version 1.826, 2009/06/17 00:55:11
|
version 1.1533, 2016/10/01 04:30:00
|
Line 6
|
Line 6
|
|
|
<!--#include virtual="head.html"--> |
<!--#include virtual="head.html"--> |
|
|
|
|
<h1 align=center> |
<h1 align=center> |
КАЛЕНДАРЬ ИГР |
КАЛЕНДАРЬ ИГР |
</h1> |
</h1> |
Line 14
|
Line 13
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Январь--декабрь 2009</strong></td> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Trash-invit.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Киновояж-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 1 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Staircase-invit.html">Синхронный турнир "Золотая |
|
лестница"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур |
|
"Лето". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMarathon-invit.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 октября 2016--13 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Popcorn-invit.html">Асинхронный турнир "Кубок |
|
попкорна"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Provinces-invit.html">XV Кубок Провинций</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Augustiner-invit.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--12 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata-invit.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a>. <strong>Внимание:</strong> новая дата |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns-invit.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite. Выпуск IV</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Minsk-invit.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BabylPit-invit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
|
колодец"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Umlaut-invit.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Dzerzhinsk-invit.html">XIV 24-часовый марафон, |
|
Дзержинск, Беларусь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 2 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
|
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
|
Хамовников, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 2 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611CrossSync-invit.html">Синхронный турнир "За |
|
Перекрестком"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур |
|
"Осень". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200901Jeop-invit.html">IV Интернет-чемпионат по "Своей игре"</a> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Январь--июнь 2009</strong></td> |
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200901JeopTour-invit.html">VI IRC-Турнир по "Своей Игре" |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
"Тур-де-Свояк"</a> |
чемпионат</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--28 июня 2009</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906SPb-invit.html">VII Летний лагерь интеллектуальных |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
игр "Белая дача", Ленинградская обл., I смена</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 июня 2009</strong></td> |
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906OdessaMarafon-invit.html">Марафон по игре "Что? Где? |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
Когда?", Одесса</a> |
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 июня 2009</strong></td> |
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906NY-invit.html">Однодневный фестиваль в Нью-Йорке</a> |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 июня 2009</strong></td> |
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906MoscowEQ-invit.html">Открытый чемпионат Москвы по |
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
Эрудит-квартету</a> |
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--29 июня 2009</strong></td> |
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906Dnepropetrovsk-invit.html">Летний фестиваль |
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
интеллектуальных игр в Днепропетровской обл.</a> |
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Разные игры-2009, Латвия, комплекс отдыха у озера Разна. Контакт: |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
Константин Чекушин |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
<<a href="mailto:koch@inbox.lv">koch@inbox.lv</a> |
|
- председатель оргкомитета, Полина |
|
Назарова |
|
<<a href="mailto:polina@superfm.lv">polina@superfm.lv</a>, |
|
Сергей Снегирёв, Алексей Капустин |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907SPb-invit.html">XIX Международный фестиваль |
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург</a>. |
|
Вопросы <a href="200907SPb-quest.html">принимаются</a> по 21 июня |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Kursk-invit.html">Первый независимый фестиваль |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 5 тур |
<<a href="mailto:scipion-afr@mail.ru">scipion-afr@mail.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 июля 2009</strong></td> |
<td><strong>26--30 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Batumi-invit.html">Кубок Банка Грузии - 11-ый Чемпионат |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
Южного Кавказа по «Что? Где? Когда?» в Батуми</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 июля--5 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>27--31 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Saransk-invit.html">X Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия</a> |
2016/2017"</a>, 3 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>28 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907Eysk-invit.html">Открытый фестиваль интеллектуальных |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
игр "Покорение Меотиды", Ейск</a> . Вопросы <a |
Вивальди"</a>, тур |
href="200907Eysk-quest.html">принимаются</a> по 19 июля |
"Зима". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь. |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--13 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Odessa-invit.html">Девятый Международный |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--9 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>5--8 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Saransk-invit.html">XIII Летний лагерь Клуба |
<a href="201702TwentyTwo-invit.html">Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия</a> |
Бауманки, 3 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--20 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Pereslavl-invit.html">5 Летний лагерь "Игры за лесом", |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
Переславль-Залесский</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 6 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--16 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>10--14 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200908Baku-invit.html">Чемпионат среди элитарных клубов "Что? |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
Где? Когда?", Баку</a> |
чемпионат</a>, 5 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--30 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>12 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200906SPb-invit.html">VII Летний лагерь интеллектуальных |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 6 тур |
игр "Белая дача", Ленинградская обл., II смена</a>. Регистрация по 15 |
|
августа |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 августа 2009</strong></td> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт: |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
Виватенко Сергей Валентинович, |
учащихся "Южный ветер"</a>, 4 тур |
<<a href="mailto:svivat@bk.ru">svivat@bk.ru</a>> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5-6 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК). |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
Когда?"</a>, 4 тур |
(<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Synchrons-invit.html">Всемирный кубок одесситов |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
(синхрон, М. Перлин)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--13 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>24--28 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909SPb-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург</a> |
2016/17</a>, 5 этап (Гран-при Украины) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Бархатный сезон-2009, этап Baltic cup-2009, Юрмала. Контакт: |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
Константин Чекушин |
чемпионат</a>, 6 этап |
<<a href="mailto:koch@inbox.lv">koch@inbox.lv</a> |
|
- председатель оргкомитета, Полина Назарова |
|
<<a href="mailto:polina@superfm.lv">polina@superfm.lv</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 сентября--1 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>5 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Западной Европы - Времена года 2009, 3 этап "Осень". Контакт: |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 7 тур |
Аркадий Яблонский |
|
<<a href="mailto:mischaliki@gmx.de">mischaliki@gmx.de</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>10--14 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный Кубок Мира (МКМ). 1 тур |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 сентября 2009</strong></td> |
<td><strong>11 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Открытый всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ). 1 тур |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур |
|
"Весна". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов |
2016/2017"</a>, 4 игра |
(<<a href="mailto:skriptsov@rambler.ru">skriptsov@rambler.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<<a href="mailto:pecheroga@ukr.net">pecheroga@ukr.net</a>>). |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 октября 2009</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК). |
<a href="201703Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Март"</a> |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
|
(<<a href="mailto:olga_zeitlin@mail.ru">olga_zeitlin@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 октября--1 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионаты Украины по спортивной версии |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК). |
Когда?"</a>, 6 тур |
Куратор турниров - Дмитрий Башук |
|
(<<a href="mailto:dmnb@mail.ru">dmnb@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--29 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 6 этап (Гран-при Америки) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28--29 ноября 2009</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап. |
Эрудит-квартету |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
(<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>8--9 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Synchrons-invit.html">Открытый Кубок России (синхрон, |
2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
А. Богословский)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 декабря 2009</strong></td> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 7 этап (Гран-при России) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 января 2010</strong></td> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежные чемпионаты Украины по спортивной |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК). |
2016/2017"</a>, 5 игра |
Куратор турниров - Игорь Флору |
|
(<<a href="mailto:floru@mail.ru">floru@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 февраля 2010</strong></td> |
<td><strong>22 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный |
<a href="201704MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап. |
"Апрельские тезисы. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 4 этап)</a> |
Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<<a href="mailto:pecheroga@ukr.net">pecheroga@ukr.net</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 февраля 2010</strong></td> |
<td><strong>23--26 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги |
<a href="201704April-invit.html">Синхронный турнир |
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап. |
"Апрельские тезисы" (Гран-при Бауманки, 4 этап)</a> |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
|
(<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 марта 2010</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР). |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
Куратор турнира - Елена Кочемировская |
игре и Эрудит-квартету |
(<<a href="mailto:kolena2000@ukr.net">kolena2000@ukr.net</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>13--14 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Synchrons-invit.html">Кубок Городов (синхрон)</a> |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>26--30 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный |
<a href="201705Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Май"</a> |
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап. |
|
Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г. |
|
Куратор турнира - Владимир Печерога |
|
(<<a href="mailto:pecheroga@ukr.net">pecheroga@ukr.net</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 апреля 2010</strong></td> |
<td><strong>3--5 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК). |
Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по |
Куратор турнира - Елена Кочемировская |
Брейн-рингу |
(<<a href="mailto:kolena2000@ukr.net">kolena2000@ukr.net</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>3 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК). |
<a href="201706MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
"Мемориал Диара Туганбаева. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 5 этап)</a> |
(<<a href="mailto:olga_zeitlin@mail.ru">olga_zeitlin@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--4 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>4--7 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР). |
<a href="201706Tuganbaev-invit.html">Синхронный турнир |
Куратор турнира - Ольга Цейтлин |
"Мемориал Диара Туганбаева" (Гран-при Бауманки, 5 этап)</a> |
(<<a href="mailto:olga_zeitlin@mail.ru">olga_zeitlin@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--10 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>19 августа 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Украины по БР (ЧУБР). |
<a href="201708MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при |
"Августовский пунш. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 6 этап)</a> |
условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В |
|
случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта |
|
2010 г. |
|
Куратор турнира - Дмитрий Башук |
|
(<<a href="mailto:dmnb@mail.ru">dmnb@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>20--23 августа 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК). |
<a href="201708August-invit.html">Синхронный турнир |
Куратор турнира - Владислав Карнацевич |
"Августовский пунш" (Гран-при Бауманки, 6 этап)</a> |
(<<a href="mailto:zanki2008@yageroy.ru">zanki2008@yageroy.ru</a>>, |
|
<<a href="mailto:karnacevich@mail.ru">karnacevich@mail.ru</a>>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 399 XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь.
|
Line 816 XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь.
|
Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_MODIFIED" -->. |
Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_MODIFIED" -->. |
</address> |
</address> |
</body> |
</body> |
</html> |
|
|
|
|
</html> |