--- reports/Russia-index.html 2004/05/02 03:06:39 1.89
+++ reports/Russia-index.html 2011/03/15 23:59:23 1.393
@@ -49,6 +49,63 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
Где? Когда?"
+
+2004--2005 |
+
+Кубок России сезона
+2004--2005
+ |
+
+
+5 декабря 2004 |
+
+6 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+2005--2006 |
+
+Кубок России сезона
+2005--2006
+ |
+
+
+2006--2007 |
+
+Кубок России сезона
+2006--2007
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+2008--2009 |
+
+Кубок России сезона 2008--2009 годов
+ |
+
+
+7 декабря 2008 |
+
+10 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+2009--2010 |
+
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
Чемпионаты России
@@ -88,6 +145,85 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
Где? Когда?", Санкт-Петербург
+
+26--27 февраля 2005 |
+
+V Чемпионат России
+ |
+
+
+4 декабря 2005 |
+
+7 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25--26 февраля 2006 |
+
+VI Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 декабря 2006 |
+
+8-й Открытый Кубок России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+23--25 февраля 2007 |
+
+7 Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?", Казань
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+I Чемпионат России по спортивной
+"Своей игре", Великие Луки
+ |
+
+
+9--10 марта 2008 |
+
+8 Чемпионат России по ЧГК,
+Москва
+ |
+
+
+21--22 марта 2009 |
+
+VII Традиционный (IV международный)
+фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+20--21 февраля 2010 |
+
+Чемпионат России-2010, Москва |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+6--7 марта 2011 |
+
+XI Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?", Нижний Новгород
+ |
+
Молодёжные чемпионаты и кубки
@@ -101,7 +237,7 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
22 апреля 2001 |
1-й Oткрытый Чемпионат России по играм
-╚Что, где, когда?╩ и ╚Брэйн ринг╩
+"Что, где, когда?" и "Брэйн ринг"
|
@@ -156,6 +292,209 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
"Что? Где? Когда?" среди школьников
+
+15--16 мая 2004 |
+
+IV Чемпионат России среди
+студентов
+ |
+
+
+25 сентября 2004--13 марта 2005 |
+
+II Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+1 марта 2005 |
+
+Принято Положение о Чемпионатах России
+ |
+
+
+22--24 апреля 2005 |
+
+V Чемпионат России по ЧГК и БР среди
+студентов, Архангельск
+ |
+
+
+29 апреля--2 мая 2005 |
+
+Чемпионаты России по ЧГК среди
+старших и младших школьников
+ |
+
+
+2005--2006 |
+
+3-й Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+14--15 января 2006 |
+
+Школьный турнир
+по игре "Что? Где? Когда?" "Рождественские Встречи - 2006",
+Малоярославец
+ |
+
+
+21--23 апреля 2006 |
+
+VI Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?" среди студентов, Тюмень
+ |
+
+
+28 апреля--1 мая 2006 |
+
+VI Чемпионат России среди
+школьников по игре "Что? Где? Когда?", Петродворец
+ |
+
+
+Сентябрь 2006--март 2007 |
+
+4-й Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+
+20--22 апреля 2007 |
+
+7-й Чемпионат России по игре
+"Что? Где? Когда?" среди студентов
+ |
+
+
+28--30 апреля 2007 |
+
+7-й Чемпионат России по игре
+"Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+Сентябрь 2007--март 2008 |
+
+V Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+19--20 апреля 2008 |
+
+8 Чемпионат России по ЧГК среди
+студентов, Казань
+ |
+
+
+25--27 апреля 2008 |
+
+Чемпионат России по ЧГК среди
+школьников, Московская обл.
+ |
+
+
+18 мая 2008 |
+
+Открытый юношеский турнир
+"Россия молодая" по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг",
+Москва
+ |
+
+
+Октябрь 2008--март 2009 |
+
+Saint-Petersburg Open
+2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+18--19 апреля 2009 |
+
+IX Студенческий Чемпионат
+России, Нижний Новгород
+ |
+
+
+24--26 апреля 2009 |
+
+Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?" среди юниоров (школьников), Московская обл.
+ |
+
+
+17 мая 2009 |
+
+Открытый юношеский турнир по
+интеллектуальным играм «Россия молодая-2009», Москва
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
+ |
+
+
+17--18 апреля 2010 |
+
+Х Чемпионат России по
+интеллектуальным играм среди студенческих команд, Тольятти.
+ |
+
+
+23--25 апреля 2010 |
+
+Чемпионат России среди
+школьников и юниоров по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2009/2010
+гг., Санкт-Петербург
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--март 2010 |
+
+VII Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2010 |
+
+Школьный Открытый Кубок
+ГУАП (ШОК ГУАП)
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2010 |
+
+Студенческий Кубок Клуба
+"Аэробрэйн"
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2010 |
+
+Открытый Чемпионат ВУЗов России
+ |
+
@@ -280,6 +619,12 @@ href="200012Moscow.html">X Открытый чемп
Брейн-рингу
+Декабрь 1998 |
+VII Открытый чемпионат Москвы по игре
+"Брэйн ринг" среди школьников и студентов |
+
+
30 мая 1999 |
VIII Открытый Чемпионат Москвы по
"Брейн-рингу" |
@@ -303,12 +648,42 @@ href="200012Moscow.html">X Открытый чемп
Брэйн Рингу среди школьников и студентов
+
+13 декабря 2004 |
+
+13-й открытый Чемпионат Москвы по
+Брэйн ринг среди школьников
+ |
+
+
+18 декабря 2005 |
+
+XIV Открытый Чемпионат Москвы
+по Брейн-рингу
+ |
+
+
+16--17 декабря 2006 |
+
+Открытый Чемпионат Москвы по
+игре "Брэйн ринг"
+ |
+
Чемпионаты Москвы
-
-Кубок Физтеха
-
-
+
+24 сентября 2005 |
+
+Чемпионат Москвы по
+Эрудит-квартету
+ |
+
+
+25 сентября 2005 |
+
+Отбор в высшую и первую
+лиги регулярного чемпионата
+Москвы по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2006 |
+
+VI Чемпионат Москвы по "Своей Игре"
+ |
+
+
+12 августа 2006 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Москвы по интеллектуальному двоеборью
+ |
+
+
+18 марта 2007 |
+
+Второй Гран-при Москвы
+юношеских команд игры "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+29 апреля 2007 |
+
+VII Чемпионат Москвы по "Своей
+Игре"
+ |
+
+
+23 сентября 2007 |
+
+Общемосковский отборочный
+турнир сезона 2007--2008
+ |
+
+
+2007--2008 |
+
+Высшая лига Чемпионата Москвы сезона
+2007--2008
+ |
+
+
+10 февраля 2008 |
+
+III Чемпионат Москвы по
+Эрудит-Квартету
+ |
+
+
+1 мая 2008 |
+
+VIII Чемпионат Москвы
+по "Своей Игре"
+ |
+
+
+2008--2009 |
+
+Чемпионат Москвы по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+19 апреля 2009 |
+
+IX Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+25 апреля 2009 |
+
+Открытый чемпионат Москвы по
+"Своей игре"
+ |
+
+
+17 октября 2009 |
+
+Общемосковский отборочный турнир
+ |
+
+
+18 апреля 2010 |
+
+X Открытый Чемпионат Москвы по
+спортивной Своей игре
+ |
+
+
+2--3 октября 2010 |
+
+Открытый чемпионат Москвы
+по игре "Брейн-ринг"
+ |
+
+
+
+Кубок Физтеха
+
+
Местные и юношеские турниры
-
-Санкт-Петербург
-
-
-Чемпионаты и кубки Санкт-Петербурга
-
-
-Белые Ночи в Санкт-Петербурге
-
-
-Кубок губернатора, Санкт-Петербург
-
-
- Местные и юношеские турниры
-
-
-
-
-Великие Луки
-
-
-
-Владимир
-
-
-
-Выборг
-
-
-
-
-
-Гусь-Хрустальный
-
-
-
-
-Екатеринбург и Свердловская область
-
-
-
-Нижний Тагил
-
-
-6--7 января 1998 |
+27 декабря 2008 |
-I Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+VII турнир "Неспростая Зима"
|
-6--7 января 1999 |
+25 января 2009 |
-II Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+IX Открытый кубок Зеленограда по
+игре "Что? Где? Когда?"
|
-6--7 января 2000 |
+1 февраля 2009 |
-III Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-6--7 января 2001 |
+8 февраля 2009 |
-IV Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+V Турнир "Интеллектуальная ворона",
+Москва
|
-20 мая 2001 |
+7 марта 2009 |
-Нижнетагильский фестиваль
-интеллектуальных игр "Знатоки против эрудитов - 1"
+Экспериментальный праздничный
+турнир "ЧГК-микст", Москва
|
-9, 16, 23, 30 сентября 2001 |
+7 марта 2009 |
-Осенние игры "Что? Где? Когда?"
-в Нижнем Тагиле
+Турнир "МГИМО Опен-2009", Москва
|
-26--28 октября 2001 |
+8 марта 2009 |
-Кубок Уралвагонзавода
+Открытый синхронный Кубок
+Московской области
|
-6--7 января 2002 |
+29 марта 2009 |
-V Рождественские игры в Нижнем Тагиле
+VII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна-2009"
|
-10--12 мая 2002 |
+12 апреля 2009 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Рыцарский турнир: знатоки против эрудитов-2"
+Межкорпоративный турнир по
+спортивному ЧГК, Москва
|
-25--27 октября 2002 |
+26 апреля 2009 |
-Финал II Кубка Уралвагонзавода
+I Открытый Мемориальный
+кубок по "Что? Где? Когда?" "Половина Второго", посвященный 23-й
+годовщине аварии на ЧАЭС и дню жертв радиационных катастроф,
+Москва
|
-4--5 января 2003 |
+30 мая 2009 |
-VI Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Кубок МИФИ по "Что? Где?
+Когда?", Москва
|
-4--6 апреля 2003 |
+12 июня 2009 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
+VIII Кубок Метрополии, Москва
|
-24--26 октября 2003 |
+12 июня 2009 |
-III Кубок Уралвагонзавода
+Кубок ЛКИ-2009 по спортивному
+"Что? Где? Когда?", Москва
|
-6--7 января 2004 |
+27 июня 2009 |
-VII Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Открытый чемпионат Москвы по
+Эрудит-квартету
|
-10--11 апреля 2004 |
+18 июля--16 августа 2009 |
-IV Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
|
-
-
-Иваново
-
-
-
-Ижевск
-
-
-
-Калуга
-
-
-
-Ковров
-
-
- 10 апреля 1999 |
- Фестиваль в Коврове |
-
+20 марта 2010 |
+
+5 турнир МГИМО Опен, Москва
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+VIII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна-2010", Москва
+ |
+
+
+11 апреля 2010 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2010", Москва
+ |
+
+
+3 мая 2010 |
+
+X традиционный Чемпионат Москвы по
+спортивной "Своей игре"
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+III Турнир "День Физика", МФТИ
+ |
+
+
+16 мая 2010 |
+
+Турнир "Весна в России
+молодой", Москва
+ |
+
+
+29 мая 2010 |
+
+Кубок Физтеха, Москва
+ |
+
+
+30 мая 2010 |
+
+Открытый кубок по ЧГК,
+Ивантеевка Московской обл.
+ |
+
+
+20 июня 2010 |
+
+III Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+20 июня 2010 |
+
+IX Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+10--11 июля 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+17--18 июля 2010 |
+
+I Кубок Московской области по
+Своей Игре, Серпухов
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
+
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2010 |
+
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
+ |
+
+
+30 октября 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Открытый Кубок Центрального
+федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
+г. Ступино Московской обл.
+ |
+
+
+14 ноября 2010 |
+
+Турнир для школьных и
+студенческих команд "Осенние игры в «Росси Молодой»-2010",
+Москва
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+VI Открытый чемпионат
+"Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+ |
+
+
+19 декабря 2010 |
+
+Чемпионат Москвы по
+Эрудит-Квартету
+ |
+
+
+26 декабря 2010 |
+
+IX Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+23 января 2011 |
+
+XI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+29 января 2011 |
+
+VI турнир "Окский марафон 36 часов
+нон-стоп", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+19 февраля 2011 |
+
+IV турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир MGIMO.Open
+MMXI
+ |
+
+
+
+Официоз
+
+
+
+Санкт-Петербург
+
+
+
+
+
+Чемпионаты и кубки Санкт-Петербурга
+
+
+7--9 апреля 1995 |
+V Открытый Кубок Санкт-Петербурга по
+ЧГК |
+
+
+22 июня 1995 |
+ "Маркизова лужа-2" |
+
+
+21--22 октября 1995 |
+ "Маркизова лужа-3" |
+
+
+21--22 апреля 1996 |
+"Маркизова лужа-4" |
+
+
+7--8 марта 1998 |
+ Открытый Кубок
+Санкт-Петербурга |
+
+
+1998--1999 |
+I Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+ 20 февраля 1999 |
+ III Зимний турнир журналистов в
+Санкт-Петербурге |
+
+
+1999--2000 |
+II Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+3 июня 2000 |
+Чемпионат Петербурга по "Что?
+Где? Когда"
+ |
+
+
+10 ноября 2001 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16 ноября 2002 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+22 декабря 2002 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+14 декабря 2003 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+11--12 сентября 2004 |
+
+Фестиваль интеллектуальный игр
+"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
+России
+ |
+
+
+19--20 марта 2005 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 сентября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2005" - этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+18 марта 2006 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+Февраль--май 2006 |
+
+IV Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--10 сентября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2006", этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2006--2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St. Petersburg
+Open - 2006/07)
+ |
+
+
+26 ноября 2006 |
+
+IV Открытый Чемпионат среди вузов
+"Интеллектуальная Вышка", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+17--18 марта 2007 |
+
+Весна в ЛЭТИ-2007,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1 апреля 2007 |
+
+V (юбилейный) Открытый чемпионат
+по интеллектуальным играм среди вузов "Интеллектуальная вышка",
+Санкт-Петербург и III Асинхронный чемпионат по игре "Что Где Когда"
+среди вузов "Интеллектуальная вышка"
+ |
+
+
+7--8 апреля 2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open),
+финал
+ |
+
+
+9--19 июля 2007 |
+
+V Летний лагерь "Белая дача" для
+участников Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по
+интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07)
+ |
+
+
+Октябрь 2007--февраль 2008 |
+
+Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по
+интеллектуальным играм -
+2007/08 (St. Petersburg Open - 2007/08)
+ |
+
+
+2--3 ноября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр для
+школьных команд "Маркизова лужа в ГУАП", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--6 февраля 2008 |
+
+Первый международный зимний лагерь
+интеллектуальных игр "Белоснежная дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 марта 2008 |
+
+VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 мая 2008 |
+
+Открытый Кубок клуба "Дети Коломны" по
+интеллектуальным играм среди студентов, Санкт-Петербрург
+ |
+
+
+25 июля--3 августа 2008 |
+
+VI Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+Октябрь 2008--март 2009 |
+
+Saint-Petersburg Open
+2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр среди студентов "Мартовский Волк",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+21--22 марта 2009 |
+
+VII Традиционный (IV международный)
+фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 апреля 2009 |
+
+Межрегиональный студенческий турнир
+"Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--28 июня, 21--30 августа 2009 |
+
+VII Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская обл.
+ |
+
+
+1 декабря 2009 |
+
+V Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Кубок ИНЖЭКОНа" по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+20 февраля 2010 |
+
+Турнир "Без права на
+ошибку", Санкт-Петербург |
+
+
+15 мая 2010 |
+
+I Турнир Кубка Университета
+Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+30 ноября 2010 |
+
+Открытый осенний Чемпионат РГПУ
+им. А.И. Герцена по спортивному "Что? Где? Когда?" школьников СПБ и
+ЛО
+ |
+
+
+15 января 2011 |
+
+Турнир, посвященный 10-летию клуба
+"Эдука", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+Белые Ночи в Санкт-Петербурге
+
+
+ Июнь 1992 |
+
+Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге |
+
+
+5--6 июля 1997 |
+ VIII фестиваль "Белые Ночи" |
+
+
+4--5 июля 1998 |
+ IX Фестиваль
+"Белые ночи", Санкт-Петербург |
+
+
+3--4 июля 1999 |
+X фестиваль "Белые Ночи",
+Санкт-Петербург |
+
+
+1--2 июля 2000 |
+"Белые ночи -- 2000",
+Санкт-Петербург |
+
+
+7--8 июля 2001 |
+
+Фестиваль "Белые ночи" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+6--7 июля 2002 |
+
+Фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+5--6 июля 2003 |
+
+Белые ночи-2003,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 июля 2004 |
+
+ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
+- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+2--3 июля 2005 |
+
+"Белые ночи-2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 июля 2006 |
+
+XVI Международный Фестиваль "Белые
+Ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+7--8 июля 2007 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+5--6 июля 2008 |
+
+XVIII Международный фестиваль интеллектуальных
+игр "Белые ночи - Энергокапитал" - Этап Кубка Мира по игре "Что?
+Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+4--5 июля 2009 |
+
+XIX Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 июля 2010 |
+
+XX Юбилейный международный фестиваль
+интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+Кубок губернатора, Санкт-Петербург
+
+
+
+
+Великие Луки
+
+
+
+Вологда
+
+
+
+Владикавказ
+
+
+
+Владимир и Владимирская область
+
+
+
+Выборг
+
+
+
+
+
+Гусь-Хрустальный
+
+
+
+Ейск
+
+
+
+
+Екатеринбург и Свердловская область
+
+
+
+Нижний Тагил
+
+
+
+Иваново
+
+
+
+Ижевск
+
+
+
+Калининград
+
+
+
+Калуга
+
+
+
+Ковров
+
+
+
+Краснодар и Краснодарский край
+
+
+
+
+Курск
+
+
+
+8--9 января 2000 |
+ III Открытый чемпионат
+Курска |
+
+
+6--7 января 2001 |
+
+IV Фестиваль по интеллектуальным
+играм в г. Курске
+ |
+
+
+5--7 января 2002 |
+
+5 Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+5--6 января 2003 |
+
+VI Фестиваль интеллектуальных игр
+г. Курска памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+9--11 января 2004 |
+
+VII Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова,
+г. Курск
+ |
+
+
+7--9 января 2005 |
+
+VIII открытый фестиваль по интеллектуальным
+играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+6--8 января 2006 |
+
+IX Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2007 |
+
+X Открытый Фестиваль интеллектуальных
+игр памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+13--15 июля 2007 |
+
+Открытый летний фестиваль "Открытое
+небо Курска 2007"
+ |
+
+
+4--6 января 2008 |
+
+XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр
+памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2009 |
+
+XII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+10--12 июля 2009 |
+
+Первый независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск
+ |
+
+
+7--9 января 2010 |
+
+XIII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+9--11 июля 2010 |
+
+II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+ |
+
+
+6--9 января 2011 |
+
+14 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+
+Мурманск
+
+
+
+Муром
+
+
+
+Новгород
+
+
+
+
+
+Орёл
+
+
+
+
+Переславль-Залесский
+
+
+
+27--29 января 2006 |
+
+Школьный фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--21 августа 2006 |
+
+Переславский детский лагерь
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+26--28 января 2007 |
+
+Фестиваль школьных команд "Игры
+за лесом-2007", Переславль-Залесский
+ |
+
+10--20 августа 2007 |
+
+3 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+25--27 января 2008 |
+
+III Фестиваль "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+12--22 августа 2008 |
+
+4 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+21--23 февраля 2009 |
+
+4 Фестиваль "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--20 августа 2009 |
+
+5 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+26--28 февраля 2010 |
+
+5 Зимний Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--20 августа 2010 |
+
+6 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+18--20 февраля 2011 |
+
+6 Зимний фестиваль для школьников
+"Игры за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+
+Пермь и Пермская область
+
+
+
+ 7--12 мая 1999 |
+ Финал открытого юношеского
+чемпионата Пермской области |
+
+
+28 февраля--2 марта 2003 |
+
+Фестиваль "Молотов-коктейль-2003",
+Пермь
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+1--2 мая 2004 |
+
+Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
+Пермь
+ |
+
+
+5--7 ноября 2004 |
+
+Турнир памяти Валентина Манько,
+Березники Пермской обл.
+ |
+
+
+11 декабря 2004 |
+
+Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+8--9 октября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пермский период"
+ |
+
+
+24--30 июня 2006 |
+
+Лагерь юношеских команд знатоков,
+Пермь
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период -
+2006", Пермь
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Турнир юношеских команд знатоков
+"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+Фестиваль "Пермский период"
+ |
+
+
+3--6 января 2008 |
+
+II Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль знатоков
+"Пермский Период - 2008"
+ |
+
+
+3--6 января 2009 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь
+ |
+
+
+28--29 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2009"
+ |
+
+
+3--6 января 2010 |
+
+Фестиваль "Соленые уши-2010",
+Пермь
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010"
+ |
+
+
+
+
+Поволжье
+
+
+
+Февраль--апрель 1997 |
+ I Чемпионат
+Поволжья |
+
+
+13--14 ноября 1999 |
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр в Самаре |
+
+
+2 июля 2000 |
+
+Грушинский Брейн-2000
+ |
+
+
+8 октября 2000 |
+
+III
+открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 ноября 2000 |
+
+Фестиваль в Самаре
+ |
+
+
+22 апреля 2001 |
+
+IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
+Ульяновск
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2000 |
+Фестиваль
+"Саратов-2000" |
+
+
+8 июля 2001 |
+
+Грушинский Брейн-2001
+ |
+
+
+2--12 августа 2001 |
+
+Школьный летний лагерь знатоков
+под Самарой
+ |
+
+
+10--11 ноября 2001 |
+
+Традиционный фестиваль в
+Самаре
+ |
+
+
+31 марта 2002 |
+
+Фестиваль "Охота на лис--5"
+(Ульяновск)
+ |
+
+
+20--21 апреля 2002 |
+
+Открытый чемпионат Уфы
+"Башкирский мёд-2002"
+ |
+
+
+1--3 мая 2002 |
+
+Фестиваль
+"Саратов-2002"
+ |
+
+
+24 мая 2002 |
+
+I Кубок Подполья Астраханской
+Брэйн-Лиги
+ |
+
+
+7 июля 2002 |
+
+Грушинский брейн-2002
+ |
+
+
+23--30 августа 2002 |
+
+Самарский летний лагерь
+"Самарские бои"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+IV Самарский фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+ |
+
+
+26--27 октября 2002 |
+
+I Открытый Кубок Классических университетов
+Поволжья по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+VI Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+18--19 марта 2003 |
+
+Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+ |
+
+
+26 апреля 2003 |
+
+Молодёжный чемпионат
+"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+ |
+
+
+18 мая 2003 |
+
+Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+ |
+
+
+22 июня 2003 |
+
+Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+ |
+
+
+6 июля 2003 |
+
+Грушинский Брейн-2003
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+II Открытый Чемпионат ВУЗов
+Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
+"Своя Игра" (Саранск)
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2003"
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+VII Кубок Поволжской Лиги
+ |
+
+
+6--8 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2004"
+ |
+
+
+6--10 января 2005 |
+
+Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
+ролевых игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+ |
+
+
+14--15 мая 2005 |
+
+Интеллектуальный марафон-2005,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+4--6 ноября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2005"
+ |
+
+
+3--6 января 2006 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+Январь--апрель 2006 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2006"
+ |
+
+
+13--14 мая 2006 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный марафон
+2006", Нижний Новгород
+ |
+
+
+30 сентября--1 октября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+Фестиваль "Самариум-2006"
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр «Холодная голова»
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+Фестиваль "Птица Говорун-2007",
+Астрахань
+ |
+
+
+Январь--апрель 2007 |
+
+X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2007 |
+
+IX межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
+ |
+
+
+20--21 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2007--апрель 2008 |
+
+XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+17--18 мая 2008 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+20--21 сентября 2008 |
+
+Астраханский фестиваль
+интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
+ |
+
+
+4--5 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2008",
+Волгоград
+ |
+
+
+25--26 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
+Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2008--март 2009 |
+
+XII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23--24 мая 2009 |
+
+Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем
+Новгороде
+ |
+
+
+3--4 октября 2009 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград
+ |
+
+
+14--15 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2009"
+ |
+
+
+21--22 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти
+ |
+
+
+24--25 октября 2009 |
+
+Межрегиональный турнир "Горький
+Октябрь-2009", Нижний Новгород
+ |
+
+
+22--23 мая 2010 |
+
+Турнир "Окский Съезд-2010",
+Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+ |
+
+
+Декабрь 2009--март 2010 |
+
+XIII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23 мая 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон
+ |
+
+
+2--3 октября 2010 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+IV Студенческий межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
+ |
+
+
+Январь--апрель 2011 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги 2011
+года
+ |
+
+
+4--7 января 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная
+голова", Уфа
+ |
+
+
+15--23 января 2011 |
+
+Новогодний Школьный региональный
+кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+
+Чемпионаты Казани и Татарстана
+
+
+Кубок Мордовии
+
-Краснодар
+Летние лагеря в Саранске и под Саранском
+
+Фестивали в Саратове
-
-Курск
+Открытые чемпионаты Симбирска
-Мурманск
+Псковская область
-Муром
+
+
+Ростов-на-Дону
-
-Орёл
-
-
-
-Пермь
-
+
+Сибирь
+
+
-
-
-Поволжье
-
-
-
-Февраль--апрель 1997 |
- I Чемпионат
-Поволжья |
-
-13--14 ноября 1999 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр в Самаре |
+2001--2002 |
+
+II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
-2 июля 2000 |
+27--28 апреля 2002 |
-Грушинский Брейн-2000
+I Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
|
-8 октября 2000 |
+12, 19 мая 2002 |
-III
-открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+Турнир Akadem Unlocked-2002
+(Новосибирск)
|
-11--12 ноября 2000 |
+20--21 августа 2002 |
-Фестиваль в Самаре
+Фестиваль интеллектуальных
+игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
|
-22 апреля 2001 |
+25--27 октября 2002 |
-IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
-Ульяновск
+Очный кубок Урало-Сибирской
+лиги
|
-29 апреля--1 мая 2000 |
-Фестиваль
-"Саратов-2000" |
+3 ноября 2002 |
+
+IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре"
+ |
-8 июля 2001 |
+22 декабря 2002 |
-Грушинский Брейн-2001
+Первый Новосибирский марафон по ЧГК
|
-2--12 августа 2001 |
+Декабрь 2002--май 2003 |
-Школьный летний лагерь знатоков
-под Самарой
+III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
-10--11 ноября 2001 |
+2002--2003 |
-Традиционный фестиваль в
-Самаре
+III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-31 марта 2002 |
+3 февраля 2003 |
-Фестиваль "Охота на лис--5"
-(Ульяновск)
+Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
+Игре" среди школьников
|
-20--21 апреля 2002 |
+11--14 февраля 2003 |
-Открытый чемпионат Уфы
-"Башкирский мёд-2002"
+Открытое первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-1--3 мая 2002 |
+16 февраля 2003 |
-Фестиваль
-"Саратов-2002"
+Первый Чемпионат Новосибирска по игре
+"Чеширский кот"
|
-24 мая 2002 |
+21 февраля--10 марта 2003 |
-I Кубок Подполья Астраханской
-Брэйн-Лиги
+Интернет-Кубок "Звездного" по
+интеллектуальным играм 2003
|
-7 июля 2002 |
+6, 13 апреля 2003 |
-Грушинский брейн-2002
+V Чемпионат Новосибирска по Своей
+игре
|
-23--30 августа 2002 |
+12--13 апреля 2003 |
-Самарский летний лагерь
-"Самарские бои"
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
|
-7--9 ноября 2002 |
+11, 25 мая 2003 |
-IV Самарский фестиваль
-интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
+Новосибирск
|
-26--27 октября 2002 |
+4--5 октября 2003 |
-I Открытый Кубок Классических университетов
-Поволжья по интеллектуальным играм
+VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре"
|
-2002--2003 |
+1--2 ноября 2003 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
+II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
|
-18--19 марта 2003 |
+15--16 ноября 2003 |
-Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
+интеллектуальным играм
|
-26 апреля 2003 |
+29--30 ноября 2003 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+III Фестиваль в Челябинске
|
-18 мая 2003 |
+2003--2004 |
-Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
+Где? Когда?"
|
-22 июня 2003 |
+18--21 февраля 2004 |
-Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
+интеллектуальным играм
|
-6 июля 2003 |
+Февраль--май 2004 |
-Грушинский Брейн-2003
+Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
-11--12 октября 2003 |
+14--18 марта 2004 |
-II Открытый Чемпионат ВУЗов
-Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
-"Своя Игра" (Саранск)
+Смена "Интеллект" в молодежном лагере
+"Ребячья республика"
|
-7--9 ноября 2003 |
+18 апреля 2004 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
+7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
-2003--2004 |
+16 мая 2004 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
+Турнир по брейн-рингу "Akadem
+Unausterixed'2004" (Новосибирск)
|
-
-
-Чемпионаты Казани и Татарстана
-
-
-Кубок Мордовии
-
-
-Летние лагеря в Саранске и под Саранском
-
-
-Фестивали в Саратове
-
-
-Открытые чемпионаты Симбирска
-
-
-
-Псковская область
-
-
-
-
-
-Ростов-на-Дону
-
-
-
-
-
-
-Сибирь
-
-
-
-3 июня 1997 |
- I Турнир Сибирской
-Ассоциации Интеллектуальных Игр |
-
-
-4--5 октября 1997 |
- ИГРОСИБ-97 в
-Новосибирске |
-
-
-Ноябрь 1997 |
- AcademOpen-97 в
-Новосибирске |
-
-
- 15--17 марта 1999 |
- Кубок
-комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
-
-22--24 сентября 1999 |
-Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+29--30 ноября 2008 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
+ |
-2000--2001 |
+2008--2009 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
-Когда?"
+IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
+
-18--19 августа 2000 |
+4--6 января 2009 |
-Новосибирск, Турнир по ЧГК и
-Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+Молодёжный фестиваль интеллектуальных
+игр "Холодная голова", Уфа
|
-
-24 сентября 2000 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
- |
-
-30 апреля 2000 |
-Akadem Unknown-2000, Новосибрск
- |
-25 ноября 2000 |
-Чемпионат ФМШ, Новосибрск
- |
+22 февраля 2009 |
+
+Десятичасовый марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Новосибирск
+ |
-24 декабря 2000 |
+13--15 марта 2009 |
-Открытый кубок НГУ
+VIII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-13 апреля 2001 |
+11--12 апреля 2009 |
-Новосибирск, Весенний кубок
-Физматшколы
+XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-20 мая 2001 |
+2--3 мая 2009 |
-Турнир Academ Unplugged-2001 в
-Новосибирске
+24-часовой марафон по игре "Что? Где?
+Когда?", Тюмень
|
-17 июня 2001 |
+9--10 мая 2009 |
-II Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"AU'2009", Новосибирск
|
-Oсень-зима 2001/2002 |
+6--8 ноября 2009 |
-Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
-по ЧГК
+III Межрегиональный школьный
+фестиваль "Умка-2009", Челябинск
|
-17 февраля 2002 |
+7--8 ноября 2009 |
-III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+XVIII Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-2001--2002 |
+19--20 декабря 2009 |
-II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
|
-27--28 апреля 2002 |
+27 декабря 2009 |
-I Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+10-часовой марафон в Новосибирске
|
-12, 19 мая 2002 |
+2009--2010 |
-Чемпионат Akadem Unlocked-2002
-(Новосибирск)
+X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?"
|
-20--21 августа 2002 |
+4--6 января 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+Фестиваль "Холодная голова-2010",
+Уфа
|
-25--27 октября 2002 |
+25--28 февраля 2010 |
-Очный кубок Урало-Сибирской
-лиги
+IX Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
-22 декабря 2002 |
+27--28 марта 2010 |
-Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+8--9 мая 2010 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+Фестиваль AU'2010, Новосибирск
|
-2002--2003 |
+23 мая 2010 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Сибирские Афины-2010»
|
-3 февраля 2003 |
+30 мая 2010 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьников
+Фестиваль закрытия сезона
+интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
|
-11--14 февраля 2003 |
+1--4 июля 2010 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+Второй интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
|
-16 февраля 2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+30--31 октября 2010 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
|
-6, 13 апреля 2003 |
+13--14 ноября 2010 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-12--13 апреля 2003 |
+27--28 ноября 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
-11, 25 мая 2003 |
+2011 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+Чемпионат Сибирской лиги
|
-4--5 октября 2003 |
+20 февраля 2011 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+10-часовой Марафон по игре
+"Что? Где? Когда?", Новосибирск
|
-1--2 ноября 2003 |
+25--27 февраля 2011 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+X Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
+
+
+Смоленск
+
+
@@ -2171,8 +5746,53 @@ href="199909Nsk.html">Турнир, посвященны
интеллектуальным играм
+
+22 мая 2005 |
+
+Открытый кубок Твери
+ |
+
+
+22--23 марта 2008 |
+
+II Открытый Чемпионат Тверской области
+по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 апреля 2009 |
+
+I Открытый Кубок Губернатора Тверской
+области
+ |
+
+
+27--28 марта 2010 |
+
+II Открытый Кубок Губернатора Тверской
+области по интеллектуальным играм
+ |
+
+Череповец
+
+