version 1.942, 2010/05/28 00:14:52
|
version 1.1529, 2016/09/24 04:11:12
|
Line 1
|
Line 1
|
<html> |
y<html> |
<head> |
<head> |
<title>Chto? Gde? Kogda? News</title> |
<title>Chto? Gde? Kogda? News</title> |
|
|
Line 6
|
Line 6
|
|
|
<!--#include virtual="head.html"--> |
<!--#include virtual="head.html"--> |
|
|
|
|
<h1 align=center> |
<h1 align=center> |
КАЛЕНДАРЬ ИГР |
КАЛЕНДАРЬ ИГР |
</h1> |
</h1> |
Line 14
|
Line 13
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Trash-invit.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Киновояж-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609IT-invit.html">IT-Кубок 2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Odessa-invit.html">I Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kirov-invit.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
|
синхронный турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая Одесса"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Reutov-invit.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Voronezh-invit.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
|
Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Simbirsk-invit.html">Фестиваль Симбирск-Опен XX и |
|
Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 6 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 1 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Лето" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMarathon-invit.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite. Выпуск IV</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 2 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
|
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
|
Хамовников, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 2 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Осень" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--30 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
|
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
|
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--24 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201701Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Январь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
VIII Чемпионат Мира по ЧГК. Объявлен <a |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
href="200909World-bids.html">конкурс на проведение чемпионата</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 5 тур |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>26--30 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
(ИЧБ-8)</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Май 2010</strong></td> |
<td><strong>27--31 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Tyumen-invit.html">VI 24-часовый марафон, Тюмень</a> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 3 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>28 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005MoscowMFTI-invit.html">Кубок Физтеха, Москва</a> |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Зима" |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909VDI-invit.html">Гала-турнир ВДИ</a>. Финал |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005SPbAeroBrain-invit.html">Турнир "10 лет. Полет |
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр |
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)</a> |
"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета |
|
аэрокосмического приборостроения</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>5--8 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Ivanteevka-invit.html">Открытый кубок по ЧГК, |
<a href="201702TwentyTwo-invit.html">Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
Ивантеевка Московской обл.</a> Вопросы <a |
Бауманки, 3 этап)</a> |
href="http://community.livejournal.com/chgk/1563609.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005MinskJeop-invit.html">I Открытый турнир по "Командной |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!", |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 6 тур |
Минск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 мая 2010</strong></td> |
<td><strong>10--14 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005NskSummer-invit.html">Фестиваль закрытия сезона |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск</a> |
чемпионат</a>, 5 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>12 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Lugansk-invit.html">XVI Открытый фестиваль |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 6 тур |
интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Krasnodar-invit.html">Мемориальный синхронный турнир |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
памяти Вячеслава Высланко</a>. Регистрация до 1 июня. Вопросы <a |
учащихся "Южный ветер"</a>, 4 тур |
href="201006Krasnodar-invit.html">принимаются</a> до 29 |
|
мая. <strong>Внимание:</strong> регистрация продлена |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Gomel-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр "Наше |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
всё", Гомель</a> |
Когда?"</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--16 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201002U3-invit.html">Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
"Что? Где? Когда?", Украина</a>. 3 этап |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Ашдода (Изаиль, проект) |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 5 этап (Гран-при Украины) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006London-invit.html">3 Международный Турнир "Rule, |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
Britannia!", синхронный турнир</a>. Вопросы <a |
|
href="201006London-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowMetrop-invit.html">IX Кубок Метрополии, |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
Москва</a> |
чемпионат</a>, 6 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>5 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Dnepr-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 7 тур |
"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>10--14 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007SPb-invit.html">XX Юбилейный международный фестиваль |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург</a>. Этап Кубка мира |
Когда?"</a>, 5 тур |
по игре "Что? Где? Когда?". Регистрация по 18 июня. Вопросы <a |
|
href="201007SPb-quest.html">принимаются</a> по 15 июня |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--15 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>11 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Nikolaev-invit.html">Летний молодежный |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010», |
Вивальди"</a>, тур "Весна" |
Николаев</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>17--21 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Kursk-invit.html">II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск</a> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a>, 4 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007OdessaMarathon-invit.html">Марафон по игре "Что? Где? |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
Когда?", Одесса</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Batumi-invit.html">Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат |
<a href="201703Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Март"</a> |
Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 6 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 июля--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Odessa-invit.html">Десятый Международный |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
2016/17</a>, 6 этап (Гран-при Америки) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 июля--1 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Eysk-invit.html">V фестиваль "Покорение Меотиды", |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Ейск</a> Вопросы на Брейн-ринг <a |
Эрудит-квартету |
href="http://community.livejournal.com/ru_chgk/297638.html">принимаются |
|
до 20 июля</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>8--9 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Saransk-invit.html">XI Летний лагерь интеллектуального |
2-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008SaranskA-invit.html">XIV Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена</a> |
2016/17</a>, 7 этап (Гран-при России) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--20 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Pereslavl-invit.html">6 Летний лагерь "Игры за лесом", |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
Переславль-Залесский</a> |
2016/2017"</a>, 5 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>22 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Yurmala-invit.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2010", |
<a href="201704MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
Юрмала</a> |
"Апрельские тезисы. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 4 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>23--26 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ; |
<a href="201704April-invit.html">Синхронный турнир |
резервная дата 7.08) |
"Апрельские тезисы" (Гран-при Бауманки, 4 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Irkutsk-invit.html">Байкальский фестиваль |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
игре и Эрудит-квартету |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>13--14 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPb-invit.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>26--30 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект) |
<a href="201705Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Май"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>3--5 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Ukraine-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
Олимпийский кубок Украины по ЧГК + Чемпионат Украины по |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК)</a> |
Брейн-рингу |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>3 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Toronto-invit.html">Онтариада-2010, Торонто</a> |
<a href="201706MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Мемориал Диара Туганбаева. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 5 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Ноябрь 2010</strong></td> |
<td><strong>4--7 июня 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201011Eilat-invit.html">Знатокиада-2010. Всемирные игры |
<a href="201706Tuganbaev-invit.html">Синхронный турнир |
знатоков, Эйлат</a> |
"Мемориал Диара Туганбаева" (Гран-при Бауманки, 5 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td><strong>19 августа 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект) |
<a href="201708MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Августовский пунш. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 6 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>20--23 августа 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по ССИ |
<a href="201708August-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Августовский пунш" (Гран-при Бауманки, 6 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 300 href="http://community.livejournal.com/r
|
Line 801 href="http://community.livejournal.com/r
|
Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_MODIFIED" -->. |
Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_MODIFIED" -->. |
</address> |
</address> |
</body> |
</body> |
</html> |
|
|
|
|
</html> |