--- reports/Russia-index.html 2003/01/31 04:00:47 1.7 +++ reports/Russia-index.html 2008/03/18 02:25:36 1.260 @@ -14,6 +14,9 @@
5 декабря 1999 | @@ -27,17 +30,68 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн||
2--4 февраля 2001 | +2 декабря 2001 | -I экспериментальный очный -чемпионат России +III Кубок России по "Что? Где? +Когда?" |
2 декабря 2001 | +1 декабря 2002 | -III Кубок России по "Что? Где? -Когда?" +IV Открытый Кубок России + | +
7 декабря 2003 | ++5-й Открытый Кубок России по игре "Что? +Где? Когда?" + | +|
2004--2005 | ++Кубок России сезона +2004--2005 + | +|
5 декабря 2004 | ++6 Открытый Кубок России + | +|
2005--2006 | ++Кубок России сезона +2005--2006 + | +|
2006--2007 | ++Кубок России сезона +2006--2007 + | +|
25 ноября 2007 | ++9 Открытый Кубок России + | +
2--4 февраля 2001 | ++I экспериментальный очный +чемпионат России |
15--16 февраля 2003 | ++III Чемпионат России по ЧГК + | +
Сентябрь 2003--апрель 2004 | ++Открытый Всероссийский Синхронный +Чемпионат + | +
21--22 февраля 2004 | ++4-й Чемпионат России по игре "Что? +Где? Когда?", Санкт-Петербург + | +
26--27 февраля 2005 | ++V Чемпионат России + | +
4 декабря 2005 | ++7 Открытый Кубок России + | +
25--26 февраля 2006 | ++VI Чемпионат России по игре "Что? +Где? Когда?" + | +
3 декабря 2006 | ++8-й Открытый Кубок России по игре "Что? +Где? Когда?" + | +
23--25 февраля 2007 | ++7 Чемпионат России по игре "Что? +Где? Когда?", Казань + | +
15--16 сентября 2007 | ++I Чемпионат России по спортивной +"Своей игре", Великие Луки + | +
9--10 марта 2008 | ++8 Чемпионат России по ЧГК, +Москва + | +
29 сентября 1996 | ++Фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" | +
28 сентября 1997 | +Фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" | +
Октябрь 1998 -- апрель 1999 | Первенство Москвы | @@ -236,6 +532,18 @@ href="200012Moscow.html">X Открытый чемп Воробьевы горы (совмещенный с отбором в Высшую и Первую лиг Москвы)
24 сентября 2000 | +9 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах", +Москва + |
Январь--апрель 2001 | ++I Чемпионат Москвы +по "Своей игре" + | +
23 сентября 2001 | Игры на Воробьёвых горах (с @@ -255,63 +563,193 @@ href="200012Moscow.html">X Открытый чемп XI Чемпионат Москвы по брейн-рингу |
17 ноября 1997 | -Кубок "Физтех-97" | -Январь--февраль 2003 | ++III Чемпионат Москвы по +"Своей игре" + | +
14--15 ноября 1998 | -III Кубок Физтеха среди -молодежных команд | -13 сентября 2003 | ++Чемпионат Москвы по индор-биатлону + | +
20--21 ноября 1999 | -Четвертый кубок Физтеха | +2003--2004 | ++Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что? +Где? Когда?" + |
18--19 ноября 2000 | +14 декабря 2003 | -V Кубок Физтеха +Финал Чемпионата Москвы по +Брейн-рингу | |
26--27 января 2002 | +29 февраля 2004 | -VI Открытый чемпионат -Долгопрудного (Кубок "Физтех - XXI век") +IV Чемпионат Москвы по "Своей +Игре" |
17 ноября 1997 | +Кубок "Физтех-97" | +
14--15 ноября 1998 | +III Кубок Физтеха среди +молодежных команд | +
20--21 ноября 1999 | +Четвертый кубок Физтеха | +
18--19 ноября 2000 | ++V Кубок Физтеха + | +
26--27 января 2002 | ++VI Открытый чемпионат +Долгопрудного (Кубок "Физтех - XXI век") + | +
16 мая 2004 | ++Первый экспериментальный синхронный +Кубок Физтеха + | +
21 января 1996 | +Кубок Юрия Долгорукого в +Москве | +
14 апреля 1996 | +Открытый чемпионат Москвы среди +школьников и студентов | +
27 апреля 1997 | +6 Открытый чемпионат Москвы по ЧГК +среди школьников и студентов | +
23 мая 1998 | +Кубок МГТУ-98 | +
11 июля 1998 | +Турнир +"Шахматово-98" | +
1998-1999 | Гран-При МГУ по ЧГК |
19 декабря 2000 | ++Игра "Нить времён", Москва + | +
24--25 марта 2001 | Фестиваль "Зелёный шум" в @@ -374,13 +818,6 @@ href="199909Klimovsk.html">Открытый детс |
Январь--апрель 2001 | --I Чемпионат Москвы -по "Своей игре" - | -
9 декабря 2001 | Турнир по ЧГК в @@ -422,6 +859,12 @@ href="199909Klimovsk.html">Открытый детс |
22 апреля 2001 | ++10 Открытый Чемпионат Москвы + | +
9--10 мая 2002 | Фестиваль, посвящённый @@ -454,987 +897,3053 @@ href="199909Klimovsk.html">Открытый детс Турнир "Неспростая зима-2003" |
21--22 октября 1995 | -"Маркизова лужа-3" | -||
21--22 апреля 1996 | -"Маркизова лужа-4" | +8 февраля 2003 | ++Турнир журналистов Москвы и Мурманска + |
7--8 марта 1998 | -Открытый Кубок -Санкт-Петербурга | -||
20 февраля 1999 | -III Зимний турнир журналистов в -Санкт-Петербурге | -||
Январь--май 1999 | -I чемпионат Санкт-Петербурга по -ЧГК | +Март--май 2003 | ++2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное +многоборье) среди школьников и студентов + |
3 июня 2000 | -Чемпионат Петербурга по "Что? -Где? Когда" + | 23 марта 2003 | ++Турнир "Неспростая весна-2003" |
10 ноября 2001 | +28--30 марта 2003 | -Фестиваль "Всемирный потоп", -Санкт-Петербург +Фестиваль "Зеленый шум-2003", +Зеленоград | |
16 ноября 2002 | +6 апреля 2003 | -Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в -Санкт-Петербурге +VI Кубок МГТУ по ЧГК |
Июнь 1992 | +20 апреля 2003 | -Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге | +VI Кубок Московской области по +интеллектуальным играм среди молодёжных команд +|
5--6 июля 1997 | -VIII фестиваль "Белые Ночи" | -||
4--5 июля 1998 | -IX Фестиваль -"Белые ночи", Санкт-Петербург | -||
3--4 июля 1999 | -X фестиваль "Белые Ночи", -Санкт-Петербург | +25 мая 2003 | ++Чемпионат Москвы по ЧГК среди +школьников + |
1--2 июля 2000 | -"Белые ночи -- 2000", -Санкт-Петербург | +12 июня 2003 | ++II Кубок Метрополии + |
7--8 июля 2001 | +7--29 августа 2003 | -Фестиваль "Белые ночи" в -Санкт-Петербурге +Летний лагерь в +Очакове | |
6--7 июля 2002 | +15--25 августа 2003 | -Фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге +Межрегиональный летний лагерь +для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003" |
27--28 марта 1999 | -Кубок губернатора Санкт-Петербурга | -||
15--16 апреля 2000 | -Кубок губернатора, -Санкт-Петербург | +14--23 ноября 2003 | ++Турнир НевМоГоТу-2003 + |
13--14 октября 2001 | +28 декабря 2003 | -10 Кубок губернатора -Санкт-Петербурга +II Турнир "Неспростая зима" | |
26--27 октября 2002 | +9--10 января 2004 | -XI Открытый Кубок Губернатора -Санкт-Петербурга +4 Открытый чемпионат города +Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?" |
Ноябрь 1997 | -Великолукская Осень-V | -||
Сентябрь 1998 | -Великолукская Осень-98 | +27 марта 2004 | ++VII Кубок МГТУ + |
25--26 сентября 1999 | -Великолукская Осень-99 | +25 апреля 2004 | ++II Турнир "Неспростая Весна" + |
15--16 сентября 2001 | +13 июня 2004 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Великолукская Осень-2001" +III Кубок Метрополии |
Май 1992 | -Фестиваль "Виноградная -лоза-2" | +16--26 августа 2004 | ++Интеллектуальный лагерь знатоков +"Подмосковные вечера-2004" + |
Лето 1993 | +26 декабря 2004 | -Владимирский турнир 1993 года | +III Турнир "Неспростая Зима" +|
26--28 февраля 1996 | -Фестиваль "Виноградная -лоза-96" | +28 января 2005 | ++36-часовый интеллектуальных марафон, +Серпухов + |
1-2 мая 1997 | -Турнир во -Владимире | +30 января 2005 | ++1 Открытый Кубок ГУ-ВШЭ +"Интеллектуальная ворона" + |
24 апреля 1999 | -Виноградная лоза, Владимир | +27 марта 2005 | ++III Турнир "Неспростая весна" + |
26--27 февраля 2000 | -Фестиваль "Жаркая -зима-2000", Владимир | +27--29 марта 2005 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Зелёный шум-2005", Зеленоград + |
24--25 февраля 2001 | +1--3 апреля 2005 | -Фестиваль "Жаркая -зима--Millenium" +2-й асинхронный чемпионат "Чем +МГТУ не шутит..." | |
2--3 марта 2002 | +2 апреля 2005 | -Третий межрегиональный -турнир "Жаркая зима-2002" +XIV Чемпионат Москвы среди школьников по ЧГК |
25--27 августа 2000 | +17 апреля 2005 | -Второй открытый детский -фестиваль по интеллектуальным играм "ВЫБОРГСКАЯ РУСАЛОЧКА" +Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" +по Своей Игре, посвященный юбилею Анатолия Белкина |
6--7 октября 2001 | +28--29 мая 2005 | -Юношеский фестиваль -интеллектуальных игр "Выборгская русалочка-2001". +Большой бауманский фестиваль ("ББФ") |
31 июля--1 августа 1999 | -Кубок Мещеры-99 | +21 мая 2005 | ++Специальный турнир +"И-го-го-2005", клуб "Неспроста" + |
29--30 июля 2000 | +26 июня 2005 | -Кубок Мещеры-2000 +IV Кубок Метрополии |
7--8 ноября 1998 | -Фестиваль "Гостиный двор-2" в -Калуге | -3 июня 2007 | ++Кубок ЛКИ, Москва + | +
6--7 ноября 1999 | -Третий калужский фестиваль "Гостиный -двор-99" + | 24 июня 2007 | ++VI Кубок Метрополии + |
6--7 ноября 2000 | +29 июля 2007 | -Фестиваль "Гостиный двор-2000" -в Калуге +II Турнир "для взрослых" +"И-го-го-2007" | |
3--4 ноября 2001 | +4 августа 2007 | -V Межрегиональный турнир по игре -"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2001" +2 Кубок честной икры, Москва | |
7--9 ноября 2002 | +19 августа 2007 | -VI Межрегиональный турнир по игре -"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2002" +Летний Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Эрудит-Квартету |
10 апреля 1999 | -Фестиваль в Коврове | -
9 декабря 2007 | ++III Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Своей игре + | +||
13 апреля 1996 | -Фестиваль в -Краснодаре | +13 января 2008 | ++VIII Открытый кубок Зеленограда +по игре "Что? Где? Когда?" + |
8--9 января 1999 | -III Открытый чемпионат -Курска | -2--15 февраля 2008 | ++Мемориал памяти Дмитрия +Коноваленко + | +
6--7 января 2001 | +15--17 февраля 2008 | -IV Фестиваль по интеллектуальным -играм в г. Курске +I Открытый юношеский фестиваль +интеллектуальных игр "Коломенские горизонты - 2008" |
5--7 января 2002 | +17 февраля 2008 | -5 Открытый фестиваль по -интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск +IV турнир "Интеллектуальная +ворона", Москва |
5--6 января 2003 | +15--16 марта 2008 | -VI Фестиваль интеллектуальных игр -г. Курска памяти Сергея Некрасова +III Гран-При Москвы среди +школьных команд |
25 февраля 2001 | +17 августа 2004 | -Кубок губернатора Мурманской -области +Заседание Правления Ассоциации +Московских Клубов |
Лето 1993 | +|||
22--24 марта 2003 | -Муромский турнир 1993 года | +Всемирный день Енотов +- синхронный турнир из Санкт-Петербурга +||
1--3 мая 1996 | -"На муромской дрозохке-4" | +15 мая 2004 | ++Заводной апельсин-2004 в +Ораниенбауме + |
Август 1997 | -Детско-юношеский фестиваль -"На муромской дорожке-7" | -||
8--18 августа 1998 | -Фестиваль "На муромской -дорожке-9 | -||
30 апреля--2 мая 1999 | -"На муромской дорожке-10" | -21 мая 2005 | ++II Юношеский турнир по ЧГК +"Заводной апельсин", посвященный памяти организатора +турнира И.С.Мальского, Ломоносов + | +
11--22 августа 1999 | -Фестиваль "На муромской -дорожке-11" | +14--15 апреля 2007 | ++"Заводной апельсин-2007", +г. Ораниенбаум (Ломоносов) + |
7--12 мая 1999 | -Финал открытого юношеского -чемпионата Пермской области | -
Июнь 1992 | ++Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге | +
5--6 июля 1997 | +VIII фестиваль "Белые Ночи" | +
4--5 июля 1998 | +IX Фестиваль +"Белые ночи", Санкт-Петербург | +
3--4 июля 1999 | +X фестиваль "Белые Ночи", +Санкт-Петербург | +
1--2 июля 2000 | +"Белые ночи -- 2000", +Санкт-Петербург | +
7--8 июля 2001 | ++Фестиваль "Белые ночи" в +Санкт-Петербурге + | +
6--7 июля 2002 | ++Фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге + | +
5--6 июля 2003 | ++Белые ночи-2003, +Санкт-Петербург + | +
3--4 июля 2004 | ++ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 +- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге + | +
2--3 июля 2005 | ++"Белые ночи-2005", Санкт-Петербург + | +
1--2 июля 2006 | ++XVI Международный Фестиваль "Белые +Ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург + | +
7--8 июля 2007 | ++Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Белые ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург + | +
27--28 марта 1999 | +Кубок губернатора Санкт-Петербурга | +
15--16 апреля 2000 | +Кубок губернатора, +Санкт-Петербург | +
13--14 октября 2001 | ++10 Кубок губернатора +Санкт-Петербурга + | +
26--27 октября 2002 | ++XI Открытый Кубок Губернатора +Санкт-Петербурга + | +
10--11 апреля 2004 | ++XII открытый Кубок Губернатора +Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?" + | +
16--17 апреля 2005 | ++XIII Открытый Кубок Губернатора +Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?" + | +
20--21 мая 2006 | ++XIV Открытый Кубок Губернатора +Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?" + | +
29--30 сентября 2007 | ++XV Открытый Кубок Губернатора +Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?" + | +
25 мая 2004 | ++III Чемпионат Республики Северная +Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг" + | +
Май 1992 | +Фестиваль "Виноградная +лоза-2" | +
Лето 1993 | ++Владимирский турнир 1993 года | +
17 апреля 1995 | +1 Суздальский фестиваль | +
26--28 февраля 1996 | +Фестиваль "Виноградная +лоза-96" | +
1-2 мая 1997 | +Турнир во +Владимире | +
24 апреля 1999 | +Виноградная лоза, Владимир | +
26--27 февраля 2000 | +Фестиваль "Жаркая +зима-2000", Владимир | +
24--25 февраля 2001 | ++Фестиваль "Жаркая +зима--Millenium" + | +
2--3 марта 2002 | ++Третий межрегиональный +турнир "Жаркая зима-2002" + | +
22--23 февраля 2003 | ++Жаркая зима-2003 + | +
28--29 февраля 2004 | ++V Владимирский фестиваль "Жаркая +зима-2004" + | +
19--20 февраля 2005 | ++VI Владимирский Межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр "Жаркая зима-2005" + | +
11 сентября 1999 | +Детский фестиваль "Выборгская +русалочка-99" | +
25--27 августа 2000 | ++Второй открытый детский +фестиваль по интеллектуальным играм "ВЫБОРГСКАЯ РУСАЛОЧКА" + | +
6--7 октября 2001 | ++Юношеский фестиваль +интеллектуальных игр "Выборгская русалочка-2001". + | +
4--5 октября 2003 | ++V Открытый юношеский турнир по "Что? Где? +Когда?" и "Брейн-рингу" "Выборгская Русалочка-2003" + | +
2--3 октября 2004 | ++VI Фестиваль интеллектуальных игр среди +школьников "Выборгская русалочка" памяти Игоря Мальского + | +
1--2 октября 2005 | ++7-й юношеский турнир "Выборгская +русалочка" памяти Игоря Мальского + | +
7--8 октября 2006 | ++Фестиваль интеллектуальных игр среди +школьников "Выборгская Русалочка" + | +
6--7 октября 2007 | ++Турнир «Выборгская +русалочка-2007» памяти Игоря Степановича Мальского + | +
31 июля--1 августа 1999 | +Кубок Мещеры-99 | +
29--30 июля 2000 | ++Кубок Мещеры-2000 + | +
24--26 августа 2007 | ++Кубок Азовского моря по игре "Что? +Где? Когда?", Ейск + | +
19 октября 2001 | ++Фестиваль интеллектуальных игр в Иваново + | +
10 августа 2003 | ++Молодёжный турнир по "Что? Где? + Когда?", Плёс, Ивановская обл. + | +
22--24 ноября 2003 | ++Турнир в Ижевске -- этап +Кубка Мира сезона 2003--2004 годов + | +
28--29 августа 2004 | ++Турнир в Калининграде + | +
10 апреля 1999 | +Фестиваль в Коврове | +
13 апреля 1996 | +Фестиваль в +Краснодаре | +
25 февраля 2001 | ++Кубок губернатора Мурманской +области + | +
12--13 апреля 2003 | ++IV Кубок губернатора Мурманской +области по ЧГК и Брейн-рингу + | +
24--25 апреля 2004 | ++Кубок губернатора в +Мурманске + | +
Лето 1993 | ++Муромский турнир 1993 года | +
1--3 мая 1996 | +"На муромской дрозохке-4" | +
Август 1997 | +Детско-юношеский фестиваль +"На муромской дорожке-7" | +
8--18 августа 1998 | +Фестиваль "На муромской +дорожке-9 | +
30 апреля--2 мая 1999 | +"На муромской дорожке-10" | +
11--22 августа 1999 | +Фестиваль "На муромской +дорожке-11" | +
30 апреля--2 мая 2000 | +Фестиваль +"На муромской дорожке-12" | +
13--14 мая 2006 | ++Фестиваль "Первый блин", Великий +Новгород + | +
19--20 мая 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Второй блин", Великий Новгород + | +
24--25 апреля 2004 | ++1 Международный турнир "Вешние +воды-2004", Орёл + | +
23--24 апреля 2005 | ++Второй Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2005", Орёл + | +
29 апреля--1 мая 2006 | ++Международный интеллектуальный турнир +"Вешние воды-2006", Орёл + | +
21--22 апреля 2007 | ++4 Международный Интеллектуальный +Турнир "Вешние воды-2007", Орёл + | +
27--29 января 2006 | ++Школьный фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +
11--21 августа 2006 | ++Переславский детский лагерь +интеллектуальных игр + | +
26--28 января 2007 | ++Фестиваль школьных команд "Игры +за лесом-2007", Переславль-Залесский + | +
10--20 августа 2007 | ++3 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +
25--27 января 2008 | ++III Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +
31 октября--1 ноября 1998 | +III открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм | +
30--31 октября 1999 | +"Кубок Мордовии-99", +Саранск | +
28--29 октября 2000 | ++Саранск, V Открытый Кубок +Мордовии + | +
27--28 октября 2001 | ++VI Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм + | +
25--26 января 2003 | ++VII Открытый Кубок Мордовии + | +
6--8 марта 2004 | ++VIII Открытый Кубок Мордовии +(второй этап Кубка Мира), Саранск + | +
26--27 ноября 2005 | ++IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск + | +
3--4 ноября 2007 | ++X Открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +
1--3 мая 1999 | +Саратов-99 | +
Май 1999 | ++Телечемпионат Саратова по +Брейн-Рингу | +
29 апреля--1 мая 2001 | ++Традиционный фестиваль в +Саратове + | +
1--4 мая 2003 | ++Саратов-2003 + | +
1--4 мая 2004 | ++Фестиваль "Саратов-2004" + | +
30 апреля--2 мая 2005 | ++Саратов 2005 + | +
29 апреля--1 мая 2007 | ++Фестиваль "Саратов-2007" + | +
22--23 ноября 1997 | +V Открытый Чемпионат +Симбирска | +||
13--14 февраля 1999 | +VI Открытый Чемпионат +Симбирска | +||
8--9 апреля 2000 | +Ульяновск - 2000 +(Симбирск-OPEN - VII) | +||
10--12 декабря 2000 | ++Открытый +чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм +"Симбирск-OPEN-VIII" + | +||
15--16 декабря 2001 | ++Открытый чемпионат Ульяновска +"Симбирск-Open-IX" + | +||
8 октября 2000 | +15--16 марта 2003 | -III -открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм +Открытый Чемпионат +"Симбирск-OPEN-Х" | |
11--12 ноября 2000 | +20--21 марта 2004 | -Фестиваль в Самаре +"Симбирск-OPEN XI" | |
22 апреля 2001 | +17--18 сентября 2005 | -IV Открытый Чемпионат УлГПУ, -Ульяновск +12 Открытый Чемпионат +города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" | |
29 апреля--1 мая 2000 | -Фестиваль -"Саратов-2000" | +15--16 апреля 2006 | ++Открытый чемпионат Ульяновска по +интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" + |
8 июля 2001 | +19--20 мая 2007 | -Грушинский Брейн-2001 +Симбирск-Опен XIV |
2--12 августа 2001 | +29--30 июля 2000 | -Школьный летний лагерь знатоков -под Самарой +Фестиваль в Пушкинских +Горах |
10--11 ноября 2001 | +26--27 июля 2003 | -Традиционный фестиваль в -Самаре +Интеллектуальный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" + | +
9--10 июля 2004 | ++V турнир по ЧГК "Пушкинские +горы-2004" + | +
16--30 мая 1999 | +I Открытый телефонный чемпионат +Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | +
8--9 мая 2005 | ++Фестиваль "Благородный Дон-2005" + | +
7--8 мая 2006 | ++Фестиваль "Благородный Дон", +Ростов-на-Дону + | +
5--6 мая 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Благородный Дон - 2007" + | +
4 ноября 2007 | ++Кубок ДоДона, Ростов-на-Дону + | +
23 мая 1999 | -Первый межрегиональный турнир Республики -Татарстан | -||
18--19 сентября 1999 | -Фестиваль "Осенний Марафон" -в Казани | -||
15--16 июля 2000 | -Третий Открытый Чемпионат -Казани | +31 октября 2004 | ++VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + |
20--21 января 2001 | +6 ноября 2004 | -IV Открытый Чемпионат Казани +III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" | |
14--15 июля 2001 | +13--14 ноября 2004 | -V Фестиваль интеллектуальных игр -в Казани +III Кубок Урало-Сибирской Лиги по +игре "Что? Где? Когда?", Тюмень | |
26--27 января 2002 | +2004--2005 | - III Открытый чемпионат на призы -Главы администрации города Казани +V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК | |
13--14 июля 2002 | +13 февраля 2005 | -V Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов +Синхрон Первенства Сибири по ЧГК |
31 октября--1 ноября 1998 | -III открытый Кубок Мордовии по -интеллектуальным играм | -||
30--31 октября 1999 | -"Кубок Мордовии-99", -Саранск | +27 февраля 2005 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +среди студентов + |
28--29 октября 2000 | +9--10 апреля 2005 | -Саранск, V Открытый Кубок -Мордовии +Фестиваль в Челябинске | |
27--28 октября 2001 | +10 апреля 2005 | -VI Открытый кубок Мордовии по -интеллектуальным играм +Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" | |
25--26 января 2003 | +1--2 октября 2005 | -VII Открытый Кубок Мордовии +Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск |
5--9 августа 1998 | -Летний лагерь -интеллектуалов в Саранске | -||
4--9 августа 1999 | -Летний лагерь интеллектуалов в -Саранске | +6 ноября 2005 | ++X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" + |
8--13 августа 2000 | +12--13 ноября 2005 | -Лагерь знатоков на р. Суре -(Поволжье) +I Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень | |
7-12 августа 2001 | +14--17 февраля 2006 | -V Саранский Межрегиональный Лагерь -Интеллектуального Творчества "Летние зори" +V Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм | |
6--11 августа 2002 | +30 апреля 2006 | -VI Межрегиональный Летний Лагерь -Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" +XI Чемпионат Новосибирска по Своей +Игре |
1--3 мая 1999 | -Саратов-99 | +6--7 мая 2006 | ++Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск + |
Май 1999 | +2--10 августа 2006 | -Телечемпионат Саратова по -Брейн-Рингу | +Палаточный лагерь интеллектуальных +игр, Байкал +|
29 апреля--1 мая 2001 | +29 сентября--1 октября 2006 | -Традиционный фестиваль в -Саратове +Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск |
22--23 ноября 1997 | -V Открытый Чемпионат -Симбирска | -||
13--14 февраля 1999 | -VI Открытый Чемпионат -Симбирска | -||
8--9 апреля 2000 | -Ульяновск - 2000 -(Симбирск-OPEN - VII) | +24 декабря 2006 | ++XII Чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" + |
10--12 декабря 2000 | +18 марта 2007 | -Открытый -чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм -"Симбирск-OPEN-VIII" +VI Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм | |
15--16 декабря 2001 | +Апрель 2007 | -Открытый чемпионат Ульяновска -"Симбирск-Open-IX" +Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? +Где? Когда? |
29--30 июля 2000 | +5--6 мая 2007 | -Фестиваль в Пушкинских -Горах +Турнир AU'2007, Новосибирск |
16--30 мая 1999 | -I Открытый телефонный чемпионат -Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | -
17 июня 2001 | +8 апреля 2006 | -II Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +Открытый чемпионат Смоленска по +интеллектуальным играм |
Oсень-зима 2001/2002 | +21--22 октября 2006 | -Чемпионат Урало-Сибирской Лиги -по ЧГК +VII Открытый чемпионат +Смоленска |
17 февраля 2002 | +7 октября 2007 | -III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +IX Открытый Чемпионат Смоленска по +интеллектуальным играм |
2001--2002 | +27 апреля 2003 | -II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? -Когда?" +Открытый Кубок Твери |
12, 19 мая 2002 | +25 апреля 2004 | -Чемпионат Akadem Unlocked-2002 -(Новосибирск) +Третий открытый кубок Твери по +интеллектуальным играм |
25--27 октября 2002 | +22 мая 2005 | -Очный кубок Урало-Сибирской -лиги +Открытый кубок Твери |
22 декабря 2002 | +4 сентября 2004 | -Первый Новосибирский марафон по ЧГК +Турнир, посвящённый 50-летию +завода "Северсталь" (Череповец) |
Декабрь 2002--май 2003 | +26 августа 2006 | -III Чемпионат Урало-Сибирской лиги +Фестиваль "Северные +Афины-2006", Череповец |