--- reports/Russia-index.html 2007/08/10 03:48:43 1.239 +++ reports/Russia-index.html 2015/01/27 04:49:46 1.537 @@ -70,17 +70,40 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
4--5 мая 1991 | ++I Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
3 октября 1992 | ++II Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
10 октября 1993 | ++III Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
17--18 апреля 1994 | ++IV Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
22 октября 1995 | ++V Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
1 декабря 1996 | ++VI Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
7 декабря 1997 | ++VII Открытый Чемпионат Москвы по +"Что? Где? Когда?" | +
13 декабря 1998 | +VIII Открытый чемпионат Москвы по "Что? +Где? Когда?" | +
5 декабря 1999 | +IX Открытый чемпионат Москвы по "Что? +Где? Когда?" | +
3 декабря 2000 | +X Открытый чемпионат Москвы по "Что? +Где? Когда?" | +
20--21 апреля 2002 | ++Открытый Чемпионат РФ по игре Что? +Где? Когда? среди старших школьников, 7-й тур Кубка Шестнадцати и Открытый Чемпионат +Москвы по игре Что? Где? Когда? среди школьников и студентов + | +
29 сентября 1996 | ++Фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" | +
28 сентября 1997 | +Фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" | +
Октябрь 1998 -- апрель 1999 | +Первенство +Москвы | +
18 апреля 1999 | +I Кубок Московской +области | +
19 сентября 1999 | Чемпионат МАГИ, Москва, Воробьевы горы (совмещенный с отбором в Высшую и Первую лиг Москвы) |
17 ноября 1997 | +Кубок "Физтех-97" | +
14--15 ноября 1998 | +III Кубок Физтеха среди +молодежных команд | +
20--21 ноября 1999 | +Четвертый кубок Физтеха | +
18--19 ноября 2000 | ++V Кубок Физтеха |
17 августа 2004 | +29 июля 2007 | -Заседание Правления Ассоциации -Московских Клубов +II Турнир "для взрослых" +"И-го-го-2007" |
22--24 марта 2003 | +4 августа 2007 | -Всемирный день Енотов -- синхронный турнир из Санкт-Петербурга +2 Кубок честной икры, Москва |
15 мая 2004 | +19 августа 2007 | -Заводной апельсин-2004 в -Ораниенбауме +Летний Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Эрудит-Квартету |
21 мая 2005 | +9 декабря 2007 | -II Юношеский турнир по ЧГК -"Заводной апельсин", посвященный памяти организатора -турнира И.С.Мальского, Ломоносов +III Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Своей игре |
14--15 апреля 2007 | +13 января 2008 | -"Заводной апельсин-2007", -г. Ораниенбаум (Ломоносов) +VIII Открытый кубок Зеленограда +по игре "Что? Где? Когда?" |
29--30 октября 2011 | ++Кубок Ломоносова-2011 + | +
4--5 ноября 2012 | ++II Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова-2012", Архангельск + | +
2--3 ноября 2013 | ++III Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск + | +
2--3 ноября 2014 | ++V Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск + | +
8--9 октября 1994 | ++Великолукская осень-2 | +
Ноябрь 1997 | Великолукская Осень-V |
25 мая 2004 | +3--4 ноября 2007 | -III Чемпионат Республики Северная +Юношеский турнир "Встречи на +Ловати-7", Великие Луки + | +
28--29 марта 2009 | ++Международный Юношеский фестиваль +интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки + | +|
27--28 марта 2010 | ++Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки + | +|
26--27 марта 2011 | ++10 Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки + | +|
21--22 мая 2011 | ++Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая +Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки) + | +|
24--25 марта 2012 | ++11 Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки + | +|
23--24 марта 2013 | ++12 Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки + | +|
17--18 мая 2014 | ++Межрегиональный открытый фестиваль +интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская +осень", Великий Новгород + | +
Май 2001 | ++V Открытый областной фестиваль +интеллектуальных игр в Вологде + | +
19 мая 2002 | ++VI Открытый областной фестиваль по +интеллектуальным играм в Вологде + | +
23 мая 2009 | ++XII Вологодский открытый фестиваль +интеллектуальных игр + | +
24 апреля 2010 | ++XIV Открытый областной фестиваль +интеллектуальных игр, Вологда + | +
16 апреля 2011 | ++XV Вологодский открытый областной +фестиваль интеллектуальных игр + | +
8 декабря 2012 | ++XVI Вологодский фестиваль +интеллектуальных игр + | +
18--19 мая 2013 | ++Открытый кубок Черноземья по +интеллектуальным играм, Воронеж + | +
7--8 июня 2014 | ++II Открытый кубок Черноземья по +интеллектуальным играм, Воронеж +дата + | +
25--26 октября 2014 | ++Открытый Кубок Черноземья по +экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж + | +
25 мая 2004 | ++III Чемпионат Республики Северная Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг" |
4--6 ноября 1994 | ++Фестиваль "Виноградная +лоза", Владимир | +
17 апреля 1995 | 1 Суздальский фестиваль |
3--5 декабря 2010 | ++Фестиваль, посвященный +двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира + | +
27 мая 2012 | ++II Владимирский областной открытый +интеллектуальный турнир "Командум" + | +
26 мая 2013 | ++III Владимирский открытый +интеллектуальный турнир "Командум-2013" + | +
25 мая 2014 | ++IV Владимирский открытый +интеллектуальный турнир "Командум-2014" + | +
24--26 августа 2007 | ++Кубок Азовского моря по игре "Что? +Где? Когда?", Ейск + | +
Январь 2008 | ++Международный синхронный турнир памяти +Константина Кондратенко + | +
1--3 августа 2008 | ++III Открытый Кубок Азовского моря по +игре "Что? Где? Когда?", Ейск + | +
11 июня 2009 | ++Кубок Совета молодых депутатов Ейского +района по игре "Что? Где? Когда?" + | +
1--2 августа 2009 | ++Открытый фестиваль интеллектуальных +игр "Покорение Меотиды", Ейск + | +
6--27 декабря 2009 | ++Международный асинхронный +школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск + | +
16--17 января 2010 | ++Международный синхронный кубок +"Азовский бриз" + | +
26 июля--1 августа 2010 | ++V фестиваль "Покорение Меотиды", +Ейск + | +
29--30 января 2011 | ++II Международный синхронный кубок +"Азовский бриз" + | +
8--14 августа 2011 | ++Фестиваль "Покорение Меотиды", +Ейск + | +
28 июня--1 июля 2012 | ++Летний фестиваль "Попутный ветер", +Ейск + | +
30 июля--5 августа 2012 | ++Летний лагерь "Покорение +Меотиды-2012", Ейск + | +
22--28 июля 2013 | ++Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск" +(Открытый Кубок Ейска) + | +
28--29 августа 2004 | +26--27 мая 2012 | -Турнир в Калининграде +Фестиваль "Горы от ума", +Магас, Ингушетия + | +
18--20 мая 2013 | ++Фестиваль "Горы от ума", +Ингушетия + | +|
12--15 июня 2014 | ++III Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия |
7--8 ноября 1998 | +28--29 августа 2004 | ++Турнир в Калининграде + | +
22--23 августа 2009 | ++Международный фестиваль +"Янтарная сова", Калининград + | +|
16--23 августа 2010 | ++Интеллектуальный лагерь +для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл. + | +|
21--22 августа 2010 | ++Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград + | +|
11--16 августа 2013 | ++Молодежный интеллектуальный +лагерь в Светлогорске Калининградской обл. + | +|
17--18 августа 2013 | ++Фестиваль "Янтарная сова-2013", +Калининград + | +|
18--22 августа 2014 | ++Молодежный интеллектуальный +лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл. + | +|
23--24 августа 2014 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Янтарная сова-2014", Калининград + | +
7--8 ноября 1998 | Фестиваль "Гостиный двор-2" в Калуге | @@ -3477,1379 +4526,3457 @@ href="199911Kaluga.html">Третий калужски Малоярославец, Калужской обл.
10 апреля 1999 | -Фестиваль в Коврове | -
13 апреля 1996 | -Фестиваль в -Краснодаре | +13 октября 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр, посвященном 195-летию сражения под Малоярославцем + |
8--9 января 1999 | -III Открытый чемпионат -Курска | -10--11 ноября 2007 | ++Фестиваль "Гостиный двор", +Калуга + | +
6--7 января 2001 | +8--9 ноября 2008 | -IV Фестиваль по интеллектуальным -играм в г. Курске +Фестиваль "Гостиный двор-2008", +Калуга |
5--7 января 2002 | +9--10 января 2009 | -5 Открытый фестиваль по -интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск +IV Межрегиональный +фестиваль "Рождественские встречи", Малоярославец Калужской обл. |
5--6 января 2003 | +7--8 ноября 2009 | -VI Фестиваль интеллектуальных игр -г. Курска памяти Сергея Некрасова +ХIII Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2009" |
9--11 января 2004 | +27--28 ноября 2010 | -VII Открытый фестиваль -интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова, -г. Курск +ХIV Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2010" |
7--9 января 2005 | +12--13 ноября 2011 | -VIII открытый фестиваль по интеллектуальным -играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова +ХV Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2011" |
6--8 января 2006 | +10--11 ноября 2012 | -IX Открытый фестиваль по -интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск +ХVI Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2012" |
6--8 января 2007 | +9--10 ноября 2013 | -X Открытый Фестиваль интеллектуальных -игр памяти Сергея Некрасова +ХVII Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2013"а> |
13--15 июля 2007 | +1--2 ноября 2014 | -Открытый летний фестиваль "Открытое -небо Курска 2007" +XVIII Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2014", Калуга |
25 февраля 2001 | +7--8 сентября 2013 | -Кубок губернатора Мурманской -области +Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров |
12--13 апреля 2003 | +14 февраля 2014 | -IV Кубок губернатора Мурманской -области по ЧГК и Брейн-рингу +II Благотворительный турнир в +Кирове |
24--25 апреля 2004 | --Кубок губернатора в -Мурманске - | -10 апреля 1999 | +Фестиваль в Коврове | +
Лето 1993 | --Муромский турнир 1993 года | +13 апреля 1996 | +Фестиваль в +Краснодаре |
1--3 мая 1996 | -"На муромской дрозохке-4" | +3--5 октября 2008 | ++6 Краснодарский открытый краевой +фестиваль интеллектуальных игр "Бархатный сезон - 2008", Анапа + |
Август 1997 | -Детско-юношеский фестиваль -"На муромской дорожке-7" | -||
8--18 августа 1998 | -Фестиваль "На муромской -дорожке-9 | -||
30 апреля--2 мая 1999 | -"На муромской дорожке-10" | -||
11--22 августа 1999 | -Фестиваль "На муромской -дорожке-11" | +18--20 сентября 2009 | ++7 Фестиваль "Бархатный сезон", +Анапа + |
30 апреля--2 мая 2000 | -Фестиваль -"На муромской дорожке-12" | +1--30 октября 2009 | ++Асинхронный детский турнир +«Золотая осень» + |
13--14 мая 2006 | +15 ноября--15 декабря 2009 | -Фестиваль "Первый блин", Великий -Новгород +Асинхронный турнир для младших +школьников «Сказочный сундучок» |
19--20 мая 2007 | +26 сентября 2010 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Второй блин", Великий Новгород +II Фестиваль по игре "Что? +Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск |
24--25 апреля 2004 | +Октябрь 2010--май 2011 | -1 Международный турнир "Вешние -воды-2004", Орёл +III Открытый Чемпионат +Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?" |
23--24 апреля 2005 | +1--3 октября 2010 | -Второй Международный интеллектуальный -турнир "Вешние воды-2005", Орёл +Фестиваль "Бархатный +сезон-2010", Геленджик |
29 апреля--1 мая 2006 | +15 ноября--15 декабря 2010 | -Международный интеллектуальный турнир -"Вешние воды-2006", Орёл +Асинхронный турнир для +младших школьников "Сказочный сундучок" |
21--22 апреля 2007 | +7 января 2011 | -4 Международный Интеллектуальный -Турнир "Вешние воды-2007", Орёл +Краснодарский рождественский +турнир |
7--12 мая 1999 | -Финал открытого юношеского -чемпионата Пермской области | -|
28 февраля--2 марта 2003 | +1--25 октября 2011 | -Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", -Пермь +VI Асинхронный школьный турнир +"Золотая Осень" |
7--9 ноября 2003 | +12 ноября 2011 | -Синхронный турнир памяти лошади -Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь) +Традиционный турнир "Малая +Земля", Новороссийск + |
7 января 2012 | ++Краснодарский рождественский +турнир | |
1--2 мая 2004 | +14--16 сентября 2012 | -Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", -Пермь +Бархатный сезон в Геленджике - +2012 |
5--7 ноября 2004 | +30 сентября 2012 | -Турнир памяти Валентина Манько, -Березники Пермской обл. +Фестиваль "Малая Земля", +Новороссийск |
11 декабря 2004 | +||
7 января 2013 | -Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? -Где? Когда?" +III Краснодарский рождественский +турнир | |
8--9 октября 2005 | +25 августа 2013 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Пермский период" +Открытый краевой рейтинговый +турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск |
24--30 июня 2006 | +7 января 2014 | -Лагерь юношеских команд знатоков, -Пермь +IV Краснодарский Рождественский +турнир |
4--6 ноября 2006 | +23 марта 2014 | -III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что? -Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - -2006", Пермь +III Весенний кубок Краснодара по +Своей игре |
12 ноября 2006 | +28 сентября 2014 | -IV Синхронный Турнир "Лошадь -Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь +Фестиваль "Малая земля", +Новороссийск |
3--6 января 2007 | +7 января 2015 | -Турнир юношеских команд знатоков -"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы) +Краснодарский рождественский +турнир |
Февраль--апрель 1997 | -I Чемпионат -Поволжья | +8--9 января 2000 | +III Открытый чемпионат +Курска |
13--14 ноября 1999 | -Межрегиональный фестиваль -интеллектуальных игр в Самаре | +6--7 января 2001 | ++IV Фестиваль по интеллектуальным +играм в г. Курске + |
2 июля 2000 | +5--7 января 2002 | -Грушинский Брейн-2000 +5 Открытый фестиваль по +интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск | |
8 октября 2000 | +5--6 января 2003 | -III -открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм +VI Фестиваль интеллектуальных игр +г. Курска памяти Сергея Некрасова | |
11--12 ноября 2000 | +9--11 января 2004 | -Фестиваль в Самаре +VII Открытый фестиваль +интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова, +г. Курск | |
22 апреля 2001 | +7--9 января 2005 | -IV Открытый Чемпионат УлГПУ, -Ульяновск +VIII открытый фестиваль по интеллектуальным +играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова | |
29 апреля--1 мая 2000 | -Фестиваль -"Саратов-2000" | -||
8 июля 2001 | +6--8 января 2006 | -Грушинский Брейн-2001 +IX Открытый фестиваль по +интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск | |
2--12 августа 2001 | +6--8 января 2007 | -Школьный летний лагерь знатоков -под Самарой +X Открытый Фестиваль интеллектуальных +игр памяти Сергея Некрасова | |
10--11 ноября 2001 | +13--15 июля 2007 | -Традиционный фестиваль в -Самаре +Открытый летний фестиваль "Открытое +небо Курска 2007" | |
31 марта 2002 | +4--6 января 2008 | -Фестиваль "Охота на лис--5" -(Ульяновск) +XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр +памяти Сергея Некрасова, Курск | |
20--21 апреля 2002 | +6--8 января 2009 | -Открытый чемпионат Уфы -"Башкирский мёд-2002" +XII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск | |
1--3 мая 2002 | +10--12 июля 2009 | -Фестиваль -"Саратов-2002" +Первый независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск | |
24 мая 2002 | +7--9 января 2010 | -I Кубок Подполья Астраханской -Брэйн-Лиги +XIII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск | |
7 июля 2002 | +9--11 июля 2010 | -Грушинский брейн-2002 +II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск | |
23--30 августа 2002 | +6--9 января 2011 | -Самарский летний лагерь -"Самарские бои" +14 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск | |
7--9 ноября 2002 | +8--10 июля 2011 | -IV Самарский фестиваль -интеллектуальных игр "СамариУМ-2002" +Третий независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск | |
26--27 октября 2002 | +5--7 января 2012 | -I Открытый Кубок Классических университетов -Поволжья по интеллектуальным играм +15 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск | |
2002--2003 | +13--15 июля 2012 | -VI Чемпионат Поволжской лиги +IV Независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!" под Курском | |
18--19 марта 2003 | +5--7 января 2013 | -Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань +16 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск | |
26 апреля 2003 | +5--7 июля 2013 | -Молодёжный чемпионат -"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань +V Независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск | |
18 мая 2003 | +6--7 января 2014 | -Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара +XVII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск | |
22 июня 2003 | +11--13 июля 2014 | -Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре" +VI Независимый фестиваль "Крышу +долой", Курск | |
6 июля 2003 | +6--7 января 2015 | -Грушинский Брейн-2003 +XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова, +Курск |
11--12 октября 2003 | +18--19 мая 2013 | -II Открытый Чемпионат ВУЗов -Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и -"Своя Игра" (Саранск) +I Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк |
7--9 ноября 2003 | +17--18 мая 2014 | -Фестиваль "СамариУМ-2003" +II Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк |
2003--2004 | +25 февраля 2001 | -VII Кубок Поволжской Лиги +Кубок губернатора Мурманской +области |
6--8 ноября 2004 | +12--13 апреля 2003 | -Фестиваль "СамариУМ-2004" +IV Кубок губернатора Мурманской +области по ЧГК и Брейн-рингу |
6--10 января 2005 | +24--25 апреля 2004 | -Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и -ролевых игр "Холодная голова", Уфа +Кубок губернатора в +Мурманске |
2004--2005 | +11--12 апреля 2009 | -VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК +3 Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская весна-2009", г. Кировск Мурманской +обл. |
14--15 мая 2005 | +20--21 марта 2010 | -Интеллектуальный марафон-2005, -Нижний Новгород +X Кубок Губернатора Мурманской области |
4--6 ноября 2005 | +24--25 апреля 2010 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"СамариУМ-2005" +4 Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2010", г. Кировск Мурманской +обл. |
3--6 января 2006 | +23--24 апреля 2011 | -Зимний молодежный лагерь -интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа +5 Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2011", Кировск Мурманской +обл. |
Январь--апрель 2006 | +30--31 марта 2012 | -Чемпионат Поволжской Лиги +VI Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская весна-2012", Кировск Мурманской +обл. |
29 апреля--1 мая 2006 | +27--28 марта 2014 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Саратов-2006" +IX Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская весна-2014", Кировск Мурманской +обл. |
13--14 мая 2006 | +Лето 1993 | -Фестиваль "Интеллектуальный марафон -2006", Нижний Новгород - | +Муромский турнир 1993 года|
30 сентября--1 октября 2006 | +Август 1994 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу, -Волгоград - | +Фестиваль +«На Муромской дороге-2»|
4--6 ноября 2006 | --Фестиваль "Самариум-2006" - | +1--3 мая 1996 | +"На муромской дрозохке-4" |
3--6 января 2007 | --Зимний молодежный лагерь -интеллектуальных игр «Холодная голова» - | +Август 1997 | +Детско-юношеский фестиваль +"На муромской дорожке-7" | +
8--18 августа 1998 | +Фестиваль "На муромской +дорожке-9 | +||
30 апреля--2 мая 1999 | +"На муромской дорожке-10" | +||
11--22 августа 1999 | +Фестиваль "На муромской +дорожке-11" | ||
12--13 мая 2007 | --Фестиваль "Интеллектуальный -марафон", Нижний Новгород - | +30 апреля--2 мая 2000 | +Фестиваль +"На муромской дорожке-12" |
2--3 июня 2007 | +14--15 марта 2009 | -Фестиваль "Птица Говорун-2007", -Астрахань +Жаркая весна на Муромской дорожке - 2009 | |
Январь--апрель 2007 | +13--14 марта 2010 | -X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где? -Когда?" +Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010 |
23 мая 1999 | -I Открытый чемпионат Татарстана | -13--14 мая 2006 | ++Фестиваль "Первый блин", Великий +Новгород + | +
18--19 сентября 1999 | -II Открытый чемпионат Татарстана -("Осенний Марафон") | +19--20 мая 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Второй блин", Великий Новгород + |
15--16 июля 2000 | -III Открытый чемпионат Татарстана | +17--18 мая 2008 | ++Турнир "Третий блин", Великий +Новгород + |
20--21 января 2001 | +16--17 мая 2009 | -II Открытый Чемпионат Казани на призы мэра -города +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Четвертый блин", Великий Новгород | |
14--15 июля 2001 | +15--16 мая 2010 | -IV Открытый чемпионат Татарстана +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород | |
26--27 января 2002 | +21--22 мая 2011 | - III Открытый чемпионат на призы -Главы администрации города Казани +Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая +Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки) | |
13--14 июля 2002 | +26--27 мая 2012 | -V Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов +Фестиваль "Седьмой блин", Великий +Новгород | |
8--9 марта 2003 | +18--19 мая 2013 | - IV Открытый чемпионат на -призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат -Татарстана "Интеллектуальная весна"а> +Открытый фестиваль +интеллектуальных игр "Восьмой блин", Великий Новгород |
10--20 мая 2003 | +24--25 апреля 2004 | -Синхронный турнир I Открытый Школьный -Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?" +1 Международный турнир "Вешние +воды-2004", Орёл |
24--26 октября 2003 | +23--24 апреля 2005 | -VI Открытый чемпионат -Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат -России по брейн-рингу среди студентов (Казань) +Второй Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2005", Орёл |
30--31 октября 2004 | +29 апреля--1 мая 2006 | -VII Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм +Международный интеллектуальный турнир +"Вешние воды-2006", Орёл |
5--7 марта 2005 | +21--22 апреля 2007 | -Кубок Мэра города Казани +4 Международный Интеллектуальный +Турнир "Вешние воды-2007", Орёл |
16--17 декабря 2006 | +19--20 апреля 2008 | -IX Открытый Чемпионат Татарстана по -интеллектуальным играм, Казань +Турнир "Вешние воды-2008", Орёл |
31 октября--1 ноября 1998 | -III открытый Кубок Мордовии по -интеллектуальным играм | -|
30--31 октября 1999 | -"Кубок Мордовии-99", -Саранск | -|
28--29 октября 2000 | +25--26 апреля 2009 | -Саранск, V Открытый Кубок -Мордовии +6 Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2009", Орел |
27--28 октября 2001 | +24--25 апреля 2010 | -VI Открытый кубок Мордовии по -интеллектуальным играм +7 Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2010", Орел |
25--26 января 2003 | +16--17 апреля 2011 | -VII Открытый Кубок Мордовии +Фестиваль "Вешние воды-2011", +Орел |
6--8 марта 2004 | +21--22 апреля 2012 | -VIII Открытый Кубок Мордовии -(второй этап Кубка Мира), Саранск +IX Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2012", Орел |
26--27 ноября 2005 | +27--28 апреля 2013 | -IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск +X Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2013", Орел |
5--9 августа 1998 | -Летний лагерь -интеллектуалов в Саранске | -||
4--9 августа 1999 | -Летний лагерь интеллектуалов в -Саранске | +27--29 января 2006 | ++Школьный фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + |
8--13 августа 2000 | +11--21 августа 2006 | -Лагерь знатоков на р. Суре -(Поволжье) +Переславский детский лагерь +интеллектуальных игр | |
7-12 августа 2001 | +26--28 января 2007 | -V Саранский Межрегиональный Лагерь -Интеллектуального Творчества "Летние зори" +Фестиваль школьных команд "Игры +за лесом-2007", Переславль-Залесский + | +|
10--20 августа 2007 | ++3 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | ||
6--11 августа 2002 | +25--27 января 2008 | -VI Межрегиональный Летний Лагерь -Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" +III Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
31 июля--10 августа 2003 | +12--22 августа 2008 | -VII -Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние -Зори - 2003" (Саранск) +4 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
5--15 августа 2004 | +21--23 февраля 2009 | -VIII летний лагерь -интеллектуального развития "Летние зори-2004" +4 Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
14 августа 2004 | +11--20 августа 2009 | -Турнир "ФантСаХар-2004" +5 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
3--7 августа 2005 | +26--28 февраля 2010 | -Молодёжная смена в лагере "Летние -зори-2005" под Саранском +5 Зимний Фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский | |
3--13 августа 2006 | +11--20 августа 2010 | -X Летний лагерь интеллектуального -развития "Летние зори - 2006" под Саранском +6 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
1--7 августа 2007 | +18--20 февраля 2011 | -VII Летний лагерь -интеллектуального развития для школьников "Летние зори", Саранск +6 Зимний фестиваль для школьников +"Игры за лесом", Переславль-Залесский |
1--3 мая 1999 | -Саратов-99 | +9--18 августа 2011 | ++7 Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + |
Май 1999 | +17--19 февраля 2012 | -Телечемпионат Саратова по -Брейн-Рингу | +7 Зимний фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский +|
29 апреля--1 мая 2001 | +10--19 августа 2012 | -Традиционный фестиваль в -Саратове +8 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
1--4 мая 2003 | +15--17 февраля 2013 | -Саратов-2003 +8 Зимний фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский | |
1--4 мая 2004 | +10--19 августа 2013 | -Фестиваль "Саратов-2004" +9 Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский | |
30 апреля--2 мая 2005 | +14--16 февраля 2014 | -Саратов 2005 +IX Зимний фестиваль "Игры +за лесом", Переславль-Залесский | |
29 апреля--1 мая 2007 | +20--29 августа 2014 | -Фестиваль "Саратов-2007" +X Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский |
22--23 ноября 1997 | -V Открытый Чемпионат -Симбирска | -1--8 мая 1994 | ++Фестиваль "Каменный пояс-94" и III Кубок +Прикамья, Пермь | +
13--14 февраля 1999 | +7--12 мая 1999 | VI Открытый Чемпионат -Симбирска | -|
8--9 апреля 2000 | -Ульяновск - 2000 -(Симбирск-OPEN - VII) | +28 февраля--2 марта 2003 | ++Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", +Пермь + |
10--12 декабря 2000 | +7--9 ноября 2003 | -Открытый -чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм -"Симбирск-OPEN-VIII" +Синхронный турнир памяти лошади +Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь) | |
15--16 декабря 2001 | +1--2 мая 2004 | -Открытый чемпионат Ульяновска -"Симбирск-Open-IX" +Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", +Пермь | |
15--16 марта 2003 | +5--7 ноября 2004 | -Открытый Чемпионат -"Симбирск-OPEN-Х" +Турнир памяти Валентина Манько, +Березники Пермской обл. | |
20--21 марта 2004 | +11 декабря 2004 | -"Симбирск-OPEN XI" +Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? +Где? Когда?" | |
17--18 сентября 2005 | +8--9 октября 2005 | -12 Открытый Чемпионат -города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" +Фестиваль интеллектуальных игр +"Пермский период" | |
15--16 апреля 2006 | +24--30 июня 2006 | -Открытый чемпионат Ульяновска по -интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" +Лагерь юношеских команд знатоков, +Пермь | |
19--20 мая 2007 | +4--6 ноября 2006 | -Симбирск-Опен XIV +III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что? +Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - +2006", Пермь |
29--30 июля 2000 | +12 ноября 2006 | -Фестиваль в Пушкинских -Горах +IV Синхронный Турнир "Лошадь +Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь |
26--27 июля 2003 | +3--6 января 2007 | -Интеллектуальный турнир по игре -"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" +Турнир юношеских команд знатоков +"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы) |
9--10 июля 2004 | +3--4 ноября 2007 | -V турнир по ЧГК "Пушкинские -горы-2004" +Фестиваль "Пермский период" |
16--30 мая 1999 | -I Открытый телефонный чемпионат -Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | -3--6 января 2008 | ++II Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь + | +
8--9 мая 2005 | +2--4 ноября 2008 | -Фестиваль "Благородный Дон-2005" +Межрегиональный фестиваль знатоков +"Пермский Период - 2008" |
7--8 мая 2006 | +3--6 января 2009 | -Фестиваль "Благородный Дон", -Ростов-на-Дону +III Межрегиональный фестиваль +юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь |
5--6 мая 2007 | +28--29 ноября 2009 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Благородный Дон - 2007" +Фестиваль "Пермский период-2009" + | +
3--6 января 2010 | ++Фестиваль "Соленые уши-2010", +Пермь + | +|
18--19 сентября 2010 | ++Фестиваль "Соликамская осень-2010" + | +|
4--6 ноября 2010 | ++Фестиваль "Пермский период - +2010" + | +|
27--30 марта 2011 | ++IV Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые уши-2011", Пермь + | +|
17--18 сентября 2011 | ++Фестиваль "Соликамская +осень-2011" + | +|
22--23 сентября 2012 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Соликамская осень 2012" + | +|
8--11 января 2014 | ++Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район + | +|
13--14 сентября 2014 | ++XII Фестиваль "Соликамская осень" |
13--14 июня 2014 | ++Фестиваль "Без единого гвоздя" +(БЕГ-2014), Петрозаводск + | +
3 июня 1997 | -I Турнир Сибирской -Ассоциации Интеллектуальных Игр | +Февраль--апрель 1997 | +I Чемпионат +Поволжья |
4--5 октября 1997 | -ИГРОСИБ-97 в -Новосибирске | -13--14 ноября 1999 | +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр в Самаре | +
Ноябрь 1997 | -AcademOpen-97 в -Новосибирске | -2 июля 2000 | ++Грушинский Брейн-2000 + | +
15--17 марта 1999 | -Кубок -комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска | -8 октября 2000 | ++III +открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм + | +
22--24 сентября 1999 | -Турнир, посвященный 40-летию НГУ | +11--12 ноября 2000 | ++Фестиваль в Самаре + | +
22 апреля 2001 | ++IV Открытый Чемпионат УлГПУ, +Ульяновск + | +||
29 апреля--1 мая 2000 | +Фестиваль +"Саратов-2000" | +||
8 июля 2001 | ++Грушинский Брейн-2001 + | +||
2--12 августа 2001 | ++Школьный летний лагерь знатоков +под Самарой + | +||
10--11 ноября 2001 | ++Традиционный фестиваль в +Самаре + | +||
31 марта 2002 | ++Фестиваль "Охота на лис--5" +(Ульяновск) + | +||
20--21 апреля 2002 | ++Открытый чемпионат Уфы +"Башкирский мёд-2002" + | +||
1--3 мая 2002 | ++Фестиваль +"Саратов-2002" + | +||
24 мая 2002 | ++I Кубок Подполья Астраханской +Брэйн-Лиги + | +||
7 июля 2002 | ++Грушинский брейн-2002 + | +||
23--30 августа 2002 | ++Самарский летний лагерь +"Самарские бои" + | +||
7--9 ноября 2002 | ++IV Самарский фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2002" + | +||
26--27 октября 2002 | ++I Открытый Кубок Классических университетов +Поволжья по интеллектуальным играм + | +||
2002--2003 | ++VI Чемпионат Поволжской лиги + | +||
18--19 марта 2003 | ++Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань + | +||
26 апреля 2003 | ++Молодёжный чемпионат +"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань + | +||
18 мая 2003 | ++Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара + | +||
22 июня 2003 | ++Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре" + | +||
6 июля 2003 | ++Грушинский Брейн-2003 + | +||
11--12 октября 2003 | ++II Открытый Чемпионат ВУЗов +Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и +"Своя Игра" (Саранск) + | +||
7--9 ноября 2003 | ++Фестиваль "СамариУМ-2003" + | +||
2003--2004 | ++VII Кубок Поволжской Лиги + | +||
6--8 ноября 2004 | ++Фестиваль "СамариУМ-2004" + | +||
6--10 января 2005 | ++Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и +ролевых игр "Холодная голова", Уфа + | +||
2004--2005 | ++VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК + | +||
14--15 мая 2005 | ++Интеллектуальный марафон-2005, +Нижний Новгород + | +||
4--6 ноября 2005 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"СамариУМ-2005" + | +||
3--6 января 2006 | ++Зимний молодежный лагерь +интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа + | +||
Январь--апрель 2006 | ++Чемпионат Поволжской Лиги + | +||
29 апреля--1 мая 2006 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Саратов-2006" + | +||
13--14 мая 2006 | ++Фестиваль "Интеллектуальный марафон +2006", Нижний Новгород + | +||
30 сентября--1 октября 2006 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу, +Волгоград + | +||
4--6 ноября 2006 | ++Фестиваль "Самариум-2006" + | +||
3--6 января 2007 | ++Зимний молодежный лагерь +интеллектуальных игр «Холодная голова» + | +||
12--13 мая 2007 | ++Фестиваль "Интеллектуальный +марафон", Нижний Новгород + | +||
2--3 июня 2007 | ++Фестиваль "Птица Говорун-2007", +Астрахань + | +||
Январь--апрель 2007 | ++X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где? +Когда?" + | +||
22--23 сентября 2007 | ++IX межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара + | +||
20--21 октября 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу, +Волгоград + | +||
17--18 ноября 2007 | ++Студенческий межрегиональный +фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти + | +||
Декабрь 2007--апрель 2008 | ++XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где? +Когда?" + | +||
17--18 мая 2008 | ++Фестиваль "Интеллектуальный +марафон", Нижний Новгород + | +||
20--21 сентября 2008 | ++Астраханский фестиваль +интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008" + | +||
4--5 октября 2008 | ++Фестиваль "Город Героев-2008", +Волгоград + | +||
25--26 октября 2008 | ++Фестиваль "Горький Октябрь-2008", +Нижний Новгород + | +||
2--4 ноября 2008 | ++Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2008" + | +||
15--16 ноября 2008 | ++Студенческий межрегиональный +фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008", +Тольятти + | +||
Декабрь 2008--март 2009 | ++XII Чемпионат Поволжской Лиги + | +||
23--24 мая 2009 | ++Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем +Новгороде + | +||
3--4 октября 2009 | ++IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград + | +||
14--15 ноября 2009 | ++Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2009" + | +||
21--22 ноября 2009 | ++Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти + | +||
24--25 октября 2009 | ++Межрегиональный турнир "Горький +Октябрь-2009", Нижний Новгород + | +||
22--23 мая 2010 | ++Турнир "Окский Съезд-2010", +Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010" + | +||
Декабрь 2009--март 2010 | ++XIII Чемпионат Поволжской Лиги + | +||
23 мая 2010 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +«Нехрустальная сова-2010», Ярославль + | +||
11--12 сентября 2010 | ++Фестиваль "Птица-говорун", +Астрахань + | +||
Сентябрь 2010--март 2011 | ++Школьный +Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон + | +||
2--3 октября 2010 | ++V Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград + | +||
5--6 ноября 2010 | ++Фестиваль "Горький +Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир + | +||
20--21 ноября 2010 | ++IV Студенческий межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти + | +||
4--5 декабря 2010 | ++Фестиваль "СамариУМ-2010" + | +||
Январь--апрель 2011 | ++Чемпионат Поволжской Лиги 2011 +года + | +||
4--7 января 2011 | ++Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная +голова", Уфа + | +||
15--23 января 2011 | ++Новогодний Школьный региональный +кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК) + | +||
16--17 апреля 2011 | ++II Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль + | +||
30 апреля--2 мая 2011 | ++13 Саратовский фестиваль +интеллектуальных игр + | +||
14--15 мая 2011 | ++Фестиваль "Окский съезд", Нижний +Новгород + | +||
3--4 июня 2011 | ++Кубок мэра Тольятти + | +||
1--2 октября 2011 | ++VI Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград + | +||
8 октября--13 ноября 2011 | ++Брейн-асинхрон на вопросах +турнира "Город Героев" + | +||
29--30 октября 2011 | ++Фестиваль "Горький +Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир + | +||
4--6 ноября 2011 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр "СамариУМ-2011" + | ||
25--27 ноября 2011 | ++V Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Волжские зори-2011", Тольятти + | +||
Январь--апрель 2012 | ++Чемпионат Поволжской лиги + | +||
4--7 января 2012 | ++Фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа + | +||
25--26 февраля 2012 | ++III Кубок Саранска по +интеллектуальным играм среди школьников + | +||
28--29 апреля 2012 | ++24-часовый марафон, Дзержинск + | +||
29--30 апреля 2012 | ++III Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль + | +||
29 апреля--1 мая 2012 | ++14 Саратовский фестиваль +интеллектуальных игр + | ||
21--30 августа 2012 | ++IV Летний лагерь +интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012", +Волгоградская обл. + | +||
22--23 сентября 2012 | ++VII Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев-2012", г. Волжский + | +||
27--28 октября 2012 | ++Фестиваль "Горький Октябрь-2012, +Нижний Новгород + | +||
3--5 ноября 2012 | ++VI Межрегиональный фестиваль +"Волжские зори-2012", Тольятти + | +||
10--11 ноября 2012 | ++Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2012" + | +||
26--27 февраля 2011 | ++II Открытый Кубок города Саранска +по интеллектуальным играм среди школьников + | +||
4--7 января 2013 | ++Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа + | +||
20 января--31 марта 2013 | ++Чемпионат Поволжской лиги + | +||
9--11 мая 2013 | ++Фестиваль "Саратов-2013" + | +||
10--12 мая 2013 | ++IV Фестиваль "Нехрустальная +Сова", Ярославль + | +||
10--12 мая 2013 | ++Синхрон "Нехрустальная +сова" + | +||
25--26 мая 2013 | ++Фестиваль "Окский съезд-2013", +Нижний Новгород + | +||
8--15 августа 2013 | ++V Летний лагерь "Ахтубинский +бриз-2013" + | +||
Сентябрь 2013--март 2014 | ++IV Школьный региональный кубок по +"Что? Где? Когда?" + | +||
28--29 сентября 2013 | ++Фестиваль "Город Героев-2013", +Волгоград + | +||
2--3 ноября 2013 | ++Фестиваль "Горький +Октябрь-2013", Нижний Новгород + | +||
2--4 ноября 2013 | ++VII Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти + | +||
16--17 ноября 2013 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр "СамариУМ-2013" + | +||
4--7 января 2014 | ++Межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа + | +||
6--8 января 2014 | ++IV Фестиваль интеллектуальных игр +среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань + | +||
7--13 января 2014 | ++Синхронный турнир "Новогодний +Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний +ШРеК) + | +||
12--13 апреля 2014 | ++V Фестиваль "Нехрустальная сова", +Ярославль + | +||
1--3 мая 2014 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Саратов-2014" + | +||
9--11 мая 2014 | ++IV Волгоградский фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев" + | +||
1--3 ноября 2014 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"СамариУМ-2014", Самара + | +||
13--14 декабря 2015 | ++Фестиваль "Горький Октябрь", +Нижний Новгород + | +||
5--7 января 2015 | ++V Фестиваль интеллектуальных игр +среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань + | +
23 мая 1999 | +I Открытый чемпионат Татарстана | +
18--19 сентября 1999 | +II Открытый чемпионат Татарстана +("Осенний Марафон") | +
15--16 июля 2000 | +III Открытый чемпионат Татарстана | +
20--21 января 2001 | ++II Открытый Чемпионат Казани на призы мэра +города + | +
14--15 июля 2001 | ++IV Открытый чемпионат Татарстана + | +
26--27 января 2002 | ++ III Открытый чемпионат на призы +Главы администрации города Казани + | +
13--14 июля 2002 | ++V Открытый чемпионат Республики +Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов + | +
8--9 марта 2003 | ++ IV Открытый чемпионат на +призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат +Татарстана "Интеллектуальная весна"а> + | +
10--20 мая 2003 | ++Синхронный турнир I Открытый Школьный +Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?" + | +
24--26 октября 2003 | ++VI Открытый чемпионат +Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат +России по брейн-рингу среди студентов (Казань) + | +
30--31 октября 2004 | ++VII Открытый чемпионат Республики +Татарстан по интеллектуальным играм + | +
5--7 марта 2005 | ++Кубок Мэра города Казани + | +
16--17 декабря 2006 | ++< +a href="200612Kazan.html">IX Открытый Чемпионат Татарстана по +интеллектуальным играм, Казань + | +
29--30 ноября 2008 | ++Кубок Мэра Казани + | +
9--10 октября 2010 | ++III Открытый Чемпионат г.Елабуга по +интеллектуальным играм "Дятлов кубок" + | +
18--19 декабря 2010 | ++Кубок Мэра Казани-2010 + | +
8--9 декабря 2012 | ++I Открытый Школьный Кубок Казани + | +
21--22 сентября 2013 | ++I Открытый кубок Казанского +университета + | +
7--8 декабря 2013 | ++II Всероссийский турнир по +интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани" + | +
7--8 июня 2014 | ++II Открытый Кубок Казанского +университета + | +
13--14 декабря 2014 | ++Всероссийский фестиваль +интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань + | +
31 октября--1 ноября 1998 | +III открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм | +
30--31 октября 1999 | +"Кубок Мордовии-99", +Саранск | +
28--29 октября 2000 | ++Саранск, V Открытый Кубок +Мордовии + | +
27--28 октября 2001 | ++VI Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм + | +
25--26 января 2003 | ++VII Открытый Кубок Мордовии + | +
6--8 марта 2004 | ++VIII Открытый Кубок Мордовии +(второй этап Кубка Мира), Саранск + | +
26--27 ноября 2005 | ++IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск + | +
3--4 ноября 2007 | ++X Открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +
11--12 апреля 2009 | ++XI Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +
25--26 декабря 2010 | ++XII Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +
8--9 октября 2011 | ++XIII Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +
9--10 марта 2013 | ++XIV Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +
11--12 октября 2014 | ++XV Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +
5--9 августа 1998 | +Летний лагерь +интеллектуалов в Саранске | +
4--9 августа 1999 | +Летний лагерь интеллектуалов в +Саранске | +
8--13 августа 2000 | ++Лагерь знатоков на р. Суре +(Поволжье) + | +
7-12 августа 2001 | ++V Саранский Межрегиональный Лагерь +Интеллектуального Творчества "Летние зори" + | +
6--11 августа 2002 | ++VI Межрегиональный Летний Лагерь +Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" + | +
31 июля--10 августа 2003 | ++VII +Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние +Зори - 2003" (Саранск) + | +
5--15 августа 2004 | ++VIII летний лагерь +интеллектуального развития "Летние зори-2004" + | +
14 августа 2004 | ++Турнир "ФантСаХар-2004" + | +
3--7 августа 2005 | ++Молодёжная смена в лагере "Летние +зори-2005" под Саранском + | +
3--13 августа 2006 | ++X Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2006" под Саранском + | +
1--7 августа 2007 | ++VII Летний лагерь +интеллектуального развития для школьников "Летние зори", Саранск + | +
7--12 августа 2007 | ++XI Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска + | +
6--12 августа 2008 | ++XII Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска + | +
30 июля--5 августа 2009 | ++X Летний лагерь интеллектуального +развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия + | +
5--9 августа 2009 | ++XIII Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия + | +
5--11 августа 2010 | ++XI Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена + | +
11--15 августа 2010 | ++XIV Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена + | +
8--21 августа 2011 | ++Лагерь КИТ "Летние зори-2011", +Мордовия + | +
9--19 августа 2012 | ++Лагерь "Летние зори - 2012", Саранск + | +
8--18 августа 2013 | ++Лагерь интеллектуального развития +"Летние зори - 2013", Мордовия + | +
1--3 мая 1999 | +Саратов-99 | +
Май 1999 | ++Телечемпионат Саратова по +Брейн-Рингу | +
29 апреля--1 мая 2001 | ++Традиционный фестиваль в +Саратове + | +
1--4 мая 2003 | ++Саратов-2003 + | +
1--4 мая 2004 | ++Фестиваль "Саратов-2004" + | +
30 апреля--2 мая 2005 | ++Саратов 2005 + | +
29 апреля--1 мая 2007 | ++Фестиваль "Саратов-2007" + | +
1--3 мая 2008 | ++Фестиваль "Саратов-2008" + | +
1--3 мая 2009 | ++11 Традиционный саратовский +фестиваль "Саратов-2009" + | +
1--3 мая 2010 | ++12 Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Саратов-2010" + | +
22--23 ноября 1997 | +V Открытый Чемпионат +Симбирска | +
13--14 февраля 1999 | +VI Открытый Чемпионат +Симбирска | +
8--9 апреля 2000 | +Ульяновск - 2000 +(Симбирск-OPEN - VII) | +
10--12 декабря 2000 | ++Открытый +чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм +"Симбирск-OPEN-VIII" + | +
15--16 декабря 2001 | ++Открытый чемпионат Ульяновска +"Симбирск-Open-IX" + | +
15--16 марта 2003 | ++Открытый Чемпионат +"Симбирск-OPEN-Х" + | +
20--21 марта 2004 | ++"Симбирск-OPEN XI" + | +
17--18 сентября 2005 | ++12 Открытый Чемпионат +города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" + | +
15--16 апреля 2006 | ++Открытый чемпионат Ульяновска по +интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" + | +
19--20 мая 2007 | ++Симбирск-Опен XIV + | +
28--29 ноября 2009 | ++Фестиваль "Симбирск-OPEN XV" + | +
28--29 мая 2011 | ++Фестиваль "Симбирск-OPEN XVI" + | +
20--21 сентября 2014 | ++Ульяновский фестиваль +Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу + | +
29--30 июля 2000 | ++Фестиваль в Пушкинских +Горах + | +
26--27 июля 2003 | ++Интеллектуальный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" + | +
9--10 июля 2004 | ++V турнир по ЧГК "Пушкинские +горы-2004" + | +
7--8 ноября 2009 | ++Фестиваль "Псковские снетки" + | +
30--31 октября 2010 | ++II Фестиваль "Псковские снетки", +Псков + | +
5--6 ноября 2011 | ++III Фестиваль "Псковские снетки" + |
3--4 ноября 2012 | ++Фестиваль "Псковские снетки-2012" + | +
16--30 мая 1999 | +I Открытый телефонный чемпионат +Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | +
8--9 мая 2005 | ++Фестиваль "Благородный Дон-2005" + | +
7--8 мая 2006 | ++Фестиваль "Благородный Дон", +Ростов-на-Дону + | +
5--6 мая 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Благородный Дон - 2007" + | +
4 ноября 2007 | ++Кубок ДоДона, Ростов-на-Дону + | +
10--11 мая 2008 | ++IV Фестиваль интеллектуальных игр +«Благородный Дон», Ростов-на-Дону + | +
23 ноября 2008 | ++Турнир ДоДон 2008, +Ростов-на-Дону + | +
9--10 мая 2009 | ++V Фестиваль интеллектуальных +игр "Благородный Дон", Ростов-на-Дону + | +
29 ноября 2009 | ++Открытый межвузовский фестиваль +"Гвидон", Ростов-на-Дону + | +
31 января 2010 | ++Региональный фестиваль для команд +юга России "Кубок Додона", Ростов-на-Дону + | +
8--9 мая 2010 | ++Фестиваль "Благородный Дон - +2010" + | +
27--28 ноября 2010 | ++II Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010", +Ростов-на-Дону + | +
20 февраля 2011 | ++Фестиваль "Кубок ДоДона-2011", +Ростов-на-Дону + | +
8--9 мая 2011 | ++Фестиваль "Благородный Дон +2011", Ростов-на-Дону + | +
19--20 ноября 2011 | ++III Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2011", +Ростов-на-Дону + | +
19 февраля 2012 | ++Кубок ДоДона-2012, +Ростов-на-Дону + | +
17--18 ноября 2012 | ++IV Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "ГВИДОН IV", +Ростов-на-Дону + | +
27 января 2013 | ++Кубок ДоДона-2013, +Ростов-на-Дону + | +
7--8 декабря 2013 | ++Межрегиональный студенческий +фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону + | +
26 января 2014 | ++Кубок ДоДона-2014, +Ростов-на-Дону + | +
3 июня 1997 | +I Турнир Сибирской +Ассоциации Интеллектуальных Игр | +||
4--5 октября 1997 | +ИГРОСИБ-97 в +Новосибирске | +||
Ноябрь 1997 | +AcademOpen-97 в +Новосибирске | +||
15--17 марта 1999 | +Кубок +комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска | +||
22--24 сентября 1999 | +Турнир, посвященный 40-летию НГУ | +||
2000--2001 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? +Когда?" + | +||
18--19 августа 2000 | ++Новосибирск, Турнир по ЧГК и +Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ + | +||
24 сентября 2000 | +Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
30 апреля 2000 | +Akadem Unknown-2000, Новосибрск + | +||
25 ноября 2000 | +Чемпионат ФМШ, Новосибрск + | +||
24 декабря 2000 | ++Открытый кубок НГУ + | +||
13 апреля 2001 | ++Новосибирск, Весенний кубок +Физматшколы + | +||
20 мая 2001 | ++Турнир Akadem Unplugged-2001 в +Новосибирске + | +||
17 июня 2001 | ++II Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
Oсень-зима 2001/2002 | ++Чемпионат Урало-Сибирской Лиги +по ЧГК + | +||
17 февраля 2002 | ++III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
2001--2002 | ++II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
27--28 апреля 2002 | ++I Межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ + | +||
12, 19 мая 2002 | ++Турнир Akadem Unlocked-2002 +(Новосибирск) + | +||
20--21 августа 2002 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002" + | +||
25--27 октября 2002 | ++Очный кубок Урало-Сибирской +лиги + | +||
3 ноября 2002 | ++IV Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" + | +||
22 декабря 2002 | ++Первый Новосибирский марафон по ЧГК + | +||
Декабрь 2002--май 2003 | ++III Чемпионат Урало-Сибирской лиги + | +||
2002--2003 | ++III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
3 февраля 2003 | ++Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей +Игре" среди школьников + | +||
11--14 февраля 2003 | ++Открытое первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск + | +||
16 февраля 2003 | ++Первый Чемпионат Новосибирска по игре +"Чеширский кот" + | +||
21 февраля--10 марта 2003 | ++Интернет-Кубок "Звездного" по +интеллектуальным играм 2003 + | +||
6, 13 апреля 2003 | ++V Чемпионат Новосибирска по Своей +игре + | +||
12--13 апреля 2003 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск + | +||
11, 25 мая 2003 | ++Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003, +Новосибирск + | +||
4--5 октября 2003 | ++VI Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" + | +||
1--2 ноября 2003 | ++II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа + | +||
15--16 ноября 2003 | ++IV Осенний Чемпионат Тюменской области по +интеллектуальным играм + | +||
29--30 ноября 2003 | ++III Фестиваль в Челябинске + | +||
2003--2004 | ++IV Чемпионат Новосибирска по "Что? +Где? Когда?" + | +||
18--21 февраля 2004 | ++Tретий молодежный Чемпионат Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
Февраль--май 2004 | ++Чемпионат Урало-Сибирской лиги + | +||
14--18 марта 2004 | ++Смена "Интеллект" в молодежном лагере +"Ребячья республика" + | +||
18 апреля 2004 | ++7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
16 мая 2004 | ++Турнир по брейн-рингу "Akadem +Unausterixed'2004" (Новосибирск) + | +||
31 октября 2004 | ++VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
6 ноября 2004 | ++III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" + | +||
13--14 ноября 2004 | ++III Кубок Урало-Сибирской Лиги по +игре "Что? Где? Когда?", Тюмень + | +||
2004--2005 | ++V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК + | +||
13 февраля 2005 | ++Синхрон Первенства Сибири по ЧГК + | +||
27 февраля 2005 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +среди студентов + | +||
9--10 апреля 2005 | ++Фестиваль в Челябинске + | +||
10 апреля 2005 | ++Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
1--2 октября 2005 | ++Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
6 ноября 2005 | ++X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" + | +||
12--13 ноября 2005 | ++I Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень + | +||
14--17 февраля 2006 | ++V Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
30 апреля 2006 | ++XI Чемпионат Новосибирска по Своей +Игре + | +||
6--7 мая 2006 | ++Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск + | +||
2--10 августа 2006 | ++Палаточный лагерь интеллектуальных +игр, Байкал + | +||
29 сентября--1 октября 2006 | ++Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
9--10 декабря 2006 | ++II межрегиональный фестиваль "Покорение +Сибири", Тюмень + | +||
24 декабря 2006 | ++XII Чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" + | +||
18 марта 2007 | ++VI Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
Апрель 2007 | ++Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? +Где? Когда? + | +||
5--6 мая 2007 | ++Турнир AU'2007, Новосибирск + | +||
12--13 мая 2007 | ++13 Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
5--7 октября 2007 | ++VI Байкальский межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
19--21 октября 2007 | ++Школьный межрегиональный +фестиваль "УМКА", Челябинск + | +||
3--4 ноября 2007 | ++14 Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) + | +||
8--9 декабря 2007 | ++III Межрегиональный фестиваль +"Покорение Сибири", Тюмень + | +||
2007--2008 | ++VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что? +Где? Когда?" + | +||
18--20 января 2008 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл. + | +||
14--16 марта 2008 | ++VII Открытое Первенство +Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск + | +||
29--30 марта 2008 | ++XV Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) + | +||
2--3 мая 2008 | ++Фестиваль "AU'2008", Новосибирск + | +||
4--5 октября 2008 | ++VII Байкальский фестиваль интеллектуальных +игр (БФИИ) + | +||
17--19 октября 2008 | ++II Межрегиональный школьный +фестиваль "УМКА", Челябинск + | +||
8--9 ноября 2008 | ++XVI чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" (спортивный вариант) + | +||
29--30 ноября 2008 | ++IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень + | +||
2008--2009 | ++IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
4--6 января 2009 | ++Молодёжный фестиваль интеллектуальных +игр "Холодная голова", Уфа + | +||
22 февраля 2009 | ++Десятичасовый марафон по игре "Что? +Где? Когда?", Новосибирск + | +||
13--15 марта 2009 | ++VIII Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск + | ||
2000--2001 | +11--12 апреля 2009 | -I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? -Когда?" +XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | +|
18--19 августа 2000 | +2--3 мая 2009 | -Новосибирск, Турнир по ЧГК и -Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ +24-часовой марафон по игре "Что? Где? +Когда?", Тюмень | +|
24 сентября 2000 | -Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" - | +9--10 мая 2009 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"AU'2009", Новосибирск + | +
30 апреля 2000 | -Akadem Unknown-2000, Новосибрск - | +6--8 ноября 2009 | ++III Межрегиональный школьный +фестиваль "Умка-2009", Челябинск + |
25 ноября 2000 | -Чемпионат ФМШ, Новосибрск - | +7--8 ноября 2009 | ++XVIII Чемпионат Новосибирска +по "Своей игре" (спортивный вариант) + |
24 декабря 2000 | +19--20 декабря 2009 | -Открытый кубок НГУ +Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень | |
13 апреля 2001 | +27 декабря 2009 | -Новосибирск, Весенний кубок -Физматшколы +10-часовой марафон в Новосибирске | |
20 мая 2001 | +2009--2010 | -Турнир Akadem Unplugged-2001 в -Новосибирске +X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?" | |
17 июня 2001 | +4--6 января 2010 | -II Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +Фестиваль "Холодная голова-2010", +Уфа | |
Oсень-зима 2001/2002 | +25--28 февраля 2010 | -Чемпионат Урало-Сибирской Лиги -по ЧГК +IX Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск | |
17 февраля 2002 | +27--28 марта 2010 | -III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +XIX чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
2001--2002 | +8--9 мая 2010 | -II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? -Когда?" +Фестиваль AU'2010, Новосибирск | |
27--28 апреля 2002 | +23 мая 2010 | -I Межрегиональный -фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ +Фестиваль интеллектуальных игр +«Сибирские Афины-2010» | |
12, 19 мая 2002 | +30 мая 2010 | -Турнир Akadem Unlocked-2002 -(Новосибирск) +Фестиваль закрытия сезона +интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск | |
20--21 августа 2002 | +1--4 июля 2010 | -Фестиваль интеллектуальных -игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002" +Второй интеллектуальный палаточный +лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск | |
25--27 октября 2002 | +11--12 сентября 2010 | -Очный кубок Урало-Сибирской -лиги +IX Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск | |
3 ноября 2002 | +30--31 октября 2010 | -IV Чемпионат Новосибирска по "Своей -игре" +Фестиваль "Енисейская знать", +Красноярск | |
22 декабря 2002 | +13--14 ноября 2010 | -Первый Новосибирский марафон по ЧГК +XX Чемпионат Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
Декабрь 2002--май 2003 | +27--28 ноября 2010 | -III Чемпионат Урало-Сибирской лиги +VI Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень | |
2002--2003 | +2010--2011 | -III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? Когда?" | |
3 февраля 2003 | +2011 | -Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей -Игре" среди школьников +Чемпионат Сибирской лиги | |
11--14 февраля 2003 | +20 февраля 2011 | -Открытое первенство Сибири по +10-часовой Марафон по игре +"Что? Где? Когда?", Новосибирск + | +|
25--27 февраля 2011 | ++X Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск | ||
16 февраля 2003 | +7--8 мая 2011 | -Первый Чемпионат Новосибирска по игре -"Чеширский кот" +12 Фестиваль AU, Новосибирск | |
21 февраля--10 марта 2003 | +22 мая 2011 | -Интернет-Кубок "Звездного" по -интеллектуальным играм 2003 +XXI Чемпионат Новосибирска +по спортивной "Своей Игре" | |
6, 13 апреля 2003 | +29 мая 2011 | -V Чемпионат Новосибирска по Своей -игре +II Открытый кубок +Магнитогорска | |
12--13 апреля 2003 | +7--10 июля 2011 | -Фестиваль интеллектуальных -игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск +Третий интеллектуальный палаточный +лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск | |
11, 25 мая 2003 | +18 сентября 2011 | -Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003, +10-часовый марафон по ЧГК, Новосибирск | |
4--5 октября 2003 | +24--25 сентября 2011 | -VI Чемпионат Новосибирска по "Своей -игре" +Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр +Interra InCognita, Новосибирск | |
1--2 ноября 2003 | +8--9 октября 2011 | -II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа +X Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск | |
15--16 ноября 2003 | +4 декабря 2011 | -IV Осенний Чемпионат Тюменской области по -интеллектуальным играм +XXII Чемпионат Новосибирска +по спортивной "Своей Игре" | |
29--30 ноября 2003 | +24--26 февраля 2012 | -III Фестиваль в Челябинске +XI Первенство Сибири по интеллектуальным +играм, Новосибирск | |
2003--2004 | +3--4 марта 2012 | -IV Чемпионат Новосибирска по "Что? -Где? Когда?" +Синхрон Первенства Сибири | |
18--21 февраля 2004 | +7--12 марта 2012 | -Tретий молодежный Чемпионат Сибири по -интеллектуальным играм +Абсолютный Чемпионат Тюменской +области | |
Февраль--май 2004 | +28--29 апреля 2012 | -Чемпионат Урало-Сибирской лиги +XXIII чемпионат Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
14--18 марта 2004 | +6--7 мая 2012 | -Смена "Интеллект" в молодежном лагере -"Ребячья республика" - | +Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012, +Новосибирск|
18 апреля 2004 | +6--7 мая 2012 | -7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" - | +VII Открытый чемпионат +Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут|
16 мая 2004 | +26--27 мая 2012 | -Турнир по брейн-рингу "Akadem -Unausterixed'2004" (Новосибирск) +Фестиваль "Сибирские Афины-2012", +Томск | |
31 октября 2004 | +28 июня--1 июля 2012 | -VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +IV Интеллектуальный палаточный лагерь +"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском | |
6 ноября 2004 | +27--28 октября 2012 | -III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" +IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Енисейская знать", Красноярск | |
13--14 ноября 2004 | +4 ноября 2012 | -III Кубок Урало-Сибирской Лиги по -игре "Что? Где? Когда?", Тюмень +Финал 24 Чемпионата Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
2004--2005 | +8--9 декабря 2012 | -V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК +VIII Межрегиональный фестиваль "Покорение +Сибири", Тюмень | |
13 февраля 2005 | +16--17 марта 2013 | -Синхрон Первенства Сибири по ЧГК +XII Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск | |
27 февраля 2005 | +4--5 мая 2013 | -I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" -среди студентов +Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012, +Новосибирск | |
9--10 апреля 2005 | +18--19 мая 2013 | -Фестиваль в Челябинске +Фестиваль "Сибирские Афины-2013", +Томск | |
10 апреля 2005 | +25--26 мая 2013 | -Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +25 Чемпионат Новосибирска по спортивной +Своей игре | |
1--2 октября 2005 | +1--2 июня 2013 | -Байкальский фестиваль -интеллектуальных игр, Иркутск +24-Часовой марафон по игре "Что? +Где? Когда?", Тюмень | |
6 ноября 2005 | +28 июня--7 июля 2013 | -X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +VII Байкальский лагерь +интеллектуальных игр | |
12--13 ноября 2005 | +Октябрь 2013 | -I Межрегиональный фестиваль -интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень +Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада, +Новосибирск | |
14--17 февраля 2006 | +Октябрь 2013--март 2014 | -V Открытое Первенство Сибири по -интеллектуальным играм +Студенческая лига Сибири по +ЧГК | |
30 апреля 2006 | +2--4 ноября 2013 | -XI Чемпионат Новосибирска по Своей -Игре +VII Межрегиональный школьный +фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская +обл. | |
6--7 мая 2006 | +20--23 февраля 2014 | -Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск +XIII Открытое первенство Сибири, +Новосибирск | |
2--10 августа 2006 | +21--24 февраля 2014 | -Палаточный лагерь интеллектуальных -игр, Байкал +Синхрон Первенства Сибири по +интеллектуальным играм | |
29 сентября--1 октября 2006 | +16 марта 2014 | -Байкальский фестиваль -интеллектуальных игр, Иркутск +10-часовой марафон по ЧГК, +Новосибирск | |
24 декабря 2006 | +5--6 апреля 2014 | -XII Чемпионат Новосибирска по -"Своей игре" +II Открытый кубок губернатора +Иркутской области по интеллектуальным играм | |
18 марта 2007 | +3--4 мая 2014 | -VI Открытое Первенство Сибири по -интеллектуальным играм +Фестиваль "AU-2014", Новосибирск | |
Апрель 2007 | +10--11 мая 2014 | -Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? -Где? Когда? +27 Чемпионат Новосибирска по спортивной +"Своей игре" | |
5--6 мая 2007 | +Октябрь 2014--март 2015 | -Турнир AU'2007, Новосибирск +II Студенческая сибирская лига | |
12--13 мая 2007 | +20--21 декабря 2014 | -13 Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень |
8--10 сентября 1992 | ++Тульский фестиваль 1992 | +
2--3 июня 2012 | ++Открытый фестиваль интеллектуальных +игр, Тула + | +
15--16 июня 2013 | ++Фестиваль "Ultima Tule - 2013", +Тула + | +
21--22 июня 2014 | ++III Фестиваль интеллектуальных игр +"Ultima Tule", Тула + | +