Сентябрь 2000--апрель 2001 |
Турнир "Кубок 16"
|
22 апреля 2001 |
I Oткрытый Студенческий Чемпионат России по играм
"Что, где, когда?" и "Брэйн ринг"
|
20--21 апреля 2002 |
Открытый Чемпионат РФ по игре Что?
Где? Когда? среди старших школьников, 7-й тур Кубка Шестнадцати и Открытый Чемпионат
Москвы по игре Что? Где? Когда? среди школьников и студентов
|
13--14 июля 2002 |
V Открытый чемпионат Республики
Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов
|
3 августа 2002 |
I Чемпионат России среди младших
школьников
|
20--24 апреля 2003 |
III Чемпионат России по играм
"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
школьников
|
3--23 сентября 2003 |
Специализированная смена во
Всероссийском детском центре "Орлёнок"
|
24--26 октября 2003 |
VI Открытый чемпионат
Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат
России среди студентов (Казань)
|
23--24 апреля 2004 |
4-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
15--16 мая 2004 |
IV Чемпионат России среди
студентов
|
25 сентября 2004--13 марта 2005 |
II Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
1 марта 2005 |
Принято Положение о Чемпионатах России
|
22--24 апреля 2005 |
V Чемпионат России по ЧГК и БР среди
студентов, Архангельск
|
29 апреля--2 мая 2005 |
Чемпионаты России по ЧГК среди
старших и младших школьников
|
2005--2006 |
3-й Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
14--15 января 2006 |
Школьный турнир
по игре "Что? Где? Когда?" "Рождественские Встречи - 2006",
Малоярославец
|
21--23 апреля 2006 |
VI Чемпионат России по игре "Что?
Где? Когда?" среди студентов, Тюмень
|
28 апреля--1 мая 2006 |
VI Чемпионат России среди
школьников по игре "Что? Где? Когда?", Петродворец
|
Сентябрь 2006--март 2007 |
4-й Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
20--22 апреля 2007 |
7-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди студентов
|
28--30 апреля 2007 |
7-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
Сентябрь 2007--март 2008 |
V Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
19--20 апреля 2008 |
8 Чемпионат России по ЧГК среди
студентов, Казань
|
25--27 апреля 2008 |
Чемпионат России по ЧГК среди
школьников, Московская обл.
|
18 мая 2008 |
Открытый юношеский турнир
"Россия молодая" по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг",
Москва
|
Октябрь 2008--март 2009 |
Saint-Petersburg Open
2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
|
18--19 апреля 2009 |
IX Студенческий Чемпионат
России, Нижний Новгород
|
24--26 апреля 2009 |
Чемпионат России по игре "Что?
Где? Когда?" среди юниоров (школьников), Московская обл.
|
17 мая 2009 |
Открытый юношеский турнир по
интеллектуальным играм «Россия молодая-2009», Москва
|
Октябрь 2009--март 2010 |
Школьный открытый кубок ГУАП
|
Октябрь 2009--март 2010 |
Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
|
17--18 апреля 2010 |
Х Чемпионат России по
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти.
|
23--25 апреля 2010 |
Чемпионат России среди
школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2009/2010
гг., Санкт-Петербург
|
Сентябрь 2009--март 2010 |
VII Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
Сентябрь--декабрь 2010 |
Школьный Открытый Кубок
ГУАП (ШОК ГУАП)
|
Сентябрь--декабрь 2010 |
Студенческий Кубок Клуба
"Аэробрэйн"
|
Сентябрь 2010--март 2011 |
VIII Открытый Всероссийский
синхронный чемпионат
|
Октябрь--декабрь 2010 |
Открытый Чемпионат ВУЗов России
|
16--17 апреля 2011 |
XI Чемпионат России по
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Саранск
|
30 апреля--2 мая 2011 |
Чемпионат России среди
школьных и юниорских команд 2011 года (ШЮЧР), Уфа
|
8 мая 2011 |
Открытый молодежный
заочный кубок России по игре "Что? Где? Когда?" (ОМЗКР)
|
14--17 августа 2011 |
Молодежный чемпионат России по
"Что? Где? Когда?", Мордовия
|
Октябрь--декабрь 2011 |
Открытый Чемпионат вузов России
|
24--25 марта 2012 |
Финал Открытого чемпионата вузов России по
интеллектуальным играм, Калуга
|
21--22 апреля 2012 |
XII Студенческий чемпионат
России, Нижний Новгород
|
28--29 апреля 2012 |
Школьный чемпионат России по ЧГК,
Тюмень
|
Сентябрь--декабрь 2012 |
Открытый Чемпионат вузов России
|
Сентябрь 2012--март 2013 |
III Школьный Региональный Кубок
(ШРЕК)
|
20--21 апреля 2013 |
XIII Студенческий чемпионат России,
Курск
|
23--30 апреля 2013 |
Турнир Всероссийской
студенческой лиги (Весна-2013)
|
26--28 апреля 2013 |
Школьный чемпионат России,
Ярославская обл.
|
Октябрь 2013--февраль 2014 |
Открытый чемпионат
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
29--30 марта 2014 |
Финал Открытого Чемпионата
вузов России (ОЧВР), Нижний Новгород
|
19--20 апреля 2014 |
XIV Студенческий чемпионат
России, Пущино
|
1--4 мая 2014 |
Школьный чемпионат России,
Ярославская обл.
|
Сентябрь--декабрь 2014 |
Открытый чемпионат клуба
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
Сентябрь 2014--февраль 2015 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК)
|
Сентябрь 2014--март 2015 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат
|
18--19 апреля 2015 |
Чемпионат России по
интеллектуальным играм среди студентов, Воронеж
|
30 апреля--3 мая 2015 |
Школьный чемпионат России, Липецк
|
Сентябрь 2015--февраль 2016 |
Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК)
|
Октябрь--декабрь 2015 |
Открытый чемпионат вузов России
|
15 ноября 2015 |
I Официальный Студенческий
кубок России по игре "Интеллектуальное шоу 'Ворошиловский стрелок'",
Москва
|
30 апреля--2 мая 2016 |
Школьный чемпионат России по
ЧГК-2016, Липецкая обл.
|
Сентябрь--декабрь 2016 |
Отборочный этап Открытого чемпионата
ВУЗов России
|
Сентябрь 2016--февраль 2017 |
VII Школьный региональный кубок
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
21 января 1996 |
Кубок Юрия Долгорукого в
Москве |
14 апреля 1996 |
Открытый чемпионат Москвы среди
школьников и студентов |
27 апреля 1997 |
6 Открытый чемпионат Москвы по ЧГК
среди школьников и студентов |
23 мая 1998 |
Кубок МГТУ-98 |
11 июля 1998 |
Турнир
"Шахматово-98" |
1998-1999 |
Гран-При МГУ по ЧГК |
24 апреля 1999 |
Кубок МГТУ-99 |
25 апреля 1999 |
8-й Чемпионат Москвы для
студентов и школьников |
12 сентября 1999 |
Открытый детский чемпионат в Климовске
(Моск. обл.) |
18--19 марта 2000 |
Фестиваль "Зеленый шум"
в Зеленограде |
22 апреля 2000 |
III Неспростой Кубок МГТУ
|
23 апреля 2000 |
Второй Кубок Московской
области среди молодежных команд
|
2--12 августа 2000 |
Летний лагерь знатоков в
Подмосковье
|
2 сентября 2000 |
Товарищеская встреча по "Брейн-рингу"
между чемпионами Москвы и Одессы
|
19 декабря 2000 |
Игра "Нить времён", Москва
|
24--25 марта 2001 |
Фестиваль "Зелёный шум" в
Зеленограде
|
15 апреля 2001 |
Чемпионат и IV Кубок
Московской области среди молодежных команд
|
9 декабря 2001 |
Турнир по ЧГК в
Зеленограде
|
23--24 марта 2002 |
Фестиваль интеллектуальных
игр и головоломок "Зеленый шум-2002"
|
24 марта 2002 |
1 этап Кубка МИЭП для школьников и
студентов
|
6 апреля 2002 |
V Кубок МГТУ
|
21 апреля 2002 |
2 этап Кубка МИЭП для школьников и
студентов
|
21 апреля 2002 |
V Кубок Московской области среди
студентов и школьников
|
22 апреля 2001 |
10 Открытый Чемпионат Москвы
|
9--10 мая 2002 |
Фестиваль, посвящённый
10-летию МУБК (Москва)
|
26 мая 2002 |
3 этап Кубка МИЭП для школьников и
студентов
|
16 июня 2002 |
Кубок Метрополии, Москва
|
24 ноября 2002 |
Турнир по "Своей игре"
"Бершидские озарения"
|
12 января 2003 |
Турнир "Неспростая зима-2003"
|
8 февраля 2003 |
Турнир журналистов Москвы и Мурманска
|
Март--май 2003 |
2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
многоборье) среди школьников и студентов
|
23 марта 2003 |
Турнир "Неспростая весна-2003"
|
28--30 марта 2003 |
Фестиваль "Зеленый шум-2003",
Зеленоград
|
6 апреля 2003 |
VI Кубок МГТУ по ЧГК
|
20 апреля 2003 |
VI Кубок Московской области по
интеллектуальным играм среди молодёжных команд
|
25 мая 2003 |
Чемпионат Москвы по ЧГК среди
школьников
|
12 июня 2003 |
II Кубок Метрополии
|
7--29 августа 2003 |
Летний лагерь в
Очакове
|
15--25 августа 2003 |
Межрегиональный летний лагерь
для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003"
|
14--23 ноября 2003 |
Турнир НевМоГоТу-2003
|
28 декабря 2003 |
II Турнир "Неспростая зима"
|
9--10 января 2004 |
4 Открытый чемпионат города
Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?"
|
27 марта 2004 |
VII Кубок МГТУ
|
25 апреля 2004 |
II Турнир "Неспростая Весна"
|
13 июня 2004 |
III Кубок Метрополии
|
16--26 августа 2004 |
Интеллектуальный лагерь знатоков
"Подмосковные вечера-2004"
|
26 декабря 2004 |
III Турнир "Неспростая Зима"
|
28 января 2005 |
36-часовый интеллектуальных марафон,
Серпухов
|
30 января 2005 |
1 Открытый Кубок ГУ-ВШЭ
"Интеллектуальная ворона"
|
27 марта 2005 |
III Турнир "Неспростая весна"
|
27--29 марта 2005 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Зелёный шум-2005", Зеленоград
|
1--3 апреля 2005 |
2-й асинхронный чемпионат "Чем
МГТУ не шутит..."
|
2 апреля 2005 |
XIV Чемпионат Москвы среди школьников по ЧГК
|
17 апреля 2005 |
Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста"
по Своей Игре, посвященный юбилею Анатолия Белкина
|
28--29 мая 2005 |
Большой бауманский фестиваль ("ББФ")
|
21 мая 2005 |
Специальный турнир
"И-го-го-2005", клуб "Неспроста"
|
26 июня 2005 |
IV Кубок Метрополии
|
29--30 октября 2005 |
Бауманский фестиваль "175 лет
МГТУ"
|
29--30 октября 2005 |
Кубок невМоГоТу-2005
|
27 ноября 2005 |
Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по
эрудит-квартету
|
25 декабря 2005 |
IV Турнир "Неспростая Зима"
|
2005--2006 |
Кубок Бауманских асинхронов 2005--2006
|
14--15 января 2006 |
II Неспростой Кубок Израиля и
зеркальный турнир "Ялиарзи Кобук II", Тель-Авив--Москва
|
29 января 2006 |
Открытый турнир "Интеллектуальная ворона"
|
26 марта 2006 |
IV Турнир "Неспростая весна" |
29 марта--14 апреля 2006 |
III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
шутит..."
|
12--30 апреля 2006 |
Асинхронный Чемпионат
"Поехали!", МГТУ
|
23 апреля 2006 |
Турнир по интеллектуальным играм
в рамках Дня Физика, МФТИ
|
6--20 мая 2006 |
Асинхронный Чемпионат МГТУ
"Милитаристский дуатлон"
|
3 июня 2006 |
IX Кубок МГТУ, Москва
|
25 июня 2006 |
V Кубок Метрополии
|
22 октября 2006 |
II Открытый Чемпионат Клуба
"Неспроста" по "Своей Игре"
|
9 декабря 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок
вМоГоТУ"
|
9--10 декабря 2006 |
IV Синхронный чемпионат
"Кубок невМоГоТУ-2006"
|
24 декабря 2006 |
V турнир "Неспростая
Зима"
|
13 января 2007 |
VII Открытый кубок Зеленограда
по игре "Что? Где? Когда?"
|
21 января 2007 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
25 марта 2007 |
V Турнир "Неспростая Весна"
|
14--15 апреля 2007 |
Кубок Московской области по
игре "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
3 июня 2007 |
Кубок ЛКИ, Москва
|
24 июня 2007 |
VI Кубок Метрополии
|
29 июля 2007 |
II Турнир "для взрослых"
"И-го-го-2007"
|
4 августа 2007 |
2 Кубок честной икры, Москва
|
19 августа 2007 |
Летний Открытый Чемпионат Клуба
"Неспроста" по Эрудит-Квартету
|
9 декабря 2007 |
III Открытый Чемпионат Клуба
"Неспроста" по Своей игре
|
13 января 2008 |
VIII Открытый кубок Зеленограда
по игре "Что? Где? Когда?"
|
2--15 февраля 2008 |
Мемориал памяти Дмитрия
Коноваленко
|
15--17 февраля 2008 |
I Открытый юношеский фестиваль
интеллектуальных игр "Коломенские горизонты - 2008"
|
17 февраля 2008 |
IV турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
15--16 марта 2008 |
III Гран-При Москвы среди
школьных команд
|
30 марта 2008 |
VI Турнир "Неспростая Весна"
|
5 апреля 2008 |
Кубок МИФИ
|
20 апреля 2008 |
Турнир по ЧГК в рамках Дней
Физика в МФТИ
|
25 мая 2008 |
XVI Открытый молодежный
чемпионат Москвы по интеллектуальным играм
|
22 июня 2008 |
VII Кубок Метрополии,
посвященный 10-летию клуба "Неспроста"
|
17 августа 2008 |
IV Четвертый Открытый
Чемпионат Интеллект-клуба "Неспроста" по "Своей игре"
|
21 сентября 2008 |
I Регулярный Школьный Кубок
Москвы по игре "Что? Где? Когда?" |
22 ноября 2008 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2008", Москва
|
23 ноября 2008 |
Кубок 50-летия Зеленограда по
игре "Что? Где? Когда?"
|
27 декабря 2008 |
VII турнир "Неспростая Зима"
|
25 января 2009 |
IX Открытый кубок Зеленограда по
игре "Что? Где? Когда?"
|
1 февраля 2009 |
Турнир памяти Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
8 февраля 2009 |
V Турнир "Интеллектуальная ворона",
Москва
|
7 марта 2009 |
Экспериментальный праздничный
турнир "ЧГК-микст", Москва
|
7 марта 2009 |
Турнир "МГИМО Опен-2009", Москва
|
8 марта 2009 |
Открытый синхронный Кубок
Московской области
|
29 марта 2009 |
VII Традиционный турнир
"Неспростая Весна-2009"
|
12 апреля 2009 |
Межкорпоративный турнир по
спортивному ЧГК, Москва
|
26 апреля 2009 |
I Открытый Мемориальный
кубок по "Что? Где? Когда?" "Половина Второго", посвященный 23-й
годовщине аварии на ЧАЭС и дню жертв радиационных катастроф,
Москва
|
30 мая 2009 |
Кубок МИФИ по "Что? Где?
Когда?", Москва
|
12 июня 2009 |
VIII Кубок Метрополии, Москва
|
12 июня 2009 |
Кубок ЛКИ-2009 по спортивному
"Что? Где? Когда?", Москва
|
27 июня 2009 |
Открытый чемпионат Москвы по
Эрудит-квартету
|
18 июля--16 августа 2009 |
Турнир Трёх Редакторов
"Тридакна - 2009" (асинхрон)
|
3 октября 2009 |
Открытый кубок МГУ
|
31 октября 2009 |
Чемпионат по ЧГК "Кубок
вМоГоТУ-2009", Москва
|
27 декабря 2009 |
VIII Турнир "Неспростая
Зима", Москва
|
24 января 2010 |
X Открытый кубок
Зеленограда
|
Сентябрь 2009--январь 2010 |
Чемпионат Московской области
по "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
31 января 2010 |
III Турнир памяти Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
6 февраля 2010 |
VI Первенство Правого Полушария,
Москва
|
14 февраля 2010 |
IV Специальный ЧГК-турнир для
взрослых "Иго-го - 2010"
|
13--14 марта 2010 |
VIII Международный фестиваль "Весна
в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
|
20 марта 2010 |
5 турнир МГИМО Опен, Москва
|
28 марта 2010 |
VIII Традиционный турнир
"Неспростая Весна-2010", Москва
|
11 апреля 2010 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона-2010", Москва
|
3 мая 2010 |
X традиционный Чемпионат Москвы по
спортивной "Своей игре"
|
14 мая 2010 |
III Турнир "День Физика", МФТИ
|
16 мая 2010 |
Турнир "Весна в России
молодой", Москва
|
29 мая 2010 |
Кубок Физтеха, Москва
|
30 мая 2010 |
Открытый кубок по ЧГК,
Ивантеевка Московской обл.
|
20 июня 2010 |
III Кубок ЛКИ, Москва
|
20 июня 2010 |
IX Кубок Метрополии,
Москва
|
10--11 июля 2010 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
|
17--18 июля 2010 |
I Кубок Московской области по
Своей Игре, Серпухов
|
26 сентября 2010 |
Чемпионат Московской области
по "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
Октябрь--декабрь 2010 |
Открытый чемпионат Зеленограда
по игре "Брейн-ринг"
|
30 октября 2010 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
|
5--6 ноября 2010 |
Открытый Кубок Центрального
федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
г. Ступино Московской обл.
|
14 ноября 2010 |
Турнир для школьных и
студенческих команд "Осенние игры в «России Молодой»-2010",
Москва
|
18--19 декабря 2010 |
VI Открытый чемпионат
"Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
|
19 декабря 2010 |
Чемпионат Москвы по
Эрудит-Квартету
|
26 декабря 2010 |
IX Традиционный турнир
"Неспростая Зима", Москва
|
23 января 2011 |
XI Открытый кубок
Зеленограда
|
29 января 2011 |
VI турнир "Окский марафон 36 часов
нон-стоп", Пущино Московской обл.
|
19 февраля 2011 |
IV турнир памяти Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
26 февраля--5 марта 2011 |
Синхронный турнир MGIMO.Open
MMXI
|
18--20 марта 2011 |
Юношеский фестиваль
интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
|
19 марта 2011 |
I Открытый Молодёжный
Чемпионат Москвы по спортивной Своей Игре
|
27 марта 2011 |
IX Традиционный турнир
"Неспростая Весна", Москва
|
10 апреля 2011 |
7 Турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
24 апреля 2011 |
Кубок Физтеха
|
30 апреля--1 мая 2011 |
Фестиваль "Вальпургиева ночь",
Серпухов и синхронный турнир
|
15 мая 2011 |
Студенческий турнир в Москве
|
20 мая 2011 |
Турнир "День физика" и Открытый
кубок МГУ, Москва
|
21 мая 2011 |
Кубок ГУМФ по ЧГК для
университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
|
29 мая 2011 |
Кубок Замкадья, Ивантеевка
Московской обл.
|
5 июня 2011 |
Кубок ЛКИ, Москва
|
13 июня 2011 |
X Кубок Метрополии,
Москва
|
18 июня 2011 |
Авторский турнир «&»
Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
|
25--26 июня 2011 |
Фестиваль "Пущинские
просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
Своей игре, Пущино
|
10 июля 2011 |
I Открытый чемпионат г. Реутов
|
10 июля--22 сентября 2011 |
Асинхронный турнир "Пущинские
просторы-Лайт"
|
17 июля 2011 |
Мемориальный турнир памяти
Марии Карповой, Москва
|
29 октября 2011 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2011", Москва
|
Октябрь--ноябрь 2011 |
II Открытый чемпионат
Зеленограда по игре "Брейн-ринг"
|
19 ноября 2011 |
III Открытый кубок МГУ
|
22 января 2012 |
XII Открытый кубок
Зеленограда
|
22 января 2012 |
X Турнир "Неспростая Зима",
Москва
|
28--29 января 2012 |
Окский марафон, Пущино
|
18 февраля 2012 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко-2012, Москва
|
25 февраля 2012 |
Турнир MGIMO.Open и
синхрон
|
25 марта 2012 |
X Традиционный турнир
"Неспростая Весна", Москва
|
30 марта--1 апреля 2012 |
Юношеский фестиваль
интеллектуальных игр "Ступинские Горизонты"
|
7--9 апреля 2012 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона-2012"
|
14 апреля 2012 |
I Открытый Кубок МГПУ по "Что?
Где? Когда?"
|
14--15 апреля 2012 |
Открытый чемпионат Москвы по
Брейн-рингу
|
30 апреля--1 мая 2012 |
Фестиваль "Ночной полет",
Серпухов
|
20 мая 2012 |
Весенний турнир "Россия
молодая", Москва
|
10--12 июня 2012 |
Кубок Замкадья-2012,
Ивантеевка
|
16--17 июня 2012 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Пущинские просторы"
|
16--18 июня 2012 |
Синхронный турнир "&"
|
24 июня 2012 |
XI Кубок Метрополии, Москва
|
29 июня--1 июля 2012 |
Синхронный турнир
"Ивантеллект"
|
22 июля 2012 |
V Специальный ЧГК-турнир для
взрослых "И-го-го - 2012", Москва
|
1 июля--31 августа 2012 |
Летний асинхрон "Пущинские
просторы. Экспорт"
|
2 сентября 2012 |
II Открытый чемпионат Реутова
|
8--9 сентября 2012 |
Открытый Кубок Серпухова по
спортивной "Своей игре"
|
20 октября 2012 |
Кубок вМоГоТУ-2012,
Москва
|
17 ноября 2012 |
II Кубок South Butovo Park по
"Своей игре", Москва
|
24 ноября 2012 |
IV Открытый кубок
МГУ
|
20 января 2013 |
XI Традиционный турнир
"Неспростая Зима", Москва
|
25--27 января 2013 |
Окский марафон-2013, Пущино
|
9 февраля 2013 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко - 2013, Москва
|
23 марта 2013 |
Кубок МИФИ-2013, Москва
|
24 марта 2013 |
X Традиционный турнир
"Неспростая Весна", Москва
|
29--31 марта 2013 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Ступинские Горизонты"
|
30 марта 2013 |
Фестиваль [mgimo.open] '13,
Москва
|
7 апреля 2013 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона-2013", Москва
|
20 апреля 2013 |
II Открытый кубок МГПУ по Что?
Где? Когда?, Москва
|
25 мая 2013 |
Турнир "Весна в Финансовом
университете", Москва
|
26 мая 2013 |
Турнир "Россия молодая",
Москва
|
8--9 июня 2013 |
Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
8--9 июня 2013 |
XII Кубок Метрополии,
Москва
|
22--23 июня 2013 |
IV Открытый городской фестиваль
интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
|
7 июля 2013 |
VI Специальный ЧГК-турнир для
взрослых "И-го-го - 2013", Москва
|
31 августа--1 сентября 2013 |
Предварительный этап III Кубка
Подмосковья по Своей игре
|
21--22 сентября 2013 |
II Открытый кубок Серпухова по
ЧГК среди студенческих и юниорских команд
|
26 октября 2013 |
"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
22 декабря 2013 |
Открытый Московский
фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
|
22 декабря 2013 |
IX Открытый Чемпионат
Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
|
26 января 2014 |
XIV Открытый кубок Зеленограда
|
26 января 2014 |
XII Традиционный турнир
"Неспростая Зима", Москва
|
1--2 февраля 2014 |
XI Окский марафон, Пущино
|
1--2 февраля 2014 |
Школьный фестиваль
интеллектуальных игр "Открытый кубок Хамовников", Москва
|
16 февраля 2014 |
VII Мемориал Дмитрия
Коноваленко
|
22 марта 2014 |
Весенний турнир
[mgimo.open]'14, Москва
|
23 марта 2014 |
XII Традиционный турнир
"Неспростая весна", Москва
|
28--30 марта 2014 |
Юношеский фестиваль
интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
|
29 марта 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок МИФИ-2014", Москва
|
29 марта 2014 |
Весенний кубок Щёлкова
|
6 апреля 2014 |
II Открытый кубок Серпухова по
игре "Что? Где? Когда?"
|
12--14 апреля 2014 |
Фестиваль "Апрельские тезисы",
Москва, Бауманский клуб знатоков
|
26 апреля 2014 |
III Открытый кубок МГПУ по "Что?
Где? Когда?", Москва
|
26--27 апреля 2014 |
Фестиваль "Brain Spring",
Подмосковье
|
27 апреля 2014 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
30 мая--2 июня 2014 |
Рейтинговый синхронный
турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
|
12--15 июня 2014 |
XIII Кубок Метрополии, Москва
|
13--14 июня 2014 |
V Кубок Замкадья,
Ивантеевка
|
6 сентября 2014 |
Турнир в честь пятнадцатилетия
команды "Ксеп"
|
13 сентября 2014 |
IV Открытый чемпинат Реутова
|
Октябрь--декабрь 2014 |
Открытый чемпионат вузов России
|
4--5 октября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
25 октября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
9 ноября 2014 |
Осенний кубок Щелокова,
Московская обл.
|
22 ноября 2014 |
V Открытый кубок МГУ, Москва
|
25 января 2015 |
XV Открытый кубок Зеленограда и
IV Синхронный кубок Зеленограда
|
25 января 2015 |
XIII Традиционный турнир
"Неспростая зима"
|
31 января--1 февраля 2015 |
XII Турнир "Окский марафон. 36
часов Non-stop", Пущино
|
31 января--1 февраля 2015 |
II Фестиваль интеллектуальных игр
для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва
|
14 февраля 2015 |
Турнир для школьников
"Павловская ласточка", дер. Веледниково Московской обл.
|
15 февраля 2015 |
VIII Мемориал Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
21--22 февраля 2015 |
IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
|
28 февраля 2015 |
Межрегиональный
студенческий фестиваль "Гран-при им. Плеханова", Москва
|
27--29 марта 2015 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Ступинские горизонты"
|
28 марта 2015 |
Фестиваль [mgimo.open]'15,
Москва
|
29 марта 2015 |
XIII Традиционный турнир
"Неспростая Весна", Москва
|
4--5 апреля 2015 |
Межрегиональный
интеллектуальный фестиваль "Весна в Финансовом университете". Москва
|
12 апреля 2015 |
Турнир "Голова лося",
Москва и синхрон
|
25 апреля 2015 |
IV Открытый кубок МГПУ по ЧГК,
Москва
|
26 апреля 2015 |
Турнир "Интеллектуальная ворона-2015",
Москва
|
10 мая 2015 |
XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
|
31 мая 2015 |
Открытый турнир
"Универсум", Москва
|
13 июня 2015 |
I Московский ЧГК-Open air
"Июнь"
|
27 июня 2015 |
I Открытый кубок Серпухова по
"Что? Где? Когда?"
|
11--15 июля 2015 |
Открытый городской фестиваль
интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
|
12 сентября 2015 |
V Открытый чемпионат Реутова
|
19--20 сентября 2015 |
Фестиваль "Игра Первопрестольной",
Москва
|
1 ноября 2015 |
XIV Кубок Метрополии, Москва
|
8 ноября 2015 |
Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград
|
21--22 ноября 2015 |
Школьный турнир "Открытый
кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва
|
29 ноября 2015 |
IX Открытый кубок Москвы по игре
в шляпу
|
13 декабря 2015 |
Студенческий турнир "Кубок
МИФИ-2015"
|
13 декабря 2015 |
III Фестиваль
интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
|
19--20 декабря 2015 |
Международный студенческий
фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
|
23--24 января 2016 |
III Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
30--31 января 2016 |
XIII интеллектуальный Окский
марафон "36-часов Non-stop", Пущино
|
30--31 января 2016 |
Школьный фестиваль
"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
|
7 февраля 2016 |
XVI Открытый кубок
Зеленограда
|
14 февраля 2016 |
Фестиваль "ЧГК на стрелке",
Москва
|
21--22 февраля 2016 |
Турнир "Месяц ветра",
Москва
|
27 февраля 2016 |
II Межрегиональный
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
им. Г. В. Плеханова", Москва
|
11--13 марта 2016 |
X Кубок Физтеха по
интеллектуальным играм, Долгопрудный
|
19--20 марта 2016 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Коломенские горизонты"
|
3 апреля 2016 |
IV Открытый Кубок города
Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
|
9--10 апреля 2016 |
II Весенний фестиваль
"Brainspring-2", Подмосквье
|
10 апреля 2016 |
I Открытый чемпионат Московской
области по брейн-рингу среди молодежных команд
|
23 апреля 2016 |
V Открытый кубок МГПУ, Москва
|
15 мая 2016 |
Турнир "Универсум-2016",
Москва
|
12 июня 2016 |
Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
19 июня 2016 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
26 июня 2016 |
XV Кубок Метрополии, Москва
|
9--10 июля 2016 |
Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
24 сентября 2016 |
VI Открытый чемпионат Реутова
|
1--2 октября 2016 |
II Международный фестиваль
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
1--2 октября 2016 |
III Фестиваль "Осенний марафон",
Подмосковье
|
22 октября 2016 |
Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
28 октября--1 ноября 2016 |
"Кубок невМоГоТУ-2016"
(Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
6 ноября 2016 |
Кубок МИФИ-2016, Москва
|
19--20 ноября 2016 |
Школьный фестиваль
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
19--20 ноября 2016 |
IV Школьный открытый кубок
Хамовников, Москва
|
18 декабря 2016 |
Кубок 10-летия команды
ProjeKCt, Москва
|
28--29 января 2017 |
XIV Окский марафон. 36 часов
non-stop, Пущино
|
28--29 января 2017 |
III Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
5 февраля 2017 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
Февраль--апрель 1997 |
I Чемпионат
Поволжья |
13--14 ноября 1999 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр в Самаре |
2 июля 2000 |
Грушинский Брейн-2000
|
8 октября 2000 |
III
открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
|
11--12 ноября 2000 |
Фестиваль в Самаре
|
22 апреля 2001 |
IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
Ульяновск
|
29 апреля--1 мая 2000 |
Фестиваль
"Саратов-2000" |
8 июля 2001 |
Грушинский Брейн-2001
|
2--12 августа 2001 |
Школьный летний лагерь знатоков
под Самарой
|
10--11 ноября 2001 |
Традиционный фестиваль в
Самаре
|
31 марта 2002 |
Фестиваль "Охота на лис--5"
(Ульяновск)
|
20--21 апреля 2002 |
Открытый чемпионат Уфы
"Башкирский мёд-2002"
|
1--3 мая 2002 |
Фестиваль
"Саратов-2002"
|
24 мая 2002 |
I Кубок Подполья Астраханской
Брэйн-Лиги
|
7 июля 2002 |
Грушинский брейн-2002
|
23--30 августа 2002 |
Самарский летний лагерь
"Самарские бои"
|
7--9 ноября 2002 |
IV Самарский фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
|
26--27 октября 2002 |
I Открытый Кубок Классических университетов
Поволжья по интеллектуальным играм
|
2002--2003 |
VI Чемпионат Поволжской лиги
|
18--19 марта 2003 |
Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
|
26 апреля 2003 |
Молодёжный чемпионат
"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
|
18 мая 2003 |
Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
|
22 июня 2003 |
Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
|
6 июля 2003 |
Грушинский Брейн-2003
|
11--12 октября 2003 |
II Открытый Чемпионат ВУЗов
Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
"Своя Игра" (Саранск)
|
7--9 ноября 2003 |
Фестиваль "СамариУМ-2003"
|
2003--2004 |
VII Кубок Поволжской Лиги
|
6--8 ноября 2004 |
Фестиваль "СамариУМ-2004"
|
6--10 января 2005 |
Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
ролевых игр "Холодная голова", Уфа
|
2004--2005 |
VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
|
14--15 мая 2005 |
Интеллектуальный марафон-2005,
Нижний Новгород
|
4--6 ноября 2005 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2005"
|
3--6 января 2006 |
Зимний молодежный лагерь
интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
|
Январь--апрель 2006 |
Чемпионат Поволжской Лиги
|
29 апреля--1 мая 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Саратов-2006"
|
13--14 мая 2006 |
Фестиваль "Интеллектуальный марафон
2006", Нижний Новгород
|
30 сентября--1 октября 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
Волгоград
|
4--6 ноября 2006 |
Фестиваль "Самариум-2006"
|
3--6 января 2007 |
Зимний молодежный лагерь
интеллектуальных игр «Холодная голова»
|
12--13 мая 2007 |
Фестиваль "Интеллектуальный
марафон", Нижний Новгород
|
2--3 июня 2007 |
Фестиваль "Птица Говорун-2007",
Астрахань
|
Январь--апрель 2007 |
X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
Когда?"
|
22--23 сентября 2007 |
IX межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
|
20--21 октября 2007 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
Волгоград
|
17--18 ноября 2007 |
Студенческий межрегиональный
фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
|
Декабрь 2007--апрель 2008 |
XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
Когда?"
|
17--18 мая 2008 |
Фестиваль "Интеллектуальный
марафон", Нижний Новгород
|
20--21 сентября 2008 |
Астраханский фестиваль
интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
|
4--5 октября 2008 |
Фестиваль "Город Героев-2008",
Волгоград
|
25--26 октября 2008 |
Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
Нижний Новгород
|
2--4 ноября 2008 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
|
15--16 ноября 2008 |
Студенческий межрегиональный
фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
Тольятти
|
Декабрь 2008--март 2009 |
XII Чемпионат Поволжской Лиги
|
23--24 мая 2009 |
Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем
Новгороде
|
3--4 октября 2009 |
IV Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград
|
14--15 ноября 2009 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2009"
|
21--22 ноября 2009 |
Межрегиональный фестиваль по
интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти
|
24--25 октября 2009 |
Межрегиональный турнир "Горький
Октябрь-2009", Нижний Новгород
|
22--23 мая 2010 |
Турнир "Окский Съезд-2010",
Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
|
Декабрь 2009--март 2010 |
XIII Чемпионат Поволжской Лиги
|
23 мая 2010 |
Фестиваль интеллектуальных игр
«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
|
11--12 сентября 2010 |
Фестиваль "Птица-говорун",
Астрахань
|
Сентябрь 2010--март 2011 |
Школьный
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон
|
2--3 октября 2010 |
V Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
5--6 ноября 2010 |
Фестиваль "Горький
Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
|
20--21 ноября 2010 |
IV Студенческий межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
|
4--5 декабря 2010 |
Фестиваль "СамариУМ-2010"
|
Январь--апрель 2011 |
Чемпионат Поволжской Лиги 2011
года
|
4--7 января 2011 |
Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная
голова", Уфа
|
15--23 января 2011 |
Новогодний Школьный региональный
кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
16--17 апреля 2011 |
II Фестиваль "Нехрустальная
сова", Ярославль
|
30 апреля--2 мая 2011 |
13 Саратовский фестиваль
интеллектуальных игр
|
14--15 мая 2011 |
Фестиваль "Окский съезд", Нижний
Новгород
|
3--4 июня 2011 |
Кубок мэра Тольятти
|
1--2 октября 2011 |
VI Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
8 октября--13 ноября 2011 |
Брейн-асинхрон на вопросах
турнира "Город Героев"
|
29--30 октября 2011 |
Фестиваль "Горький
Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
|
4--6 ноября 2011 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "СамариУМ-2011"
|
25--27 ноября 2011 |
V Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Волжские зори-2011", Тольятти
|
Январь--апрель 2012 |
Чемпионат Поволжской лиги
|
4--7 января 2012 |
Фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа
|
25--26 февраля 2012 |
III Кубок Саранска по
интеллектуальным играм среди школьников
|
28--29 апреля 2012 |
24-часовый марафон, Дзержинск
|
29--30 апреля 2012 |
III Фестиваль "Нехрустальная
сова", Ярославль
|
29 апреля--1 мая 2012 |
14 Саратовский фестиваль
интеллектуальных игр
|
21--30 августа 2012 |
IV Летний лагерь
интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012",
Волгоградская обл.
|
22--23 сентября 2012 |
VII Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Город Героев-2012", г. Волжский
|
27--28 октября 2012 |
Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
Нижний Новгород
|
3--5 ноября 2012 |
VI Межрегиональный фестиваль
"Волжские зори-2012", Тольятти
|
10--11 ноября 2012 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2012"
|
26--27 февраля 2011 |
II Открытый Кубок города Саранска
по интеллектуальным играм среди школьников
|
4--7 января 2013 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
20 января--31 марта 2013 |
Чемпионат Поволжской лиги
|
9--11 мая 2013 |
Фестиваль "Саратов-2013"
|
10--12 мая 2013 |
IV Фестиваль "Нехрустальная
Сова", Ярославль
|
10--12 мая 2013 |
Синхрон "Нехрустальная
сова"
|
25--26 мая 2013 |
Фестиваль "Окский съезд-2013",
Нижний Новгород
|
8--15 августа 2013 |
V Летний лагерь "Ахтубинский
бриз-2013"
|
Сентябрь 2013--март 2014 |
IV Школьный региональный кубок по
"Что? Где? Когда?"
|
28--29 сентября 2013 |
Фестиваль "Город Героев-2013",
Волгоград
|
2--3 ноября 2013 |
Фестиваль "Горький
Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
2--4 ноября 2013 |
VII Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
16--17 ноября 2013 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "СамариУМ-2013"
|
4--7 января 2014 |
Межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
6--8 января 2014 |
IV Фестиваль интеллектуальных игр
среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
7--13 января 2014 |
Синхронный турнир "Новогодний
Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
ШРеК)
|
12--13 апреля 2014 |
V Фестиваль "Нехрустальная сова",
Ярославль
|
1--3 мая 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Саратов-2014"
|
9--11 мая 2014 |
IV Волгоградский фестиваль
интеллектуальных игр "Город Героев"
|
1--3 ноября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2014", Самара
|
13--14 декабря 2015 |
Фестиваль "Горький Октябрь",
Нижний Новгород
|
5--7 января 2015 |
V Фестиваль интеллектуальных игр
среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань
|
1--3 мая 2015 |
Фестиваль "Саратов-2015"
|
10--11 мая 2015 |
VI Фестиваль "Нехрустальная
сова", Ярославль
|
12--13 декабря 2015 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2015"
|
21--22 февраля 2016 |
IV Открытый кубок Саранска по
интеллектуальным играм среди школьников
|
30 апреля--2 мая 2016 |
Фестиваль "Саратов-2016"
|
21--22 мая 2016 |
VII Фестиваль "Нехрустальная
сова", Ярославль
|
10--11 декабря 2016 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2016"
|
4--7 января 2017 |
Межрегиональный фестиваль "Холодная
голова", Уфа
|
3 июня 1997 |
I Турнир Сибирской
Ассоциации Интеллектуальных Игр |
4--5 октября 1997 |
ИГРОСИБ-97 в
Новосибирске |
Ноябрь 1997 |
AcademOpen-97 в
Новосибирске |
15--17 марта 1999 |
Кубок
комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
22--24 сентября 1999 |
Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
2000--2001 |
I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
Когда?"
|
18--19 августа 2000 |
Новосибирск, Турнир по ЧГК и
Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
|
24 сентября 2000 |
Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
30 апреля 2000 |
Akadem Unknown-2000, Новосибрск
|
25 ноября 2000 |
Чемпионат ФМШ, Новосибрск
|
24 декабря 2000 |
Открытый кубок НГУ
|
13 апреля 2001 |
Новосибирск, Весенний кубок
Физматшколы
|
20 мая 2001 |
Турнир Akadem Unplugged-2001 в
Новосибирске
|
17 июня 2001 |
II Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
Oсень-зима 2001/2002 |
Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
по ЧГК
|
17 февраля 2002 |
III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
2001--2002 |
II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
Когда?"
|
27--28 апреля 2002 |
I Межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
|
12, 19 мая 2002 |
Турнир Akadem Unlocked-2002
(Новосибирск)
|
20--21 августа 2002 |
Фестиваль интеллектуальных
игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
|
25--27 октября 2002 |
Очный кубок Урало-Сибирской
лиги
|
3 ноября 2002 |
IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре"
|
22 декабря 2002 |
Первый Новосибирский марафон по ЧГК
|
Декабрь 2002--май 2003 |
III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
2002--2003 |
III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
Когда?"
|
3 февраля 2003 |
Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
Игре" среди школьников
|
11--14 февраля 2003 |
Открытое первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
16 февраля 2003 |
Первый Чемпионат Новосибирска по игре
"Чеширский кот"
|
21 февраля--10 марта 2003 |
Интернет-Кубок "Звездного" по
интеллектуальным играм 2003
|
6, 13 апреля 2003 |
V Чемпионат Новосибирска по Своей
игре
|
12--13 апреля 2003 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
|
11, 25 мая 2003 |
Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
Новосибирск
|
4--5 октября 2003 |
VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре"
|
1--2 ноября 2003 |
II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
|
15--16 ноября 2003 |
IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
интеллектуальным играм
|
29--30 ноября 2003 |
III Фестиваль в Челябинске
|
2003--2004 |
IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
Где? Когда?"
|
18--21 февраля 2004 |
Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
интеллектуальным играм
|
Февраль--май 2004 |
Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
14--18 марта 2004 |
Смена "Интеллект" в молодежном лагере
"Ребячья республика"
|
18 апреля 2004 |
7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
16 мая 2004 |
Турнир по брейн-рингу "Akadem
Unausterixed'2004" (Новосибирск)
|
31 октября 2004 |
VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
6 ноября 2004 |
III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
|
13--14 ноября 2004 |
III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
|
2004--2005 |
V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
|
13 февраля 2005 |
Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
|
27 февраля 2005 |
I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
среди студентов
|
9--10 апреля 2005 |
Фестиваль в Челябинске
|
10 апреля 2005 |
Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
1--2 октября 2005 |
Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
6 ноября 2005 |
X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
|
12--13 ноября 2005 |
I Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
|
14--17 февраля 2006 |
V Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм
|
30 апреля 2006 |
XI Чемпионат Новосибирска по Своей
Игре
|
6--7 мая 2006 |
Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
|
2--10 августа 2006 |
Палаточный лагерь интеллектуальных
игр, Байкал
|
29 сентября--1 октября 2006 |
Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
9--10 декабря 2006 |
II межрегиональный фестиваль "Покорение
Сибири", Тюмень
|
24 декабря 2006 |
XII Чемпионат Новосибирска по
"Своей игре"
|
18 марта 2007 |
VI Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм
|
Апрель 2007 |
Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
Где? Когда?
|
5--6 мая 2007 |
Турнир AU'2007, Новосибирск
|
12--13 мая 2007 |
13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
5--7 октября 2007 |
VI Байкальский межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
|
19--21 октября 2007 |
Школьный межрегиональный
фестиваль "УМКА", Челябинск
|
3--4 ноября 2007 |
14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
8--9 декабря 2007 |
III Межрегиональный фестиваль
"Покорение Сибири", Тюмень
|
2007--2008 |
VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
Где? Когда?"
|
18--20 января 2008 |
Фестиваль интеллектуальных игр
«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
|
14--16 марта 2008 |
VII Открытое Первенство
Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
|
29--30 марта 2008 |
XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
2--3 мая 2008 |
Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
|
4--5 октября 2008 |
VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
игр (БФИИ)
|
17--19 октября 2008 |
II Межрегиональный школьный
фестиваль "УМКА", Челябинск
|
8--9 ноября 2008 |
XVI чемпионат Новосибирска по
"Своей игре" (спортивный вариант)
|
29--30 ноября 2008 |
IV Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
|
2008--2009 |
IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
Когда?"
|
4--6 января 2009 |
Молодёжный фестиваль интеллектуальных
игр "Холодная голова", Уфа
|
22 февраля 2009 |
Десятичасовый марафон по игре "Что?
Где? Когда?", Новосибирск
|
13--15 марта 2009 |
VIII Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
11--12 апреля 2009 |
XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
2--3 мая 2009 |
24-часовой марафон по игре "Что? Где?
Когда?", Тюмень
|
9--10 мая 2009 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"AU'2009", Новосибирск
|
6--8 ноября 2009 |
III Межрегиональный школьный
фестиваль "Умка-2009", Челябинск
|
7--8 ноября 2009 |
XVIII Чемпионат Новосибирска
по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
19--20 декабря 2009 |
Межрегиональный фестиваль по
интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
|
27 декабря 2009 |
10-часовой марафон в Новосибирске
|
2009--2010 |
X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?"
|
4--6 января 2010 |
Фестиваль "Холодная голова-2010",
Уфа
|
25--28 февраля 2010 |
IX Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
27--28 марта 2010 |
XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
8--9 мая 2010 |
Фестиваль AU'2010, Новосибирск
|
23 мая 2010 |
Фестиваль интеллектуальных игр
«Сибирские Афины-2010»
|
30 мая 2010 |
Фестиваль закрытия сезона
интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
|
1--4 июля 2010 |
Второй интеллектуальный палаточный
лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
|
11--12 сентября 2010 |
IX Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
30--31 октября 2010 |
Фестиваль "Енисейская знать",
Красноярск
|
13--14 ноября 2010 |
XX Чемпионат Новосибирска по
спортивной "Своей игре"
|
27--28 ноября 2010 |
VI Межрегиональный фестиваль по
интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
2010--2011 |
XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
Когда?"
|
2011 |
Чемпионат Сибирской лиги
|
20 февраля 2011 |
10-часовой Марафон по игре
"Что? Где? Когда?", Новосибирск
|
25--27 февраля 2011 |
X Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
7--8 мая 2011 |
12 Фестиваль AU, Новосибирск
|
22 мая 2011 |
XXI Чемпионат Новосибирска
по спортивной "Своей Игре"
|
29 мая 2011 |
II Открытый кубок
Магнитогорска
|
7--10 июля 2011 |
Третий интеллектуальный палаточный
лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск
|
18 сентября 2011 |
10-часовый марафон по ЧГК,
Новосибирск
|
24--25 сентября 2011 |
Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр
Interra InCognita, Новосибирск
|
8--9 октября 2011 |
X Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
4 декабря 2011 |
XXII Чемпионат Новосибирска
по спортивной "Своей Игре"
|
24--26 февраля 2012 |
XI Первенство Сибири по интеллектуальным
играм, Новосибирск
|
3--4 марта 2012 |
Синхрон Первенства Сибири
|
7--12 марта 2012 |
Абсолютный Чемпионат Тюменской
области
|
28--29 апреля 2012 |
XXIII чемпионат Новосибирска по
спортивной "Своей игре"
|
6--7 мая 2012 |
Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
Новосибирск
|
6--7 мая 2012 |
VII Открытый чемпионат
Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут
|
26--27 мая 2012 |
Фестиваль "Сибирские Афины-2012",
Томск
|
28 июня--1 июля 2012 |
IV Интеллектуальный палаточный лагерь
"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском
|
27--28 октября 2012 |
IV Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Енисейская знать", Красноярск
|
4 ноября 2012 |
Финал 24 Чемпионата Новосибирска по
спортивной "Своей игре"
|
8--9 декабря 2012 |
VIII Межрегиональный фестиваль "Покорение
Сибири", Тюмень
|
16--17 марта 2013 |
XII Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
4--5 мая 2013 |
Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
Новосибирск
|
18--19 мая 2013 |
Фестиваль "Сибирские Афины-2013",
Томск
|
25--26 мая 2013 |
25 Чемпионат Новосибирска по спортивной
Своей игре
|
1--2 июня 2013 |
24-Часовой марафон по игре "Что?
Где? Когда?", Тюмень
|
28 июня--7 июля 2013 |
VII Байкальский лагерь
интеллектуальных игр
|
Октябрь 2013 |
Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
Новосибирск
|
Октябрь 2013--март 2014 |
Студенческая лига Сибири по
ЧГК
|
2--4 ноября 2013 |
VII Межрегиональный школьный
фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
обл.
|
20--23 февраля 2014 |
XIII Открытое первенство Сибири,
Новосибирск
|
21--24 февраля 2014 |
Синхрон Первенства Сибири по
интеллектуальным играм
|
16 марта 2014 |
10-часовой марафон по ЧГК,
Новосибирск
|
5--6 апреля 2014 |
II Открытый кубок губернатора
Иркутской области по интеллектуальным играм
|
3--4 мая 2014 |
Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
|
10--11 мая 2014 |
27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
"Своей игре"
|
Октябрь 2014--март 2015 |
II Студенческая сибирская лига
|
20--21 декабря 2014 |
Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
19--23 февраля 2015 |
XIV Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
1--3 мая 2015 |
Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
|
9--10 мая 2015 |
Фестиваль AU'2015, Новосибирск
|
10--11 мая 2015 |
XXIX чемпионат Новосибирска по
спортивной "Своей игре"
|
Октябрь 2015--март 2016 |
III сезон Студенческой лиги Сибири
по "Что? Где? Когда?"
|
19--20 декабря 2015 |
Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
|
26--27 декабря 2015 |
XXX Чемпионат Новосибирска
по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
4--6 января 2016 |
Новогодние турниры в Томске
|
4--7 января 2016 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
19--22 февраля 2016 |
XV Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
19--27 июля 2016 |
XI Байкальский лагерь
интеллектуальных игр
|
Сентябрь 2016--март 2017 |
IV Лига Сибири по "Что? Где?
Когда?"
|