--- reports/calendar.html 2013/08/10 01:47:13 1.1283
+++ reports/calendar.html 2014/09/19 04:35:34 1.1364
@@ -13,424 +13,790 @@
-Апрель--декабрь 2013 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-9)
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-20 июля--15 сентября 2013 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Синхрон "4-листный clever" (на
-английском языке)
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-22 июля--1 сентября 2013 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-8--15 августа 2013 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-V Летний лагерь "Ахтубинский
-бриз-2013"
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-8--18 августа 2013 |
+13--28 сентября 2014 |
-Лагерь интеллектуального развития
-"Летние зори - 2013", Мордовия
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+19--22 сентября 2014 |
-Асинхронный турнир по ЧГК
-"Загадки Тутанхамона"
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-9 августа--22 сентября 2013 |
+19--22 сентября 2014 |
-Асинхронный турнир по БР
-"Фриотьф Нонсенс"
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 1 день
|
-10--19 августа 2013 |
+20--21 сентября 2014 |
-9 Летний лагерь "Игры за
-лесом", Переславль-Залесский
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-11--16 августа 2013 |
+20--21 сентября 2014 |
-Молодежный интеллектуальный
-лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Сентябрь
|
-16--25 августа 2013 |
+20--22 сентября 2014 |
-12 Международный фестиваль
-ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-17--18 августа 2013 |
+23--29 сентября 2014 |
-Фестиваль "Янтарная сова-2013",
-Калининград
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 1 этап
|
-17 августа--15 сентября 2013 |
+28 сентября 2014 |
-Тематический асинхронный турнир
-"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск. Внимание: новая дата
|
-23--25 августа 2013 |
+28 сентября 2014 |
-Кубок Ичеришехер, Баку
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-24--25 августа 2013 |
+28 сентября 2014 |
-Синхрон "День Независимости
-Украины"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 1
|
-25 августа 2013 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-Открытый краевой рейтинговый
-турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-31 августа--1 сентября 2013 |
+Октябрь 2014 |
-Предварительный этап III Кубка
-Подмосковья по Своей игре
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
|
-7--8 сентября 2013 |
+1--5 октября 2014 |
-Фестиваль "Бархатный сезон",
-Юрмала. Вопросы принимаются
+Открытый чемпионат вузов России,
+1 этап
|
-7--8 сентября 2013 |
+1--31 октября 2014 |
-Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-14--15 сентября 2013 |
+2--6 октября 2014 |
-Чемпионат Мира-2013, Дубна
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-14--16 сентября 2013 |
+3--5 октября 2014 |
-Синхрон Моносова
+II Студенческая сибирская лига,
+1 этап
|
-16 сентября 2013 |
+4 октября 2014 |
-Конгресс МАК, Дубна
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Лето"
|
-20--21 сентября 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-Международный чемпионат по "Что?
-Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса. Вопросы
-принимаются
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского. Вопросы принимаются
|
-21--22 сентября 2013 |
+4--5 октября 2014 |
-I Открытый кубок Казанского
-университета
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
-21--22 сентября 2013 |
+10--12 октября 2014 |
-II Открытый кубок Серпухова по
-ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
-28--29 сентября 2013 |
+10--23 октября 2014 |
-Фестиваль "Город Героев-2013",
-Волгоград
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
-28--29 сентября 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК, Днепропетровск
+Онтариада-2014, Ниагара
|
-1--25 октября 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-VIII Асинхронный турнире
-"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК, Николаев
|
-5--6 октября 2013 |
+11--12 октября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 1 этап
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
+дата
|
-13 октября 2013 |
+17--20 октября 2014 |
-Кубок Провинций
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-Октябрь 2013--июнь 2014 |
+18--19 октября 2014 |
-Каре синхронов-2013/2014
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Октябрь
|
-5 октября 2013 |
+19 октября 2014 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 1 этап
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-5--6 октября 2013 |
+19 октября 2014 |
-V Кубок губернатора Тверской области
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
-5--6 октября 2013 |
+21--27 октября 2014 |
-Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
-20--22 октября 2013 |
+25--26 октября 2014 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР, Одесса
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
-26--27 октября 2013 |
+25--28 октября 2014 |
-Молодежный Кубок Украины по ЧГК
+Серия "Гранд При", этап 1
|
-26--27 октября 2013 |
+26 октября 2014 |
-II Чемпионат России по
-Спортивной Своей Игре, Воронеж
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 2
|
-2--3 ноября 2013 |
+31 октября--2 ноября 2014 |
-III Всероссийский фестиваль
-интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+II Студенческая сибирская лига,
+2 этап
|
-2--3 ноября 2013 |
+31 октября--3 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по Своей Игре, Запорожье
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
-21--25 ноября 2013 |
+1--2 ноября 2014 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 1 этап
+Чемпионат Украины по СИ
|
-22--24 ноября 2013 |
+1--2 ноября 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК, Киев
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
|
-23--24 ноября 2013 |
+1--3 ноября 2014 |
-Балтийский берег-2013/2014, 2 этап
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
|
-1 декабря 2013 |
+2--3 ноября 2014 |
-Открытый кубок России
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
-1--25 декабря 2013 |
+8--9 ноября 2014 |
-VI Мультитурнир "Сказочный
-сундучок" для учащихся 1--6 классов
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-7 декабря 2013 |
+7--11 ноября 2014 |
-Синхронный Кубок ЛУК, 2 этап
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
-14--15 декабря 2013 |
+8--9 ноября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Ноябрь
|
-21 декабря 2013 |
+11--17 ноября 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
+ |
+
+
+12--16 ноября 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+2 этап
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+15--18 ноября 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 2
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 3
+ |
+
+
+16 ноября 2014 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
+ |
+
+
+20--24 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
+ |
+
+
+21--23 ноября 2014 |
+
+Балтийский Берег-2014, 2 этап
+ |
+
+
+22--23 ноября 2014 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+29 ноября 2014 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Осень"
+ |
+
+
+29--30 ноября 2014 |
+
+Универсиада Украины
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+5--7 декабря 2014 |
+
+II Студенческая сибирская лига,
+3 этап
+ |
+
+
+9--15 декабря 2014 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
+ |
+
+
+10--14 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
+ |
+
+
+13--14 декабря 2014 |
+
+Олимпийский Кубок ЛУК
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 4
+ |
+
+
+14 декабря 2014 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
+ |
+
+
+18--22 декабря 2014 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
+ |
+
+
+19--22 декабря 2014 |
+
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+20--21 декабря 2014 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
+ |
+
+
+20--23 декабря 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 3
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+13--19 января 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
+ |
+
+
+17--18 января 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
+ |
+
+
+18 января 2015 |
+
+Молодежный кубок мира, тур 5
+ |
+
+
+18 января 2015 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-18--19 января 2014 |
+22--26 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
+ |
+
+
+24 января 2015 |
+
+Чемпионат Украины по ЭК
+ |
+
+
+23--25 января 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
+ |
+
+
+31 января 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
+ |
+
+
+3--9 февраля 2015 |
+
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап
+ |
+
+
+7 февраля 2015 |
+
+Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК
+ |
+
+
+7--10 февраля 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 4
+ |
+
+
+8 февраля 2015 |
+
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 5
+ |
+
+
+12--16 февраля 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур
+ |
+
+
+13--15 февраля 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
+II Студенческая сибирская лига,
+4 этап
|
-23--27 января 2014 |
+13--16 февраля 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
|
-25 января 2014 |
+14--15 февраля 2015 |
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Февраль
|
-1 февраля 2014 |
+15 февраля 2015 |
-Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-8--9 февраля 2014 |
+18 февраля 2015 |
-Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
+Молодежный кубок мира, тур 6
|
-15--16 февраля 2014 |
+21--22 февраля 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-15 февраля 2014 |
+27 февраля--2 марта 2015 |
-Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
|
-20--24 февраля 2014 |
+28 февраля--1 марта 2015 |
-IV Синхронный турнир
-"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
+Чемпионат Украины по БР
|
-22--23 февраля 2014 |
+1 марта 2015 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
+Молодежный кубок мира, тур 7
|
-15--16 марта 2014 |
+6 марта 2015 |
-Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 6
|
-22--23 марта 2014 |
+6--8 марта 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 5 этап
+Балтийский Берег-2014, 4 этап
|
-23--27 марта 2014 |
+6--7 марта 2015 |
-Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта
+II Студенческая сибирская лига,
+5 этап
|
-6 апреля 2014 |
+7--8 марта 2015 |
-Кубок городов
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), ИТД
|
-12--13 апреля 2014 |
+14 марта 2015 |
-Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Весна"
|
-26--27 апреля 2014 |
+15 марта 2015 |
-Балтийский берег-2013/2014, 6 этап
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК), этап 2
|
-1--3 мая 2014 |
+20--23 марта 2015 |
-Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР
+Синхрон "Киевские кручи.
+Март"
|
-17--18 мая 2014 |
+27--29 марта 2015 |
-Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый
-блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito
+II Студенческая сибирская лига,
+6 этап
+ |
+
+
+28--29 марта 2015 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК
+ |
+
+
+28--29 марта 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Март
+ |
+
+
+28--31 марта 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 5
+ |
+
+
+18--19 марта 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Апрель
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Серия "Гранд При", этап 6
+ |
+
+
+24--26 апреля 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014, 5 этап
+ |
+
+
+25--26 апреля 2015 |
+
+Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 2 этап
+ |
+
+
+1--3 мая 2015 |
+
+Молодёжный Чемпионат Украины по ЧГК и БР
+ |
+
+
+2--10 мая 2015 |
+
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), ТУЗ
+ |
+
+
+15--18 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III"
+ |
+
+
+16--17 мая 2015 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+23--24 мая 2015 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Десятый
+блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор С. Плотников,
<donrhaeba@gmail.com>
|
-24--25 мая 2014 |
+22--25 мая 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+23--24 мая 2015 |
Национальный Кубок ЛУК
|
-1 июня 2014 |
+23--24 мая 2015 |
-Кубок чемпионов
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Гала-турнир
|