version 1.1533, 2016/10/01 04:30:00
|
version 1.1549, 2016/11/05 04:09:50
|
Line 13
|
Line 13
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201606Trash-invit.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
</td> |
детективную тематику "Игра в кошки-мышки"</a> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Киновояж-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 1 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Staircase-invit.html">Синхронный турнир "Золотая |
|
лестница"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур |
|
"Лето". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMarathon-invit.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 104
|
Line 27
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Provinces-invit.html">XV Кубок Провинций</a> |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
|
<a href="201610Augustiner-invit.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--12 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata-invit.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a>. <strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns-invit.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite. Выпуск IV</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<td> |
<a href="201610Minsk-invit.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>3--7 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
<a href="201611Editors-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Редакторские баталии"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
Архангельск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--7 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
Брейн-рингу, Одесса</a> |
лига Чемпионата Украины</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
Когда?"</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BabylPit-invit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
<a href="201611Umlaut-invit.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
колодец"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
<a href="201611Leaves-invit.html">Синхронный турнир "Кубок опавших |
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
листьев"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
<a href="201611ACapella-invit.html"><s>Синхронный турнир "Без |
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
ансамбля"</s></a>. <strong>Внимание:</strong> фестиваль отменен |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201611EuropeSynch-invit.html">Синхрон студенческого Кубка |
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
Европы</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
<a href="201611Dzerzhinsk-invit.html">XIV 24-часовый марафон, |
|
Дзержинск, Беларусь</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
<a href="201611MoscowMIFI-invit.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
Архангельск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
Когда?"</a>, 2 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Umlaut-invit.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 2 день |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
<a href="201611PopSci-invit.html">Синхронный турнир "Научпоп" на |
|
вопросах Кубка МИФИ</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Dzerzhinsk-invit.html">XIV 24-часовый марафон, |
<a href="201611Top1000-invit.html">Синхронный турнир "Top 1000"</a> |
Дзержинск, Беларусь</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
|
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
<a href="201611KievAzerbaijan-invit.html">Международный интеллектуальный |
ВУЗов России</a>, 2 день |
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--16 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
любовью"</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 369
|
Line 170
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
|
<a href="201611Bulanova-invit.html">Синхронный турнир Галины |
|
Булановой "Omnia mea"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
чемпионат</a>, 3 этап |
чемпионат</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
Line 376
|
Line 184
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
|
<a href="201611Kharkov-invit.html">IX Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
</td> |
</td> |
Line 388
|
Line 203
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>19--23 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Crossing-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир "На |
|
перекрестке"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
Line 443
|
Line 265
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Minsk-invit.html">XII Международный турнир Академии МВД |
|
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
Line 457
|
Line 286
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2--6 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612DisappearingOwl-invit.html">II Синхронный турнир |
|
"Ускользающая сова"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Line 471
|
Line 314
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>10 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612RovnoLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
Line 478
|
Line 327
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Samara-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"СамариУМ-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
Line 492
|
Line 355
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Zych-invit.html">ЗЫЧЪ-синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
Line 512
|
Line 381
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск V</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
Line 533
|
Line 408
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td><strong>20--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 628
|
Line 504
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201702Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск VI</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 647
|
Line 529
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25 февраля--1 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
Line 676
|
Line 565
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>17--20 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
Line 683
|
Line 579
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>18--22 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 5 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 709
|
Line 606
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25--26 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201703Minsk-invit.html">Финал Открытого чемпионата вузов |
|
России (ОЧВР), Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Line 722
|
Line 626
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>13--17 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201704Muenchen-invit.html">Фестиваль "Весенний умлаут-2017", |
|
Мюнхен</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Line 729
|
Line 640
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>15--19 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 6 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
Line 752
|
Line 670
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
<a href="201704UkraineYouth-invit.html">Молодёжные чемпионаты Украины |
игре и Эрудит-квартету |
по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и Эрудит-квартету</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |