version 1.1515, 2016/08/25 04:00:16
|
version 1.1529, 2016/09/24 04:11:12
|
Line 19 y<html>
|
Line 19 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Июль--август 2016</strong></td> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607FortyDegrees-invit.html">Асинхронный турнир на |
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
алкогольную тематику "40 градусов лета"</a> |
"Киновояж-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607NineGaggers-invit.html">Асинхронный турнир "Fellow |
<a href="201609IT-invit.html">IT-Кубок 2016</a> |
9gaggers-2"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>20--26 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Ind-invit.html">II Асинхронное индивидуальное |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
первенство по ЧГК</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 1 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 июля--31 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>23--25 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Beach-invit.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
<a href="201609Odessa-invit.html">I Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>23--26 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
<a href="201609Kirov-invit.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
"Киновояж-2016"</a> |
синхронный турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--27 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Svetlogorsk-invit.html">XII Международный молодежный |
<a href="201609Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск, |
|
Калининградская обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608IndependenceDay-invit.html">Международный синхронный |
<a href="201609OdessaSync-invit.html">Синхрон "Большая Одесса"</a> |
турнир "День независимости-2016"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Owl-invit.html">Синхронный турнир "Отражение |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
янтарной совы"</a> |
чемпионат</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608NKUSynch-invit.html">Синхронный Национальный кубок |
<a href="201609Reutov-invit.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
Украины</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Kharkov-invit.html">Национальный кубок Украины по ЧГК, |
<a href="201609Voronezh-invit.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
Харьков</a> |
Воронеж</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Tbilisi-invit.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a>. |
<a href="201609Simbirsk-invit.html">Фестиваль Симбирск-Опен XX и |
Вопросы <a href="http://chgk.livejournal.com/3182178.html">принимаются</a> |
Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>25 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Przhewalski-invit.html">Синхронный турнир "Лошадь |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 1 тур |
Пржевальского"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>26--28 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609RightHemisphere-invit.html">XIV Синхронный турнир |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
"Первенство Правого Полушария"</a> |
(ИЧБ-10)</a>, 6 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>30 сентября--1 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Eilat-invit.html">Эйлатиада-2016</a> |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 1 день |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--12 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SeasonOpen-invit.html">II Синхронный турнир "Открытие |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
сезона"</a> |
Когда?"</a>, 1 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Neurobecket-invit.html">Синхронный турнир "Нейробеккет"</a> |
<a href="201609Mikael-invit.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Yurmala-invit.html">X Международный фестиваль |
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
"Бархатный сезон", Юрмала</a> |
Вивальди"</a>, тур "Лето" |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SPb-invit.html">Студенческий чемпионат в рамках |
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург</a> |
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодёжный кубок Украины по ЧГК |
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Krasnodar-invit.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Monos-invit.html">Синхрон Моносова</a> |
<a href="201610MoscowMarathon-invit.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609TenYears-invit.html">Синхронный турнир "Десять лет |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
вместе"</a> |
для учащихся 5--9 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--26 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 1 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Kirov-invit.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
синхронный турнир</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Voronezh-invit.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
<a href="201610ZaporozhyeLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Запорожье</a> |
Воронеж</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Odessa-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
(ИЧБ-10)</a>, 6 этап |
2016/2017"</a>, 1 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
<a href="201610MoscowCup-invit.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite. Выпуск IV</a> |
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
для учащихся 5--9 классов</a> |
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
2016/2017"</a>, 1 игра |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowCup-invit.html">Кубок Москвы по ЧГК</a> |
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
|
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
Брейн-рингу, Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу |
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 295 y<html>
|
Line 305 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
|
Архангельск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап. |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
Объявлен <a href="201611LUKSynch-editors.html">конкурс на |
|
редактирование этапов турнира</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 309 y<html>
|
Line 337 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 2 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
Line 323 y<html>
|
Line 358 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--21 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
|
Хамовников, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
Line 337 y<html>
|
Line 406 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Осень" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Школьного синхрона ЛУК |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 357 y<html>
|
Line 446 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Чемпионата Украины в Высшей и Первой лигах |
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 370 y<html>
|
Line 474 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
чемпионат</a>, 4 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--23 января 2017</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
|
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
|
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--23 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 5 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 392 y<html>
|
Line 530 y<html>
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td><strong>21--22 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап. |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
Объявлен <a href="201611LUKSynch-editors.html">конкурс на |
</td> |
редактирование этапов турнира</a> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 5 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--30 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 405 y<html>
|
Line 554 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>28 января 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Зима" |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td><strong>28--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
Скайп-чемпионат Украины по Своей игре |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201702MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--8 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201702TwentyTwo-invit.html">Синхронный турнир "22+" (Гран-при |
|
Бауманки, 3 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>7--13 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
Line 418 y<html>
|
Line 588 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>10--14 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 5 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 6 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>16--20 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
Line 425 y<html>
|
Line 608 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>17--21 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>18--19 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
2-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>24--28 февраля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 5 этап (Гран-при Украины) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td><strong>25--26 февраля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
2-й этап Школьного синхрона ЛУК |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--7 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 6 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 7 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 5 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур "Весна" |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 446 y<html>
|
Line 670 y<html>
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>18--19 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап. |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 3 этап |
Объявлен <a href="201611LUKSynch-editors.html">конкурс на |
|
редактирование этапов турнира</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 458 y<html>
|
Line 680 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 6 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 марта 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 6 этап (Гран-при Америки) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td><strong>25--28 марта 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей игре и |
Line 471 y<html>
|
Line 707 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>14--18 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 7 этап (Гран-при России) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td><strong>21--25 апреля 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
Line 478 y<html>
|
Line 721 y<html>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>22 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201704MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Апрельские тезисы. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 4 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--26 апреля 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201704April-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Апрельские тезисы" (Гран-при Бауманки, 4 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--2 мая 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
Молодёжный чемпионат Украины по ЧГК, Брейн-рингу, Своей |
Line 503 y<html>
|
Line 760 y<html>
|
Брейн-рингу |
Брейн-рингу |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 июня 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201706MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Мемориал Диара Туганбаева. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 5 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--7 июня 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201706Tuganbaev-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Мемориал Диара Туганбаева" (Гран-при Бауманки, 5 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19 августа 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201708MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат |
|
"Августовский пунш. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 6 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--23 августа 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201708August-invit.html">Синхронный турнир |
|
"Августовский пунш" (Гран-при Бауманки, 6 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|