version 1.833, 2009/06/30 01:02:25
|
version 1.972, 2010/09/09 00:01:08
|
Line 14
|
Line 14
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Январь--декабрь 2009</strong></td> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200901Jeop-invit.html">IV Интернет-чемпионат по "Своей игре"</a> |
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
|
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Разные игры-2009, Латвия, комплекс отдыха у озера Разна. Контакт: |
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
Константин Чекушин |
(ИЧБ-8)</a> |
<<a href="mailto:koch@inbox.lv">koch@inbox.lv</a> |
|
- председатель оргкомитета, Полина |
|
Назарова |
|
<<a href="mailto:polina@superfm.lv">polina@superfm.lv</a>, |
|
Сергей Снегирёв, Алексей Капустин |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907SPb-invit.html">XIX Международный фестиваль |
<a href="201009Irkutsk-invit.html">Байкальский фестиваль |
интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург</a> |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Kursk-invit.html">Первый независимый фестиваль |
<a href="201009Apokalypsis-invit.html">Сихронный тунир "Кубок |
интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск</a> |
Апокалипсиса"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 июля--16 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907MoscowTridakna-invit.html">Турнир Трёх Редакторов |
<a href="201009Smolensk-invit.html">Открытый чемпионат Смоленска по |
"Тридакна - 2009" (асинхрон)</a> |
интеллектуальным играм</a>, этап Кубка МАК и Кубка России |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Batumi-invit.html">Кубок Банка Грузии - 11-ый Чемпионат |
<a href="201009Astrakhan-invit.html">Фестиваль "Птица-говорун", |
Южного Кавказа по «Что? Где? Когда?» в Батуми</a> |
Астрахань</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 июля--5 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Saransk-invit.html">X Летний лагерь интеллектуального |
<s><a href="201009Gomel-invit.html">Кубок Полесья-2010, Гомель</a></s>. |
развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия</a> |
<strong>Внимание:</strong> турнир перенесен на неопределенный срок |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>16--23 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Eysk-invit.html">Открытый фестиваль интеллектуальных |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
игр "Покорение Меотиды", Ейск</a> . Вопросы <a |
2010/2011</a>. 1 игра |
href="200907Eysk-quest.html">принимаются</a> по 19 июля |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. |
<a href="201009SPb-invit.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--13 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Odessa-invit.html">Девятый Международный |
<a href="201009Toronto-invit.html">Синхронный турнир памяти Дмитрия |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
Папичева</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--9 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Saransk-invit.html">XIII Летний лагерь Клуба |
<a href="201009Solikamsk-invit.html">Фестиваль "Соликамская осень-2010"</a> |
Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--20 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Pereslavl-invit.html">5 Летний лагерь "Игры за лесом", |
<a href="201009VDI-invit.html">1 Турнир ВДИ. Сентябрь</a> |
Переславль-Залесский</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--16 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Baku-invit.html">Чемпионат среди элитарных клубов "Что? |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
Где? Когда?", Баку</a> |
синхронный чемпионат</a>, 1 тур. <a |
|
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--30 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906SPb-invit.html">VII Летний лагерь интеллектуальных |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 1 тур |
игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена</a>. Регистрация по 15 |
|
августа |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: |
<a href="201009Novorossiysk-invit.html">II Фестиваль по игре "Что? |
Виватенко Сергей Валентинович, |
Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск</a> |
<<a href="mailto:svivat@bk.ru">svivat@bk.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Vitebsk-invit.html">II Международный турнир "Славянка", |
<a href="201009MoscowSchool-invit.html">Чемпионат Московской области |
Витебск</a>. |
|
<strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 августа 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200908Yurmala-invit.html">Бархатный сезон в Юрмале-2009</a>. |
|
<strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2009--январь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200909MoscowSchool-invit.html">Чемпионат Московской области |
|
по "Что? Где? Когда?" среди школьников</a>. Вопросы <a |
по "Что? Где? Когда?" среди школьников</a>. Вопросы <a |
href="200909MoscowSchool-quest.html">принимаются</a> |
href="201009MoscowYaltaSchool-quest.html">принимаются</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). |
|
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200909Synchrons-invit.html">Всемирный кубок одесситов |
|
(синхрон, М. Перлин)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200909SPb-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург</a>. Вопросы <a |
|
href="200909SPb-quest.html">принимаются</a> до 15 августа |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200909Anapa-invit.html">7 Фестиваль "Бархатный сезон", Анапа</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Балтийский юношеский чемпионат "Серебристый журавль", Вильнюс. |
|
Контакт: Алексей и Наталья Прохоровы |
|
<<a href="mailto:pav.n@dkd.lt">pav.n@dkd.lt</a>> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Кубок Полесья", Гомель. |
|
Контакт: Леонид Климович |
|
<<a href="mailto:hatnibusel@tut.by">hatnibusel@tut.by</a>> |
|
- координатор турнира |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 сентября--1 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Кубок Западной Европы - Времена года 2009, 3 этап "Осень". Контакт: |
|
Аркадий Яблонский |
|
<<a href="mailto:mischaliki@gmx.de">mischaliki@gmx.de</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 сентября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 сентября--4 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Балтийский Берег 2009/2010, 1 тур. Контакт: Марина Ножнина |
|
<<a href="mailto:bbereg@inbox.lv">bbereg@inbox.lv</a>> |
|
- координатор турнира |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК |
|
(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов |
|
(<<a href="mailto:skriptsov@rambler.ru">skriptsov@rambler.ru</a>>) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
IV межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Город Героев - |
|
2009" (ГГ-2009), Волгоград. Контакт: Сергей Ефимов |
|
<<a href="mailto:efessergey@rambler.ru">efessergey@rambler.ru</a> |
|
- заместитель председателя оргкомитета |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200910Minneapolis-invit.html">Осенний фестиваль в Миннеаполисе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Школьный открытый кубок ГУАП. Школьный синхрон. Первый игровой день. |
|
Контакт: Андрей Кузьма - председатель Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:shok-guap@yandex.ru">shok-guap@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Студенческий кубок "Аэробрэйна". Студенческий синхрон. Первый игровой |
|
день. Контакт: Андрей Кузьма - председательь Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:stud-cup@yandex.ru">stud-cup@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Кубок Провинций 2009. Контакт: Илья Ратнер, Алекс Покрас, Андрей |
|
Абрамов, Константин Кноп, Дмитрий Жарков, Борис Шойхет, Михаил Перлин |
|
<<a href="mailto:province@chgk.info">province@chgk.info</a>> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР). Студенческий |
|
турнир. Отборочный этап. Первый игровой день. Контакт: Алексей Рабин |
|
- председатель Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:spbvuzy@yandex.ru">spbvuzy@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 октября 2009</strong></td> |
|
<td> |
|
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига |
|
(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
<<a href="mailto:pecheroga@ukr.net">pecheroga@ukr.net</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>1--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "СамариУМ-2009". Этап |
<a href="201010Gelendzhik-invit.html">Фестиваль "Бархатный |
Кубка России. Контакт: Дмитрий Борок |
сезон-2010", Геленджик</a> |
<<a href="mailto:dborok@mail.ru">dborok@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Мюнхгаузена-2009. Этап BalticCup-09. Латвия, Саулкрасты. |
<a href="201010KrasondarFall-invit.html">Асинхронный детский турнир |
Контакт: Александр Барбакадзе |
"Золотая осень"</a> |
<<a href="mailto:aleksandr@barbakadze.com">aleksandr@barbakadze.com</a>> |
|
- председатель оргкомитета - |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>2 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
IX Кубок Уралвагонзавода по игре "Что? Где? Когда?", Нижний Тагил. |
Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект) |
Контакт: Анатолий Чиквин, |
|
<<a href="mailto:anatolle@mail.ru">anatolle@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). |
<a href="201010Ukraine-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
(<<a href="mailto:olga_zeitlin@mail.ru">olga_zeitlin@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Межрегиональный турнир "Горький Октябрь-2009", Нижний Новгород. |
<a href="201010Volgograd-invit.html">V Межрегиональный фестиваль |
Контакт: Вячеслав Гаранович |
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
<<a href="mailto:nika.chgk@gmail.com">nika.chgk@gmail.com</a> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 2 тур |
<a href="201010Vyborg-invit.html">XII Юношеский турнир по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a>. <a href="201010Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 20 сентября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 2 тур |
<a href="201010Toronto-invit.html">Онтариада-2010, Торонто</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Студенческий кубок "Аэробрэйна". Студенческий синхрон. Второй игровой |
<a href="201010Elabuga-invit.html">III Открытый Чемпионат г.Елабуга по |
день. Контакт: Андрей Кузьма - председательь Оргкомитета |
интеллектуальным играм "Дятлов кубок"</a> |
<<a href="mailto:stud-cup@yandex.ru">stud-cup@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 октября--1 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионаты Украины по спортивной версии |
<a href="201009VDI-invit.html">2 Турнир ВДИ. Октябрь</a> |
"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). |
|
Куратор турниров - Дмитрий Башук |
|
<<a href="mailto:dmnb@mail.ru">dmnb@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат по ЧГК "Кубок вМоГоТУ-2009", Москва. Контакт: Дмитрий |
<a href="201010Provinces-invit.html">Кубок Провинций-2010</a> |
Смирнов |
|
<<a href="mailto:dbs@zmail.ru">dbs@zmail.ru</a>>, Бауманский |
|
клуб знатоков |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--8 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Балтийский Берег 2009/2010, 2 тур. Контакт: Марина Ножнина |
<a href="201010YaltaSchool-invit.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
<<a href="mailto:bbereg@inbox.lv">bbereg@inbox.lv</a>> |
Брейн-рингу, Ялта</a>. Вопросы <a |
- координатор турнира |
href="201009MoscowYaltaSchool-quest.html">принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>24 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов, Петродворец. |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
Контакт: Антон Губанов, |
синхронный чемпионат</a>, 2 тур. <a |
<<a href="mailto:gubanov@chgk.info">gubanov@chgk.info</a>>, |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
член Координационного совета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--8 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>24 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
"Псковские снетки": турнир на кубок газеты "Псковская провинция". |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 2 тур |
Контакт: Денис Камалягин |
|
<<a href="mailto:pskovjournal@yandex.ru">pskovjournal@yandex.ru</a>>, |
|
Екатерина Пенькова |
|
<<a href="mailto:vlasta77@yandex.ru">vlasta77@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--8 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>30 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Баюнале-2009 - фестиваль интеллектуальных игр ко Дню украинской |
Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок вМоГоТУ-2010", Москва. |
письменности и языка, Винница. Контакт: Анатолий Теклюк |
Контакт: Дмитрий Смирнов |
<<a href="mailto:tekluk@rambler.ru">tekluk@rambler.ru</a>> |
<<a href="mailto:dbs@zmail.ru">dbs@zmail.ru</a>> |
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 ноября--3 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Западной Европы - Времена года 2009, 4 этап "Зима". Контакт: |
<a href="201010Pskov-invit.html">II Фестиваль "Псковские снетки", |
Аркадий Яблонский |
Псков</a> |
<<a href="mailto:mischaliki@gmx.de">mischaliki@gmx.de</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР). Студенческий |
<s><a href="201010VelLuki-invit.html">Фестиваль "Великолукская |
турнир. Отборочный этап. Второй игровой день. Контакт: Алексей Рабин |
Осень-2010"</a></s>. <strong>Внимание:</strong> фестиваль отменен |
- председатель Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:spbvuzy@yandex.ru">spbvuzy@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>4--11 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
V Межрегиональный кубок ИНЖЭКОНа по ЧГК, Санкт-Петербург. Контакт: |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
Сергей Виватенко |
2010/2011</a>. 2 игра |
<<a href="mailto:svivat@bk.ru">svivat@bk.ru</a>> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 3 тур |
<a href="201011NizhnyNovgorod-invit.html">Фестиваль "Горький |
|
Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 3 тур |
Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--29 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб |
<a href="201011LUKSynch-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
|
Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир |
|
(ЧУЧГК-2Л)</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--29 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>6--7 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги |
<a href="201009VDI-invit.html">3 Турнир ВДИ. Ноябрь</a> |
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. |
|
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
(<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--29 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>11--14 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Турнир для юниоров "Окно в Европу", Гомель. Контакт: Леонид |
<a href="201011Eilat-invit.html">Знатокиада-2010. Всемирные игры |
Климович, |
знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат</a>. <a |
<<a href="mailto:hatnibusel@tut.by">hatnibusel@tut.by</a>>, |
href="201011Eilat-questGala.html">Принимаются |
координатор турнира |
вопросы на гала-турнир</a> по 25 октября. <a |
|
href="201011Eilat-questOT.html">Принимаются вопросы на Олимпийский |
|
турнир</a> до 1 ноября. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1646743.html">Принимаются |
|
вопросы на турнир Юрьев день</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>15 ноября--15 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Synchrons-invit.html">Открытый Кубок России (синхрон, |
<a href="201011KrasondarTales-invit.html">Асинхронный турнир для |
А. Богословский)</a> |
младших школьников "Сказочный сундучок"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 4 тур |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
|
синхронный чемпионат</a>, 3 тур. <a |
|
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 4 тур |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--20 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Балтийский Берег 2009/2010, 3 тур. Контакт: Марина Ножнина |
<a href="201011Kaluga-invit.html">ХIV Межрегиональный турнир по игре |
<<a href="mailto:bbereg@inbox.lv">bbereg@inbox.lv</a>> |
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
- координатор турнира |
Двор-2010"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный открытый кубок ГУАП. Школьный синхрон. Второй игровой день. |
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и |
Контакт: Андрей Кузьма - председатель Оргкомитета |
первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап |
<<a href="mailto:shok-guap@yandex.ru">shok-guap@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>4--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб |
<a href="201012Samara-invit.html">Фестиваль "СамариУМ-2010"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 января 2010</strong></td> |
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
XIII Открытый международный фестиваль интеллектуальных игр памяти |
Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и |
Сергея Некрасова, Курск. Контакт: Роман Чайка, |
"Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) 2010 г. |
<<a href="mailto:jlromford@mail.ru">jlromford@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 января 2010</strong></td> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Сигулды-2010, этап BalticCup-10. Контакт: Александр Барбакадзе |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
<<a href="mailto:aleksandr@barbakadze.com">aleksandr@barbakadze.com</a>> |
синхронный чемпионат</a>, 4 тур. <a |
- председатель оргкомитета |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--17 января 2010</strong></td> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Международный синхронный кубок "Азовский бриз". Контакт: Александр |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 4 тур |
Коровайный |
|
<<a href="mailto:rio999@bk.ru">rio999@bk.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 января 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 5 тур |
Открытый Кубок России |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--24 января 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный открытый кубок ГУАП. Школьный синхрон. Третий игровой день. |
<a href="201009VDI-invit.html">4 Турнир ВДИ. Декабрь</a> |
Контакт: Андрей Кузьма - председатель Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:shok-guap@yandex.ru">shok-guap@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 января 2010</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
X Открытый кубок Зеленограда. Контакт: Андрей Задорожний |
Чемпионат Израиля по ССИ |
<<a href="mailto:az@yandex.ru">az@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--31 января 2009</strong></td> |
<td><strong>7--9 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Балтийский Берег 2009/2010, 4 тур. Контакт: Марина Ножнина |
<a href="201101Kursk-invit.html">14 Открытый международный фестиваль |
<<a href="mailto:bbereg@inbox.lv">bbereg@inbox.lv</a>> |
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск</a>. <a |
- координатор турнира |
href="http://community.livejournal.com/ru_chgk/337256.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 января 2010</strong></td> |
<td><strong>16 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежные чемпионаты Украины по спортивной |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 5 тур |
версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). |
|
Куратор турниров - Игорь Флору |
|
(<<a href="mailto:floru@mail.ru">floru@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--7 февраля 2009</strong></td> |
<td><strong>20--27 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР). Студенческий |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
турнир. Отборочный этап. Третий игровой день. Контакт: Алексей Рабин |
2010/2011</a>. 3 игра |
- председатель Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:spbvuzy@yandex.ru">spbvuzy@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 февраля 2010</strong></td> |
<td><strong>22--23 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный |
<a href="201009VDI-invit.html">5 Турнир ВДИ. Январь</a> |
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. |
|
Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<<a href="mailto:pecheroga@ukr.net">pecheroga@ukr.net</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14 февраля 2010</strong></td> |
<td><strong>Февраль--март 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 6 тур |
<a href="201102Russia-invit.html">XI Чемпионат России по игре "Что? |
|
Где? Когда?"</a>. Объявлен <a href="201102Russia-tender.html">тендер |
|
на его проведение</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14 февраля 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 февраля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 5 тур |
Молодежные чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и |
|
"Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 февраля 2010</strong></td> |
<td><strong>13 февраля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. |
синхронный чемпионат</a>, 5 тур. <a |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
(<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>13 февраля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 6 тур |
Куратор турнира - Елена Кочемировская |
|
(<<a href="mailto:kolena2000@ukr.net">kolena2000@ukr.net</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>19 февраля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 7 тур |
<a href="201011LUKSynch-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
|
Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир |
|
(ЧУЧГК-2Л)</a>, 2 этап. Объявлен <a |
|
href="201011LUKSynch-editInvit.html">тендер на редактирование этапа</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>19--20 февраля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 6 тур |
<a href="201009VDI-invit.html">6 Турнир ВДИ. Февраль</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--14 февраля 2009</strong></td> |
<td><strong>24 февраля--3 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Балтийский Берег 2009/2010, 5 тур. Контакт: Марина Ножнина |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
<<a href="mailto:bbereg@inbox.lv">bbereg@inbox.lv</a>> |
2010/2011</a>. 4 игра |
- координатор турнира |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>Весна 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Финальный фестиваль Школьного открытого кубка ГУАП. |
XVI Чемпионат США, Чикаго |
Контакт: Андрей Кузьма - председатель Оргкомитета |
|
<<a href="mailto:shok-guap@yandex.ru">shok-guap@yandex.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
VIII Международный фестиваль "Весна в ЛЭТИ - 2010", Санкт-Петербург. |
Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и |
Контакт: Алексей Карпушов, |
первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2 этап |
<<a href="mailto:karpushovs@mail.ru">karpushovs@mail.ru</a>> |
|
- преседатель, Михаил Райко |
|
<<a href="mailto:mike_cleric@mail.ru">mike_cleric@mail.ru</a>>, |
|
Виктория Казакевич |
|
<<a href="mailto:sokratt@inbox.ru">sokratt@inbox.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>6 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003Baltics-invit.html">Чемпионат Балтийских стран |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
2010 года</a>. Объявлен <a href="201003Baltics-editors.html">тендер</a> |
синхронный чемпионат</a>, 6 тур. <a |
на редактирование пакета вопросов |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>6 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
9 международный юношеский фестиваль интеллектуальных игр "Встречи на |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 7 тур |
Ловати", Великие Луки. Контакт: Константин Алдохин |
|
<<a href="mailto:aldo@ellink.ru">aldo@ellink.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>6--7 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
VIII Чемпионат Туркменистана по спортивному "Что? Где? Когда?", |
<a href="201009VDI-invit.html">7 Турнир ВДИ. Играют Только Дамы, |
Ашхабад. Контакт: Антон Перепелица |
льготный турнир</a> |
<<a href="mailto:a_perepelisa@mail.ru">a_perepelisa@mail.ru</a>>, |
|
Даниил Майковский |
|
<<a href="mailto:daniel_majkowski@mail.ru">daniel_majkowski@mail.ru</a>>, |
|
Хемра Атабаев |
|
<<a href="mailto:igromir@mail.ru">igromir@mail.ru</a>> |
|
- Ашхабадские клубы "Игромир", "Каскад" и "Уникум" |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>26 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Synchrons-invit.html">Кубок Городов (синхрон)</a> |
<a href="201011LUKSynch-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
|
Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир |
|
(ЧУЧГК-2Л)</a>, 3 этап. Объявлен <a |
|
href="201011LUKSynch-editInvit.html">тендер на редактирование этапа</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>26--27 марта 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный |
<a href="201009VDI-invit.html">8 Турнир ВДИ. Март</a> |
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. |
|
Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога, |
|
<<a href="mailto:pecheroga@ukr.net">pecheroga@ukr.net</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>2--3 апреля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
III Межрегиональный турнир "Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург. |
Кубок Городов |
Контакт: Сергей Виватенко |
|
<<a href="mailto:svivat@bk.ru">svivat@bk.ru</a>>, |
|
Евгений Мухачев |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>8--10 апреля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). |
Чемпионат Украины по "Брэйн-рингу" (ЧУБР) сезона 2010/11 гг. |
Куратор турнира - Елена Кочемировская, |
|
<<a href="mailto:kolena2000@ukr.net">kolena2000@ukr.net</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>9--10 апреля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
7 международный интеллектуальный турнир "Вешние воды-2010", Орел. |
<a href="201009VDI-invit.html">9 Турнир ВДИ. Турнир Учебных |
Контакт: Александр Макаров |
Заведений, льготный турнир</a> |
<<a href="mailto:AlexMcArrow@yandex.ru">AlexMcArrow@yandex.ru</a>> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>14--21 апреля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
2010/2011</a>. 5 игра |
<<a href="mailto:olga_zeitlin@mail.ru">olga_zeitlin@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--4 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>16--17 апреля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). |
<a href="201104RussiaStudents-invit.html">XI Чемпионат России по |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
интеллектуальным играм среди студенческих команд</a>. Объявлен <a |
<<a href="mailto:olga_zeitlin@mail.ru">olga_zeitlin@mail.ru</a>> |
href="201104RussiaStudents-tender.html">тендер на |
|
проведение чемпионата</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--10 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>23--24 апреля 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). |
<a href="201009VDI-invit.html">10 Турнир ВДИ. Апрель</a> |
Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при |
|
условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В |
|
случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта |
|
2010 г. |
|
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
<<a href="mailto:dmnb@mail.ru">dmnb@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>30 апреля--3 мая 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий |
Школьные Чемпионаты Украины по ЧГК, БР, спортивной версии "Своей Игры" и |
Новгород. Контакт: Виктор Плотников |
"Эрудит-Квартету" (ШЧУЧГК, ШЧУБР, ШЧУСИ и ШЧУЭК) |
<<a href="mailto:aurelito@mail.ru">aurelito@mail.ru</a>>, |
|
Владлен Макаров |
|
<<a href="mailto:vimak2001@mail.ru">vimak2001@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>7--9 мая 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). |
Молодежные чемпионаты Украины по "Что? Где? Когда?" и "Брэйн-рингу" |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
(МЧУЧГК и МЧУБР) |
<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>21--22 мая 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль интеллектуальных игр "Дятловы Горы-2010", Нижний Новгород. |
Кубок Украины по "Что? Где? Когда?" (КУЧГК) сезона 2010/11 гг. |
Контакт: Вячеслав Гаранович |
|
<<a href="mailto:nika.chgk@gmail.com">nika.chgk@gmail.com</a>> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>26 мая--2 июня 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
XVI Открытый фестиваль интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск. |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
Контакт: Андрей Дихтяренко |
2010/2011</a>. 6 игра |
<<a href="mailto:nailhunter@gmail.com">nailhunter@gmail.com</a>>, |
|
Сергей Скорик |
|
<<a href="mailto:sergey.skorik@mail.ru">sergey.skorik@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>28--29 мая 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
XX юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи, |
<a href="201009VDI-invit.html">Гала-турнир ВДИ. Финал</a> |
Санкт-Петербург. Этап кубка мира по игре "Что? Где? Когда?". |
|
Контакт: Сергей Виватенко |
|
<<a href="mailto:svivat@bk.ru">svivat@bk.ru</a>> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |