--- reports/Russia-index.html 2008/04/04 01:53:01 1.262
+++ reports/Russia-index.html 2016/10/19 03:52:39 1.597
@@ -82,6 +82,30 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
9 Открытый Кубок России
+
+
+21 января 1996 |
+ Кубок Юрия Долгорукого в
+Москве |
+
+
+14 апреля 1996 |
+Открытый чемпионат Москвы среди
+школьников и студентов |
+
+
+27 апреля 1997 |
+6 Открытый чемпионат Москвы по ЧГК
+среди школьников и студентов |
+
+
+23 мая 1998 |
+Кубок МГТУ-98 |
+
+
+11 июля 1998 |
+ Турнир
+"Шахматово-98" |
+
+
+1998-1999 |
+Гран-При МГУ по ЧГК |
+
+
+24 апреля 1999 |
+Кубок МГТУ-99 |
+
+
+25 апреля 1999 |
+8-й Чемпионат Москвы для
+студентов и школьников |
+
+
+12 сентября 1999 |
+Открытый детский чемпионат в Климовске
+(Моск. обл.) |
+
+
+18--19 марта 2000 |
+Фестиваль "Зеленый шум"
+в Зеленограде |
+
+
+22 апреля 2000 |
+III Неспростой Кубок МГТУ
+ |
+
+
+23 апреля 2000 |
+Второй Кубок Московской
+области среди молодежных команд
+ |
+
+
+2--12 августа 2000 |
+
+Летний лагерь знатоков в
+Подмосковье
+ |
+
+
+2 сентября 2000 |
+
+Товарищеская встреча по "Брейн-рингу"
+между чемпионами Москвы и Одессы
+ |
+
+
+19 декабря 2000 |
+
+Игра "Нить времён", Москва
+ |
+
+
+24--25 марта 2001 |
+
+Фестиваль "Зелёный шум" в
+Зеленограде
+ |
+
+
+15 апреля 2001 |
+
+Чемпионат и IV Кубок
+Московской области среди молодежных команд
+ |
+
+
+9 декабря 2001 |
+
+Турнир по ЧГК в
+Зеленограде
+ |
+
+
+23--24 марта 2002 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр и головоломок "Зеленый шум-2002"
+ |
+
+
+24 марта 2002 |
+
+1 этап Кубка МИЭП для школьников и
+студентов
+ |
+
+
+6 апреля 2002 |
+
+V Кубок МГТУ
+ |
+
+
+21 апреля 2002 |
+
+2 этап Кубка МИЭП для школьников и
+студентов
+ |
+
+
+21 апреля 2002 |
+
+V Кубок Московской области среди
+студентов и школьников
+ |
+
+
+22 апреля 2001 |
+
+10 Открытый Чемпионат Москвы
+ |
+
+
+9--10 мая 2002 |
+
+Фестиваль, посвящённый
+10-летию МУБК (Москва)
+ |
+
+
+26 мая 2002 |
+
+3 этап Кубка МИЭП для школьников и
+студентов
+ |
+
+
+16 июня 2002 |
+
+Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+24 ноября 2002 |
+
+Турнир по "Своей игре"
+"Бершидские озарения"
+ |
+
+
+12 января 2003 |
+
+Турнир "Неспростая зима-2003"
+ |
+
+
+8 февраля 2003 |
+
+Турнир журналистов Москвы и Мурманска
+ |
+
+
+Март--май 2003 |
+
+2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
+многоборье) среди школьников и студентов
+ |
+
+
+23 марта 2003 |
+
+Турнир "Неспростая весна-2003"
+ |
+
+
+28--30 марта 2003 |
+
+Фестиваль "Зеленый шум-2003",
+Зеленоград
+ |
+
+
+6 апреля 2003 |
+
+VI Кубок МГТУ по ЧГК
+ |
+
+
+20 апреля 2003 |
+
+VI Кубок Московской области по
+интеллектуальным играм среди молодёжных команд
+ |
+
+
+25 мая 2003 |
+
+Чемпионат Москвы по ЧГК среди
+школьников
+ |
+
+
+12 июня 2003 |
+
+II Кубок Метрополии
+ |
+
+
+7--29 августа 2003 |
+
+Летний лагерь в
+Очакове
+ |
+
+
+15--25 августа 2003 |
+
+Межрегиональный летний лагерь
+для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003"
+ |
+
+
+14--23 ноября 2003 |
+
+Турнир НевМоГоТу-2003
+ |
+
+
+28 декабря 2003 |
+
+II Турнир "Неспростая зима"
+ |
+
+
+9--10 января 2004 |
+
+4 Открытый чемпионат города
+Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+27 марта 2004 |
+
+VII Кубок МГТУ
+ |
+
+
+25 апреля 2004 |
+
+II Турнир "Неспростая Весна"
+ |
+
+
+13 июня 2004 |
+
+III Кубок Метрополии
+ |
+
+
+16--26 августа 2004 |
+
+Интеллектуальный лагерь знатоков
+"Подмосковные вечера-2004"
+ |
+
+
+26 декабря 2004 |
+
+III Турнир "Неспростая Зима"
+ |
+
+
+28 января 2005 |
+
+36-часовый интеллектуальных марафон,
+Серпухов
+ |
+
+
+30 января 2005 |
+
+1 Открытый Кубок ГУ-ВШЭ
+"Интеллектуальная ворона"
+ |
+
+
+27 марта 2005 |
+
+III Турнир "Неспростая весна"
+ |
+
+
+27--29 марта 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Зелёный шум-2005", Зеленоград
+ |
+
+
+1--3 апреля 2005 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Чем
+МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+2 апреля 2005 |
+
+XIV Чемпионат Москвы среди школьников по ЧГК
+ |
+
+
+17 апреля 2005 |
+
+Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста"
+по Своей Игре, посвященный юбилею Анатолия Белкина
+ |
+
+
+28--29 мая 2005 |
+
+Большой бауманский фестиваль ("ББФ")
+ |
+
+
+21 мая 2005 |
+
+Специальный турнир
+"И-го-го-2005", клуб "Неспроста"
+ |
+
+
+26 июня 2005 |
+
+IV Кубок Метрополии
+ |
+
+
+29--30 октября 2005 |
+
+Бауманский фестиваль "175 лет
+МГТУ"
+ |
+
+
+29--30 октября 2005 |
+
+Кубок невМоГоТу-2005
+ |
+
+
+27 ноября 2005 |
+
+Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по
+эрудит-квартету
+ |
+
+
+25 декабря 2005 |
+
+IV Турнир "Неспростая Зима"
+ |
+
+
+2005--2006 |
+
+Кубок Бауманских асинхронов 2005--2006
+ |
+
+
+14--15 января 2006 |
+
+II Неспростой Кубок Израиля и
+зеркальный турнир "Ялиарзи Кобук II", Тель-Авив--Москва
+ |
+
+
+29 января 2006 |
+
+Открытый турнир "Интеллектуальная ворона"
+ |
+
+
+26 марта 2006 |
+
+IV Турнир "Неспростая весна" |
+
+
+29 марта--14 апреля 2006 |
+
+III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
+шутит..."
+ |
+
+
+12--30 апреля 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат
+"Поехали!", МГТУ
+ |
+
+
+23 апреля 2006 |
+
+Турнир по интеллектуальным играм
+в рамках Дня Физика, МФТИ
+ |
+
+
+6--20 мая 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат МГТУ
+"Милитаристский дуатлон"
+ |
+
+
+3 июня 2006 |
+
+IX Кубок МГТУ, Москва
+ |
+
+
+25 июня 2006 |
+
+V Кубок Метрополии
+ |
+
+
+22 октября 2006 |
+
+II Открытый Чемпионат Клуба
+"Неспроста" по "Своей Игре"
+ |
+
+
+9 декабря 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок
+вМоГоТУ"
+ |
+
+
+9--10 декабря 2006 |
+
+IV Синхронный чемпионат
+"Кубок невМоГоТУ-2006"
+ |
+
+
+24 декабря 2006 |
+
+V турнир "Неспростая
+Зима"
+ |
+
+
+13 января 2007 |
+
+VII Открытый кубок Зеленограда
+по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+21 января 2007 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+25 марта 2007 |
+
+V Турнир "Неспростая Весна"
+ |
+
+
+14--15 апреля 2007 |
+
+Кубок Московской области по
+игре "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+3 июня 2007 |
+
+Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+24 июня 2007 |
+
+VI Кубок Метрополии
+ |
+
+
+29 июля 2007 |
+
+II Турнир "для взрослых"
+"И-го-го-2007"
+ |
+
+
+4 августа 2007 |
+
+2 Кубок честной икры, Москва
+ |
+
+
+19 августа 2007 |
+
+Летний Открытый Чемпионат Клуба
+"Неспроста" по Эрудит-Квартету
+ |
+
+
+9 декабря 2007 |
+
+III Открытый Чемпионат Клуба
+"Неспроста" по Своей игре
+ |
+
+
+13 января 2008 |
+
+VIII Открытый кубок Зеленограда
+по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+15--17 февраля 2008 |
+
+I Открытый юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Коломенские горизонты - 2008"
+ |
+
+
+17 февраля 2008 |
+
+IV турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+15--16 марта 2008 |
+
+III Гран-При Москвы среди
+школьных команд
+ |
+
+
+30 марта 2008 |
+
+VI Турнир "Неспростая Весна"
+ |
+
+
+5 апреля 2008 |
+
+Кубок МИФИ
+ |
+
+
+20 апреля 2008 |
+
+Турнир по ЧГК в рамках Дней
+Физика в МФТИ
+ |
+
+
+25 мая 2008 |
+
+XVI Открытый молодежный
+чемпионат Москвы по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+22 июня 2008 |
+
+VII Кубок Метрополии,
+посвященный 10-летию клуба "Неспроста"
+ |
+
+
+17 августа 2008 |
+
+IV Четвертый Открытый
+Чемпионат Интеллект-клуба "Неспроста" по "Своей игре"
+ |
+
+
+21 сентября 2008 |
+
+I Регулярный Школьный Кубок
+Москвы по игре "Что? Где? Когда?" |
+
+
+22 ноября 2008 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2008", Москва
+ |
+
+
+23 ноября 2008 |
+
+Кубок 50-летия Зеленограда по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+27 декабря 2008 |
+
+VII турнир "Неспростая Зима"
+ |
+
+
+25 января 2009 |
+
+IX Открытый кубок Зеленограда по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1 февраля 2009 |
+
+Турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+8 февраля 2009 |
+
+V Турнир "Интеллектуальная ворона",
+Москва
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Экспериментальный праздничный
+турнир "ЧГК-микст", Москва
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Турнир "МГИМО Опен-2009", Москва
+ |
+
+
+8 марта 2009 |
+
+Открытый синхронный Кубок
+Московской области
+ |
+
+
+29 марта 2009 |
+
+VII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна-2009"
+ |
+
+
+12 апреля 2009 |
+
+Межкорпоративный турнир по
+спортивному ЧГК, Москва
+ |
+
+
+26 апреля 2009 |
+
+I Открытый Мемориальный
+кубок по "Что? Где? Когда?" "Половина Второго", посвященный 23-й
+годовщине аварии на ЧАЭС и дню жертв радиационных катастроф,
+Москва
+ |
+
+
+30 мая 2009 |
+
+Кубок МИФИ по "Что? Где?
+Когда?", Москва
+ |
+
+
+12 июня 2009 |
+
+VIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+12 июня 2009 |
+
+Кубок ЛКИ-2009 по спортивному
+"Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+27 июня 2009 |
+
+Открытый чемпионат Москвы по
+Эрудит-квартету
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+3 октября 2009 |
+
+Открытый кубок МГУ
+ |
+
+
+31 октября 2009 |
+
+Чемпионат по ЧГК "Кубок
+вМоГоТУ-2009", Москва
+ |
+
+
+27 декабря 2009 |
+
+VIII Турнир "Неспростая
+Зима", Москва
+ |
+
+
+24 января 2010 |
+
+X Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--январь 2010 |
+
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+31 января 2010 |
+
+III Турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+6 февраля 2010 |
+
+VI Первенство Правого Полушария,
+Москва
+ |
+
+
+14 февраля 2010 |
+
+IV Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "Иго-го - 2010"
+ |
+
+
+13--14 марта 2010 |
+
+VIII Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
+двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+ |
+
+
+20 марта 2010 |
+
+5 турнир МГИМО Опен, Москва
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+VIII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна-2010", Москва
+ |
+
+
+11 апреля 2010 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2010", Москва
+ |
+
+
+3 мая 2010 |
+
+X традиционный Чемпионат Москвы по
+спортивной "Своей игре"
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+III Турнир "День Физика", МФТИ
+ |
+
+
+16 мая 2010 |
+
+Турнир "Весна в России
+молодой", Москва
+ |
+
+
+29 мая 2010 |
+
+Кубок Физтеха, Москва
+ |
+
+
+30 мая 2010 |
+
+Открытый кубок по ЧГК,
+Ивантеевка Московской обл.
+ |
+
+
+20 июня 2010 |
+
+III Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+20 июня 2010 |
+
+IX Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+10--11 июля 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+17--18 июля 2010 |
+
+I Кубок Московской области по
+Своей Игре, Серпухов
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
+
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2010 |
+
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
+ |
+
+
+30 октября 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Открытый Кубок Центрального
+федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
+г. Ступино Московской обл.
+ |
+
+
+14 ноября 2010 |
+
+Турнир для школьных и
+студенческих команд "Осенние игры в «России Молодой»-2010",
+Москва
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+VI Открытый чемпионат
+"Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+ |
+
+
+19 декабря 2010 |
+
+Чемпионат Москвы по
+Эрудит-Квартету
+ |
+
+
+26 декабря 2010 |
+
+IX Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+23 января 2011 |
+
+XI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+29 января 2011 |
+
+VI турнир "Окский марафон 36 часов
+нон-стоп", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+19 февраля 2011 |
+
+IV турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир MGIMO.Open
+MMXI
+ |
+
+
+18--20 марта 2011 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+19 марта 2011 |
+
+I Открытый Молодёжный
+Чемпионат Москвы по спортивной Своей Игре
+ |
+
+
+27 марта 2011 |
+
+IX Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+10 апреля 2011 |
+
+7 Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+24 апреля 2011 |
+
+Кубок Физтеха
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+15 мая 2011 |
+
+Студенческий турнир в Москве
+ |
+
+
+20 мая 2011 |
+
+Турнир "День физика" и Открытый
+кубок МГУ, Москва
+ |
+
+
+21 мая 2011 |
+
+Кубок ГУМФ по ЧГК для
+университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
+ |
+
+
+29 мая 2011 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Московской обл.
+ |
+
+
+5 июня 2011 |
+
+Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+13 июня 2011 |
+
+X Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+18 июня 2011 |
+
+Авторский турнир «&»
+Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
+ |
+
+
+25--26 июня 2011 |
+
+Фестиваль "Пущинские
+просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
+Своей игре, Пущино
+ |
+
+
+10 июля 2011 |
+
+I Открытый чемпионат г. Реутов
+ |
+
+
+10 июля--22 сентября 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Пущинские
+просторы-Лайт"
+ |
+
+
+17 июля 2011 |
+
+Мемориальный турнир памяти
+Марии Карповой, Москва
+ |
+
+
+29 октября 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2011", Москва
+ |
+
+
+Октябрь--ноябрь 2011 |
+
+II Открытый чемпионат
+Зеленограда по игре "Брейн-ринг"
+ |
+
+
+19 ноября 2011 |
+
+III Открытый кубок МГУ
+ |
+
+
+22 января 2012 |
+
+XII Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+22 января 2012 |
+
+X Турнир "Неспростая Зима",
+Москва
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+Окский марафон, Пущино
+ |
+
+
+18 февраля 2012 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко-2012, Москва
+ |
+
+
+25 февраля 2012 |
+
+Турнир MGIMO.Open и
+синхрон
+ |
+
+
+25 марта 2012 |
+
+X Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+30 марта--1 апреля 2012 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские Горизонты"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+14 апреля 2012 |
+
+I Открытый Кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+14--15 апреля 2012 |
+
+Открытый чемпионат Москвы по
+Брейн-рингу
+ |
+
+30 апреля--1 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Ночной полет",
+Серпухов
+ |
+
+20 мая 2012 |
+
+Весенний турнир "Россия
+молодая", Москва
+ |
+
+10--12 июня 2012 |
+
+Кубок Замкадья-2012,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+16--17 июня 2012 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+24 июня 2012 |
+
+XI Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+22 июля 2012 |
+
+V Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2012", Москва
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+2 сентября 2012 |
+
+II Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+8--9 сентября 2012 |
+
+Открытый Кубок Серпухова по
+спортивной "Своей игре"
+ |
+
+
+20 октября 2012 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2012,
+Москва
+ |
+
+
+17 ноября 2012 |
+
+II Кубок South Butovo Park по
+"Своей игре", Москва
+ |
+
+
+24 ноября 2012 |
+
+IV Открытый кубок
+МГУ
+ |
+
+
+20 января 2013 |
+
+XI Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+25--27 января 2013 |
+
+Окский марафон-2013, Пущино
+ |
+
+
+9 февраля 2013 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко - 2013, Москва
+ |
+
+
+23 марта 2013 |
+
+Кубок МИФИ-2013, Москва
+ |
+
+
+24 марта 2013 |
+
+X Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+29--31 марта 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ступинские Горизонты"
+ |
+
+
+30 марта 2013 |
+
+Фестиваль [mgimo.open] '13,
+Москва
+ |
+
+
+7 апреля 2013 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2013", Москва
+ |
+
+
+20 апреля 2013 |
+
+II Открытый кубок МГПУ по Что?
+Где? Когда?, Москва
+ |
+
+
+25 мая 2013 |
+
+Турнир "Весна в Финансовом
+университете", Москва
+ |
+
+
+26 мая 2013 |
+
+Турнир "Россия молодая",
+Москва
+ |
+
+
+8--9 июня 2013 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+8--9 июня 2013 |
+
+XII Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+22--23 июня 2013 |
+
+IV Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
+ |
+
+
+7 июля 2013 |
+
+VI Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+ |
+
+
+31 августа--1 сентября 2013 |
+
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
+ |
+
+
+21--22 сентября 2013 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+ |
+
+
+26 октября 2013 |
+
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+ |
+
+
+22 декабря 2013 |
+
+Открытый Московский
+фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+ |
+
+
+22 декабря 2013 |
+
+IX Открытый Чемпионат
+Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+XIV Открытый кубок Зеленограда
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+XII Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+XI Окский марафон, Пущино
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+Школьный фестиваль
+интеллектуальных игр "Открытый кубок Хамовников", Москва
+ |
+
+
+16 февраля 2014 |
+
+VII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+22 марта 2014 |
+
+Весенний турнир
+[mgimo.open]'14, Москва
+ |
+
+
+23 марта 2014 |
+
+XII Традиционный турнир
+"Неспростая весна", Москва
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+29 марта 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок МИФИ-2014", Москва
+ |
+
+
+29 марта 2014 |
+
+Весенний кубок Щёлкова
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+12--14 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+XIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+6 сентября 2014 |
+
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+13 сентября 2014 |
+
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+9 ноября 2014 |
+
+Осенний кубок Щелокова,
+Московская обл.
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+V Открытый кубок МГУ, Москва
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XIII Традиционный турнир
+"Неспростая зима"
+ |
+
+
+31 января--1 февраля 2015 |
+
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
+ |
+
+
+31 января--1 февраля 2015 |
+
+II Фестиваль интеллектуальных игр
+для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва
+ |
+
+
+14 февраля 2015 |
+
+Турнир для школьников
+"Павловская ласточка", дер. Веледниково Московской обл.
+ |
+
+
+15 февраля 2015 |
+
+VIII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2015 |
+
+IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
+ |
+
+
+28 февраля 2015 |
+
+Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Гран-при им. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+27--29 марта 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+28 марта 2015 |
+
+Фестиваль [mgimo.open]'15,
+Москва
+ |
+
+
+29 марта 2015 |
+
+XIII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+4--5 апреля 2015 |
+
+Межрегиональный
+интеллектуальный фестиваль "Весна в Финансовом университете". Москва
+ |
+
+
+12 апреля 2015 |
+
+Турнир "Голова лося",
+Москва и синхрон
+ |
+
+
+25 апреля 2015 |
+
+IV Открытый кубок МГПУ по ЧГК,
+Москва
+ |
+
+
+26 апреля 2015 |
+
+Турнир "Интеллектуальная ворона-2015",
+Москва
+ |
+
+
+10 мая 2015 |
+
+XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
+ |
+
+
+31 мая 2015 |
+
+Открытый турнир
+"Универсум", Москва
+ |
+
+
+13 июня 2015 |
+
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
+ |
+
+
+27 июня 2015 |
+
+I Открытый кубок Серпухова по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+11--15 июля 2015 |
+
+Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
+ |
+
+
+12 сентября 2015 |
+
+V Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+19--20 сентября 2015 |
+
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
+ |
+
+
+1 ноября 2015 |
+
+XIV Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+8 ноября 2015 |
+
+Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград
+ |
+
+
+21--22 ноября 2015 |
+
+Школьный турнир "Открытый
+кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва
+ |
+
+
+29 ноября 2015 |
+
+IX Открытый кубок Москвы по игре
+в шляпу
+ |
+
+
+13 декабря 2015 |
+
+Студенческий турнир "Кубок
+МИФИ-2015"
+ |
+
+
+13 декабря 2015 |
+
+III Фестиваль
+интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
+ |
+
+
+19--20 декабря 2015 |
+
+Международный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
+ |
+
+
+23--24 января 2016 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
+ |
+
+
+30--31 января 2016 |
+
+XIII интеллектуальный Окский
+марафон "36-часов Non-stop", Пущино
+ |
+
+
+30--31 января 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
+ |
+
+
+7 февраля 2016 |
+
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+14 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра",
+Москва
+ |
+
+
+27 февраля 2016 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 марта 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
+ |
+
+
+3 апреля 2016 |
+
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
+ |
+
+
+23 апреля 2016 |
+
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
+ |
+
+
+12 июня 2016 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+19 июня 2016 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+26 июня 2016 |
+
+XV Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+
+
-
-3 июня 1997 |
- I Турнир Сибирской
-Ассоциации Интеллектуальных Игр |
-
-
-4--5 октября 1997 |
- ИГРОСИБ-97 в
-Новосибирске |
-
-
-Ноябрь 1997 |
- AcademOpen-97 в
-Новосибирске |
-
-
- 15--17 марта 1999 |
- Кубок
-комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
-
-22--24 сентября 1999 |
-Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+7--8 ноября 2009 |
+
+XVIII Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
+ |
-2000--2001 |
+19--20 декабря 2009 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
-Когда?"
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
|
+
-18--19 августа 2000 |
+27 декабря 2009 |
-Новосибирск, Турнир по ЧГК и
-Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+10-часовой марафон в Новосибирске
|
+
-24 сентября 2000 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
- |
+2009--2010 |
+
+X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
-30 апреля 2000 |
-Akadem Unknown-2000, Новосибрск
- |
+4--6 января 2010 |
+
+Фестиваль "Холодная голова-2010",
+Уфа
+ |
-25 ноября 2000 |
-Чемпионат ФМШ, Новосибрск
- |
+25--28 февраля 2010 |
+
+IX Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
+ |
-24 декабря 2000 |
+27--28 марта 2010 |
-Открытый кубок НГУ
+XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-13 апреля 2001 |
+8--9 мая 2010 |
-Новосибирск, Весенний кубок
-Физматшколы
+Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+ |
+
+
+23 мая 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Сибирские Афины-2010»
|
-20 мая 2001 |
+30 мая 2010 |
-Турнир Akadem Unplugged-2001 в
-Новосибирске
+Фестиваль закрытия сезона
+интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
|
-17 июня 2001 |
+1--4 июля 2010 |
-II Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+Второй интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
|
-Oсень-зима 2001/2002 |
+11--12 сентября 2010 |
-Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
-по ЧГК
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-17 февраля 2002 |
+30--31 октября 2010 |
-III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
|
-2001--2002 |
+13--14 ноября 2010 |
-II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-27--28 апреля 2002 |
+27--28 ноября 2010 |
-I Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
-12, 19 мая 2002 |
+2010--2011 |
-Турнир Akadem Unlocked-2002
-(Новосибирск)
+XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-20--21 августа 2002 |
+2011 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+Чемпионат Сибирской лиги
|
-25--27 октября 2002 |
+20 февраля 2011 |
-Очный кубок Урало-Сибирской
-лиги
+10-часовой Марафон по игре
+"Что? Где? Когда?", Новосибирск
|
-3 ноября 2002 |
+25--27 февраля 2011 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+X Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-22 декабря 2002 |
+7--8 мая 2011 |
-Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+12 Фестиваль AU, Новосибирск
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+22 мая 2011 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+XXI Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
-2002--2003 |
+29 мая 2011 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+II Открытый кубок
+Магнитогорска
|
-3 февраля 2003 |
+7--10 июля 2011 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьников
+Третий интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск
|
-11--14 февраля 2003 |
+18 сентября 2011 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+10-часовый марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
-16 февраля 2003 |
+24--25 сентября 2011 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр
+Interra InCognita, Новосибирск
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+8--9 октября 2011 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+X Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-6, 13 апреля 2003 |
+4 декабря 2011 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
+XXII Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
-12--13 апреля 2003 |
+24--26 февраля 2012 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+XI Первенство Сибири по интеллектуальным
+играм, Новосибирск
|
-11, 25 мая 2003 |
+3--4 марта 2012 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
-Новосибирск
+Синхрон Первенства Сибири
|
-4--5 октября 2003 |
+7--12 марта 2012 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+Абсолютный Чемпионат Тюменской
+области
|
-1--2 ноября 2003 |
+28--29 апреля 2012 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+XXIII чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-15--16 ноября 2003 |
+6--7 мая 2012 |
-IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
-интеллектуальным играм
- |
+Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
+Новосибирск
-29--30 ноября 2003 |
+6--7 мая 2012 |
-III Фестиваль в Челябинске
- |
+VII Открытый чемпионат
+Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут
-2003--2004 |
+26--27 мая 2012 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль "Сибирские Афины-2012",
+Томск
|
-18--21 февраля 2004 |
+28 июня--1 июля 2012 |
-Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
-интеллектуальным играм
+IV Интеллектуальный палаточный лагерь
+"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском
|
-Февраль--май 2004 |
+27--28 октября 2012 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Енисейская знать", Красноярск
|
-14--18 марта 2004 |
+4 ноября 2012 |
-Смена "Интеллект" в молодежном лагере
-"Ребячья республика"
+Финал 24 Чемпионата Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-18 апреля 2004 |
+8--9 декабря 2012 |
-7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+VIII Межрегиональный фестиваль "Покорение
+Сибири", Тюмень
|
-16 мая 2004 |
+16--17 марта 2013 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
+XII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
-31 октября 2004 |
+4--5 мая 2013 |
-VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
+Новосибирск
|
-6 ноября 2004 |
+18--19 мая 2013 |
-III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
+Фестиваль "Сибирские Афины-2013",
+Томск
|
-13--14 ноября 2004 |
+25--26 мая 2013 |
-III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
-игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
+25 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+Своей игре
|
-2004--2005 |
+1--2 июня 2013 |
-V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+24-Часовой марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Тюмень
|
-13 февраля 2005 |
+28 июня--7 июля 2013 |
-Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
+VII Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-27 февраля 2005 |
+Октябрь 2013 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
-среди студентов
+Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
+Новосибирск
|
-9--10 апреля 2005 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-Фестиваль в Челябинске
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-10 апреля 2005 |
+2--4 ноября 2013 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-1--2 октября 2005 |
+20--23 февраля 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-6 ноября 2005 |
+21--24 февраля 2014 |
-X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
|
-12--13 ноября 2005 |
+16 марта 2014 |
-I Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
+10-часовой марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
-14--17 февраля 2006 |
+5--6 апреля 2014 |
-V Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-30 апреля 2006 |
+3--4 мая 2014 |
-XI Чемпионат Новосибирска по Своей
-Игре
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
|
-6--7 мая 2006 |
+10--11 мая 2014 |
-Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
|
-2--10 августа 2006 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Палаточный лагерь интеллектуальных
-игр, Байкал
+II Студенческая сибирская лига
|
-29 сентября--1 октября 2006 |
+20--21 декабря 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-24 декабря 2006 |
+19--23 февраля 2015 |
-XII Чемпионат Новосибирска по
-"Своей игре"
+XIV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-18 марта 2007 |
+1--3 мая 2015 |
-VI Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм
+Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
|
-Апрель 2007 |
+9--10 мая 2015 |
-Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
-Где? Когда?
+Фестиваль AU'2015, Новосибирск
|
-5--6 мая 2007 |
+10--11 мая 2015 |
-Турнир AU'2007, Новосибирск
+XXIX чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-12--13 мая 2007 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-5--7 октября 2007 |
+19--20 декабря 2015 |
-VI Байкальский межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
+Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
|
-19--21 октября 2007 |
+26--27 декабря 2015 |
-Школьный межрегиональный
-фестиваль "УМКА", Челябинск
+XXX Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-3--4 ноября 2007 |
+4--6 января 2016 |
-14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+Новогодние турниры в Томске
|
-8--9 декабря 2007 |
+4--7 января 2016 |
-III Межрегиональный фестиваль
-"Покорение Сибири", Тюмень
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
-18--20 января 2008 |
+19--22 февраля 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-14--16 марта 2008 |
+19--27 июля 2016 |
-VII Открытое Первенство
-Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-29--30 марта 2008 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
@@ -3919,6 +8899,32 @@ Unausterixed'2004" (Новосибирск)
интеллектуальным играм
+