--- reports/Russia-index.html 2007/07/30 02:15:32 1.237 +++ reports/Russia-index.html 2013/05/15 01:47:46 1.488 @@ -70,17 +70,40 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
17 ноября 1997 | -Кубок "Физтех-97" | -23 сентября 2007 | ++Общемосковский отборочный +турнир сезона 2007--2008 + | +
14--15 ноября 1998 | -III Кубок Физтеха среди -молодежных команд | -2007--2008 | ++Высшая лига Чемпионата Москвы сезона +2007--2008 + | +
20--21 ноября 1999 | -Четвертый кубок Физтеха | +10 февраля 2008 | ++III Чемпионат Москвы по +Эрудит-Квартету + |
18--19 ноября 2000 | +1 мая 2008 | -V Кубок Физтеха +VIII Чемпионат Москвы +по "Своей Игре" | |
26--27 января 2002 | +2008--2009 | -VI Открытый чемпионат -Долгопрудного (Кубок "Физтех - XXI век") +Чемпионат Москвы по игре "Что? Где? +Когда?" | |
16 мая 2004 | +19 апреля 2009 | -Первый экспериментальный синхронный -Кубок Физтеха +IX Чемпионат Москвы по "Своей +игре" |
21 января 1996 | -Кубок Юрия Долгорукого в -Москве | +25 апреля 2009 | ++Открытый чемпионат Москвы по +"Своей игре" + | +
17 октября 2009 | ++Общемосковский отборочный турнир + | +||
18 апреля 2010 | ++X Открытый Чемпионат Москвы по +спортивной Своей игре + | +||
2--3 октября 2010 | ++Открытый чемпионат Москвы +по игре "Брейн-ринг" + | +||
24 апреля 2011 | ++XI Чемпионат Москвы по +спортивной Своей Игре + | +||
27 ноября 2011 | ++Открытый чемпионат Москвы по +спортивной Своей игре + | +||
23 июня 2012 | ++Открытый Чемпионат Москвы по +спортивной Своей Игре с фальстартами + | +
17 ноября 1997 | +Кубок "Физтех-97" | +
14--15 ноября 1998 | +III Кубок Физтеха среди +молодежных команд | +
20--21 ноября 1999 | +Четвертый кубок Физтеха | +
18--19 ноября 2000 | ++V Кубок Физтеха + | +
26--27 января 2002 | ++VI Открытый чемпионат +Долгопрудного (Кубок "Физтех - XXI век") + | +
16 мая 2004 | ++Первый экспериментальный синхронный +Кубок Физтеха + | +
21 января 1996 | +Кубок Юрия Долгорукого в +Москве |
14 апреля 1996 | @@ -1215,1859 +1587,1918 @@ href="199909Klimovsk.html">Открытый детс VI Кубок Метрополии
17 августа 2004 | +29 июля 2007 | -Заседание Правления Ассоциации -Московских Клубов +II Турнир "для взрослых" +"И-го-го-2007" |
22--24 марта 2003 | +4 августа 2007 | -Всемирный день Енотов -- синхронный турнир из Санкт-Петербурга +2 Кубок честной икры, Москва |
15 мая 2004 | +19 августа 2007 | -Заводной апельсин-2004 в -Ораниенбауме +Летний Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Эрудит-Квартету |
21 мая 2005 | +9 декабря 2007 | -II Юношеский турнир по ЧГК -"Заводной апельсин", посвященный памяти организатора -турнира И.С.Мальского, Ломоносов +III Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Своей игре |
14--15 апреля 2007 | +13 января 2008 | -"Заводной апельсин-2007", -г. Ораниенбаум (Ломоносов) +VIII Открытый кубок Зеленограда +по игре "Что? Где? Когда?" |
26--27 мая 2012 | ++Фестиваль "Горы от ума", +Магас, Ингушетия + | +
22--23 августа 2009 | ++Международный фестиваль +"Янтарная сова", Калининград + | +
16--23 августа 2010 | ++Интеллектуальный лагерь +для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл. + | +
21--22 августа 2010 | ++Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград + | +
10 апреля 1999 | -Фестиваль в Коврове | -
13 апреля 1996 | -Фестиваль в -Краснодаре | +13 октября 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр, посвященном 195-летию сражения под Малоярославцем + |
8--9 января 1999 | -III Открытый чемпионат + | 10--11 ноября 2007 | ++Фестиваль "Гостиный двор", +Калуга + | +
8--9 ноября 2008 | ++Фестиваль "Гостиный двор-2008", +Калуга + | +||
9--10 января 2009 | ++IV Межрегиональный +фестиваль "Рождественские встречи", Малоярославец Калужской обл. + | +||
7--8 ноября 2009 | ++ХIII Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2009" + | +||
27--28 ноября 2010 | ++ХIV Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2010" + | +||
12--13 ноября 2011 | ++ХV Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2011" + | +||
10--11 ноября 2012 | ++ХVI Межрегиональный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный +Двор-2012" + | +
10 апреля 1999 | +Фестиваль в Коврове | +
13 апреля 1996 | +Фестиваль в +Краснодаре | +
3--5 октября 2008 | ++6 Краснодарский открытый краевой +фестиваль интеллектуальных игр "Бархатный сезон - 2008", Анапа + | +
18--20 сентября 2009 | ++7 Фестиваль "Бархатный сезон", +Анапа + | +
1--30 октября 2009 | ++Асинхронный детский турнир +«Золотая осень» + | +
15 ноября--15 декабря 2009 | ++Асинхронный турнир для младших +школьников «Сказочный сундучок» + | +
26 сентября 2010 | ++II Фестиваль по игре "Что? +Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск + | +
Октябрь 2010--май 2011 | ++III Открытый Чемпионат +Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?" + | +
1--3 октября 2010 | ++Фестиваль "Бархатный +сезон-2010", Геленджик + | +
15 ноября--15 декабря 2010 | ++Асинхронный турнир для +младших школьников "Сказочный сундучок" + | +
7 января 2011 | ++Краснодарский рождественский +турнир + | +
1--25 октября 2011 | ++VI Асинхронный школьный турнир +"Золотая Осень" + | +
12 ноября 2011 | ++Традиционный турнир "Малая +Земля", Новороссийск + |
7 января 2012 | ++Краснодарский рождественский +турнир + | +
14--16 сентября 2012 | ++Бархатный сезон в Геленджике - +2012 + | +
30 сентября 2012 | ++Фестиваль "Малая Земля", +Новороссийск + | +
7 января 2013 | ++III Краснодарский рождественский +турнир + | +
8--9 января 2000 | +III Открытый чемпионат Курска |
4--6 января 2008 | ++XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр +памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
6--8 января 2009 | ++XII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
10--12 июля 2009 | ++Первый независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск + | +
7--9 января 2010 | ++XIII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
9--11 июля 2010 | ++II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск + | +
6--9 января 2011 | ++14 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
8--10 июля 2011 | ++Третий независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск + | +
5--7 января 2012 | ++15 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
13--15 июля 2012 | ++IV Независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!" под Курском + | +
5--7 января 2013 | ++16 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
7--12 мая 1999 | -Финал открытого юношеского -чемпионата Пермской области | -|
28 февраля--2 марта 2003 | +19--20 апреля 2008 | -Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", -Пермь +Турнир "Вешние воды-2008", Орёл |
7--9 ноября 2003 | +25--26 апреля 2009 | -Синхронный турнир памяти лошади -Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь) +6 Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2009", Орел |
1--2 мая 2004 | +24--25 апреля 2010 | -Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", -Пермь +7 Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2010", Орел |
5--7 ноября 2004 | +16--17 апреля 2011 | -Турнир памяти Валентина Манько, -Березники Пермской обл. +Фестиваль "Вешние воды-2011", +Орел |
11 декабря 2004 | +21--22 апреля 2012 | -Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? -Где? Когда?" +IX Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2012", Орел |
8--9 октября 2005 | +27--28 апреля 2013 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Пермский период" +X Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2013", Орел |
24--30 июня 2006 | +27--29 января 2006 | -Лагерь юношеских команд знатоков, -Пермь +Школьный фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский |
4--6 ноября 2006 | +11--21 августа 2006 | -III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что? -Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - -2006", Пермь +Переславский детский лагерь +интеллектуальных игр |
12 ноября 2006 | +26--28 января 2007 | ++Фестиваль школьных команд "Игры +за лесом-2007", Переславль-Залесский + | +
10--20 августа 2007 | ++3 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
25--27 января 2008 | ++III Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
12--22 августа 2008 | ++4 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
21--23 февраля 2009 | ++4 Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
11--20 августа 2009 | ++5 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
26--28 февраля 2010 | ++5 Зимний Фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +|
11--20 августа 2010 | ++6 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
18--20 февраля 2011 | ++6 Зимний фестиваль для школьников +"Игры за лесом", Переславль-Залесский + | +|
9--18 августа 2011 | ++7 Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +|
17--19 февраля 2012 | ++7 Зимний фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +|
10--19 августа 2012 | ++8 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
15--17 февраля 2013 | ++8 Зимний фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +
1--8 мая 1994 | ++Фестиваль "Каменный пояс-94" и III Кубок +Прикамья, Пермь | +
7--12 мая 1999 | +Финал открытого юношеского +чемпионата Пермской области | +
28 февраля--2 марта 2003 | ++Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", +Пермь + | +
7--9 ноября 2003 | ++Синхронный турнир памяти лошади +Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь) + | +
1--2 мая 2004 | ++Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", +Пермь + | +
5--7 ноября 2004 | ++Турнир памяти Валентина Манько, +Березники Пермской обл. + | +
11 декабря 2004 | ++Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? +Где? Когда?" + | +
8--9 октября 2005 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Пермский период" + | +
24--30 июня 2006 | ++Лагерь юношеских команд знатоков, +Пермь + | +
4--6 ноября 2006 | ++III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что? +Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - +2006", Пермь + | +
12 ноября 2006 | IV Синхронный Турнир "Лошадь Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь @@ -3761,6 +4776,80 @@ href="199905Perm-invit.html">Финал откры "Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы) |
3--4 ноября 2007 | ++Фестиваль "Пермский период" + | +
3--6 января 2008 | ++II Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь + | +
2--4 ноября 2008 | ++Межрегиональный фестиваль знатоков +"Пермский Период - 2008" + | +
3--6 января 2009 | ++III Межрегиональный фестиваль +юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь + | +
28--29 ноября 2009 | ++Фестиваль "Пермский период-2009" + | +
3--6 января 2010 | ++Фестиваль "Соленые уши-2010", +Пермь + | +
18--19 сентября 2010 | ++Фестиваль "Соликамская осень-2010" + | +
4--6 ноября 2010 | ++Фестиваль "Пермский период - +2010" + | +
27--30 марта 2011 | ++IV Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые уши-2011", Пермь + | +
17--18 сентября 2011 | ++Фестиваль "Соликамская +осень-2011" + | +
22--23 сентября 2012 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Соликамская осень 2012" + | +
23 мая 1999 | -I Открытый чемпионат Татарстана | -22--23 сентября 2007 | ++IX межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара + | +
18--19 сентября 1999 | -II Открытый чемпионат Татарстана -("Осенний Марафон") | +20--21 октября 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу, +Волгоград + |
15--16 июля 2000 | -III Открытый чемпионат Татарстана | +17--18 ноября 2007 | ++Студенческий межрегиональный +фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти + |
20--21 января 2001 | +Декабрь 2007--апрель 2008 | -II Открытый Чемпионат Казани на призы мэра -города +XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где? +Когда?" | |
14--15 июля 2001 | +17--18 мая 2008 | -IV Открытый чемпионат Татарстана +Фестиваль "Интеллектуальный +марафон", Нижний Новгород | |
26--27 января 2002 | +20--21 сентября 2008 | - III Открытый чемпионат на призы -Главы администрации города Казани +Астраханский фестиваль +интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008" | |
13--14 июля 2002 | +4--5 октября 2008 | -V Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов +Фестиваль "Город Героев-2008", +Волгоград | |
8--9 марта 2003 | +25--26 октября 2008 | - IV Открытый чемпионат на -призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат -Татарстана "Интеллектуальная весна"а> +Фестиваль "Горький Октябрь-2008", +Нижний Новгород | |
10--20 мая 2003 | +2--4 ноября 2008 | -Синхронный турнир I Открытый Школьный -Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?" +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2008" | |
24--26 октября 2003 | +15--16 ноября 2008 | -VI Открытый чемпионат -Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат -России по брейн-рингу среди студентов (Казань) +Студенческий межрегиональный +фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008", +Тольятти | |
30--31 октября 2004 | +Декабрь 2008--март 2009 | -VII Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм +XII Чемпионат Поволжской Лиги | |
5--7 марта 2005 | +23--24 мая 2009 | -Кубок Мэра города Казани +Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем +Новгороде | |
16--17 декабря 2006 | +3--4 октября 2009 | -IX Открытый Чемпионат Татарстана по -интеллектуальным играм, Казань +IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград |
31 октября--1 ноября 1998 | -III открытый Кубок Мордовии по -интеллектуальным играм | -14--15 ноября 2009 | ++Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2009" + | +
30--31 октября 1999 | -"Кубок Мордовии-99", -Саранск | +21--22 ноября 2009 | ++Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти + |
28--29 октября 2000 | +24--25 октября 2009 | -Саранск, V Открытый Кубок -Мордовии +Межрегиональный турнир "Горький +Октябрь-2009", Нижний Новгород | |
27--28 октября 2001 | +22--23 мая 2010 | -VI Открытый кубок Мордовии по -интеллектуальным играм +Турнир "Окский Съезд-2010", +Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010" | |
25--26 января 2003 | +Декабрь 2009--март 2010 | -VII Открытый Кубок Мордовии +XIII Чемпионат Поволжской Лиги | |
6--8 марта 2004 | +23 мая 2010 | -VIII Открытый Кубок Мордовии -(второй этап Кубка Мира), Саранск +Фестиваль интеллектуальных игр +«Нехрустальная сова-2010», Ярославль | |
26--27 ноября 2005 | +11--12 сентября 2010 | -IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск +Фестиваль "Птица-говорун", +Астрахань |
5--9 августа 1998 | -Летний лагерь -интеллектуалов в Саранске | -Сентябрь 2010--март 2011 | ++Школьный +Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон + | +
4--9 августа 1999 | -Летний лагерь интеллектуалов в -Саранске | +2--3 октября 2010 | ++V Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград + |
8--13 августа 2000 | +5--6 ноября 2010 | -Лагерь знатоков на р. Суре -(Поволжье) +Фестиваль "Горький +Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир | |
7-12 августа 2001 | +20--21 ноября 2010 | -V Саранский Межрегиональный Лагерь -Интеллектуального Творчества "Летние зори" +IV Студенческий межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти | |
6--11 августа 2002 | +4--5 декабря 2010 | -VI Межрегиональный Летний Лагерь -Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" +Фестиваль "СамариУМ-2010" | |
31 июля--10 августа 2003 | +Январь--апрель 2011 | -VII -Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние -Зори - 2003" (Саранск) +Чемпионат Поволжской Лиги 2011 +года | |
5--15 августа 2004 | +4--7 января 2011 | -VIII летний лагерь -интеллектуального развития "Летние зори-2004" +Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная +голова", Уфа | |
14 августа 2004 | +15--23 января 2011 | -Турнир "ФантСаХар-2004" +Новогодний Школьный региональный +кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК) | |
3--7 августа 2005 | +16--17 апреля 2011 | -Молодёжная смена в лагере "Летние -зори-2005" под Саранском +II Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль | |
3--13 августа 2006 | +30 апреля--2 мая 2011 | -X Летний лагерь интеллектуального -развития "Летние зори - 2006" под Саранском +13 Саратовский фестиваль +интеллектуальных игр |
1--3 мая 1999 | -Саратов-99 | +14--15 мая 2011 | ++Фестиваль "Окский съезд", Нижний +Новгород + |
Май 1999 | +3--4 июня 2011 | -Телечемпионат Саратова по -Брейн-Рингу | +Кубок мэра Тольятти +|
29 апреля--1 мая 2001 | +1--2 октября 2011 | -Традиционный фестиваль в -Саратове +VI Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград | |
1--4 мая 2003 | +8 октября--13 ноября 2011 | -Саратов-2003 +Брейн-асинхрон на вопросах +турнира "Город Героев" | |
1--4 мая 2004 | +29--30 октября 2011 | -Фестиваль "Саратов-2004" +Фестиваль "Горький +Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир | |
30 апреля--2 мая 2005 | +4--6 ноября 2011 | -Саратов 2005 +Фестиваль интеллектуальных +игр "СамариУМ-2011" + | |
25--27 ноября 2011 | ++V Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Волжские зори-2011", Тольятти | ||
29 апреля--1 мая 2007 | +Январь--апрель 2012 | -Фестиваль "Саратов-2007" +Чемпионат Поволжской лиги |
22--23 ноября 1997 | -V Открытый Чемпионат -Симбирска | -4--7 января 2012 | ++Фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа + | +
13--14 февраля 1999 | -VI Открытый Чемпионат -Симбирска | -25--26 февраля 2012 | ++III Кубок Саранска по +интеллектуальным играм среди школьников + | +
8--9 апреля 2000 | -Ульяновск - 2000 -(Симбирск-OPEN - VII) | +28--29 апреля 2012 | ++24-часовый марафон, Дзержинск + |
10--12 декабря 2000 | +29--30 апреля 2012 | -Открытый -чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм -"Симбирск-OPEN-VIII" +III Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль | |
15--16 декабря 2001 | +29 апреля--1 мая 2012 | -Открытый чемпионат Ульяновска -"Симбирск-Open-IX" +14 Саратовский фестиваль +интеллектуальных игр + | |
21--30 августа 2012 | ++IV Летний лагерь +интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012", +Волгоградская обл. | ||
15--16 марта 2003 | +22--23 сентября 2012 | -Открытый Чемпионат -"Симбирск-OPEN-Х" +VII Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев-2012", г. Волжский | |
20--21 марта 2004 | +27--28 октября 2012 | -"Симбирск-OPEN XI" +Фестиваль "Горький Октябрь-2012, +Нижний Новгород | |
17--18 сентября 2005 | +3--5 ноября 2012 | -12 Открытый Чемпионат -города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" +VI Межрегиональный фестиваль +"Волжские зори-2012", Тольятти | |
15--16 апреля 2006 | +10--11 ноября 2012 | -Открытый чемпионат Ульяновска по -интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2012" | |
19--20 мая 2007 | +26--27 февраля 2011 | -Симбирск-Опен XIV +II Открытый Кубок города Саранска +по интеллектуальным играм среди школьников |
29--30 июля 2000 | +4--7 января 2013 | -Фестиваль в Пушкинских -Горах +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа |
26--27 июля 2003 | +20 января--31 марта 2013 | -Интеллектуальный турнир по игре -"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" +Чемпионат Поволжской лиги |
9--10 июля 2004 | +9--11 мая 2013 | -V турнир по ЧГК "Пушкинские -горы-2004" +Фестиваль "Саратов-2013" + | +
10--12 мая 2013 | ++IV Фестиваль "Нехрустальная +Сова", Ярославль + | +|
10--12 мая 2013 | ++Синхрон "Нехрустальная +сова" |
16--30 мая 1999 | -I Открытый телефонный чемпионат -Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | +23 мая 1999 | +I Открытый чемпионат Татарстана |
8--9 мая 2005 | +18--19 сентября 1999 | +II Открытый чемпионат Татарстана +("Осенний Марафон") | +|
15--16 июля 2000 | +III Открытый чемпионат Татарстана | +||
20--21 января 2001 | -Фестиваль "Благородный Дон-2005" +II Открытый Чемпионат Казани на призы мэра +города | ||
7--8 мая 2006 | +14--15 июля 2001 | -Фестиваль "Благородный Дон", -Ростов-на-Дону +IV Открытый чемпионат Татарстана | |
5--6 мая 2007 | +26--27 января 2002 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Благородный Дон - 2007" + III Открытый чемпионат на призы +Главы администрации города Казани + | +|
13--14 июля 2002 | ++V Открытый чемпионат Республики +Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов + | +||
8--9 марта 2003 | ++ IV Открытый чемпионат на +призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат +Татарстана "Интеллектуальная весна"а> + | +||
10--20 мая 2003 | ++Синхронный турнир I Открытый Школьный +Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?" + | +||
24--26 октября 2003 | ++VI Открытый чемпионат +Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат +России по брейн-рингу среди студентов (Казань) + | +||
30--31 октября 2004 | ++VII Открытый чемпионат Республики +Татарстан по интеллектуальным играм + | +||
5--7 марта 2005 | ++Кубок Мэра города Казани + | +||
16--17 декабря 2006 | ++< +a href="200612Kazan.html">IX Открытый Чемпионат Татарстана по +интеллектуальным играм, Казань + | +||
29--30 ноября 2008 | ++Кубок Мэра Казани + | +||
9--10 октября 2010 | ++III Открытый Чемпионат г.Елабуга по +интеллектуальным играм "Дятлов кубок" + | +||
18--19 декабря 2010 | ++Кубок Мэра Казани-2010 + | +||
8--9 декабря 2012 | ++I Открытый Школьный Кубок Казани |
3 июня 1997 | -I Турнир Сибирской -Ассоциации Интеллектуальных Игр | -||
4--5 октября 1997 | -ИГРОСИБ-97 в -Новосибирске | +31 октября--1 ноября 1998 | +III открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм |
Ноябрь 1997 | -AcademOpen-97 в -Новосибирске | +30--31 октября 1999 | +"Кубок Мордовии-99", +Саранск | +
28--29 октября 2000 | ++Саранск, V Открытый Кубок +Мордовии + | +||
27--28 октября 2001 | ++VI Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм + | +||
25--26 января 2003 | ++VII Открытый Кубок Мордовии + | +||
6--8 марта 2004 | ++VIII Открытый Кубок Мордовии +(второй этап Кубка Мира), Саранск + | +||
26--27 ноября 2005 | ++IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск + | +||
3--4 ноября 2007 | ++X Открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +||
11--12 апреля 2009 | ++XI Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +||
25--26 декабря 2010 | ++XII Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +||
8--9 октября 2011 | ++XIII Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +||
9--10 марта 2013 | ++XIV Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +
5--9 августа 1998 | +Летний лагерь +интеллектуалов в Саранске | |
15--17 марта 1999 | +4--9 августа 1999 | +Летний лагерь интеллектуалов в +Саранске | +
8--13 августа 2000 | ++Лагерь знатоков на р. Суре +(Поволжье) + | +|
7-12 августа 2001 | ++V Саранский Межрегиональный Лагерь +Интеллектуального Творчества "Летние зори" + | +|
6--11 августа 2002 | ++VI Межрегиональный Летний Лагерь +Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" + | +|
31 июля--10 августа 2003 | ++VII +Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние +Зори - 2003" (Саранск) + | +|
5--15 августа 2004 | ++VIII летний лагерь +интеллектуального развития "Летние зори-2004" + | +|
14 августа 2004 | ++Турнир "ФантСаХар-2004" + | +|
3--7 августа 2005 | ++Молодёжная смена в лагере "Летние +зори-2005" под Саранском + | +|
3--13 августа 2006 | ++X Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2006" под Саранском + | +|
1--7 августа 2007 | ++VII Летний лагерь +интеллектуального развития для школьников "Летние зори", Саранск + | +|
7--12 августа 2007 | ++XI Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска + | +|
6--12 августа 2008 | ++XII Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска + | +|
30 июля--5 августа 2009 | ++X Летний лагерь интеллектуального +развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия + | +|
5--9 августа 2009 | ++XIII Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия + | +|
5--11 августа 2010 | ++XI Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена + | +|
11--15 августа 2010 | ++XIV Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена + | +|
8--21 августа 2011 | ++Лагерь КИТ "Летние зори-2011", +Мордовия + | +|
9--19 августа 2012 | ++Лагерь "Летние зори - 2012", Саранск + | +
1--3 мая 1999 | Кубок -комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска | -
Май 1999 | ++Телечемпионат Саратова по +Брейн-Рингу | +
29 апреля--1 мая 2001 | ++Традиционный фестиваль в +Саратове + | +
1--4 мая 2003 | ++Саратов-2003 + | +
1--4 мая 2004 | ++Фестиваль "Саратов-2004" + | +
30 апреля--2 мая 2005 | ++Саратов 2005 + | +
29 апреля--1 мая 2007 | ++Фестиваль "Саратов-2007" + | +
1--3 мая 2008 | ++Фестиваль "Саратов-2008" + | +
1--3 мая 2009 | ++11 Традиционный саратовский +фестиваль "Саратов-2009" + | +
1--3 мая 2010 | ++12 Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Саратов-2010" + | +
22--23 ноября 1997 | +V Открытый Чемпионат +Симбирска | +
13--14 февраля 1999 | +VI Открытый Чемпионат +Симбирска | +
8--9 апреля 2000 | +Ульяновск - 2000 +(Симбирск-OPEN - VII) | +
10--12 декабря 2000 | ++Открытый +чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм +"Симбирск-OPEN-VIII" + | +
15--16 декабря 2001 | ++Открытый чемпионат Ульяновска +"Симбирск-Open-IX" + | +
15--16 марта 2003 | ++Открытый Чемпионат +"Симбирск-OPEN-Х" + | +
20--21 марта 2004 | ++"Симбирск-OPEN XI" + | +
17--18 сентября 2005 | ++12 Открытый Чемпионат +города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" + | +
15--16 апреля 2006 | ++Открытый чемпионат Ульяновска по +интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" + | +
19--20 мая 2007 | ++Симбирск-Опен XIV + | +
28--29 ноября 2009 | ++Фестиваль "Симбирск-OPEN XV" + | +
28--29 мая 2011 | ++Фестиваль "Симбирск-OPEN XVI" + | +
29--30 июля 2000 | ++Фестиваль в Пушкинских +Горах + | +
26--27 июля 2003 | ++Интеллектуальный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" + | +
9--10 июля 2004 | ++V турнир по ЧГК "Пушкинские +горы-2004" + | +
7--8 ноября 2009 | ++Фестиваль "Псковские снетки" + | +
30--31 октября 2010 | ++II Фестиваль "Псковские снетки", +Псков + | +
5--6 ноября 2011 | ++III Фестиваль "Псковские снетки" + |
3--4 ноября 2012 | ++Фестиваль "Псковские снетки-2012" + | +
16--30 мая 1999 | +I Открытый телефонный чемпионат +Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | +
8--9 мая 2005 | ++Фестиваль "Благородный Дон-2005" + | +
7--8 мая 2006 | ++Фестиваль "Благородный Дон", +Ростов-на-Дону + | +
5--6 мая 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Благородный Дон - 2007" + | +
4 ноября 2007 | ++Кубок ДоДона, Ростов-на-Дону + | +
10--11 мая 2008 | ++IV Фестиваль интеллектуальных игр +«Благородный Дон», Ростов-на-Дону + | +
23 ноября 2008 | ++Турнир ДоДон 2008, +Ростов-на-Дону + | +
9--10 мая 2009 | ++V Фестиваль интеллектуальных +игр "Благородный Дон", Ростов-на-Дону + | +
29 ноября 2009 | ++Открытый межвузовский фестиваль +"Гвидон", Ростов-на-Дону + | +
31 января 2010 | ++Региональный фестиваль для команд +юга России "Кубок Додона", Ростов-на-Дону + | +
8--9 мая 2010 | ++Фестиваль "Благородный Дон - +2010" + | +
27--28 ноября 2010 | ++II Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010", +Ростов-на-Дону + | +
20 февраля 2011 | ++Фестиваль "Кубок ДоДона-2011", +Ростов-на-Дону + | +
8--9 мая 2011 | ++Фестиваль "Благородный Дон +2011", Ростов-на-Дону + | +
19--20 ноября 2011 | ++III Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2011", +Ростов-на-Дону + | +
19 февраля 2012 | ++Кубок ДоДона-2012, +Ростов-на-Дону + | +
17--18 ноября 2012 | ++IV Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "ГВИДОН IV", +Ростов-на-Дону + | +
27 января 2013 | ++Кубок ДоДона-2013, +Ростов-на-Дону + | +
3 июня 1997 | +I Турнир Сибирской +Ассоциации Интеллектуальных Игр | +||
4--5 октября 1997 | +ИГРОСИБ-97 в +Новосибирске | +||
Ноябрь 1997 | +AcademOpen-97 в +Новосибирске | +||
15--17 марта 1999 | +Кубок +комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска | +||
22--24 сентября 1999 | +Турнир, посвященный 40-летию НГУ | +||
2000--2001 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? +Когда?" + | +||
18--19 августа 2000 | ++Новосибирск, Турнир по ЧГК и +Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ + | +||
24 сентября 2000 | +Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
30 апреля 2000 | +Akadem Unknown-2000, Новосибрск + | +||
25 ноября 2000 | +Чемпионат ФМШ, Новосибрск + | +||
24 декабря 2000 | ++Открытый кубок НГУ + | +||
13 апреля 2001 | ++Новосибирск, Весенний кубок +Физматшколы + | +||
20 мая 2001 | ++Турнир Akadem Unplugged-2001 в +Новосибирске + | +||
17 июня 2001 | ++II Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
Oсень-зима 2001/2002 | ++Чемпионат Урало-Сибирской Лиги +по ЧГК + | +||
17 февраля 2002 | ++III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
2001--2002 | ++II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
27--28 апреля 2002 | ++I Межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ + | +||
12, 19 мая 2002 | ++Турнир Akadem Unlocked-2002 +(Новосибирск) + | +||
20--21 августа 2002 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002" + | +||
25--27 октября 2002 | ++Очный кубок Урало-Сибирской +лиги + | +||
3 ноября 2002 | ++IV Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" + | +||
22 декабря 2002 | ++Первый Новосибирский марафон по ЧГК + | +||
Декабрь 2002--май 2003 | ++III Чемпионат Урало-Сибирской лиги + | +||
2002--2003 | ++III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
3 февраля 2003 | ++Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей +Игре" среди школьников + | +||
11--14 февраля 2003 | ++Открытое первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск + | +||
16 февраля 2003 | ++Первый Чемпионат Новосибирска по игре +"Чеширский кот" + | +||
21 февраля--10 марта 2003 | ++Интернет-Кубок "Звездного" по +интеллектуальным играм 2003 + | +||
6, 13 апреля 2003 | ++V Чемпионат Новосибирска по Своей +игре + | +||
12--13 апреля 2003 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск + | +||
11, 25 мая 2003 | ++Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003, +Новосибирск + | +||
4--5 октября 2003 | ++VI Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" + | +||
1--2 ноября 2003 | ++II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа + | +||
15--16 ноября 2003 | ++IV Осенний Чемпионат Тюменской области по +интеллектуальным играм + | +||
29--30 ноября 2003 | ++III Фестиваль в Челябинске + | +||
2003--2004 | ++IV Чемпионат Новосибирска по "Что? +Где? Когда?" + | +||
18--21 февраля 2004 | ++Tретий молодежный Чемпионат Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
Февраль--май 2004 | ++Чемпионат Урало-Сибирской лиги + | +||
14--18 марта 2004 | ++Смена "Интеллект" в молодежном лагере +"Ребячья республика" + | +||
18 апреля 2004 | ++7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
16 мая 2004 | ++Турнир по брейн-рингу "Akadem +Unausterixed'2004" (Новосибирск) + | +||
31 октября 2004 | ++VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
6 ноября 2004 | ++III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" + | +||
13--14 ноября 2004 | ++III Кубок Урало-Сибирской Лиги по +игре "Что? Где? Когда?", Тюмень + | +||
2004--2005 | ++V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК + | +||
13 февраля 2005 | ++Синхрон Первенства Сибири по ЧГК + | +||
27 февраля 2005 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +среди студентов + | +||
9--10 апреля 2005 | ++Фестиваль в Челябинске + | +||
10 апреля 2005 | ++Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
1--2 октября 2005 | ++Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
6 ноября 2005 | ++X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" + | +||
12--13 ноября 2005 | ++I Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень + | +||
14--17 февраля 2006 | ++V Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
30 апреля 2006 | ++XI Чемпионат Новосибирска по Своей +Игре + | +||
6--7 мая 2006 | ++Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск + | +||
2--10 августа 2006 | ++Палаточный лагерь интеллектуальных +игр, Байкал + | +||
29 сентября--1 октября 2006 | ++Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
9--10 декабря 2006 | ++II межрегиональный фестиваль "Покорение +Сибири", Тюмень + | +||
24 декабря 2006 | ++XII Чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" + | +||
18 марта 2007 | ++VI Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
Апрель 2007 | ++Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? +Где? Когда? + | +||
5--6 мая 2007 | ++Турнир AU'2007, Новосибирск + | +||
22--24 сентября 1999 | -Турнир, посвященный 40-летию НГУ | +12--13 мая 2007 | ++13 Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + |
2000--2001 | +5--7 октября 2007 | -I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? -Когда?" +VI Байкальский межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск | +|
18--19 августа 2000 | +19--21 октября 2007 | -Новосибирск, Турнир по ЧГК и -Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ +Школьный межрегиональный +фестиваль "УМКА", Челябинск | +|
24 сентября 2000 | -Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" - | +3--4 ноября 2007 | ++14 Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) + | +
30 апреля 2000 | -Akadem Unknown-2000, Новосибрск - | +8--9 декабря 2007 | ++III Межрегиональный фестиваль +"Покорение Сибири", Тюмень + |
25 ноября 2000 | -Чемпионат ФМШ, Новосибрск - | +2007--2008 | ++VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что? +Где? Когда?" + |
24 декабря 2000 | +18--20 января 2008 | -Открытый кубок НГУ +Фестиваль интеллектуальных игр +«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл. | |
13 апреля 2001 | +14--16 марта 2008 | -Новосибирск, Весенний кубок -Физматшколы +VII Открытое Первенство +Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск | |
20 мая 2001 | +29--30 марта 2008 | -Турнир Akadem Unplugged-2001 в -Новосибирске +XV Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
17 июня 2001 | +2--3 мая 2008 | -II Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +Фестиваль "AU'2008", Новосибирск | |
Oсень-зима 2001/2002 | +4--5 октября 2008 | -Чемпионат Урало-Сибирской Лиги -по ЧГК +VII Байкальский фестиваль интеллектуальных +игр (БФИИ) | |
17 февраля 2002 | +17--19 октября 2008 | -III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +II Межрегиональный школьный +фестиваль "УМКА", Челябинск | |
2001--2002 | +8--9 ноября 2008 | -II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? -Когда?" +XVI чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" (спортивный вариант) | |
27--28 апреля 2002 | +29--30 ноября 2008 | -I Межрегиональный -фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ +IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень | |
12, 19 мая 2002 | +2008--2009 | -Турнир Akadem Unlocked-2002 -(Новосибирск) +IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" | |
20--21 августа 2002 | +4--6 января 2009 | -Фестиваль интеллектуальных -игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002" +Молодёжный фестиваль интеллектуальных +игр "Холодная голова", Уфа | |
25--27 октября 2002 | +22 февраля 2009 | -Очный кубок Урало-Сибирской -лиги +Десятичасовый марафон по игре "Что? +Где? Когда?", Новосибирск | |
3 ноября 2002 | +13--15 марта 2009 | -IV Чемпионат Новосибирска по "Своей -игре" +VIII Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск | |
22 декабря 2002 | +11--12 апреля 2009 | -Первый Новосибирский марафон по ЧГК +XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
Декабрь 2002--май 2003 | +2--3 мая 2009 | -III Чемпионат Урало-Сибирской лиги +24-часовой марафон по игре "Что? Где? +Когда?", Тюмень | |
2002--2003 | +9--10 мая 2009 | -III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? -Когда?" +Фестиваль интеллектуальных игр +"AU'2009", Новосибирск | |
3 февраля 2003 | +6--8 ноября 2009 | -Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей -Игре" среди школьников +III Межрегиональный школьный +фестиваль "Умка-2009", Челябинск | |
11--14 февраля 2003 | +7--8 ноября 2009 | -Открытое первенство Сибири по -интеллектуальным играм, Новосибирск +XVIII Чемпионат Новосибирска +по "Своей игре" (спортивный вариант) | |
16 февраля 2003 | +19--20 декабря 2009 | -Первый Чемпионат Новосибирска по игре -"Чеширский кот" +Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень | |
21 февраля--10 марта 2003 | +27 декабря 2009 | -Интернет-Кубок "Звездного" по -интеллектуальным играм 2003 +10-часовой марафон в Новосибирске | |
6, 13 апреля 2003 | +2009--2010 | -V Чемпионат Новосибирска по Своей -игре +X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?" | |
12--13 апреля 2003 | +4--6 января 2010 | -Фестиваль интеллектуальных -игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск +Фестиваль "Холодная голова-2010", +Уфа | |
11, 25 мая 2003 | +25--28 февраля 2010 | -Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003, -Новосибирск +IX Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск | |
4--5 октября 2003 | +27--28 марта 2010 | -VI Чемпионат Новосибирска по "Своей -игре" +XIX чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
1--2 ноября 2003 | +8--9 мая 2010 | -II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа +Фестиваль AU'2010, Новосибирск | |
15--16 ноября 2003 | +23 мая 2010 | -IV Осенний Чемпионат Тюменской области по -интеллектуальным играм +Фестиваль интеллектуальных игр +«Сибирские Афины-2010» | |
29--30 ноября 2003 | +30 мая 2010 | -III Фестиваль в Челябинске +Фестиваль закрытия сезона +интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск | |
2003--2004 | +1--4 июля 2010 | -IV Чемпионат Новосибирска по "Что? -Где? Когда?" +Второй интеллектуальный палаточный +лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск | |
18--21 февраля 2004 | +11--12 сентября 2010 | -Tретий молодежный Чемпионат Сибири по -интеллектуальным играм +IX Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск | |
Февраль--май 2004 | +30--31 октября 2010 | -Чемпионат Урало-Сибирской лиги +Фестиваль "Енисейская знать", +Красноярск | |
14--18 марта 2004 | +13--14 ноября 2010 | -Смена "Интеллект" в молодежном лагере -"Ребячья республика" +XX Чемпионат Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
18 апреля 2004 | +27--28 ноября 2010 | -7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +VI Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень | |
16 мая 2004 | +2010--2011 | -Турнир по брейн-рингу "Akadem -Unausterixed'2004" (Новосибирск) +XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" | |
31 октября 2004 | +2011 | -VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +Чемпионат Сибирской лиги | |
6 ноября 2004 | +20 февраля 2011 | -III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" +10-часовой Марафон по игре +"Что? Где? Когда?", Новосибирск | |
13--14 ноября 2004 | +25--27 февраля 2011 | -III Кубок Урало-Сибирской Лиги по -игре "Что? Где? Когда?", Тюмень +X Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск | |
2004--2005 | +7--8 мая 2011 | -V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК +12 Фестиваль AU, Новосибирск | |
13 февраля 2005 | +22 мая 2011 | -Синхрон Первенства Сибири по ЧГК +XXI Чемпионат Новосибирска +по спортивной "Своей Игре" | |
27 февраля 2005 | +29 мая 2011 | -I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" -среди студентов +II Открытый кубок +Магнитогорска | |
9--10 апреля 2005 | +7--10 июля 2011 | -Фестиваль в Челябинске +Третий интеллектуальный палаточный +лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск | |
10 апреля 2005 | +18 сентября 2011 | -Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +10-часовый марафон по ЧГК, +Новосибирск | |
1--2 октября 2005 | +24--25 сентября 2011 | -Байкальский фестиваль -интеллектуальных игр, Иркутск +Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр +Interra InCognita, Новосибирск | |
6 ноября 2005 | +8--9 октября 2011 | -X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +X Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск | |
12--13 ноября 2005 | +4 декабря 2011 | -I Межрегиональный фестиваль -интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень +XXII Чемпионат Новосибирска +по спортивной "Своей Игре" | |
14--17 февраля 2006 | +24--26 февраля 2012 | -V Открытое Первенство Сибири по -интеллектуальным играм +XI Первенство Сибири по интеллектуальным +играм, Новосибирск | |
30 апреля 2006 | +3--4 марта 2012 | -XI Чемпионат Новосибирска по Своей -Игре +Синхрон Первенства Сибири | |
6--7 мая 2006 | +7--12 марта 2012 | -Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск +Абсолютный Чемпионат Тюменской +области | |
2--10 августа 2006 | +28--29 апреля 2012 | -Палаточный лагерь интеллектуальных -игр, Байкал +XXIII чемпионат Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
29 сентября--1 октября 2006 | +6--7 мая 2012 | -Байкальский фестиваль -интеллектуальных игр, Иркутск +Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012, +Новосибирск + | |
6--7 мая 2012 | ++VII Открытый чемпионат +Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут + | ||
26--27 мая 2012 | ++Фестиваль "Сибирские Афины-2012", +Томск | ||
24 декабря 2006 | +28 июня--1 июля 2012 | -XII Чемпионат Новосибирска по -"Своей игре" +IV Интеллектуальный палаточный лагерь +"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском | |
18 марта 2007 | +27--28 октября 2012 | -VI Открытое Первенство Сибири по -интеллектуальным играм +IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Енисейская знать", Красноярск | |
Апрель 2007 | +4 ноября 2012 | -Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? -Где? Когда? +Финал 24 Чемпионата Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
5--6 мая 2007 | +8--9 декабря 2012 | -Турнир AU'2007, Новосибирск +VIII Межрегиональный фестиваль "Покорение +Сибири", Тюмень | |
12--13 мая 2007 | +16--17 марта 2013 | -13 Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +XII Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск |
8--10 сентября 1992 | ++Тульский фестиваль 1992 | +
2--3 июня 2012 | ++Открытый фестиваль интеллектуальных +игр, Тула + | +