version 1.934, 2010/05/04 23:56:14
|
version 1.1544, 2016/10/25 03:52:49
|
Line 6
|
Line 6
|
|
|
<!--#include virtual="head.html"--> |
<!--#include virtual="head.html"--> |
|
|
|
|
<h1 align=center> |
<h1 align=center> |
КАЛЕНДАРЬ ИГР |
КАЛЕНДАРЬ ИГР |
</h1> |
</h1> |
Line 14
|
Line 13
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
|
детективную тематику "Игра в кошки-мышки"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 октября 2016--13 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Popcorn-invit.html">Асинхронный турнир "Кубок |
|
попкорна"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
|
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Eureka-invit.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Turkmenistan-invit.html">Международный синхронный |
|
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Galaxy-invit.html">Синхронный турнир "Кубок соседней |
|
галактики-2016. Бета"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BabylPit-invit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
|
колодец"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Halloween-invit.html">Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--7 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Editors-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Редакторские баталии"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Umlaut-invit.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Leaves-invit.html">Синхронный турнир "Кубок опавших |
|
листьев"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611ACapella-invit.html">Синхронный турнир "Без ансамбля"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611EuropeSynch-invit.html">Синхрон студенческого Кубка |
|
Европы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Dzerzhinsk-invit.html">XIV 24-часовый марафон, |
|
Дзержинск, Беларусь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowMIFI-invit.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 2 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PopSci-invit.html">Синхронный турнир "Научпоп" на |
|
вопросах Кубка МИФИ</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Top1000-invit.html">Синхронный турнир "Top 1000"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
|
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611KievAzerbaijan-invit.html">Международный интеллектуальный |
|
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Kharkov-invit.html">IX Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
|
Хамовников, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--23 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Crossing-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир "На |
|
перекрестке"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 2 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611CrossSync-invit.html">Синхронный турнир "За |
|
Перекрестком"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур |
|
"Осень". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612RovnoLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Samara-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"СамариУМ-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
|
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
|
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
VIII Чемпионат Мира по ЧГК. Объявлен <a |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
href="200909World-bids.html">конкурс на проведение чемпионата</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
(ИЧБ-8)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 апреля--16 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201004FourCountriesSynch-invit.html">Синхронный турнир на |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 5 тур |
вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Май 2010</strong></td> |
<td><strong>26--30 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Tyumen-invit.html">VI 24-часовый марафон, Тюмень</a> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>27--31 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Kharkov-invit.html">Молодежный чемпионат Украины по ЧГК |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
(МЧУЧГК), Харьковская обл</a> |
2016/2017"</a>, 3 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>28 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005RostovNaDonu-invit.html">Фестиваль "Благородный Дон - |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
2010"</a>. Принимаются <a |
Вивальди"</a>, тур |
href="http://community.livejournal.com/ru_chgk/258383.html">вопросы</a> |
"Зима". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
и <a |
принимаются</a> |
href="http://community.livejournal.com/ru_chgk/273670.html">темы для |
|
"Своей Игры</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Nsk-invit.html">Фестиваль AU'2010, Новосибирск</a> |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--10 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Heroes-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
городов-героев"</a> |
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>5--8 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005KharkovMaraphon-invit.html">Марафон "Тур де ЧГК", |
<a href="201702TwentyTwo-invit.html">Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
Харьковская обл.</a> Вопросы <a |
Бауманки, 3 этап)</a> |
href="201005KharkovMaraphon-invit.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Jerusalem-invit.html">Кубок Иерусалима (Этап Кубка |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
Израиля)</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 6 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--16 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>10--14 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005GomelEurope-invit.html">Открытый Кубок Европы среди |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
школьников/юниоров, Гомель</a> |
чемпионат</a>, 5 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>12 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005SPbHertzen-invit.html">I Турнир Кубка Университета |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 6 тур |
Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Novgorod-invit.html">Межрегиональный фестиваль |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород</a>. Вопросы <a |
учащихся "Южный ветер"</a>, 4 тур |
href="http://community.livejournal.com/chgk/1549337.html">принимаются</a> |
|
до 25 апреля |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Ottawa-invit.html">Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года, |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Оттава</a>. Вопросы <a |
Когда?"</a>, 4 тур |
href="201005OttawaUkraine-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль интеллектуальных игр "Дятловы Горы-2010", Нижний Новгород. |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
Контакт: Вячеслав Гаранович |
|
<<a href="mailto:nika.chgk@gmail.com">nika.chgk@gmail.com</a>> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Ревельская весна-2010, этап BalticCup-2010. Контакт: Сергей Сербин |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
<<a href="mailto:serbins@gmail.com">serbins@gmail.com</a>> |
|
- председатель оргкомитета |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005NizhnyNovgorod-invit.html">Турнир "Окский Съезд-2010", |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"</a> |
2016/17</a>, 5 этап (Гран-при Украины) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Yalta-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
"Летний Днепрофест-2010.Part1" и |
|
Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта</a>. Регистрация по 18 мая. |
|
Вопросы <a href="201005OttawaUkraine-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>25 февраля--1 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909VDI-invit.html">Гала-турнир ВДИ</a>. Финал |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Lugansk-invit.html">XVI Открытый фестиваль |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск</a>. <a |
чемпионат</a>, 6 этап |
href="201005Lugansk-quest.html">Вопросы принимаются</a> по 23 мая |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>5 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005SPbAeroBrain-invit.html">Турнир "10 лет. Полет |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 7 тур |
нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр |
|
"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета |
|
аэрокосмического приборостроения</a>. Регистрация до 14 апреля |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>10--14 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Ivanteevka-invit.html">Открытый кубок по ЧГК, |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Ивантеевка Московской обл.</a> Вопросы <a |
Когда?"</a>, 5 тур |
href="http://community.livejournal.com/chgk/1563609.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>11 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Krasnodar-invit.html">Мемориальный синхронный турнир |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
памяти Вячеслава Высланко</a>. Регистрация до 29 мая. Вопросы <a |
Вивальди"</a>, тур |
href="201006Krasnodar-invit.html">принимаются</a> до 29 мая. |
"Весна". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--16 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201002U3-invit.html">Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
"Что? Где? Когда?", Украина</a>. 3 этап |
2016/2017"</a>, 4 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Ашдода (Изаиль, проект) |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>18--22 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006London-invit.html">3 Международный Турнир "Rule, |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
Britannia!", синхронный турнир</a>. Вопросы <a |
любовью"</a>, 5 этап |
href="201006London-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Dnepr-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201703Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Март"</a> |
"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
XX юбилейный международный фестиваль интеллектуальных игр Белые ночи, |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Санкт-Петербург. Этап кубка мира по игре "Что? Где? Когда?". |
Когда?"</a>, 6 тур |
Контакт: Сергей Виватенко |
|
<<a href="mailto:svivat@bk.ru">svivat@bk.ru</a>> |
|
- председатель оргкомитета. Вопросы <a |
|
href="201007SPb-quest.html">принимаются</a> по 15 июня |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Batumi-invit.html">Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми</a> |
2016/17</a>, 6 этап (Гран-при Америки) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
|
Эрудит-квартету |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 июля--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>8--9 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Odessa-invit.html">Десятый Международный |
2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 июля--1 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Eysk-invit.html">V фестиваль "Покорение Меотиды", Ейск</a> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 7 этап (Гран-при России) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>15--19 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Saransk-invit.html">XI Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена</a> |
любовью"</a>, 6 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008SaranskA-invit.html">XIV Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена</a> |
2016/2017"</a>, 5 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>22 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Yurmala-invit.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2010", |
<a href="201704MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
Юрмала</a> |
"Апрельские тезисы. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 4 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>23--26 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ; |
<a href="201704April-invit.html">Синхронный турнир |
резервная дата 7.08) |
"Апрельские тезисы" (Гран-при Бауманки, 4 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Irkutsk-invit.html">Байкальский фестиваль |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
игре и Эрудит-квартету |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>13--14 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPb-invit.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>26--30 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект) |
<a href="201705Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Май"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>3--5 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Ukraine-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК)</a> |
Брейн-рингу |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>3 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Toronto-invit.html">Онтариада-2010, Торонто</a> |
<a href="201706MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Мемориал Диара Туганбаева. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 5 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Ноябрь 2010</strong></td> |
<td><strong>4--7 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Эйлатский фестиваль/Знатокиада (Этап Кубка Израиля, проект) |
<a href="201706Tuganbaev-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Мемориал Диара Туганбаева" (Гран-при Бауманки, 5 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>19 августа 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект) |
<a href="201708MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Августовский пунш. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 6 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>20--23 августа 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по ССИ |
<a href="201708August-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Августовский пунш" (Гран-при Бауманки, 6 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 352 href="201007SPb-quest.html">принимаются<
|
Line 786 href="201007SPb-quest.html">принимаются<
|
Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_MODIFIED" -->. |
Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_MODIFIED" -->. |
</address> |
</address> |
</body> |
</body> |
</html> |
|
|
|
|
</html> |