version 1.25, 2003/05/19 01:41:04
|
version 1.33, 2003/07/28 18:55:00
|
Line 30
|
Line 30
|
|
|
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
|
|
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> <a href="199905Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
|
ЧГК среди школьников Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2001 -- апрель 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch1.html">IV синхронный чемпионат |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 ноября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch.html">I этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Днепропетровск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Нежин</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211Simferopol.html">Открытый Кубок Украины среди |
|
школьников по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 декабря 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200212LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Чемпионаты Украины</h3> |
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 сентября 1998</strong></td> |
<td><strong>11--13 сентября 1998</strong></td> |
Line 48 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Line 152 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Виннице</a></td> |
Виннице</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2000--2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Ukraine.html">Кубок Украины по ЧГК сезона |
|
2000--2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Kharkov.html">Второй |
|
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009KharkivBrain.html">VII Открытый чемпионат Украины в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 апреля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200104OdessaBrain.html">III Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
|
Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 октября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200110Yalta.html">VIII Открытый Чемпионат |
|
Украины по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 февраля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200202UkrBrain.html">IV Чемпионат Украины по |
|
Брейн-рингу, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304Kharkov.html">Чемпионат Украины по Брэйн-рингу, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Кубки Украины</h3> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
<td><strong>4--5 апреля 1997</strong></td> |
<td><strong>4--5 апреля 1997</strong></td> |
<td> <a href="199704Vinnica.html">III этап Кубка Украины в |
<td> <a href="199704Vinnica.html">III этап Кубка Украины в |
Виннице</a></td> |
Виннице</a></td> |
Line 91 href="199904Odessa.html">Фестиваль "Перв
|
Line 253 href="199904Odessa.html">Фестиваль "Перв
|
Одесса, 1999 (VI этап Кубка Украины)</a></td> |
Одесса, 1999 (VI этап Кубка Украины)</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> <a href="199905Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 ноября 1999</strong></td> |
<td><strong>7 ноября 1999</strong></td> |
<td><a |
<td><a |
href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Украины в Николаеве</a></td> |
href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Украины в Николаеве</a></td> |
Line 111 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 268 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
баталия" и III этап Кубка Украины</a></td> |
баталия" и III этап Кубка Украины</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Kharkov.html">Второй |
|
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2000</strong></td> |
<td><strong>30 апреля--2 мая 2000</strong></td> |
<td><a href="200005Odessa.html">Фестиваль |
<td><a href="200005Odessa.html">Фестиваль |
в Одессе</a> и этап Кубка Украины</td> |
в Одессе</a> и этап Кубка Украины</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009KharkivBrain.html">VII Открытый чемпионат Украины в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
|
ЧГК среди школьников Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--5 ноября 2000</strong></td> |
<td><strong>3--5 ноября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200011Chernovcy.html">Первый этап Кубка Украины по |
<a href="200011Chernovcy.html">Первый этап Кубка Украины по |
Line 142 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 280 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 января 2001</strong></td> |
<td><strong>26--28 января 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200101Yalta.html">Фестиваль "Январская Ялта-2001" |
<a href="200101Yalta.html">Фестиваль "Январская Ялта-2001" |
Line 155 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 287 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--18 марта 2001</strong></td> |
<td><strong>16--18 марта 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200103Pavlograd.html">Третий этап Кубка Украины по |
<a href="200103Pavlograd.html">Третий этап Кубка Украины по |
Line 168 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 294 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 апреля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200104OdessaBrain.html">III Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
|
Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 апреля--1 мая 2001</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--1 мая 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200105Odessa.html">Фестиваль Интеллектуальных Игр |
<a href="200105Odessa.html">Фестиваль Интеллектуальных Игр |
Line 182 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 301 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2000--2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Ukraine.html">Кубок Украины по ЧГК сезона |
|
2000--2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 октября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200110Yalta.html">VIII Открытый Чемпионат |
|
Украины по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2001 -- апрель 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch1.html">IV синхронный чемпионат |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 ноября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch.html">I этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Декабрь 2001--май 2002</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2001--май 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200112Ukraine.html">Кубок Украины сезона 2001--2002 годов</a> |
<a href="200112Ukraine.html">Кубок Украины сезона 2001--2002 годов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Днепропетровск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Нежин</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 февраля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200202UkrBrain.html">IV Чемпионат Украины по |
|
Брейн-рингу, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211Simferopol.html">Открытый Кубок Украины среди |
|
школьников по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 декабря 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200212LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
Line 290 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 314 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 апреля 2003</strong></td> |
<td><strong>10--11 мая 2003</strong></td> |
<td> |
|
<a href="200304Kharkov.html">Чемпионат Украины по Брэйн-рингу, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
<td> |
<a href="200303Enot.html">Всемирный день Енотов |
<a href="200305Odessa.html">Одессея-2003 (Кубок |
- синхронный турнир из Санкт-Петербурга</a> |
Украины и этап Кубка Мира по ЧГК)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 329 href="199902Odessa-invit.html">Открытый
|
Line 346 href="199902Odessa-invit.html">Открытый
|
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
<td> Горловка. Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников</td> |
<td> Горловка. Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников</td> |
</tr> |
</tr> |
Line 570 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 581 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
школьников (Харьков)</a> |
школьников (Харьков)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 мая--1 июня 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200305DonetskJeop.html">Открытый Кубок Большого |
|
Донбасса по "Своей Игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|
Line 631 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 649 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Брейн-Рингу</a></td> |
Брейн-Рингу</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4--5 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Svetlovodsk.html">Телефонный турнир "Вечерний |
|
звон-2000", г. Светловодск Кировоградской обл.</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200009Odessa.html">Товарищеская встреча по "Брейн-рингу" |
<a href="200009Odessa.html">Товарищеская встреча по "Брейн-рингу" |
Line 752 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 775 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209Odessa.html">Чемпионат Одессы по игре "Что? Где? |
|
Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>1 февраля 2003</strong></td> |
<td><strong>1 февраля 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302DonetskChGK.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
<a href="200302DonetskChGK.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
Line 858 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 888 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
<a href="200304Crimea.html">Финал Чемпионата Крыма по ЧГК</a> |
<a href="200304Crimea.html">Финал Чемпионата Крыма по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 мая 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200305Lugansk.html">Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 июня -- 9 июля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200306Odessa.html">Международный Детский Летний |
|
Интеллектуальный Лагерь, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 июля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200307Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ-2003" |
|
(Новые Санжары, Полтавская обл.)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|