-31 октября--1 ноября 1998 |
- III открытый Кубок Мордовии по
-интеллектуальным играм |
+7--9 апреля 1995 |
+V Открытый Кубок Санкт-Петербурга по
+ЧГК |
+
+
+22 июня 1995 |
+ "Маркизова лужа-2" |
-30--31 октября 1999 |
+21--22 октября 1995 |
+ "Маркизова лужа-3" |
+
+
+21--22 апреля 1996 |
+"Маркизова лужа-4" |
+
+
+7--8 марта 1998 |
+ Открытый Кубок
+Санкт-Петербурга |
+
+
+1998--1999 |
"Кубок Мордовии-99",
-Саранск |
+href="199901SPb.html">I Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК
+
+
+ 20 февраля 1999 |
+ III Зимний турнир журналистов в
+Санкт-Петербурге |
+
+
+1999--2000 |
+II Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+3 июня 2000 |
+Чемпионат Петербурга по "Что?
+Где? Когда"
+ |
+
+
+10 ноября 2001 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16 ноября 2002 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+22 декабря 2002 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+14 декабря 2003 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+11--12 сентября 2004 |
+
+Фестиваль интеллектуальный игр
+"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
+России
+ |
+
+
+19--20 марта 2005 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 сентября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2005" - этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+18 марта 2006 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+Февраль--май 2006 |
+
+IV Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--10 сентября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2006", этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2006--2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St. Petersburg
+Open - 2006/07)
+ |
+
+
+26 ноября 2006 |
+
+IV Открытый Чемпионат среди вузов
+"Интеллектуальная Вышка", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+17--18 марта 2007 |
+
+Весна в ЛЭТИ-2007,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1 апреля 2007 |
+
+V (юбилейный) Открытый чемпионат
+по интеллектуальным играм среди вузов "Интеллектуальная вышка",
+Санкт-Петербург и III Асинхронный чемпионат по игре "Что Где Когда"
+среди вузов "Интеллектуальная вышка"
+ |
+
+
+7--8 апреля 2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open),
+финал
+ |
+
+
+9--19 июля 2007 |
+
+V Летний лагерь "Белая дача" для
+участников Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по
+интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07)
+ |
+
+
+Октябрь 2007--февраль 2008 |
+
+Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по
+интеллектуальным играм -
+2007/08 (St. Petersburg Open - 2007/08)
+ |
+
+
+2--3 ноября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр для
+школьных команд "Маркизова лужа в ГУАП", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--6 февраля 2008 |
+
+Первый международный зимний лагерь
+интеллектуальных игр "Белоснежная дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 марта 2008 |
+
+VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 мая 2008 |
+
+Открытый Кубок клуба "Дети Коломны" по
+интеллектуальным играм среди студентов, Санкт-Петербрург
+ |
+
+
+25 июля--3 августа 2008 |
+
+VI Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+Октябрь 2008--март 2009 |
+
+Saint-Petersburg Open
+2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр среди студентов "Мартовский Волк",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+21--22 марта 2009 |
+
+VII Традиционный (IV международный)
+фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 апреля 2009 |
+
+Межрегиональный студенческий турнир
+"Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--28 июня, 21--30 августа 2009 |
+
+VII Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская обл.
+ |
+
+
+1 декабря 2009 |
+
+V Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Кубок ИНЖЭКОНа" по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+20 февраля 2010 |
+
+Турнир "Без права на
+ошибку", Санкт-Петербург |
+
+
+15 мая 2010 |
+
+I Турнир Кубка Университета
+Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+30 ноября 2010 |
+
+Открытый осенний Чемпионат РГПУ
+им. А.И. Герцена по спортивному "Что? Где? Когда?" школьников СПБ и
+ЛО
+ |
+
+
+15 января 2011 |
+
+Турнир, посвященный 10-летию клуба
+"Эдука", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--20 марта 2011 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ - 2011",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+ 7--12 мая 1999 |
+ Финал открытого юношеского
+чемпионата Пермской области |
+
+
+28 февраля--2 марта 2003 |
+
+Фестиваль "Молотов-коктейль-2003",
+Пермь
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+1--2 мая 2004 |
+
+Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
+Пермь
+ |
+
+
+5--7 ноября 2004 |
+
+Турнир памяти Валентина Манько,
+Березники Пермской обл.
+ |
+
+
+11 декабря 2004 |
+
+Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+8--9 октября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пермский период"
+ |
+
+
+24--30 июня 2006 |
+
+Лагерь юношеских команд знатоков,
+Пермь
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период -
+2006", Пермь
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Турнир юношеских команд знатоков
+"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+Фестиваль "Пермский период"
+ |
+
+
+3--6 января 2008 |
+
+II Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль знатоков
+"Пермский Период - 2008"
+ |
+
+
+3--6 января 2009 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь
+ |
+
+
+28--29 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2009"
+ |
+
+
+3--6 января 2010 |
+
+Фестиваль "Соленые уши-2010",
+Пермь
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010"
+ |
+
+
+27--30 марта 2011 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2011", Пермь
+ |
+
+
+
+
+
+
+Февраль--апрель 1997 |
+ I Чемпионат
+Поволжья |
+
+
+13--14 ноября 1999 |
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр в Самаре |
+
+
+2 июля 2000 |
+
+Грушинский Брейн-2000
+ |
+
+
+8 октября 2000 |
+
+III
+открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 ноября 2000 |
+
+Фестиваль в Самаре
+ |
+
+
+22 апреля 2001 |
+
+IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
+Ульяновск
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2000 |
+Фестиваль
+"Саратов-2000" |
+
+
+8 июля 2001 |
+
+Грушинский Брейн-2001
+ |
+
+
+2--12 августа 2001 |
+
+Школьный летний лагерь знатоков
+под Самарой
+ |
+
+
+10--11 ноября 2001 |
+
+Традиционный фестиваль в
+Самаре
+ |
+
+
+31 марта 2002 |
+
+Фестиваль "Охота на лис--5"
+(Ульяновск)
+ |
+
+
+20--21 апреля 2002 |
+
+Открытый чемпионат Уфы
+"Башкирский мёд-2002"
+ |
+
+
+1--3 мая 2002 |
+
+Фестиваль
+"Саратов-2002"
+ |
+
+
+24 мая 2002 |
+
+I Кубок Подполья Астраханской
+Брэйн-Лиги
+ |
+
+
+7 июля 2002 |
+
+Грушинский брейн-2002
+ |
+
+
+23--30 августа 2002 |
+
+Самарский летний лагерь
+"Самарские бои"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+IV Самарский фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+ |
+
+
+26--27 октября 2002 |
+
+I Открытый Кубок Классических университетов
+Поволжья по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+VI Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+18--19 марта 2003 |
+
+Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+ |
+
+
+26 апреля 2003 |
+
+Молодёжный чемпионат
+"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+ |
+
+
+18 мая 2003 |
+
+Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+ |
+
+
+22 июня 2003 |
+
+Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+ |
+
+
+6 июля 2003 |
+
+Грушинский Брейн-2003
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+II Открытый Чемпионат ВУЗов
+Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
+"Своя Игра" (Саранск)
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2003"
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+VII Кубок Поволжской Лиги
+ |
+
+
+6--8 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2004"
+ |
+
+
+6--10 января 2005 |
+
+Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
+ролевых игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+ |
+
+
+14--15 мая 2005 |
+
+Интеллектуальный марафон-2005,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+4--6 ноября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2005"
+ |
+
+
+3--6 января 2006 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+Январь--апрель 2006 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2006"
+ |
+
+
+13--14 мая 2006 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный марафон
+2006", Нижний Новгород
+ |
+
+
+30 сентября--1 октября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+Фестиваль "Самариум-2006"
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр «Холодная голова»
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+Фестиваль "Птица Говорун-2007",
+Астрахань
+ |
+
+
+Январь--апрель 2007 |
+
+X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2007 |
+
+IX межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
+ |
+
+
+20--21 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2007--апрель 2008 |
+
+XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+17--18 мая 2008 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+20--21 сентября 2008 |
+
+Астраханский фестиваль
+интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
+ |
+
+
+4--5 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2008",
+Волгоград
+ |
+
+
+25--26 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
+Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2008--март 2009 |
+
+XII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23--24 мая 2009 |
+
+Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем
+Новгороде
+ |
+
+
+3--4 октября 2009 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград
+ |
+
+
+14--15 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2009"
+ |
+
+
+21--22 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти
+ |
+
+
+24--25 октября 2009 |
+
+Межрегиональный турнир "Горький
+Октябрь-2009", Нижний Новгород
+ |
+
+
+22--23 мая 2010 |
+
+Турнир "Окский Съезд-2010",
+Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+ |
+
+
+Декабрь 2009--март 2010 |
+
+XIII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23 мая 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон
+ |
+
+
+2--3 октября 2010 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+IV Студенческий межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
+ |
+
+
+Январь--апрель 2011 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги 2011
+года
+ |
+
+
+4--7 января 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная
+голова", Уфа
+ |
+
+
+15--23 января 2011 |
+
+Новогодний Школьный региональный
+кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+16--17 апреля 2011 |
+
+II Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2011 |
+
+13 Саратовский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+14--15 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Окский съезд", Нижний
+Новгород
+ |
+
+
+
+
+
+3 июня 1997 |
+ I Турнир Сибирской
+Ассоциации Интеллектуальных Игр |
+
+
+4--5 октября 1997 |
+ ИГРОСИБ-97 в
+Новосибирске |
+
+
+Ноябрь 1997 |
+ AcademOpen-97 в
+Новосибирске |
+
+
+ 15--17 марта 1999 |
+ Кубок
+комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
+
+
+22--24 сентября 1999 |
+Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+
+
+2000--2001 |
+
+I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+18--19 августа 2000 |
+
+Новосибирск, Турнир по ЧГК и
+Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+ |
+
+24 сентября 2000 |
+Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
+ |
+
+30 апреля 2000 |
+Akadem Unknown-2000, Новосибрск
+ |
+
+
+25 ноября 2000 |
+Чемпионат ФМШ, Новосибрск
+ |
+
+
+24 декабря 2000 |
+
+Открытый кубок НГУ
+ |
+
+
+13 апреля 2001 |
+
+Новосибирск, Весенний кубок
+Физматшколы
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Турнир Akadem Unplugged-2001 в
+Новосибирске
+ |
+
+
+17 июня 2001 |
+
+II Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
+ |
+
+
+Oсень-зима 2001/2002 |
+
+Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
+по ЧГК
+ |
+
+
+17 февраля 2002 |
+
+III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+2001--2002 |
+
+II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+27--28 апреля 2002 |
+
+I Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+ |
+
+
+12, 19 мая 2002 |
+
+Турнир Akadem Unlocked-2002
+(Новосибирск)
+ |
+
+
+20--21 августа 2002 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+ |
+
+
+25--27 октября 2002 |
+
+Очный кубок Урало-Сибирской
+лиги
+ |
+
+
+3 ноября 2002 |
+
+IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+22 декабря 2002 |
+
+Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+Декабрь 2002--май 2003 |
+
+III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+3 февраля 2003 |
+
+Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
+Игре" среди школьников
+ |
+
+
+11--14 февраля 2003 |
+
+Открытое первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+16 февраля 2003 |
+
+Первый Чемпионат Новосибирска по игре
+"Чеширский кот"
+ |
+
+
+21 февраля--10 марта 2003 |
+
+Интернет-Кубок "Звездного" по
+интеллектуальным играм 2003
+ |
+
+
+6, 13 апреля 2003 |
+
+V Чемпионат Новосибирска по Своей
+игре
+ |
+
+
+12--13 апреля 2003 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+ |
+
+
+11, 25 мая 2003 |
+
+Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
+Новосибирск
+ |
+
+
+4--5 октября 2003 |
+
+VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2003 |
+
+II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+ |
+
+
+15--16 ноября 2003 |
+
+IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+29--30 ноября 2003 |
+
+III Фестиваль в Челябинске
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+18--21 февраля 2004 |
+
+Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+Февраль--май 2004 |
+
+Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+ |
+
+
+14--18 марта 2004 |
+
+Смена "Интеллект" в молодежном лагере
+"Ребячья республика"
+ |
+
+
+18 апреля 2004 |
+
+7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+16 мая 2004 |
+
+Турнир по брейн-рингу "Akadem
+Unausterixed'2004" (Новосибирск)
+ |
+
+
+31 октября 2004 |
+
+VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+6 ноября 2004 |
+
+III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+13--14 ноября 2004 |
+
+III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
+игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+ |
+
+
+13 февраля 2005 |
+
+Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
+ |
+
+
+27 февраля 2005 |
+
+I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+среди студентов
+ |
+
+
+9--10 апреля 2005 |
+
+Фестиваль в Челябинске
+ |
+
+
+10 апреля 2005 |
+
+Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+ |
+
+
+1--2 октября 2005 |
+
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+6 ноября 2005 |
+
+X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2005 |
+
+I Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+14--17 февраля 2006 |
+
+V Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+30 апреля 2006 |
+
+XI Чемпионат Новосибирска по Своей
+Игре
+ |
+
+
+6--7 мая 2006 |
+
+Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
+ |
+
+
+2--10 августа 2006 |
+
+Палаточный лагерь интеллектуальных
+игр, Байкал
+ |
+
+
+29 сентября--1 октября 2006 |
+
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+9--10 декабря 2006 |
+
+II межрегиональный фестиваль "Покорение
+Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+24 декабря 2006 |
+
+XII Чемпионат Новосибирска по
+"Своей игре"
+ |
+
+
+18 марта 2007 |
+
+VI Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+Апрель 2007 |
+
+Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
+Где? Когда?
+ |
+
+
+5--6 мая 2007 |
+
+Турнир AU'2007, Новосибирск
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
+ |
+
+
+5--7 октября 2007 |
+
+VI Байкальский межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
+
+
+19--21 октября 2007 |
+
+Школьный межрегиональный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+"Покорение Сибири", Тюмень
+ |
+
+
+2007--2008 |
+
+VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+18--20 января 2008 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
+ |
+
+
+14--16 марта 2008 |
+
+VII Открытое Первенство
+Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
-28--29 октября 2000 |
+29--30 марта 2008 |
-Саранск, V Открытый Кубок
-Мордовии
+XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-27--28 октября 2001 |
+2--3 мая 2008 |
-VI Открытый кубок Мордовии по
-интеллектуальным играм
+Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
|
-25--26 января 2003 |
+4--5 октября 2008 |
-VII Открытый Кубок Мордовии
+VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
+игр (БФИИ)
|
-
-
-
-
-3 июня 1997 |
- I Турнир Сибирской
-Ассоциации Интеллектуальных Игр |
-
-
-4--5 октября 1997 |
- ИГРОСИБ-97 в
-Новосибирске |
-
-
-Ноябрь 1997 |
- AcademOpen-97 в
-Новосибирске |
-
- 15--17 марта 1999 |
- Кубок
-комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
-
+4--6 января 2010 |
+
+Фестиваль "Холодная голова-2010",
+Уфа
+ |
+
-22--24 сентября 1999 |
-Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+25--28 февраля 2010 |
+
+IX Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
+ |
-2000--2001 |
+27--28 марта 2010 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
-Когда?"
+XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
+
-18--19 августа 2000 |
+8--9 мая 2010 |
-Новосибирск, Турнир по ЧГК и
-Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+Фестиваль AU'2010, Новосибирск
|
+
-24 сентября 2000 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
- |
+23 мая 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Сибирские Афины-2010»
+ |
+
-30 апреля 2000 |
-Akadem Unknown-2000, Новосибрск
- |
+30 мая 2010 |
+
+Фестиваль закрытия сезона
+интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
+ |
-25 ноября 2000 |
-Чемпионат ФМШ, Новосибрск
- |
+1--4 июля 2010 |
+
+Второй интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+ |
-24 декабря 2000 |
+11--12 сентября 2010 |
-Открытый кубок НГУ
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-13 апреля 2001 |
+30--31 октября 2010 |
-Новосибирск, Весенний кубок
-Физматшколы
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
|
-20 мая 2001 |
+13--14 ноября 2010 |
-Турнир Academ Unplugged-2001 в
-Новосибирске
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-17 июня 2001 |
+27--28 ноября 2010 |
-II Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
-Oсень-зима 2001/2002 |
+2011 |
-Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
-по ЧГК
+Чемпионат Сибирской лиги
|
-17 февраля 2002 |
+20 февраля 2011 |
-III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+10-часовой Марафон по игре
+"Что? Где? Когда?", Новосибирск
|
-2001--2002 |
+25--27 февраля 2011 |
-II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+X Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-27--28 апреля 2002 |
+7--8 мая 2011 |
-I Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+12 Фестиваль AU, Новосибирск
|
-12, 19 мая 2002 |
+22 мая 2011 |
-Чемпионат Akadem Unlocked-2002
-(Новосибирск)
+XXI Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
+
+
+