-3 июня 1997 |
- I Турнир Сибирской
-Ассоциации Интеллектуальных Игр |
-
+6--7 января 1998 |
+
+I Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
-4--5 октября 1997 |
- ИГРОСИБ-97 в
-Новосибирске |
-
+6--7 января 1999 |
+
+II Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
-Ноябрь 1997 |
- AcademOpen-97 в
-Новосибирске |
-
+6--7 января 2000 |
+
+III Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
- 15--17 марта 1999 |
- Кубок
-комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
-
+6--7 января 2001 |
+
+IV Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
-22--24 сентября 1999 |
-Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+20 мая 2001 |
+
+Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр "Знатоки против эрудитов - 1"
+ |
-2000--2001 |
+9, 16, 23, 30 сентября 2001 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
-Когда?"
+Осенние игры "Что? Где? Когда?"
+в Нижнем Тагиле
|
+
-18--19 августа 2000 |
+26--28 октября 2001 |
-Новосибирск, Турнир по ЧГК и
-Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+Кубок Уралвагонзавода
|
+
-24 сентября 2000 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
- |
+6--7 января 2002 |
+
+V Рождественские игры в Нижнем Тагиле
+ |
+
-30 апреля 2000 |
-Akadem Unknown-2000, Новосибрск
- |
+10--12 мая 2002 |
+
+Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр "Рыцарский турнир: знатоки против эрудитов-2"
+ |
-25 ноября 2000 |
-Чемпионат ФМШ, Новосибрск
- |
+25--27 октября 2002 |
+
+Финал II Кубка Уралвагонзавода
+ |
+
+
+4--5 января 2003 |
+
+VI Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+4--6 апреля 2003 |
+
+Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
+ |
+
+
+24--26 октября 2003 |
+
+III Кубок Уралвагонзавода
+ |
+
+
+6--7 января 2004 |
+
+VII Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+10--11 апреля 2004 |
+
+IV Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр
+ |
+
+
+29--31 октября 2004 |
+
+IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+8--9 января 2005 |
+
+VIII Рождественские Игры ЧГК, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+15--17 апреля 2005 |
+
+V Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр, посвященный 10-летию Нижнетагильского клуба
+ |
+
+
+28--30 октября 2005 |
+
+Кубок Уралвагонзавода-Кубок
+Урало-Сибирской Лиги
+ |
+
+
+22--23 апреля 2006 |
+
+VI Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+26--29 октября 2006 |
+
+VI Кубок Уралвагонзавода по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+6--7 января 2007 |
+
+Рождественские игры "Что? Где?
+Когда?", Нижний Тагил
+ |
+
+
+27--28 октября 2007 |
+
+VII Кубок Уралвагонзавода по игре
+"Что? Где? Когда?", Нижний Тагил
+ |
+
+
+18--19 апреля 2008 |
+
+VIII Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+19--20 марта 2011 |
+
+I Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна на Лисьей горе", Нижний Тагил
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+XI Кубок Уралвагонзавода, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+
+
+
+Февраль--апрель 1997 |
+ I Чемпионат
+Поволжья |
+
+
+13--14 ноября 1999 |
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр в Самаре |
+
+
+2 июля 2000 |
+
+Грушинский Брейн-2000
+ |
+
+
+8 октября 2000 |
+
+III
+открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 ноября 2000 |
+
+Фестиваль в Самаре
+ |
+
+
+22 апреля 2001 |
+
+IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
+Ульяновск
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2000 |
+Фестиваль
+"Саратов-2000" |
+
+
+8 июля 2001 |
+
+Грушинский Брейн-2001
+ |
+
+
+2--12 августа 2001 |
+
+Школьный летний лагерь знатоков
+под Самарой
+ |
+
+
+10--11 ноября 2001 |
+
+Традиционный фестиваль в
+Самаре
+ |
+
+
+31 марта 2002 |
+
+Фестиваль "Охота на лис--5"
+(Ульяновск)
+ |
+
+
+20--21 апреля 2002 |
+
+Открытый чемпионат Уфы
+"Башкирский мёд-2002"
+ |
+
+
+1--3 мая 2002 |
+
+Фестиваль
+"Саратов-2002"
+ |
+
+
+24 мая 2002 |
+
+I Кубок Подполья Астраханской
+Брэйн-Лиги
+ |
+
+
+7 июля 2002 |
+
+Грушинский брейн-2002
+ |
+
+
+23--30 августа 2002 |
+
+Самарский летний лагерь
+"Самарские бои"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+IV Самарский фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+ |
+
+
+26--27 октября 2002 |
+
+I Открытый Кубок Классических университетов
+Поволжья по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+VI Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+18--19 марта 2003 |
+
+Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+ |
+
+
+26 апреля 2003 |
+
+Молодёжный чемпионат
+"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+ |
+
+
+18 мая 2003 |
+
+Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+ |
+
+
+22 июня 2003 |
+
+Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+ |
+
+
+6 июля 2003 |
+
+Грушинский Брейн-2003
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+II Открытый Чемпионат ВУЗов
+Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
+"Своя Игра" (Саранск)
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2003"
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+VII Кубок Поволжской Лиги
+ |
+
+
+6--8 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2004"
+ |
+
+
+6--10 января 2005 |
+
+Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
+ролевых игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+ |
+
+
+14--15 мая 2005 |
+
+Интеллектуальный марафон-2005,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+4--6 ноября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2005"
+ |
+
+
+3--6 января 2006 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+Январь--апрель 2006 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2006"
+ |
+
+
+13--14 мая 2006 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный марафон
+2006", Нижний Новгород
+ |
+
+
+30 сентября--1 октября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+Фестиваль "Самариум-2006"
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр «Холодная голова»
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+Фестиваль "Птица Говорун-2007",
+Астрахань
+ |
+
+
+Январь--апрель 2007 |
+
+X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2007 |
+
+IX межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
+ |
+
+
+20--21 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2007--апрель 2008 |
+
+XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+17--18 мая 2008 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+20--21 сентября 2008 |
+
+Астраханский фестиваль
+интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
+ |
+
+
+4--5 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2008",
+Волгоград
+ |
+
+
+25--26 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
+Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2008--март 2009 |
+
+XII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23--24 мая 2009 |
+
+Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем
+Новгороде
+ |
+
+
+3--4 октября 2009 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград
+ |
+
+
+14--15 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2009"
+ |
+
+
+21--22 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти
+ |
+
+
+24--25 октября 2009 |
+
+Межрегиональный турнир "Горький
+Октябрь-2009", Нижний Новгород
+ |
+
+
+22--23 мая 2010 |
+
+Турнир "Окский Съезд-2010",
+Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+ |
+
+
+Декабрь 2009--март 2010 |
+
+XIII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23 мая 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон
+ |
+
+
+2--3 октября 2010 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+IV Студенческий межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
+ |
+
+
+Январь--апрель 2011 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги 2011
+года
+ |
+
+
+4--7 января 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная
+голова", Уфа
+ |
+
+
+15--23 января 2011 |
+
+Новогодний Школьный региональный
+кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+16--17 апреля 2011 |
+
+II Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2011 |
+
+13 Саратовский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+14--15 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Окский съезд", Нижний
+Новгород
+ |
+
+
+3--4 июня 2011 |
+
+Кубок мэра Тольятти
+ |
+
+
+1--2 октября 2011 |
+
+VI Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+ |
+
+
+8 октября--13 ноября 2011 |
+
+Брейн-асинхрон на вопросах
+турнира "Город Героев"
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+4--6 ноября 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2011"
+ |
+
+25--27 ноября 2011 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори-2011", Тольятти
+ |
+
+
+Январь--апрель 2012 |
+
+Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+4--7 января 2012 |
+
+Фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа
+ |
+
+
+25--26 февраля 2012 |
+
+III Кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+28--29 апреля 2012 |
+
+24-часовый марафон, Дзержинск
+ |
+
+
+29--30 апреля 2012 |
+
+III Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2012 |
+
+14 Саратовский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+21--30 августа 2012 |
+
+IV Летний лагерь
+интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012",
+Волгоградская обл.
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев-2012", г. Волжский
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+3--5 ноября 2012 |
+
+VI Межрегиональный фестиваль
+"Волжские зори-2012", Тольятти
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2012"
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+II Открытый Кубок города Саранска
+по интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+4--7 января 2013 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
+
+
+20 января--31 марта 2013 |
+
+Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+9--11 мая 2013 |
+
+Фестиваль "Саратов-2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+IV Фестиваль "Нехрустальная
+Сова", Ярославль
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+25--26 мая 2013 |
+
+Фестиваль "Окский съезд-2013",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+8--15 августа 2013 |
+
+V Летний лагерь "Ахтубинский
+бриз-2013"
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+28--29 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
+ |
+
+
+2--3 ноября 2013 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+ |
+
+
+16--17 ноября 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
+ |
+
+
+4--7 января 2014 |
+
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
+
+
+6--8 января 2014 |
+
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+ |
+
+
+7--13 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Новогодний
+Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
+ШРеК)
+ |
+
+
+
+
+
+3 июня 1997 |
+ I Турнир Сибирской
+Ассоциации Интеллектуальных Игр |
+
+
+4--5 октября 1997 |
+ ИГРОСИБ-97 в
+Новосибирске |
+
+
+Ноябрь 1997 |
+ AcademOpen-97 в
+Новосибирске |
+
+
+ 15--17 марта 1999 |
+ Кубок
+комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
+
+
+22--24 сентября 1999 |
+Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+
+
+2000--2001 |
+
+I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+18--19 августа 2000 |
+
+Новосибирск, Турнир по ЧГК и
+Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+ |
+
+24 сентября 2000 |
+Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
+ |
+
+30 апреля 2000 |
+Akadem Unknown-2000, Новосибрск
+ |
+
+
+25 ноября 2000 |
+Чемпионат ФМШ, Новосибрск
+ |
+
+
+24 декабря 2000 |
+
+Открытый кубок НГУ
+ |
+
+
+13 апреля 2001 |
+
+Новосибирск, Весенний кубок
+Физматшколы
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Турнир Akadem Unplugged-2001 в
+Новосибирске
+ |
+
+
+17 июня 2001 |
+
+II Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
+ |
+
+
+Oсень-зима 2001/2002 |
+
+Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
+по ЧГК
+ |
+
+
+17 февраля 2002 |
+
+III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+2001--2002 |
+
+II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+27--28 апреля 2002 |
+
+I Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+ |
+
+
+12, 19 мая 2002 |
+
+Турнир Akadem Unlocked-2002
+(Новосибирск)
+ |
+
+
+20--21 августа 2002 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+ |
+
+
+25--27 октября 2002 |
+
+Очный кубок Урало-Сибирской
+лиги
+ |
+
+
+3 ноября 2002 |
+
+IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+22 декабря 2002 |
+
+Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+Декабрь 2002--май 2003 |
+
+III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+3 февраля 2003 |
+
+Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
+Игре" среди школьников
+ |
+
+
+11--14 февраля 2003 |
+
+Открытое первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+16 февраля 2003 |
+
+Первый Чемпионат Новосибирска по игре
+"Чеширский кот"
+ |
+
+
+21 февраля--10 марта 2003 |
+
+Интернет-Кубок "Звездного" по
+интеллектуальным играм 2003
+ |
+
+
+6, 13 апреля 2003 |
+
+V Чемпионат Новосибирска по Своей
+игре
+ |
+
+
+12--13 апреля 2003 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+ |
+
+
+11, 25 мая 2003 |
+
+Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
+Новосибирск
+ |
+
+
+4--5 октября 2003 |
+
+VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2003 |
+
+II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+ |
+
+
+15--16 ноября 2003 |
+
+IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+29--30 ноября 2003 |
+
+III Фестиваль в Челябинске
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+18--21 февраля 2004 |
+
+Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+Февраль--май 2004 |
+
+Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+ |
+
+
+14--18 марта 2004 |
+
+Смена "Интеллект" в молодежном лагере
+"Ребячья республика"
+ |
+
+
+18 апреля 2004 |
+
+7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+16 мая 2004 |
+
+Турнир по брейн-рингу "Akadem
+Unausterixed'2004" (Новосибирск)
+ |
+
+
+31 октября 2004 |
+
+VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+6 ноября 2004 |
+
+III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+13--14 ноября 2004 |
+
+III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
+игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+ |
+
+
+13 февраля 2005 |
+
+Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
+ |
+
+
+27 февраля 2005 |
+
+I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+среди студентов
+ |
+
+
+9--10 апреля 2005 |
+
+Фестиваль в Челябинске
+ |
+
+
+10 апреля 2005 |
+
+Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+1--2 октября 2005 |
+
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+6 ноября 2005 |
+
+X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2005 |
+
+I Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+14--17 февраля 2006 |
+
+V Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+30 апреля 2006 |
+
+XI Чемпионат Новосибирска по Своей
+Игре
+ |
+
+
+6--7 мая 2006 |
+
+Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
+ |
+
+
+2--10 августа 2006 |
+
+Палаточный лагерь интеллектуальных
+игр, Байкал
+ |
+
+
+29 сентября--1 октября 2006 |
+
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+9--10 декабря 2006 |
+
+II межрегиональный фестиваль "Покорение
+Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+24 декабря 2006 |
+
+XII Чемпионат Новосибирска по
+"Своей игре"
+ |
+
+
+18 марта 2007 |
+
+VI Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+Апрель 2007 |
+
+Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
+Где? Когда?
+ |
+
+
+5--6 мая 2007 |
+
+Турнир AU'2007, Новосибирск
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
+ |
+
+
+5--7 октября 2007 |
+
+VI Байкальский межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+19--21 октября 2007 |
+
+Школьный межрегиональный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+"Покорение Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+2007--2008 |
+
+VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+18--20 января 2008 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
+ |
-24 декабря 2000 |
+14--16 марта 2008 |
-Открытый кубок НГУ
+VII Открытое Первенство
+Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-13 апреля 2001 |
+29--30 марта 2008 |
-Новосибирск, Весенний кубок
-Физматшколы
+XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-20 мая 2001 |
+2--3 мая 2008 |
-Турнир Akadem Unplugged-2001 в
-Новосибирске
+Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
|
-17 июня 2001 |
+4--5 октября 2008 |
-II Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
+игр (БФИИ)
|
-Oсень-зима 2001/2002 |
+17--19 октября 2008 |
-Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
-по ЧГК
+II Межрегиональный школьный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
|
-17 февраля 2002 |
+8--9 ноября 2008 |
-III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+XVI чемпионат Новосибирска по
+"Своей игре" (спортивный вариант)
|
-2001--2002 |
+29--30 ноября 2008 |
-II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
|
-27--28 апреля 2002 |
+2008--2009 |
-I Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-12, 19 мая 2002 |
+4--6 января 2009 |
-Турнир Akadem Unlocked-2002
-(Новосибирск)
+Молодёжный фестиваль интеллектуальных
+игр "Холодная голова", Уфа
|
-20--21 августа 2002 |
+22 февраля 2009 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+Десятичасовый марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Новосибирск
|
-25--27 октября 2002 |
+13--15 марта 2009 |
-Очный кубок Урало-Сибирской
-лиги
+VIII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-3 ноября 2002 |
+11--12 апреля 2009 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-22 декабря 2002 |
+2--3 мая 2009 |
-Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+24-часовой марафон по игре "Что? Где?
+Когда?", Тюмень
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+9--10 мая 2009 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"AU'2009", Новосибирск
|
-2002--2003 |
+6--8 ноября 2009 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+III Межрегиональный школьный
+фестиваль "Умка-2009", Челябинск
|
-3 февраля 2003 |
+7--8 ноября 2009 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьников
+XVIII Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-11--14 февраля 2003 |
+19--20 декабря 2009 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
|
-16 февраля 2003 |
+27 декабря 2009 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+10-часовой марафон в Новосибирске
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+2009--2010 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?"
|
-6, 13 апреля 2003 |
+4--6 января 2010 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
+Фестиваль "Холодная голова-2010",
+Уфа
|
-12--13 апреля 2003 |
+25--28 февраля 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+IX Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
-11, 25 мая 2003 |
+27--28 марта 2010 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
-Новосибирск
+XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-4--5 октября 2003 |
+8--9 мая 2010 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+Фестиваль AU'2010, Новосибирск
|
-1--2 ноября 2003 |
+23 мая 2010 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Сибирские Афины-2010»
|
-15--16 ноября 2003 |
+30 мая 2010 |
-IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
-интеллектуальным играм
+Фестиваль закрытия сезона
+интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
|
-29--30 ноября 2003 |
+1--4 июля 2010 |
-III Фестиваль в Челябинске
+Второй интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
|
-2003--2004 |
+11--12 сентября 2010 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-18--21 февраля 2004 |
+30--31 октября 2010 |
-Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
-интеллектуальным играм
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
|
-Февраль--май 2004 |
+13--14 ноября 2010 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-14--18 марта 2004 |
+27--28 ноября 2010 |
-Смена "Интеллект" в молодежном лагере
-"Ребячья республика"
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
-18 апреля 2004 |
+2010--2011 |
-7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-16 мая 2004 |
+2011 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
+Чемпионат Сибирской лиги
|
-31 октября 2004 |
+20 февраля 2011 |
-VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+10-часовой Марафон по игре
+"Что? Где? Когда?", Новосибирск
|
-6 ноября 2004 |
+25--27 февраля 2011 |
-III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
+X Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-13--14 ноября 2004 |
+7--8 мая 2011 |
-III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
-игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
+12 Фестиваль AU, Новосибирск
|
-2004--2005 |
+22 мая 2011 |
-V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+XXI Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
-13 февраля 2005 |
+29 мая 2011 |
-Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
+II Открытый кубок
+Магнитогорска
|
-27 февраля 2005 |
+7--10 июля 2011 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
-среди студентов
+Третий интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск
|
-9--10 апреля 2005 |
+18 сентября 2011 |
-Фестиваль в Челябинске
+10-часовый марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
-10 апреля 2005 |
+24--25 сентября 2011 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр
+Interra InCognita, Новосибирск
|
-1--2 октября 2005 |
+8--9 октября 2011 |
-Байкальский фестиваль
+X Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
-6 ноября 2005 |
+4 декабря 2011 |
-X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+XXII Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
-12--13 ноября 2005 |
+24--26 февраля 2012 |
-I Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
+XI Первенство Сибири по интеллектуальным
+играм, Новосибирск
|
-14--17 февраля 2006 |
+3--4 марта 2012 |
-V Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм
+Синхрон Первенства Сибири
|
-30 апреля 2006 |
+7--12 марта 2012 |
-XI Чемпионат Новосибирска по Своей
-Игре
+Абсолютный Чемпионат Тюменской
+области
|
-6--7 мая 2006 |
+28--29 апреля 2012 |
-Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
+XXIII чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-2--10 августа 2006 |
+6--7 мая 2012 |
-Палаточный лагерь интеллектуальных
-игр, Байкал
+Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
+Новосибирск
+ |
+
+6--7 мая 2012 |
+
+VII Открытый чемпионат
+Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Сибирские Афины-2012",
+Томск
|
-29 сентября--1 октября 2006 |
+28 июня--1 июля 2012 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+IV Интеллектуальный палаточный лагерь
+"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском
|
-24 декабря 2006 |
+27--28 октября 2012 |
-XII Чемпионат Новосибирска по
-"Своей игре"
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Енисейская знать", Красноярск
|
-18 марта 2007 |
+4 ноября 2012 |
-VI Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм
+Финал 24 Чемпионата Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-Апрель 2007 |
+8--9 декабря 2012 |
-Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
-Где? Когда?
+VIII Межрегиональный фестиваль "Покорение
+Сибири", Тюмень
|
-5--6 мая 2007 |
+16--17 марта 2013 |
-Турнир AU'2007, Новосибирск
+XII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
-12--13 мая 2007 |
+4--5 мая 2013 |
-13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
+Новосибирск
|
-5--7 октября 2007 |
+18--19 мая 2013 |
-VI Байкальский межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
+Фестиваль "Сибирские Афины-2013",
+Томск
|
-19--21 октября 2007 |
+25--26 мая 2013 |
-Школьный межрегиональный
-фестиваль "УМКА", Челябинск
+25 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+Своей игре
|
-3--4 ноября 2007 |
+1--2 июня 2013 |
-14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+24-Часовой марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Тюмень
|
-8--9 декабря 2007 |
+28 июня--7 июля 2013 |
-III Межрегиональный фестиваль
-"Покорение Сибири", Тюмень
+VII Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-2007--2008 |
+Октябрь 2013 |
-VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
+Новосибирск
|
-18--20 января 2008 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-14--16 марта 2008 |
+2--4 ноября 2013 |
-VII Открытое Первенство
-Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-29--30 марта 2008 |
+20--23 февраля 2014 |
-XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-2--3 мая 2008 |
+21--24 февраля 2014 |
-Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+16 марта 2014 |
+
+10-часовой марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
@@ -4118,6 +7605,26 @@ Unausterixed'2004" (Новосибирск)