version 1.1540, 2016/10/16 04:19:52
|
version 1.1547, 2016/11/03 03:41:03
|
Line 13
|
Line 13
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
Line 34
|
Line 27
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata-invit.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a>. <strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns-invit.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
|
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Minsk-invit.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Turkmenistan-invit.html">Международный синхронный |
|
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BabylPit-invit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
|
колодец"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Halloween-invit.html">Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
Line 216
|
Line 53
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4--7 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Line 238
|
Line 82
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611ACapella-invit.html">Синхронный турнир "Без ансамбля"</a> |
<a href="201611ACapella-invit.html"><s>Синхронный турнир "Без |
|
ансамбля"</s></a>. <strong>Внимание:</strong> фестиваль отменен |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
<a href="201611EuropeSynch-invit.html">Синхрон студенческого Кубка |
|
Европы</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 331
|
Line 177
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
|
<a href="201611Kharkov-invit.html">IX Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
</td> |
</td> |
Line 343
|
Line 196
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>19--23 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Crossing-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир "На |
|
перекрестке"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
Line 398
|
Line 258
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Minsk-invit.html">XII Международный турнир Академии МВД |
|
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
Line 412
|
Line 279
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2--6 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612DisappearingOwl-invit.html">II Синхронный турнир |
|
"Ускользающая сова"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Line 467
|
Line 348
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Zych-invit.html">ЗЫЧЪ-синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
Line 487
|
Line 374
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск V</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
Line 508
|
Line 401
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td><strong>20--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
|
лига Чемпионата Украины</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 605
|
Line 499
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
<a href="201702Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск VI</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017 |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 664 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 558 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>17--20 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхронный турнир ЛУК: Вторая |
2016/2017"</a>, 4 игра |
лига Чемпионата Украины</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 4 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 704 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 599 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25--26 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201703Minsk-invit.html">Финал Открытого чемпионата вузов |
|
России (ОЧВР), Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Line 711 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
Line 613 II этап Синхронного молодежного кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>13--17 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201704Muenchen-invit.html">Фестиваль "Весенний умлаут-2017", |
|
Мюнхен</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>8--9 апреля 2017</strong></td> |
<td><strong>8--9 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |