--- reports/calendar.html 2009/06/09 00:55:41 1.823 +++ reports/calendar.html 2014/08/06 03:53:32 1.1353 @@ -6,7 +6,6 @@ -
Январь--декабрь 2009 | --IV Интернет-чемпионат по "Своей игре" - | -|
Январь--июнь 2009 | --VI IRC-Турнир по "Своей Игре" -"Тур-де-Свояк" - | -|
11 июня 2009 | --Кубок Совета молодых депутатов Ейского -района по игре "Что? Где? Когда?" - | -|
12 июня 2009 | --VIII Кубок Метрополии, Москва - | -|
12 июня 2009 | --Кубок ЛКИ-2009 по спортивному -"Что? Где? Когда?", Москва - | -|
14 июня 2009 | --Кубок IRC-2009 - | -|
19--28 июня 2009 | . Регистрация по 13 июня --VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., I смена - | -|
20--21 июня 2009 | --Марафон по игре "Что? Где? -Когда?", Одесса - | -|
27 июня 2009 | --Открытый чемпионат Москвы по -Эрудит-квартету - | -|
4--5 июля 2009 | --XIX Международный фестиваль -интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург. -Вопросы принимаются по 21 июня - | -|
10--12 июля 2009 | --Первый независимый фестиваль -интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск - | -|
11--12 июля 2009 | --Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб -<scipion-afr@mail.ru> - | -|
30 июля--5 августа 2009 | --X Летний лагерь интеллектуального -развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия - | -|
1--2 августа 2009 | --Открытый фестиваль интеллектуальных -игр "Покорение Меотиды", Ейск . Вопросы принимаются по 19 июля - | -|
1 августа 2009 | --XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. - | -|
1--13 августа 2009 | --Девятый Международный -Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса - | -|
5--9 августа 2009 | +28 июня--14 сентября 2014 | -XIII Летний лагерь Клуба -Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия +Асинхронный турнир "Киновояж" |
11--20 августа 2009 | +12 июля--31 августа 2014 | -5 Летний лагерь "Игры за лесом", -Переславль-Залесский +Асинхронный турнир "Мировой марафон" |
13--16 августа 2009 | +28 июля--31 августа 2014 | -Чемпионат среди элитарных клубов "Что? -Где? Когда?", Баку +Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК |
21--30 августа 2009 | +12--24 августа 2014 | -VII Летний лагерь интеллектуальных -игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена. Регистрация по 15 -августа +Детский интеллектуальный лагерь в +Турции |
22--23 августа 2009 | +16--18 августа 2014 | -Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: -Виватенко Сергей Валентинович, -<svivat@bk.ru> +Синхронный турнир "ОСА. Открытый +суперкубок Астрахани" |
5-6 сентября 2009 | +18--22 августа 2014 | -Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Молодежный интеллектуальный +лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл. |
6 сентября 2009 | +23--24 августа 2014 | -Всемирный кубок одесситов -(синхрон, М. Перлин) +Фестиваль интеллектуальных игр +"Янтарная сова-2014", Калининград |
12--13 сентября 2009 | +20--29 августа 2014 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург +X Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский |
16--20 сентября 2009 | +22--25 августа 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб +Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков +в Одессе. Принимаются вопросы для музыкального +конкурса |
3--4 октября 2009 | +30 августа 2014 | -Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК -(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов -(<skriptsov@rambler.ru>) +Синхронный турнир "Гамбургский +счет", шаг 4 |
17 октября 2009 | +6 сентября 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига -(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>). +Турнир в честь пятнадцатилетия +команды "Ксеп" |
24--25 октября 2009 | +13--14 сентября 2014 | -Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Фестиваль "Бархатный сезон-2014", +Юрмала |
30 октября--1 ноября 2009 | +20--21 сентября 2014 | -Чемпионаты Украины по спортивной версии -"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). -Куратор турниров - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Ульяновский фестиваль +Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу |
25--29 ноября 2009 | +28 сентября 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб +Молодежный кубок мира, тур 1 |
28--29 ноября 2009 | +4--5 октября 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +XV Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск |
6 декабря 2009 | +10--12 октября 2014 | -Открытый Кубок России (синхрон, -А. Богословский) +Балтийский Берег-2014, 1 этап |
16--20 декабря 2009 | +19 октября 2014 | -Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб +Международный синхронный турнир +"Кубок Провинций" |
29--31 января 2010 | +19 октября 2014 | -Молодежные чемпионаты Украины по спортивной -версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). -Куратор турниров - Игорь Флору -(<floru@mail.ru>) +Молодежный кубок мира, тур 2 |
6 февраля 2010 | +1--2 ноября 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. -Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +V Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск |
27--28 февраля 2010 | +16 ноября 2014 | -Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги -(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Молодежный кубок мира, тур 3 |
6--8 марта 2010 | +21--23 ноября 2014 | -Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Балтийский Берег-2014, 2 этап |
4 апреля 2010 | +14 декабря 2014 | -Кубок Городов (синхрон) +Молодежный кубок мира, тур 4 |
10 апреля 2010 | +18 января 2015 | -Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный -турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. -Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. -Куратор турнира - Владимир Печерога -(<pecheroga@ukr.net>) +Молодежный кубок мира, тур 5 |
24--25 апреля 2010 | +23--25 января 2015 | -Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). -Куратор турнира - Елена Кочемировская -(<kolena2000@ukr.net>) +Балтийский Берег-2014, 3 этап |
1--2 мая 2010 | +18 февраля 2015 | -Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Молодежный кубок мира, тур 6 |
2--4 мая 2010 | +1 марта 2015 | -Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). -Куратор турнира - Ольга Цейтлин -(<olga_zeitlin@mail.ru>) +Молодежный кубок мира, тур 7 |
8--10 мая 2010 | +6--8 марта 2015 | -Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). -Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при -условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В -случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта -2010 г. -Куратор турнира - Дмитрий Башук -(<dmnb@mail.ru>) +Балтийский Берег-2014, 4 этап |
22--23 мая 2010 | +24--26 апреля 2015 | -Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). -Куратор турнира - Владислав Карнацевич -(<zanki2008@yageroy.ru>, -<karnacevich@mail.ru>) +Балтийский Берег-2014, 5 этап |