version 1.1542, 2016/10/20 04:23:41
|
version 1.1550, 2016/11/08 05:00:23
|
Line 13
|
Line 13
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
Line 40
|
Line 33
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
|
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Eureka-invit.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Minsk-invit.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Turkmenistan-invit.html">Международный синхронный |
|
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BabylPit-invit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
|
колодец"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Halloween-invit.html">Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--7 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Editors-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Редакторские баталии"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Line 197
|
Line 61
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611ACapella-invit.html">Синхронный турнир "Без ансамбля"</a> |
<a href="201611ACapella-invit.html"><s>Синхронный турнир "Без |
|
ансамбля"</s></a>. <strong>Внимание:</strong> фестиваль отменен |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 208
|
Line 73
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Dzerzhinsk-invit.html">XIV 24-часовый марафон, |
|
Дзержинск, Беларусь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowMIFI-invit.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
Line 253
|
Line 99
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Good-invit.html">Серия Premier. Просто хороший |
|
синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
Line 290
|
Line 143
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
|
<a href="201611Bulanova-invit.html">Синхронный турнир Галины |
|
Булановой "Omnia mea"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
чемпионат</a>, 3 этап |
чемпионат</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
Line 297
|
Line 157
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
|
<a href="201611Kharkov-invit.html">IX Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
</td> |
</td> |
Line 309
|
Line 176
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>19--23 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Crossing-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир "На |
|
перекрестке"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
Line 364
|
Line 238
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Minsk-invit.html">XII Международный турнир Академии МВД |
|
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
Line 378
|
Line 259
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2--6 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612DisappearingOwl-invit.html">II Синхронный турнир |
|
"Ускользающая сова"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
Line 440
|
Line 328
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Zych-invit.html">ЗЫЧЪ-синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
Line 460
|
Line 354
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск V</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
Line 474
|
Line 374
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4--7 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201701Ufa-invit.html">Межрегиональный фестиваль "Холодная |
|
голова", Уфа</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201701Krasnodar-invit.html">Краснодарский рождественский |
|
турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
Line 481
|
Line 395
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td><strong>20--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 528
|
Line 443
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201701Pushchino-invit.html">XIV Окский марафон. 36 часов |
|
non-stop, Пущино</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
Line 578
|
Line 500
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
<a href="201702Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск VI</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 637 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 559 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>17--20 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
2016/2017"</a>, 4 игра |
лига Чемпионата Украины</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 4 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 677 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 600 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25--26 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201703Minsk-invit.html">Финал Открытого чемпионата вузов |
|
России (ОЧВР), Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Line 690 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 620 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>13--17 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201704Muenchen-invit.html">Фестиваль "Весенний умлаут-2017", |
|
Мюнхен</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Line 697 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 634 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--19 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>15--19 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
любовью"</a>, 6 этап |
любовью"</a>, 6 этап |
Line 727 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 664 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
<a href="201704UkraineYouth-invit.html">Молодёжные чемпионаты Украины |
игре и Эрудит-квартету |
по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и Эрудит-квартету</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |