--- reports/calendar.html 2013/11/15 05:06:24 1.1293 +++ reports/calendar.html 2014/08/06 03:53:32 1.1353 @@ -13,433 +13,186 @@
Апрель--декабрь 2013 | +28 июня--14 сентября 2014 | -IX Интернет-чемпионат по бескрылкам -(ИЧБ-9) +Асинхронный турнир "Киновояж" |
Октябрь 2013--июнь 2014 | +12 июля--31 августа 2014 | -Каре синхронов-2013/2014 +Асинхронный турнир "Мировой марафон" |
1--17 ноября 2013 | +28 июля--31 августа 2014 | -Синхронный турнир "Кубок малых -городов" +Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК |
15--18 ноября 2013 | +12--24 августа 2014 | -Синхронный турнир "44 Веселых чижа" +Детский интеллектуальный лагерь в +Турции |
16--17 ноября 2013 | +16--18 августа 2014 | -Фестиваль интеллектуальных -игр "СамариУМ-2013" +Синхронный турнир "ОСА. Открытый +суперкубок Астрахани" |
17 ноября 2013 | +18--22 августа 2014 | -IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 3 тур +Молодежный интеллектуальный +лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл. |
21--25 ноября 2013 | +23--24 августа 2014 | -IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап +Фестиваль интеллектуальных игр +"Янтарная сова-2014", Калининград |
22--24 ноября 2013 | +20--29 августа 2014 | -Олимпийский Кубок ЛУК, Киев +X Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский |
22--25 ноября 2013 | +22--25 августа 2014 | -Синхронный турнир "Открытый кубок -Суринама" +Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков +в Одессе. Принимаются вопросы для музыкального +конкурса |
22--24 ноября 2013 | --Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 3 этап - | -|
23--24 ноября 2013 | --Балтийский берег-2013/2014, 2 этап - | -|
23--24 ноября 2013 | --IX Международный турнир Академии МВД -Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч" - | -|
29 ноября--1 декабря 2013 | --Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 2 тур - | -|
1 декабря 2013 | --XV Открытый кубок России - | -|
1 декабря 2013 | --VI Кубок вызова (на азербайджанском -языке), Баку. Вопросы принимаются - | -|
1--25 декабря 2013 | --VI Мультитурнир "Сказочный -сундучок" для учащихся 1--6 классов - | -|
6--8 декабря 2013 | --Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 4 этап - | -|
7 декабря 2013 | --Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап - | -|
7--9 декабря 2013 | --Синхронный турнир "Годный -Буцентавр" - | -|
8 декабря 2013 | --ВДИ 2013-2014, Декабрь - | -|
14--15 декабря 2013 | --Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск - | -|
15 декабря 2013 | --IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 4 тур - | -|
20--22 декабря 2013 | --Студенческий Кубок Европы, -Петродворец - | -|
21 декабря 2013 | --Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап - | -|
21--22 декабря 2013 | --Открытый турнир "Окно в Европу", -Гомель - | -|
28 декабря 2013--7 января 2014 | --ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир - | -|
4--7 января 2014 | --Межрегиональный -фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа - | -|
6--8 января 2014 | --IV Фестиваль интеллектуальных игр -среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань - | -|
11--12 января 2014 | --Фестиваль "Львов зимой" - | -|
18--19 января 2014 | --Балтийский берег-2013/2014, 3 этап - | -|
23--27 января 2014 | --IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап - | -|
25--26 января 2014 | --ВДИ 2013-2014, Январь - | -|
26 января 2014 | --Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап - | -|
26 января 2014 | --XIV Открытый кубок Зеленограда - | -|
1 февраля 2014 | --Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев - | -|
7--9 февраля 2014 | --Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 3 тур - | -|
8--9 февраля 2014 | --Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету - | -|
9 февраля 2014 | --IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 5 тур - | -|
14--16 февраля 2013 | --Открытый чемпионат -клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап - | -|
15--16 февраля 2014 | --Синхронный турнир ЛУК, 3 этап - | -|
15--16 февраля 2014 | --Балтийский берег-2013/2014, 4 этап - | -|
20--24 февраля 2014 | --IV Синхронный турнир -"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап - | -|
22--23 февраля 2014 | --Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно - | -|
22--23 февраля 2014 | --ВДИ 2013-2014, Февраль - | -|
28 февраля--2 марта 2014 | --Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 4 тур - | -|
1 марта 2013 | +30 августа 2014 | Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 2 - | -
2 марта 2014 | --IV Школьный региональный кубок по -"Что? Где? Когда?", 5 тур - | -|
8--10 марта 2014 | --ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД) +счет", шаг 4 | |
15--16 марта 2014 | +6 сентября 2014 | -Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев +Турнир в честь пятнадцатилетия +команды "Ксеп" |
22--23 марта 2014 | +13--14 сентября 2014 | -Балтийский берег-2013/2014, 5 этап +Фестиваль "Бархатный сезон-2014", +Юрмала |
23--27 марта 2014 | +20--21 сентября 2014 | -Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта +Ульяновский фестиваль +Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу |
27--30 марта 2014 | +28 сентября 2014 | -Студенческая лига Сибири по -ЧГК, 5 тур +Молодежный кубок мира, тур 1 |
29--30 марта 2014 | +4--5 октября 2014 | -ВДИ 2013-2014, Март +XV Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск |
6 апреля 2014 | +10--12 октября 2014 | -Кубок городов +Балтийский Берег-2014, 1 этап |
12--13 апреля 2014 | +19 октября 2014 | -Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы +Международный синхронный турнир +"Кубок Провинций" |
19--20 апреля 2014 | +19 октября 2014 | -ВДИ 2013-2014, Апрель +Молодежный кубок мира, тур 2 |
26--27 апреля 2014 | +1--2 ноября 2014 | -Балтийский берег-2013/2014, 6 этап +V Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск |
27 апреля 2014 | +16 ноября 2014 | -Турнир "Интеллектуальная -ворона", Москва +Молодежный кубок мира, тур 3 |
1--3 мая 2014 | +21--23 ноября 2014 | -Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР +Балтийский Берег-2014, 2 этап |
3--12 мая 2014 | +14 декабря 2014 | -ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных -заведений" (ТУЗ) +Молодежный кубок мира, тур 4 |
17--18 мая 2014 | +18 января 2015 | -Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый -блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito -<donrhaeba@gmail.com> +Молодежный кубок мира, тур 5 |
24 мая 2013 | +23--25 января 2015 | -Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 3 +Балтийский Берег-2014, 3 этап |
24--25 мая 2014 | +18 февраля 2015 | -Национальный Кубок ЛУК +Молодежный кубок мира, тур 6 |
24--25 мая 2014 | +1 марта 2015 | -ВДИ 2013-2014, Гала-турнир +Молодежный кубок мира, тур 7 |
1 июня 2014 | +6--8 марта 2015 | -Кубок чемпионов +Балтийский Берег-2014, 4 этап |
30 августа 2013 | +24--26 апреля 2015 | -Синхронный турнир "Гамбургский -счет", шаг 4 +Балтийский Берег-2014, 5 этап |