--- reports/Russia-index.html 2010/08/20 23:57:54 1.365
+++ reports/Russia-index.html 2016/12/13 04:30:41 1.602
@@ -100,6 +100,12 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+
-7--9 апреля 1995 |
-V Открытый Кубок Санкт-Петербурга по
-ЧГК |
+29 января 2011 |
+
+VI турнир "Окский марафон 36 часов
+нон-стоп", Пущино Московской обл.
+ |
-22 июня 1995 |
- "Маркизова лужа-2" |
-
-
-21--22 октября 1995 |
- "Маркизова лужа-3" |
-
-
-21--22 апреля 1996 |
-"Маркизова лужа-4" |
+19 февраля 2011 |
+
+IV турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
-7--8 марта 1998 |
- Открытый Кубок
-Санкт-Петербурга |
-
-
-1998--1999 |
-I Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
-
-
- 20 февраля 1999 |
- III Зимний турнир журналистов в
-Санкт-Петербурге |
-
-
-1999--2000 |
-II Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
-
-
-3 июня 2000 |
-Чемпионат Петербурга по "Что?
-Где? Когда"
+ | 26 февраля--5 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир MGIMO.Open
+MMXI
|
-10 ноября 2001 |
+18--20 марта 2011 |
-Фестиваль "Всемирный потоп",
-Санкт-Петербург
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
|
-16 ноября 2002 |
+19 марта 2011 |
-Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
-Санкт-Петербурге
+I Открытый Молодёжный
+Чемпионат Москвы по спортивной Своей Игре
|
-22 декабря 2002 |
+27 марта 2011 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+IX Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
|
-14 декабря 2003 |
+10 апреля 2011 |
-Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+7 Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
|
-11--12 сентября 2004 |
+24 апреля 2011 |
-Фестиваль интеллектуальный игр
-"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
-России
+Кубок Физтеха
|
-19--20 марта 2005 |
+30 апреля--1 мая 2011 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2005", Санкт-Петербург
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
|
-3--4 сентября 2005 |
+15 мая 2011 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Всемирный потоп - 2005" - этап Кубка России, Санкт-Петербург
+Студенческий турнир в Москве
|
-18 марта 2006 |
+20 мая 2011 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург
+Турнир "День физика" и Открытый
+кубок МГУ, Москва
|
-Февраль--май 2006 |
+21 мая 2011 |
-IV Открытый чемпионат вузов
-Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
+Кубок ГУМФ по ЧГК для
+университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
|
-9--10 сентября 2006 |
+29 мая 2011 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Всемирный потоп - 2006", этап Кубка России, Санкт-Петербург
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Московской обл.
|
-2006--2007 |
+5 июня 2011 |
-Открытый чемпионат вузов
-Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St. Petersburg
-Open - 2006/07)
+Кубок ЛКИ, Москва
|
-26 ноября 2006 |
+13 июня 2011 |
-IV Открытый Чемпионат среди вузов
-"Интеллектуальная Вышка", Санкт-Петербург
+X Кубок Метрополии,
+Москва
|
-17--18 марта 2007 |
+18 июня 2011 |
-Весна в ЛЭТИ-2007,
-Санкт-Петербург
+Авторский турнир «&»
+Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
|
-1 апреля 2007 |
+25--26 июня 2011 |
-V (юбилейный) Открытый чемпионат
-по интеллектуальным играм среди вузов "Интеллектуальная вышка",
-Санкт-Петербург и III Асинхронный чемпионат по игре "Что Где Когда"
-среди вузов "Интеллектуальная вышка"
+Фестиваль "Пущинские
+просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
+Своей игре, Пущино
|
-7--8 апреля 2007 |
+10 июля 2011 |
-Открытый чемпионат вузов
-Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open),
-финал
+I Открытый чемпионат г. Реутов
|
-9--19 июля 2007 |
+10 июля--22 сентября 2011 |
-V Летний лагерь "Белая дача" для
-участников Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по
-интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07)
+Асинхронный турнир "Пущинские
+просторы-Лайт"
|
-Октябрь 2007--февраль 2008 |
+17 июля 2011 |
-Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по
-интеллектуальным играм -
-2007/08 (St. Petersburg Open - 2007/08)
+Мемориальный турнир памяти
+Марии Карповой, Москва
|
-2--3 ноября 2007 |
+29 октября 2011 |
-Фестиваль интеллектуальных игр для
-школьных команд "Маркизова лужа в ГУАП", Санкт-Петербург
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2011", Москва
|
-2--6 февраля 2008 |
+Октябрь--ноябрь 2011 |
-Первый международный зимний лагерь
-интеллектуальных игр "Белоснежная дача", Ленинградская область
+II Открытый чемпионат
+Зеленограда по игре "Брейн-ринг"
|
-15--16 марта 2008 |
+19 ноября 2011 |
-VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ",
-Санкт-Петербург
+III Открытый кубок МГУ
|
-11 мая 2008 |
+22 января 2012 |
-Открытый Кубок клуба "Дети Коломны" по
-интеллектуальным играм среди студентов, Санкт-Петербрург
+XII Открытый кубок
+Зеленограда
|
-25 июля--3 августа 2008 |
+22 января 2012 |
-VI Летний лагерь интеллектуальных
-игр "Белая дача", Ленинградская область
+X Турнир "Неспростая Зима",
+Москва
|
-Октябрь 2008--март 2009 |
+28--29 января 2012 |
-Saint-Petersburg Open
-2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
+Окский марафон, Пущино
|
-Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+18 февраля 2012 |
-Школьный открытый кубок
-Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
-приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко-2012, Москва
|
-7 марта 2009 |
+25 февраля 2012 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр среди студентов "Мартовский Волк",
-Санкт-Петербург
+Турнир MGIMO.Open и
+синхрон
|
-21--22 марта 2009 |
+25 марта 2012 |
-VII Традиционный (IV международный)
-фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
-Санкт-Петербург
+X Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
|
-11 апреля 2009 |
+30 марта--1 апреля 2012 |
-Межрегиональный студенческий турнир
-"Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские Горизонты"
|
-19--28 июня, 21--30 августа 2009 |
+7--9 апреля 2012 |
-VII Летний лагерь интеллектуальных
-игр "Белая дача", Ленинградская обл.
- |
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
-1 декабря 2009 |
+14 апреля 2012 |
-V Межрегиональный
-студенческий фестиваль "Кубок ИНЖЭКОНа" по игре "Что? Где?
-Когда?"
- |
+I Открытый Кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?"
-20 февраля 2010 |
+14--15 апреля 2012 |
-Турнир "Без права на
-ошибку", Санкт-Петербург |
+Открытый чемпионат Москвы по
+Брейн-рингу
-15 мая 2010 |
+30 апреля--1 мая 2012 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
- |
+Фестиваль "Ночной полет",
+Серпухов
-
-
-
- Июнь 1992 |
+20 мая 2012 |
-Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге |
+Весенний турнир "Россия
+молодая", Москва
-5--6 июля 1997 |
- VIII фестиваль "Белые Ночи" |
-
+10--12 июня 2012 |
+
+Кубок Замкадья-2012,
+Ивантеевка
+ |
+
-4--5 июля 1998 |
- IX Фестиваль
-"Белые ночи", Санкт-Петербург |
-
+16--17 июня 2012 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы"
+ |
+
-3--4 июля 1999 |
-X фестиваль "Белые Ночи",
-Санкт-Петербург |
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
-1--2 июля 2000 |
-"Белые ночи -- 2000",
-Санкт-Петербург |
+24 июня 2012 |
+
+XI Кубок Метрополии, Москва
+ |
-7--8 июля 2001 |
+29 июня--1 июля 2012 |
-Фестиваль "Белые ночи" в
-Санкт-Петербурге
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
|
-6--7 июля 2002 |
+22 июля 2012 |
-Фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге
+V Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2012", Москва
|
-5--6 июля 2003 |
+1 июля--31 августа 2012 |
-Белые ночи-2003,
-Санкт-Петербург
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
|
-3--4 июля 2004 |
+2 сентября 2012 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
-- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+II Открытый чемпионат Реутова
|
-2--3 июля 2005 |
+8--9 сентября 2012 |
-"Белые ночи-2005", Санкт-Петербург
+Открытый Кубок Серпухова по
+спортивной "Своей игре"
|
-1--2 июля 2006 |
+20 октября 2012 |
-XVI Международный Фестиваль "Белые
-Ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+Кубок вМоГоТУ-2012,
+Москва
|
-7--8 июля 2007 |
+17 ноября 2012 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+II Кубок South Butovo Park по
+"Своей игре", Москва
|
-5--6 июля 2008 |
+24 ноября 2012 |
-XVIII Международный фестиваль интеллектуальных
-игр "Белые ночи - Энергокапитал" - Этап Кубка Мира по игре "Что?
-Где? Когда?", Санкт-Петербург
+IV Открытый кубок
+МГУ
|
-4--5 июля 2009 |
+20 января 2013 |
-XIX Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург
+XI Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
|
-3--4 июля 2010 |
+25--27 января 2013 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Окский марафон-2013, Пущино
|
-
-
-
- 27--28 марта 1999 |
- Фестиваль "Каменный Цветок" в
-Екатеринбурге |
-
+26 апреля 2015 |
+
+Турнир "Интеллектуальная ворона-2015",
+Москва
+ |
+
- 21--25 августа 1999 |
- I Чемпионат Свердловской области среди
-детей и молодёжи |
-
-
-19--22 октября 1999 |
-I интеллектуальный фестиваль на
-Кубок Губернатора Свердловской области Э. Э. Росселя,
-Екатеринбург |
-
-
-15--16 апреля 2000 |
-Фестиваль "Каменный цветок"
-в Екатеринбурге |
-
-
- 14--20 августа 2000 |
- II Чемпионат Свердловской области среди
-детей и молодёжи |
-
-
-16 октября 2000 |
-
-II Кубок Губернатора Свердловской
-области
- |
-
-
-7--8 апреля 2001 |
+10 мая 2015 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2001"
+XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
|
-27 октября 2001 |
+31 мая 2015 |
-III Кубок губернатора
-Свердловской области
+Открытый турнир
+"Универсум", Москва
|
-9--10 марта 2002 |
+13 июня 2015 |
-V фестиваль "Каменный цветок" в
-Екатеринбурге
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
|
-27 октября 2002 |
+27 июня 2015 |
-IV-й Открытый Кубок Губернатора
-Свердловской области по интеллектуальным играм
+I Открытый кубок Серпухова по
+"Что? Где? Когда?"
|
-19--20 апреля 2003 |
+11--15 июля 2015 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
+Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
|
-2 января 2004 |
+12 сентября 2015 |
-Новогодний кубок в
-Екатеринбурге
+V Открытый чемпионат Реутова
|
-14 февраля 2004 |
+19--20 сентября 2015 |
-Турнир "бАльшая Крыша" в
-Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
|
-8--9 мая 2004 |
+1 ноября 2015 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004", Екатеринбург
+XIV Кубок Метрополии, Москва
|
-19--20 февраля 2005 |
+8 ноября 2015 |
-Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
-67-летия Давида Бальшема
+Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград
|
-26--27 марта 2005 |
+21--22 ноября 2015 |
-Каменный цветок-2005, Екатеринбург
+Школьный турнир "Открытый
+кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва
|
-13--14 апреля 2005 |
+29 ноября 2015 |
-I Юношеский Чемпионат Уральского
-Федерального округа по "Своей игре"
+IX Открытый кубок Москвы по игре
+в шляпу
|
-15--16 апреля 2006 |
+13 декабря 2015 |
-IX Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный цветок-2006", Екатеринбург
+Студенческий турнир "Кубок
+МИФИ-2015"
|
-14--15 апреля 2007 |
+13 декабря 2015 |
-X Фестиваль интеллектуальных игр
-"Каменный Цветок-2007", Екатеринбург
+III Фестиваль
+интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
|
-12--13 апреля 2008 |
+19--20 декабря 2015 |
-Фестиваль "Каменный Цветок",
-Екатеринбург
+Международный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
|
-25--26 апреля 2009 |
+23--24 января 2016 |
-XII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2009", Екатеринбург
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
-24--25 апреля 2010 |
+30--31 января 2016 |
-XIII Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+XIII интеллектуальный Окский
+марафон "36-часов Non-stop", Пущино
|
-
-
-
-6--7 января 1998 |
+30--31 января 2016 |
-I Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Школьный фестиваль
+"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
|
-6--7 января 1999 |
+7 февраля 2016 |
-II Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда
|
-6--7 января 2000 |
+14 февраля 2016 |
-III Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
|
-6--7 января 2001 |
+21--22 февраля 2016 |
-IV Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Турнир "Месяц ветра",
+Москва
|
-20 мая 2001 |
+27 февраля 2016 |
-Нижнетагильский фестиваль
-интеллектуальных игр "Знатоки против эрудитов - 1"
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
|
-9, 16, 23, 30 сентября 2001 |
+11--13 марта 2016 |
-Осенние игры "Что? Где? Когда?"
-в Нижнем Тагиле
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
|
-26--28 октября 2001 |
+19--20 марта 2016 |
-Кубок Уралвагонзавода
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
|
-6--7 января 2002 |
+3 апреля 2016 |
-V Рождественские игры в Нижнем Тагиле
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
|
-10--12 мая 2002 |
+9--10 апреля 2016 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Рыцарский турнир: знатоки против эрудитов-2"
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
|
-25--27 октября 2002 |
+10 апреля 2016 |
-Финал II Кубка Уралвагонзавода
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
|
-4--5 января 2003 |
+23 апреля 2016 |
-VI Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
|
-4--6 апреля 2003 |
+15 мая 2016 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
+Турнир "Универсум-2016",
+ Москва
|
-24--26 октября 2003 |
+12 июня 2016 |
-III Кубок Уралвагонзавода
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
-6--7 января 2004 |
+19 июня 2016 |
-VII Рождественские игры в Нижнем
-Тагиле
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
|
-10--11 апреля 2004 |
+26 июня 2016 |
-IV Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр
+XV Кубок Метрополии, Москва
|
-29--31 октября 2004 |
+9--10 июля 2016 |
-IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний
-Тагил
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
-8--9 января 2005 |
+24 сентября 2016 |
-VIII Рождественские Игры ЧГК, Нижний
-Тагил
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-15--17 апреля 2005 |
+1--2 октября 2016 |
-V Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр, посвященный 10-летию Нижнетагильского клуба
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-28--30 октября 2005 |
+1--2 октября 2016 |
-Кубок Уралвагонзавода-Кубок
-Урало-Сибирской Лиги
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-22--23 апреля 2006 |
+22 октября 2016 |
-VI Нижнетагильский фестиваль
-интеллектуальных игр
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-26--29 октября 2006 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-VI Кубок Уралвагонзавода по игре "Что?
-Где? Когда?"
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-6--7 января 2007 |
+6 ноября 2016 |
-Рождественские игры "Что? Где?
-Когда?", Нижний Тагил
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-27--28 октября 2007 |
+19--20 ноября 2016 |
-VII Кубок Уралвагонзавода по игре
-"Что? Где? Когда?", Нижний Тагил
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-18--19 апреля 2008 |
+19--20 ноября 2016 |
-VIII Нижнетагильский фестиваль
-интеллектуальных игр
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-
+
+1992 |
+
+II Открытый Кубок Санкт-Петербурга |
+
+
+Март 1994 |
+
+IV Открытый Кубок Санкт-Петербурга |
+
+
+7--9 апреля 1995 |
+V Открытый Кубок Санкт-Петербурга по
+ЧГК |
+
+
+22 июня 1995 |
+ "Маркизова лужа-2" |
+
+
+21--22 октября 1995 |
+ "Маркизова лужа-3" |
+
+
+21--22 апреля 1996 |
+"Маркизова лужа-4" |
+
+
+7--8 марта 1998 |
+ Открытый Кубок
+Санкт-Петербурга |
+
+
+1998--1999 |
+I Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+ 20 февраля 1999 |
+ III Зимний турнир журналистов в
+Санкт-Петербурге |
+
+
+1999--2000 |
+II Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+3 июня 2000 |
+Чемпионат Петербурга по "Что?
+Где? Когда"
+ |
+
+
+10 ноября 2001 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16 ноября 2002 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+22 декабря 2002 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+14 декабря 2003 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+11--12 сентября 2004 |
+
+Фестиваль интеллектуальный игр
+"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
+России
+ |
+
+
+19--20 марта 2005 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 сентября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2005" - этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+18 марта 2006 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+Февраль--май 2006 |
+
+IV Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--10 сентября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2006", этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2006--2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St. Petersburg
+Open - 2006/07)
+ |
+
+
+26 ноября 2006 |
+
+IV Открытый Чемпионат среди вузов
+"Интеллектуальная Вышка", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+17--18 марта 2007 |
+
+Весна в ЛЭТИ-2007,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1 апреля 2007 |
+
+V (юбилейный) Открытый чемпионат
+по интеллектуальным играм среди вузов "Интеллектуальная вышка",
+Санкт-Петербург и III Асинхронный чемпионат по игре "Что Где Когда"
+среди вузов "Интеллектуальная вышка"
+ |
+
+
+7--8 апреля 2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open),
+финал
+ |
+
+
+9--19 июля 2007 |
+
+V Летний лагерь "Белая дача" для
+участников Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по
+интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07)
+ |
+
+
+Октябрь 2007--февраль 2008 |
+
+Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по
+интеллектуальным играм -
+2007/08 (St. Petersburg Open - 2007/08)
+ |
+
+
+2--3 ноября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр для
+школьных команд "Маркизова лужа в ГУАП", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--6 февраля 2008 |
+
+Первый международный зимний лагерь
+интеллектуальных игр "Белоснежная дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 марта 2008 |
+
+VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 мая 2008 |
+
+Открытый Кубок клуба "Дети Коломны" по
+интеллектуальным играм среди студентов, Санкт-Петербрург
+ |
+
+
+25 июля--3 августа 2008 |
+
+VI Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+Октябрь 2008--март 2009 |
+
+Saint-Petersburg Open
+2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр среди студентов "Мартовский Волк",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+21--22 марта 2009 |
+
+VII Традиционный (IV международный)
+фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 апреля 2009 |
+
+Межрегиональный студенческий турнир
+"Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--28 июня, 21--30 августа 2009 |
+
+VII Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская обл.
+ |
+
+
+1 декабря 2009 |
+
+V Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Кубок ИНЖЭКОНа" по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+20 февраля 2010 |
+
+Турнир "Без права на
+ошибку", Санкт-Петербург |
+
+
+15 мая 2010 |
+
+I Турнир Кубка Университета
+Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+30 ноября 2010 |
+
+Открытый осенний Чемпионат РГПУ
+им. А.И. Герцена по спортивному "Что? Где? Когда?" школьников СПБ и
+ЛО
+ |
+
+
+15 января 2011 |
+
+Турнир, посвященный 10-летию клуба
+"Эдука", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--20 марта 2011 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ - 2011",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+17--18 марта 2012 |
+
+Весна в ЛЭТИ-2012,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16--17 марта 2013 |
+
+XI Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ-2013", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+15--16 марта 2014 |
+
+XII Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ-2014", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+15--16 марта 2014 |
+
+Школьный фестиваль в "Этажах",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+21--22 июня 2014 |
+
+Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+14--15 марта 2015 |
+
+Фестиваль "Этажи" для детей,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+14--15 марта 2015 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2015",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16 мая 2015 |
+
+Фестиваль "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+29 ноября 2015 |
+
+Студенческий чемпионат
+Санкт-Петербурга
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+
+
+ Июнь 1992 |
+
+Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге |
+
+
+Июнь 1994 |
+
+Фестиваль "Белые ночи-1994",
+Санкт-Петербург |
+
+
+5--6 июля 1997 |
+ VIII фестиваль "Белые Ночи" |
+
+
+4--5 июля 1998 |
+ IX Фестиваль
+"Белые ночи", Санкт-Петербург |
+
+
+3--4 июля 1999 |
+X фестиваль "Белые Ночи",
+Санкт-Петербург |
+
+
+1--2 июля 2000 |
+"Белые ночи -- 2000",
+Санкт-Петербург |
+
+
+7--8 июля 2001 |
+
+Фестиваль "Белые ночи" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+6--7 июля 2002 |
+
+Фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+5--6 июля 2003 |
+
+Белые ночи-2003,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 июля 2004 |
+
+ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
+- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+2--3 июля 2005 |
+
+"Белые ночи-2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 июля 2006 |
+
+XVI Международный Фестиваль "Белые
+Ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+7--8 июля 2007 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+5--6 июля 2008 |
+
+XVIII Международный фестиваль интеллектуальных
+игр "Белые ночи - Энергокапитал" - Этап Кубка Мира по игре "Что?
+Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+4--5 июля 2009 |
+
+XIX Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 июля 2010 |
+
+XX Юбилейный международный фестиваль
+интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--3 июля 2011 |
+
+XXI Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи"
+ |
+
+
+7--8 июля 2012 |
+
+XXII Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+6--7 июля 2013 |
+
+XXIII Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+5--6 июля 2014 |
+
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+4--5 июля 2015 |
+
+XXV Международный фестиваль "Белые
+Ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--3 июля 2016 |
+
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+
+
+ 27--28 марта 1999 |
+ Фестиваль "Каменный Цветок" в
+Екатеринбурге |
+
+
+ 21--25 августа 1999 |
+ I Чемпионат Свердловской области среди
+детей и молодёжи |
+
+
+19--22 октября 1999 |
+I интеллектуальный фестиваль на
+Кубок Губернатора Свердловской области Э. Э. Росселя,
+Екатеринбург |
+
+
+15--16 апреля 2000 |
+Фестиваль "Каменный цветок"
+в Екатеринбурге |
+
+
+ 14--20 августа 2000 |
+ II Чемпионат Свердловской области среди
+детей и молодёжи |
+
+
+16 октября 2000 |
+
+II Кубок Губернатора Свердловской
+области
+ |
+
+
+7--8 апреля 2001 |
+
+Фестиваль "Каменный цветок-2001"
+ |
+
+
+27 октября 2001 |
+
+III Кубок губернатора
+Свердловской области
+ |
+
+
+9--10 марта 2002 |
+
+V фестиваль "Каменный цветок" в
+Екатеринбурге
+ |
+
+
+27 октября 2002 |
+
+IV-й Открытый Кубок Губернатора
+Свердловской области по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+19--20 апреля 2003 |
+
+VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
+цветок - 2003"
+ |
+
+
+2 января 2004 |
+
+Новогодний кубок в
+Екатеринбурге
+ |
+
+
+14 февраля 2004 |
+
+Турнир "бАльшая Крыша" в
+Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+ |
+
+
+8--9 мая 2004 |
+
+Фестиваль "Каменный цветок-2004", Екатеринбург
+ |
+
+
+19--20 февраля 2005 |
+
+Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
+67-летия Давида Бальшема
+ |
+
+
+26--27 марта 2005 |
+
+Каменный цветок-2005, Екатеринбург
+ |
+
+
+13--14 апреля 2005 |
+
+I Юношеский Чемпионат Уральского
+Федерального округа по "Своей игре"
+ |
+
+
+15--16 апреля 2006 |
+
+IX Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный цветок-2006", Екатеринбург
+ |
+
+
+14--15 апреля 2007 |
+
+X Фестиваль интеллектуальных игр
+"Каменный Цветок-2007", Екатеринбург
+ |
+
+
+12--13 апреля 2008 |
+
+Фестиваль "Каменный Цветок",
+Екатеринбург
+ |
+
+
+25--26 апреля 2009 |
+
+XII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2009", Екатеринбург
+ |
+
+
+24--25 апреля 2010 |
+
+XIII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Каменный цветок - 2011",
+Екатеринбург
+ |
+
+
+5--6 мая 2012 |
+
+XV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2012", Екатеринбург
+ |
+
+11--12 мая 2013 |
+
+XVI Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок - 2013", Екатеринбург
+ |
+
+
+14--15 ноября 2015 |
+
+Кубок Союза ОПК, Екатеринбург
+ |
+
+
+
+
+
+6--7 января 1998 |
+
+I Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+6--7 января 1999 |
+
+II Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+6--7 января 2000 |
+
+III Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+6--7 января 2001 |
+
+IV Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр "Знатоки против эрудитов - 1"
+ |
+
+
+9, 16, 23, 30 сентября 2001 |
+
+Осенние игры "Что? Где? Когда?"
+в Нижнем Тагиле
+ |
+
+
+26--28 октября 2001 |
+
+Кубок Уралвагонзавода
+ |
+
+
+6--7 января 2002 |
+
+V Рождественские игры в Нижнем Тагиле
+ |
+
+
+10--12 мая 2002 |
+
+Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр "Рыцарский турнир: знатоки против эрудитов-2"
+ |
+
+
+25--27 октября 2002 |
+
+Финал II Кубка Уралвагонзавода
+ |
+
+
+4--5 января 2003 |
+
+VI Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+4--6 апреля 2003 |
+
+Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
+ |
+
+
+24--26 октября 2003 |
+
+III Кубок Уралвагонзавода
+ |
+
+
+6--7 января 2004 |
+
+VII Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+10--11 апреля 2004 |
+
+IV Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр
+ |
+
+
+29--31 октября 2004 |
+
+IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+8--9 января 2005 |
+
+VIII Рождественские Игры ЧГК, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+15--17 апреля 2005 |
+
+V Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр, посвященный 10-летию Нижнетагильского клуба
+ |
+
+
+28--30 октября 2005 |
+
+Кубок Уралвагонзавода-Кубок
+Урало-Сибирской Лиги
+ |
+
+
+22--23 апреля 2006 |
+
+VI Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+26--29 октября 2006 |
+
+VI Кубок Уралвагонзавода по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+6--7 января 2007 |
+
+Рождественские игры "Что? Где?
+Когда?", Нижний Тагил
+ |
+
+
+27--28 октября 2007 |
+
+VII Кубок Уралвагонзавода по игре
+"Что? Где? Когда?", Нижний Тагил
+ |
+
+
+18--19 апреля 2008 |
+
+VIII Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+19--20 марта 2011 |
+
+I Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна на Лисьей горе", Нижний Тагил
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+XI Кубок Уралвагонзавода, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+
+
+
+ 7--8 ноября 1998 |
+ Фестиваль "Гостиный двор-2" в
+Калуге |
+
+
+6--7 ноября 1999 |
+Третий калужский фестиваль "Гостиный
+двор-99"
+ |
+
+6--7 ноября 2000 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор-2000"
+в Калуге
+ |
+
+
+3--4 ноября 2001 |
+
+V Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2001"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+VI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2002"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор VII",
+Калуга
+
+ |
+
+
+6--7 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор", Калуга
+ |
+
+
+12--13 ноября 2005 |
+
+Кубок Губернатора Калужской области
+"Гостиный двор-2005"
+ |
+
+
+11--12 ноября 2006 |
+
+X Межрегиональный турнир "Что? Где?"
+Когда?" "Гостиный двор", Калуга
+ |
+
+
+6--7 января 2007 |
+
+II Межрегиональный
+фестиваль школьных команд "Что? Где" Когда" "Рождественские встречи",
+Малоярославец, Калужской обл.
+ |
+
+
+13 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр, посвященном 195-летию сражения под Малоярославцем
+ |
+
+
+10--11 ноября 2007 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор",
Калуга
|
-8--9 ноября 2008 |
+8--9 ноября 2008 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор-2008",
+Калуга
+ |
+
+
+9--10 января 2009 |
+
+IV Межрегиональный
+фестиваль "Рождественские встречи", Малоярославец Калужской обл.
+ |
+
+
+7--8 ноября 2009 |
+
+ХIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2009"
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2011 |
+
+ХV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2011"
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+ХVI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2012"
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XVIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+21--22 ноября 2015 |
+
+XIX Кубок Губернатора Калужской
+области "Гостиный Двор-2015"
+ |
+
+
+11--12 июня 2016 |
+
+I Турнир "Тарусские тропы"
+ |
+
+
+3--4 декабря 2016 |
+
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
+ |
+
+
+
+
+
+13 апреля 1996 |
+Фестиваль в
+Краснодаре |
+
+
+3--5 октября 2008 |
+
+6 Краснодарский открытый краевой
+фестиваль интеллектуальных игр "Бархатный сезон - 2008", Анапа
+ |
+
+
+18--20 сентября 2009 |
+
+7 Фестиваль "Бархатный сезон",
+Анапа
+ |
+
+
+1--30 октября 2009 |
+
+Асинхронный детский турнир
+«Золотая осень»
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2009 |
+
+Асинхронный турнир для младших
+школьников «Сказочный сундучок»
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
+
+II Фестиваль по игре "Что?
+Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--3 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+7 января 2011 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+12 ноября 2011 |
+
+Традиционный турнир "Малая
+Земля", Новороссийск
+ |
+
+7 января 2012 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+14--16 сентября 2012 |
+
+Бархатный сезон в Геленджике -
+2012
+ |
+
+
+30 сентября 2012 |
+
+Фестиваль "Малая Земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+
+7 января 2013 |
+
+III Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+25 августа 2013 |
+
+Открытый краевой рейтинговый
+турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+ |
+
+
+7 января 2014 |
+
+IV Краснодарский Рождественский
+турнир
+ |
+
+
+23 марта 2014 |
+
+III Весенний кубок Краснодара по
+Своей игре
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+7 января 2015 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+7 января 2016 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир-2016
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+Студенческий фестиваль "Этажи",
+Краснодар
+ |
+
+
+23--31 июля 2016 |
+
+Летний интеллектуальный лагерь
+ "Хрустальный Шезлонг", Анапа
+ |
+
+
+
+
+
+
+8--9 января 2000 |
+ III Открытый чемпионат
+Курска |
+
+
+6--7 января 2001 |
+
+IV Фестиваль по интеллектуальным
+играм в г. Курске
+ |
+
+
+5--7 января 2002 |
+
+5 Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+5--6 января 2003 |
+
+VI Фестиваль интеллектуальных игр
+г. Курска памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+9--11 января 2004 |
+
+VII Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова,
+г. Курск
+ |
+
+
+7--9 января 2005 |
+
+VIII открытый фестиваль по интеллектуальным
+играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+6--8 января 2006 |
+
+IX Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2007 |
+
+X Открытый Фестиваль интеллектуальных
+игр памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+13--15 июля 2007 |
+
+Открытый летний фестиваль "Открытое
+небо Курска 2007"
+ |
+
+
+4--6 января 2008 |
+
+XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр
+памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2009 |
+
+XII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+10--12 июля 2009 |
+
+Первый независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск
+ |
+
+
+7--9 января 2010 |
+
+XIII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+9--11 июля 2010 |
+
+II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+ |
+
+
+6--9 января 2011 |
+
+14 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+8--10 июля 2011 |
+
+Третий независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+ |
+
+
+5--7 января 2012 |
+
+15 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+13--15 июля 2012 |
+
+IV Независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!" под Курском
+ |
+
+
+5--7 января 2013 |
+
+16 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+5--7 июля 2013 |
+
+V Независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+ |
+
+
+6--7 января 2014 |
+
+XVII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+11--13 июля 2014 |
+
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
+ |
+
+
+6--7 января 2015 |
+
+XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова,
+Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2016 |
+
+19 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+1--3 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
+ |
+
+
+
+
+
+27--29 января 2006 |
+
+Школьный фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--21 августа 2006 |
+
+Переславский детский лагерь
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+26--28 января 2007 |
+
+Фестиваль школьных команд "Игры
+за лесом-2007", Переславль-Залесский
+ |
+
+10--20 августа 2007 |
+
+3 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+25--27 января 2008 |
+
+III Фестиваль "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+12--22 августа 2008 |
+
+4 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+21--23 февраля 2009 |
+
+4 Фестиваль "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--20 августа 2009 |
+
+5 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+26--28 февраля 2010 |
+
+5 Зимний Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--20 августа 2010 |
+
+6 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+18--20 февраля 2011 |
+
+6 Зимний фестиваль для школьников
+"Игры за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+9--18 августа 2011 |
+
+7 Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+17--19 февраля 2012 |
+
+7 Зимний фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+10--19 августа 2012 |
+
+8 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+15--17 февраля 2013 |
+
+8 Зимний фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+10--19 августа 2013 |
+
+9 Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+14--16 февраля 2014 |
+
+IX Зимний фестиваль "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+13--15 февраля 2015 |
+
+X Зимний фестиваль для
+школьников "Игры за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+20--29 августа 2015 |
+
+11 летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+9--19 августа 2016 |
+
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+
+
+
+1--8 мая 1994 |
+
+Фестиваль "Каменный пояс-94" и III Кубок
+Прикамья, Пермь |
+
+
+ 7--12 мая 1999 |
+ Финал открытого юношеского
+чемпионата Пермской области |
+
+
+28 февраля--2 марта 2003 |
+
+Фестиваль "Молотов-коктейль-2003",
+Пермь
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+1--2 мая 2004 |
+
+Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
+Пермь
+ |
+
+
+5--7 ноября 2004 |
+
+Турнир памяти Валентина Манько,
+Березники Пермской обл.
+ |
+
+
+11 декабря 2004 |
+
+Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+8--9 октября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пермский период"
+ |
+
+
+24--30 июня 2006 |
+
+Лагерь юношеских команд знатоков,
+Пермь
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период -
+2006", Пермь
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Турнир юношеских команд знатоков
+"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+Фестиваль "Пермский период"
+ |
+
+
+3--6 января 2008 |
+
+II Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль знатоков
+"Пермский Период - 2008"
+ |
+
+
+3--6 января 2009 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь
+ |
+
+
+28--29 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2009"
+ |
+
+
+3--6 января 2010 |
+
+Фестиваль "Соленые уши-2010",
+Пермь
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010"
+ |
+
+
+27--30 марта 2011 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2011", Пермь
+ |
+
+
+17--18 сентября 2011 |
+
+Фестиваль "Соликамская
+осень-2011"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2012"
+ |
+
+
+8--11 января 2014 |
+
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
+ |
+
+
+19--20 сентября 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2016
+ |
+
+
+
+
+
+Февраль--апрель 1997 |
+ I Чемпионат
+Поволжья |
+
+
+13--14 ноября 1999 |
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр в Самаре |
+
+
+2 июля 2000 |
+
+Грушинский Брейн-2000
+ |
+
+
+8 октября 2000 |
+
+III
+открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 ноября 2000 |
+
+Фестиваль в Самаре
+ |
+
+
+22 апреля 2001 |
+
+IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
+Ульяновск
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2000 |
+Фестиваль
+"Саратов-2000" |
+
+
+8 июля 2001 |
+
+Грушинский Брейн-2001
+ |
+
+
+2--12 августа 2001 |
+
+Школьный летний лагерь знатоков
+под Самарой
+ |
+
+
+10--11 ноября 2001 |
+
+Традиционный фестиваль в
+Самаре
+ |
+
+
+31 марта 2002 |
+
+Фестиваль "Охота на лис--5"
+(Ульяновск)
+ |
+
+
+20--21 апреля 2002 |
+
+Открытый чемпионат Уфы
+"Башкирский мёд-2002"
+ |
+
+
+1--3 мая 2002 |
+
+Фестиваль
+"Саратов-2002"
+ |
+
+
+24 мая 2002 |
+
+I Кубок Подполья Астраханской
+Брэйн-Лиги
+ |
+
+
+7 июля 2002 |
+
+Грушинский брейн-2002
+ |
+
+
+23--30 августа 2002 |
+
+Самарский летний лагерь
+"Самарские бои"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+IV Самарский фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+ |
+
+
+26--27 октября 2002 |
+
+I Открытый Кубок Классических университетов
+Поволжья по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+VI Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+18--19 марта 2003 |
+
+Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+ |
+
+
+26 апреля 2003 |
+
+Молодёжный чемпионат
+"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+ |
+
+
+18 мая 2003 |
+
+Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+ |
+
+
+22 июня 2003 |
+
+Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+ |
+
+
+6 июля 2003 |
+
+Грушинский Брейн-2003
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+II Открытый Чемпионат ВУЗов
+Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
+"Своя Игра" (Саранск)
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2003"
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+VII Кубок Поволжской Лиги
+ |
+
+
+6--8 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2004"
+ |
+
+
+6--10 января 2005 |
+
+Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
+ролевых игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+ |
+
+
+14--15 мая 2005 |
+
+Интеллектуальный марафон-2005,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+4--6 ноября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2005"
+ |
+
+
+3--6 января 2006 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+Январь--апрель 2006 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2006"
+ |
+
+
+13--14 мая 2006 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный марафон
+2006", Нижний Новгород
+ |
+
+
+30 сентября--1 октября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+Фестиваль "Самариум-2006"
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр «Холодная голова»
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+Фестиваль "Птица Говорун-2007",
+Астрахань
+ |
+
+
+Январь--апрель 2007 |
+
+X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2007 |
+
+IX межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
+ |
+
+
+20--21 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2007--апрель 2008 |
+
+XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+17--18 мая 2008 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+20--21 сентября 2008 |
+
+Астраханский фестиваль
+интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
+ |
+
+
+4--5 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2008",
+Волгоград
+ |
+
+
+25--26 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
+Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2008--март 2009 |
-Фестиваль "Гостиный двор-2008",
-Калуга
+XII Чемпионат Поволжской Лиги
|
-9--10 января 2009 |
+23--24 мая 2009 |
-IV Межрегиональный
-фестиваль "Рождественские встречи", Малоярославец Калужской обл.
+Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем
+Новгороде
|
-7--8 ноября 2009 |
+3--4 октября 2009 |
-ХIII Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2009"
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград
|
-
-
-
-Лето 1993 |
+28--29 апреля 2012 |
-Муромский турнир 1993 года |
+24-часовый марафон, Дзержинск
+
-1--3 мая 1996 |
-"На муромской дрозохке-4" |
+29--30 апреля 2012 |
+
+III Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
-Август 1997 |
- Детско-юношеский фестиваль
-"На муромской дорожке-7" |
-
+29 апреля--1 мая 2012 |
+
+14 Саратовский фестиваль
+интеллектуальных игр
+
|
-8--18 августа 1998 |
- Фестиваль "На муромской
-дорожке-9 |
-
+21--30 августа 2012 |
+
+IV Летний лагерь
+интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012",
+Волгоградская обл.
+ |
+
-30 апреля--2 мая 1999 |
-"На муромской дорожке-10" |
-
+22--23 сентября 2012 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев-2012", г. Волжский
+ |
+
-11--22 августа 1999 |
-Фестиваль "На муромской
-дорожке-11" |
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород
+ |
-30 апреля--2 мая 2000 |
-Фестиваль
-"На муромской дорожке-12" |
+3--5 ноября 2012 |
+
+VI Межрегиональный фестиваль
+"Волжские зори-2012", Тольятти
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2012"
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+II Открытый Кубок города Саранска
+по интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+4--7 января 2013 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
+
+
+20 января--31 марта 2013 |
+
+Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+9--11 мая 2013 |
+
+Фестиваль "Саратов-2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+IV Фестиваль "Нехрустальная
+Сова", Ярославль
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+25--26 мая 2013 |
+
+Фестиваль "Окский съезд-2013",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+8--15 августа 2013 |
+
+V Летний лагерь "Ахтубинский
+бриз-2013"
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+28--29 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
+ |
+
+
+2--3 ноября 2013 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+ |
+
+
+16--17 ноября 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
+ |
+
+
+4--7 января 2014 |
+
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
-14--15 марта 2009 |
+6--8 января 2014 |
-Жаркая весна на Муромской дорожке - 2009
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
-13--14 марта 2010 |
+7--13 января 2014 |
-Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010
+Синхронный турнир "Новогодний
+Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
+ШРеК)
|
-
-
-
-Февраль--апрель 1997 |
- I Чемпионат
-Поволжья |
+5--9 августа 1998 |
+ Летний лагерь
+интеллектуалов в Саранске |
-13--14 ноября 1999 |
+4--9 августа 1999 |
Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр в Самаре |
+href="199908Saransk.html">Летний лагерь интеллектуалов в
+Саранске
-2 июля 2000 |
+8--13 августа 2000 |
-Грушинский Брейн-2000
+Лагерь знатоков на р. Суре
+(Поволжье)
|
-8 октября 2000 |
+7-12 августа 2001 |
-III
-открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+V Саранский Межрегиональный Лагерь
+Интеллектуального Творчества "Летние зори"
|
-11--12 ноября 2000 |
+6--11 августа 2002 |
-Фестиваль в Самаре
+VI Межрегиональный Летний Лагерь
+Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002"
|
-22 апреля 2001 |
+31 июля--10 августа 2003 |
-IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
-Ульяновск
+VII
+Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние
+Зори - 2003" (Саранск)
|
-29 апреля--1 мая 2000 |
-Фестиваль
-"Саратов-2000" |
-
-
-8 июля 2001 |
+5--15 августа 2004 |
-Грушинский Брейн-2001
+VIII летний лагерь
+интеллектуального развития "Летние зори-2004"
|
-2--12 августа 2001 |
+14 августа 2004 |
-Школьный летний лагерь знатоков
-под Самарой
+Турнир "ФантСаХар-2004"
|
-10--11 ноября 2001 |
+3--7 августа 2005 |
-Традиционный фестиваль в
-Самаре
+Молодёжная смена в лагере "Летние
+зори-2005" под Саранском
|
-31 марта 2002 |
+3--13 августа 2006 |
-Фестиваль "Охота на лис--5"
-(Ульяновск)
+X Летний лагерь интеллектуального
+развития "Летние зори - 2006" под Саранском
|
-20--21 апреля 2002 |
+1--7 августа 2007 |
-Открытый чемпионат Уфы
-"Башкирский мёд-2002"
+VII Летний лагерь
+интеллектуального развития для школьников "Летние зори", Саранск
|
-1--3 мая 2002 |
+7--12 августа 2007 |
-Фестиваль
-"Саратов-2002"
+XI Летний лагерь Клуба
+Интеллектуального Творчества г. Саранска
|
-24 мая 2002 |
+6--12 августа 2008 |
-I Кубок Подполья Астраханской
-Брэйн-Лиги
+XII Летний лагерь Клуба
+Интеллектуального Творчества г. Саранска
|
-7 июля 2002 |
+30 июля--5 августа 2009 |
-Грушинский брейн-2002
+X Летний лагерь интеллектуального
+развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия
|
-23--30 августа 2002 |
+5--9 августа 2009 |
-Самарский летний лагерь
-"Самарские бои"
+XIII Летний лагерь Клуба
+Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия
|
-7--9 ноября 2002 |
+5--11 августа 2010 |
-IV Самарский фестиваль
-интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+XI Летний лагерь интеллектуального
+развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
|
-26--27 октября 2002 |
+11--15 августа 2010 |
-I Открытый Кубок Классических университетов
-Поволжья по интеллектуальным играм
+XIV Летний лагерь интеллектуального
+развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
|
-2002--2003 |
+8--21 августа 2011 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
+Лагерь КИТ "Летние зори-2011",
+Мордовия
|
-18--19 марта 2003 |
+9--19 августа 2012 |
-Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+Лагерь "Летние зори - 2012", Саранск
|
-26 апреля 2003 |
+8--18 августа 2013 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+Лагерь интеллектуального развития
+"Летние зори - 2013", Мордовия
|
-18 мая 2003 |
+13--23 августа 2015 |
-Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
|
-22 июня 2003 |
+11--21 августа 2016 |
-Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
+
+
+
-
-3 июня 1997 |
- I Турнир Сибирской
-Ассоциации Интеллектуальных Игр |
-
-
-4--5 октября 1997 |
- ИГРОСИБ-97 в
-Новосибирске |
-
-
-Ноябрь 1997 |
- AcademOpen-97 в
-Новосибирске |
-
-
- 15--17 марта 1999 |
- Кубок
-комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
-
-
-22--24 сентября 1999 |
-Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
-
-2000--2001 |
+5--7 октября 2007 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
-Когда?"
+VI Байкальский межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
|
+
-18--19 августа 2000 |
+19--21 октября 2007 |
-Новосибирск, Турнир по ЧГК и
-Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+Школьный межрегиональный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
|
-
-24 сентября 2000 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
- |
-
-30 апреля 2000 |
-Akadem Unknown-2000, Новосибрск
- |
-25 ноября 2000 |
-Чемпионат ФМШ, Новосибрск
- |
+3--4 ноября 2007 |
+
+14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
+ |
-24 декабря 2000 |
+8--9 декабря 2007 |
-Открытый кубок НГУ
+III Межрегиональный фестиваль
+"Покорение Сибири", Тюмень
|
-13 апреля 2001 |
+2007--2008 |
-Новосибирск, Весенний кубок
-Физматшколы
+VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
+Где? Когда?"
|
-20 мая 2001 |
+18--20 января 2008 |
-Турнир Akadem Unplugged-2001 в
-Новосибирске
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
|
-17 июня 2001 |
+14--16 марта 2008 |
-II Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+VII Открытое Первенство
+Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-Oсень-зима 2001/2002 |
+29--30 марта 2008 |
-Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
-по ЧГК
+XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-17 февраля 2002 |
+2--3 мая 2008 |
-III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
|
-2001--2002 |
+4--5 октября 2008 |
-II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
+игр (БФИИ)
|
-27--28 апреля 2002 |
+17--19 октября 2008 |
-I Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+II Межрегиональный школьный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
|
-12, 19 мая 2002 |
+8--9 ноября 2008 |
-Турнир Akadem Unlocked-2002
-(Новосибирск)
+XVI чемпионат Новосибирска по
+"Своей игре" (спортивный вариант)
|
-20--21 августа 2002 |
+29--30 ноября 2008 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
|
-25--27 октября 2002 |
+2008--2009 |
-Очный кубок Урало-Сибирской
-лиги
+IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-3 ноября 2002 |
+4--6 января 2009 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+Молодёжный фестиваль интеллектуальных
+игр "Холодная голова", Уфа
|
-22 декабря 2002 |
+22 февраля 2009 |
-Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+Десятичасовый марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Новосибирск
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+13--15 марта 2009 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+VIII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-2002--2003 |
+11--12 апреля 2009 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-3 февраля 2003 |
+2--3 мая 2009 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьников
+24-часовой марафон по игре "Что? Где?
+Когда?", Тюмень
|
-11--14 февраля 2003 |
+9--10 мая 2009 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"AU'2009", Новосибирск
|
-16 февраля 2003 |
+6--8 ноября 2009 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+III Межрегиональный школьный
+фестиваль "Умка-2009", Челябинск
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+7--8 ноября 2009 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+XVIII Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-6, 13 апреля 2003 |
+19--20 декабря 2009 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
|
-12--13 апреля 2003 |
+27 декабря 2009 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+10-часовой марафон в Новосибирске
|
-11, 25 мая 2003 |
+2009--2010 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
-Новосибирск
+X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?"
|
-4--5 октября 2003 |
+4--6 января 2010 |
-VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+Фестиваль "Холодная голова-2010",
+Уфа
|
-1--2 ноября 2003 |
+25--28 февраля 2010 |
-II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
+IX Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
-15--16 ноября 2003 |
+27--28 марта 2010 |
-IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
-интеллектуальным играм
+XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-29--30 ноября 2003 |
+8--9 мая 2010 |
-III Фестиваль в Челябинске
+Фестиваль AU'2010, Новосибирск
|
-2003--2004 |
+23 мая 2010 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Сибирские Афины-2010»
|
-18--21 февраля 2004 |
+30 мая 2010 |
-Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
-интеллектуальным играм
+Фестиваль закрытия сезона
+интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
|
-Февраль--май 2004 |
+1--4 июля 2010 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+Второй интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
|
-14--18 марта 2004 |
+11--12 сентября 2010 |
-Смена "Интеллект" в молодежном лагере
-"Ребячья республика"
+IX Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-18 апреля 2004 |
+30--31 октября 2010 |
-7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Фестиваль "Енисейская знать",
+Красноярск
|
-16 мая 2004 |
+13--14 ноября 2010 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
+XX Чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-31 октября 2004 |
+27--28 ноября 2010 |
-VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+VI Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень
|
-6 ноября 2004 |
+2010--2011 |
-III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
+XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-13--14 ноября 2004 |
+2011 |
-III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
-игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
+Чемпионат Сибирской лиги
|
-2004--2005 |
+20 февраля 2011 |
-V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+10-часовой Марафон по игре
+"Что? Где? Когда?", Новосибирск
|
-13 февраля 2005 |
+25--27 февраля 2011 |
-Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
+X Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-27 февраля 2005 |
+7--8 мая 2011 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
-среди студентов
+12 Фестиваль AU, Новосибирск
|
-9--10 апреля 2005 |
+22 мая 2011 |
-Фестиваль в Челябинске
+XXI Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
-10 апреля 2005 |
+29 мая 2011 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+II Открытый кубок
+Магнитогорска
|
-1--2 октября 2005 |
+7--10 июля 2011 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Третий интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск
|
-6 ноября 2005 |
+18 сентября 2011 |
-X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
+10-часовый марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
-12--13 ноября 2005 |
+24--25 сентября 2011 |
-I Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
+Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр
+Interra InCognita, Новосибирск
|
-14--17 февраля 2006 |
+8--9 октября 2011 |
-V Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм
+X Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-30 апреля 2006 |
+4 декабря 2011 |
-XI Чемпионат Новосибирска по Своей
-Игре
+XXII Чемпионат Новосибирска
+по спортивной "Своей Игре"
|
-6--7 мая 2006 |
+24--26 февраля 2012 |
-Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
+XI Первенство Сибири по интеллектуальным
+играм, Новосибирск
|
-2--10 августа 2006 |
+3--4 марта 2012 |
-Палаточный лагерь интеллектуальных
-игр, Байкал
+Синхрон Первенства Сибири
|
-29 сентября--1 октября 2006 |
+7--12 марта 2012 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Абсолютный Чемпионат Тюменской
+области
|
-24 декабря 2006 |
+28--29 апреля 2012 |
-XII Чемпионат Новосибирска по
-"Своей игре"
+XXIII чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-18 марта 2007 |
+6--7 мая 2012 |
-VI Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм
- |
+Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
+Новосибирск
-Апрель 2007 |
+6--7 мая 2012 |
-Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
-Где? Когда?
- |
+VII Открытый чемпионат
+Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут
-5--6 мая 2007 |
+26--27 мая 2012 |
-Турнир AU'2007, Новосибирск
+Фестиваль "Сибирские Афины-2012",
+Томск
|
-12--13 мая 2007 |
+28 июня--1 июля 2012 |
-13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+IV Интеллектуальный палаточный лагерь
+"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском
|
-5--7 октября 2007 |
+27--28 октября 2012 |
-VI Байкальский межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Енисейская знать", Красноярск
|
-19--21 октября 2007 |
+4 ноября 2012 |
-Школьный межрегиональный
-фестиваль "УМКА", Челябинск
+Финал 24 Чемпионата Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-3--4 ноября 2007 |
+8--9 декабря 2012 |
-14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+VIII Межрегиональный фестиваль "Покорение
+Сибири", Тюмень
|
-8--9 декабря 2007 |
+16--17 марта 2013 |
-III Межрегиональный фестиваль
-"Покорение Сибири", Тюмень
+XII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
-2007--2008 |
+4--5 мая 2013 |
-VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
-Где? Когда?"
+Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
+Новосибирск
|
-18--20 января 2008 |
+18--19 мая 2013 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
+Фестиваль "Сибирские Афины-2013",
+Томск
|
-14--16 марта 2008 |
+25--26 мая 2013 |
-VII Открытое Первенство
-Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
+25 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+Своей игре
|
-29--30 марта 2008 |
+1--2 июня 2013 |
-XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+24-Часовой марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Тюмень
|
-2--3 мая 2008 |
+28 июня--7 июля 2013 |
-Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
+VII Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-4--5 октября 2008 |
+Октябрь 2013 |
-VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
-игр (БФИИ)
+Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
+Новосибирск
|
-17--19 октября 2008 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-II Межрегиональный школьный
-фестиваль "УМКА", Челябинск
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-8--9 ноября 2008 |
+2--4 ноября 2013 |
-XVI чемпионат Новосибирска по
-"Своей игре" (спортивный вариант)
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-29--30 ноября 2008 |
+20--23 февраля 2014 |
-IV Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-2008--2009 |
+21--24 февраля 2014 |
-IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
|
-4--6 января 2009 |
+16 марта 2014 |
-Молодёжный фестиваль интеллектуальных
-игр "Холодная голова", Уфа
+10-часовой марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
-22 февраля 2009 |
+5--6 апреля 2014 |
-Десятичасовый марафон по игре "Что?
-Где? Когда?", Новосибирск
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-13--15 марта 2009 |
+3--4 мая 2014 |
-VIII Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
|
-11--12 апреля 2009 |
+10--11 мая 2014 |
-XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
|
-2--3 мая 2009 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-24-часовой марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Тюмень
+II Студенческая сибирская лига
|
-9--10 мая 2009 |
+20--21 декабря 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"AU'2009", Новосибирск
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-6--8 ноября 2009 |
+19--23 февраля 2015 |
-III Межрегиональный школьный
-фестиваль "Умка-2009", Челябинск
+XIV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-7--8 ноября 2009 |
+1--3 мая 2015 |
-XVIII Чемпионат Новосибирска
-по "Своей игре" (спортивный вариант)
+Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
|
-19--20 декабря 2009 |
+9--10 мая 2015 |
-Межрегиональный фестиваль по
-интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
+Фестиваль AU'2015, Новосибирск
|
-27 декабря 2009 |
+10--11 мая 2015 |
-10-часовой марафон в Новосибирске
+XXIX чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-2009--2010 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?"
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-4--6 января 2010 |
+19--20 декабря 2015 |
-Фестиваль "Холодная голова-2010",
-Уфа
+Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
|
-25--28 февраля 2010 |
+26--27 декабря 2015 |
-IX Открытое Первенство Сибири по
-интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
+XXX Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-27--28 марта 2010 |
+4--6 января 2016 |
-XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре" (спортивный вариант)
+Новогодние турниры в Томске
|
-8--9 мая 2010 |
+4--7 января 2016 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
-23 мая 2010 |
+19--22 февраля 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Сибирские Афины-2010»
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-30 мая 2010 |
+19--27 июля 2016 |
-Фестиваль закрытия сезона
-интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-1--4 июля 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
@@ -5275,6 +8994,19 @@ Unausterixed'2004" (Новосибирск)
интеллектуальным играм
+