--- reports/Russia-index.html 2007/07/30 02:15:32 1.237 +++ reports/Russia-index.html 2012/08/31 02:10:42 1.460 @@ -70,17 +70,40 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
17 августа 2004 | +29 июля 2007 | -Заседание Правления Ассоциации -Московских Клубов +II Турнир "для взрослых" +"И-го-го-2007" |
22--24 марта 2003 | +4 августа 2007 | -Всемирный день Енотов -- синхронный турнир из Санкт-Петербурга +2 Кубок честной икры, Москва |
15 мая 2004 | +19 августа 2007 | -Заводной апельсин-2004 в -Ораниенбауме +Летний Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Эрудит-Квартету |
21 мая 2005 | +9 декабря 2007 | -II Юношеский турнир по ЧГК -"Заводной апельсин", посвященный памяти организатора -турнира И.С.Мальского, Ломоносов +III Открытый Чемпионат Клуба +"Неспроста" по Своей игре |
14--15 апреля 2007 | +13 января 2008 | -"Заводной апельсин-2007", -г. Ораниенбаум (Ломоносов) +VIII Открытый кубок Зеленограда +по игре "Что? Где? Когда?" |
26--27 мая 2012 | ++Фестиваль "Горы от ума", +Магас, Ингушетия + | +
22--23 августа 2009 | ++Международный фестиваль +"Янтарная сова", Калининград + | +
16--23 августа 2010 | ++Интеллектуальный лагерь +для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл. + | +
21--22 августа 2010 | ++Международный фестиваль +интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград + | +
Фестиваль в Краснодаре |
8--9 января 1999 | -III Открытый чемпионат -Курска | -|
6--7 января 2001 | +3--5 октября 2008 | -IV Фестиваль по интеллектуальным -играм в г. Курске +6 Краснодарский открытый краевой +фестиваль интеллектуальных игр "Бархатный сезон - 2008", Анапа |
5--7 января 2002 | +18--20 сентября 2009 | -5 Открытый фестиваль по -интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск +7 Фестиваль "Бархатный сезон", +Анапа |
5--6 января 2003 | +1--30 октября 2009 | -VI Фестиваль интеллектуальных игр -г. Курска памяти Сергея Некрасова +Асинхронный детский турнир +«Золотая осень» |
9--11 января 2004 | +15 ноября--15 декабря 2009 | -VII Открытый фестиваль -интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова, -г. Курск +Асинхронный турнир для младших +школьников «Сказочный сундучок» |
7--9 января 2005 | +26 сентября 2010 | -VIII открытый фестиваль по интеллектуальным -играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова +II Фестиваль по игре "Что? +Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск |
6--8 января 2006 | +Октябрь 2010--май 2011 | -IX Открытый фестиваль по -интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск +III Открытый Чемпионат +Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?" |
6--8 января 2007 | +1--3 октября 2010 | -X Открытый Фестиваль интеллектуальных -игр памяти Сергея Некрасова +Фестиваль "Бархатный +сезон-2010", Геленджик |
13--15 июля 2007 | +15 ноября--15 декабря 2010 | -Открытый летний фестиваль "Открытое -небо Курска 2007" +Асинхронный турнир для +младших школьников "Сказочный сундучок" |
25 февраля 2001 | +7 января 2011 | -Кубок губернатора Мурманской -области +Краснодарский рождественский +турнир |
12--13 апреля 2003 | +1--25 октября 2011 | ++VI Асинхронный школьный турнир +"Золотая Осень" + | +
12 ноября 2011 | ++Традиционный турнир "Малая +Земля", Новороссийск + | |
7 января 2012 | ++Краснодарский рождественский +турнир + | +
8--9 января 2000 | +III Открытый чемпионат +Курска | +
6--7 января 2001 | ++IV Фестиваль по интеллектуальным +играм в г. Курске + | +
5--7 января 2002 | ++5 Открытый фестиваль по +интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
5--6 января 2003 | ++VI Фестиваль интеллектуальных игр +г. Курска памяти Сергея Некрасова + | +
9--11 января 2004 | ++VII Открытый фестиваль +интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова, +г. Курск + | +
7--9 января 2005 | ++VIII открытый фестиваль по интеллектуальным +играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова + | +
6--8 января 2006 | ++IX Открытый фестиваль по +интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
6--8 января 2007 | ++X Открытый Фестиваль интеллектуальных +игр памяти Сергея Некрасова + | +
13--15 июля 2007 | ++Открытый летний фестиваль "Открытое +небо Курска 2007" + | +
4--6 января 2008 | ++XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр +памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
6--8 января 2009 | ++XII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
10--12 июля 2009 | ++Первый независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск + | +
7--9 января 2010 | ++XIII Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
9--11 июля 2010 | ++II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск + | +
6--9 января 2011 | ++14 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
8--10 июля 2011 | ++Третий независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск + | +
5--7 января 2012 | ++15 Открытый международный фестиваль +интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск + | +
13--15 июля 2012 | ++IV Независимый фестиваль +интеллектуальных игр "Крышу долой!" под Курском + | +
25 февраля 2001 | ++Кубок губернатора Мурманской +области + | +
12--13 апреля 2003 | IV Кубок губернатора Мурманской области по ЧГК и Брейн-рингу @@ -3585,6 +4122,44 @@ href="199904Kovrov.html">Фестиваль в Ков Мурманске |
11--12 апреля 2009 | ++3 Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская весна-2009", г. Кировск Мурманской +обл. + | +
20--21 марта 2010 | ++X Кубок Губернатора Мурманской области + | +
24--25 апреля 2010 | ++4 Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2010", г. Кировск Мурманской +обл. + | +
23--24 апреля 2011 | ++5 Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская Весна-2011", Кировск Мурманской +обл. + | +
30--31 марта 2012 | ++VI Молодежный фестиваль +интеллектуальных игр "Хибинская весна-2012", Кировск Мурмманской +обл. + | +
7--12 мая 1999 | -Финал открытого юношеского -чемпионата Пермской области | -|
28 февраля--2 марта 2003 | +19--20 апреля 2008 | -Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", -Пермь +Турнир "Вешние воды-2008", Орёл |
7--9 ноября 2003 | +25--26 апреля 2009 | -Синхронный турнир памяти лошади -Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь) +6 Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2009", Орел |
1--2 мая 2004 | +24--25 апреля 2010 | -Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", -Пермь +7 Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2010", Орел |
5--7 ноября 2004 | +16--17 апреля 2011 | -Турнир памяти Валентина Манько, -Березники Пермской обл. +Фестиваль "Вешние воды-2011", +Орел |
11 декабря 2004 | +21--22 апреля 2012 | -Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? -Где? Когда?" +IX Международный интеллектуальный +турнир "Вешние воды-2012", Орел |
8--9 октября 2005 | +27--29 января 2006 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Пермский период" +Школьный фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский |
24--30 июня 2006 | +11--21 августа 2006 | -Лагерь юношеских команд знатоков, -Пермь +Переславский детский лагерь +интеллектуальных игр |
4--6 ноября 2006 | +26--28 января 2007 | -III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что? -Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - -2006", Пермь +Фестиваль школьных команд "Игры +за лесом-2007", Переславль-Залесский | -
12 ноября 2006 | +10--20 августа 2007 | -IV Синхронный Турнир "Лошадь -Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь +3 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский |
3--6 января 2007 | +25--27 января 2008 | -Турнир юношеских команд знатоков -"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы) +III Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский |
Февраль--апрель 1997 | -I Чемпионат -Поволжья | -||
13--14 ноября 1999 | -Межрегиональный фестиваль -интеллектуальных игр в Самаре | +12--22 августа 2008 | ++4 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + |
2 июля 2000 | +21--23 февраля 2009 | -Грушинский Брейн-2000 +4 Фестиваль "Игры за лесом", +Переславль-Залесский | |
8 октября 2000 | +11--20 августа 2009 | -III +5 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +|
26--28 февраля 2010 | ++5 Зимний Фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +||
11--20 августа 2010 | ++6 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +||
18--20 февраля 2011 | ++6 Зимний фестиваль для школьников +"Игры за лесом", Переславль-Залесский + | +||
9--18 августа 2011 | ++7 Летний лагерь "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +||
17--19 февраля 2012 | ++7 Зимний фестиваль "Игры за +лесом", Переславль-Залесский + | +||
10--19 августа 2012 | ++8 Летний лагерь "Игры за лесом", +Переславль-Залесский + | +
1--8 мая 1994 | ++Фестиваль "Каменный пояс-94" и III Кубок +Прикамья, Пермь | +
7--12 мая 1999 | +Финал открытого юношеского +чемпионата Пермской области | +
28 февраля--2 марта 2003 | ++Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", +Пермь + | +
7--9 ноября 2003 | ++Синхронный турнир памяти лошади +Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь) + | +
1--2 мая 2004 | ++Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", +Пермь + | +
5--7 ноября 2004 | ++Турнир памяти Валентина Манько, +Березники Пермской обл. + | +
11 декабря 2004 | ++Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? +Где? Когда?" + | +
8--9 октября 2005 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Пермский период" + | +
24--30 июня 2006 | ++Лагерь юношеских команд знатоков, +Пермь + | +
4--6 ноября 2006 | ++III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что? +Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период - +2006", Пермь + | +
12 ноября 2006 | ++IV Синхронный Турнир "Лошадь +Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь + | +
3--6 января 2007 | ++Турнир юношеских команд знатоков +"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы) + | +
3--4 ноября 2007 | ++Фестиваль "Пермский период" + | +
3--6 января 2008 | ++II Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь + | +
2--4 ноября 2008 | ++Межрегиональный фестиваль знатоков +"Пермский Период - 2008" + | +
3--6 января 2009 | ++III Межрегиональный фестиваль +юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь + | +
28--29 ноября 2009 | ++Фестиваль "Пермский период-2009" + | +
3--6 января 2010 | ++Фестиваль "Соленые уши-2010", +Пермь + | +
18--19 сентября 2010 | ++Фестиваль "Соликамская осень-2010" + | +
4--6 ноября 2010 | ++Фестиваль "Пермский период - +2010" + | +
27--30 марта 2011 | ++IV Межрегиональный фестиваль юношеских +команд знатоков "Соленые уши-2011", Пермь + | +
17--18 сентября 2011 | ++Фестиваль "Соликамская +осень-2011" + | +
Февраль--апрель 1997 | +I Чемпионат +Поволжья | +
13--14 ноября 1999 | +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр в Самаре | +
2 июля 2000 | ++Грушинский Брейн-2000 + | +
8 октября 2000 | ++III открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм |
23 мая 1999 | -I Открытый чемпионат Татарстана | -||
18--19 сентября 1999 | -II Открытый чемпионат Татарстана -("Осенний Марафон") | +22--23 сентября 2007 | ++IX межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара + |
15--16 июля 2000 | -III Открытый чемпионат Татарстана | +20--21 октября 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу, +Волгоград + |
20--21 января 2001 | +17--18 ноября 2007 | -II Открытый Чемпионат Казани на призы мэра -города +Студенческий межрегиональный +фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти | |
14--15 июля 2001 | +Декабрь 2007--апрель 2008 | -IV Открытый чемпионат Татарстана +XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где? +Когда?" | |
26--27 января 2002 | +17--18 мая 2008 | - III Открытый чемпионат на призы -Главы администрации города Казани +Фестиваль "Интеллектуальный +марафон", Нижний Новгород | |
13--14 июля 2002 | +20--21 сентября 2008 | -V Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов +Астраханский фестиваль +интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008" | |
8--9 марта 2003 | +4--5 октября 2008 | - IV Открытый чемпионат на -призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат -Татарстана "Интеллектуальная весна"а> +Фестиваль "Город Героев-2008", +Волгоград | |
10--20 мая 2003 | +25--26 октября 2008 | -Синхронный турнир I Открытый Школьный -Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?" +Фестиваль "Горький Октябрь-2008", +Нижний Новгород | |
24--26 октября 2003 | +2--4 ноября 2008 | -VI Открытый чемпионат -Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат -России по брейн-рингу среди студентов (Казань) +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2008" | |
30--31 октября 2004 | +15--16 ноября 2008 | -VII Открытый чемпионат Республики -Татарстан по интеллектуальным играм +Студенческий межрегиональный +фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008", +Тольятти | |
5--7 марта 2005 | +Декабрь 2008--март 2009 | -Кубок Мэра города Казани +XII Чемпионат Поволжской Лиги | |
16--17 декабря 2006 | +23--24 мая 2009 | -IX Открытый Чемпионат Татарстана по -интеллектуальным играм, Казань +Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем +Новгороде |
31 октября--1 ноября 1998 | -III открытый Кубок Мордовии по -интеллектуальным играм | -||
30--31 октября 1999 | -"Кубок Мордовии-99", -Саранск | +3--4 октября 2009 | ++IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград + |
28--29 октября 2000 | +14--15 ноября 2009 | -Саранск, V Открытый Кубок -Мордовии +Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "СамариУМ-2009" | |
27--28 октября 2001 | +21--22 ноября 2009 | -VI Открытый кубок Мордовии по -интеллектуальным играм +Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти | |
25--26 января 2003 | +24--25 октября 2009 | -VII Открытый Кубок Мордовии +Межрегиональный турнир "Горький +Октябрь-2009", Нижний Новгород | |
6--8 марта 2004 | +22--23 мая 2010 | -VIII Открытый Кубок Мордовии -(второй этап Кубка Мира), Саранск +Турнир "Окский Съезд-2010", +Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010" | |
26--27 ноября 2005 | +Декабрь 2009--март 2010 | -IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск +XIII Чемпионат Поволжской Лиги |
5--9 августа 1998 | -Летний лагерь -интеллектуалов в Саранске | -23 мая 2010 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +«Нехрустальная сова-2010», Ярославль + | +
4--9 августа 1999 | -Летний лагерь интеллектуалов в -Саранске | +11--12 сентября 2010 | ++Фестиваль "Птица-говорун", +Астрахань + |
8--13 августа 2000 | +Сентябрь 2010--март 2011 | -Лагерь знатоков на р. Суре -(Поволжье) +Школьный +Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон | |
7-12 августа 2001 | +2--3 октября 2010 | -V Саранский Межрегиональный Лагерь -Интеллектуального Творчества "Летние зори" +V Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград | |
6--11 августа 2002 | +5--6 ноября 2010 | -VI Межрегиональный Летний Лагерь -Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" +Фестиваль "Горький +Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир | |
31 июля--10 августа 2003 | +20--21 ноября 2010 | -VII -Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние -Зори - 2003" (Саранск) +IV Студенческий межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти | |
5--15 августа 2004 | +4--5 декабря 2010 | -VIII летний лагерь -интеллектуального развития "Летние зори-2004" +Фестиваль "СамариУМ-2010" | |
14 августа 2004 | +Январь--апрель 2011 | -Турнир "ФантСаХар-2004" +Чемпионат Поволжской Лиги 2011 +года | |
3--7 августа 2005 | +4--7 января 2011 | -Молодёжная смена в лагере "Летние -зори-2005" под Саранском +Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная +голова", Уфа | |
3--13 августа 2006 | +15--23 января 2011 | -X Летний лагерь интеллектуального -развития "Летние зори - 2006" под Саранском +Новогодний Школьный региональный +кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК) |
1--3 мая 1999 | -Саратов-99 | +16--17 апреля 2011 | ++II Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль + |
Май 1999 | +30 апреля--2 мая 2011 | -Телечемпионат Саратова по -Брейн-Рингу | +13 Саратовский фестиваль +интеллектуальных игр +|
29 апреля--1 мая 2001 | +14--15 мая 2011 | -Традиционный фестиваль в -Саратове +Фестиваль "Окский съезд", Нижний +Новгород | |
1--4 мая 2003 | +3--4 июня 2011 | -Саратов-2003 +Кубок мэра Тольятти | |
1--4 мая 2004 | +1--2 октября 2011 | -Фестиваль "Саратов-2004" +VI Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград | |
30 апреля--2 мая 2005 | +8 октября--13 ноября 2011 | -Саратов 2005 +Брейн-асинхрон на вопросах +турнира "Город Героев" | |
29 апреля--1 мая 2007 | +29--30 октября 2011 | -Фестиваль "Саратов-2007" +Фестиваль "Горький +Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир + | +|
4--6 ноября 2011 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр "СамариУМ-2011" + | ||
25--27 ноября 2011 | ++V Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Волжские зори-2011", Тольятти + | +||
Январь--апрель 2012 | ++Чемпионат Поволожской лиги + | +||
4--7 января 2012 | ++Фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа + | +||
25--26 февраля 2012 | ++III Кубок Саранска по +интеллектуальным играм среди школьников + | +||
28--29 апреля 2012 | ++24-часовый марафон, Дзержинск + | +||
29--30 апреля 2012 | ++III Фестиваль "Нехрустальная +сова", Ярославль + | +||
29 апреля--1 мая 2012 | ++14 Саратовский фестиваль +интеллектуальных игр + | ||
21--30 августа 2012 | ++IV Летний лагерь +интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012", +Волгоградская обл. |
22--23 ноября 1997 | -V Открытый Чемпионат -Симбирска | -23 мая 1999 | +I Открытый чемпионат Татарстана | +
13--14 февраля 1999 | -VI Открытый Чемпионат -Симбирска | -18--19 сентября 1999 | +II Открытый чемпионат Татарстана +("Осенний Марафон") | +
8--9 апреля 2000 | -Ульяновск - 2000 -(Симбирск-OPEN - VII) | +15--16 июля 2000 | +III Открытый чемпионат Татарстана |
10--12 декабря 2000 | +20--21 января 2001 | -Открытый -чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм -"Симбирск-OPEN-VIII" +II Открытый Чемпионат Казани на призы мэра +города | |
15--16 декабря 2001 | +14--15 июля 2001 | -Открытый чемпионат Ульяновска -"Симбирск-Open-IX" +IV Открытый чемпионат Татарстана | |
15--16 марта 2003 | +26--27 января 2002 | -Открытый Чемпионат -"Симбирск-OPEN-Х" + III Открытый чемпионат на призы +Главы администрации города Казани | |
20--21 марта 2004 | +13--14 июля 2002 | -"Симбирск-OPEN XI" +V Открытый чемпионат Республики +Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов | |
17--18 сентября 2005 | +8--9 марта 2003 | -12 Открытый Чемпионат -города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" + IV Открытый чемпионат на +призы Главы администрации города Казани и IV Открытый чемпионат +Татарстана "Интеллектуальная весна"а> | |
15--16 апреля 2006 | +10--20 мая 2003 | -Открытый чемпионат Ульяновска по -интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" +Синхронный турнир I Открытый Школьный +Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?" | |
19--20 мая 2007 | +24--26 октября 2003 | -Симбирск-Опен XIV +VI Открытый чемпионат +Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат +России по брейн-рингу среди студентов (Казань) |
29--30 июля 2000 | +30--31 октября 2004 | -Фестиваль в Пушкинских -Горах +VII Открытый чемпионат Республики +Татарстан по интеллектуальным играм |
26--27 июля 2003 | +5--7 марта 2005 | -Интеллектуальный турнир по игре -"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" +Кубок Мэра города Казани |
9--10 июля 2004 | +16--17 декабря 2006 | -V турнир по ЧГК "Пушкинские -горы-2004" +< +a href="200612Kazan.html">IX Открытый Чемпионат Татарстана по +интеллектуальным играм, Казань |
16--30 мая 1999 | -I Открытый телефонный чемпионат -Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | -29--30 ноября 2008 | ++Кубок Мэра Казани + | +
8--9 мая 2005 | +9--10 октября 2010 | -Фестиваль "Благородный Дон-2005" +III Открытый Чемпионат г.Елабуга по +интеллектуальным играм "Дятлов кубок" |
7--8 мая 2006 | +18--19 декабря 2010 | -Фестиваль "Благородный Дон", -Ростов-на-Дону +Кубок Мэра Казани-2010 |
5--6 мая 2007 | +26--27 февраля 2011 | -Фестиваль интеллектуальных игр -"Благородный Дон - 2007" +II Открытый Кубок города Саранска +по интеллектуальным играм среди школьников |
3 июня 1997 | -I Турнир Сибирской -Ассоциации Интеллектуальных Игр | +31 октября--1 ноября 1998 | +III открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм |
4--5 октября 1997 | -ИГРОСИБ-97 в -Новосибирске | -30--31 октября 1999 | +"Кубок Мордовии-99", +Саранск | +
Ноябрь 1997 | -AcademOpen-97 в -Новосибирске | -28--29 октября 2000 | ++Саранск, V Открытый Кубок +Мордовии + | +
15--17 марта 1999 | -Кубок -комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска | -27--28 октября 2001 | ++VI Открытый кубок Мордовии по +интеллектуальным играм + | +
22--24 сентября 1999 | +25--26 января 2003 | ++VII Открытый Кубок Мордовии + | +|
6--8 марта 2004 | ++VIII Открытый Кубок Мордовии +(второй этап Кубка Мира), Саранск + | +||
26--27 ноября 2005 | ++IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск + | +||
3--4 ноября 2007 | ++X Открытый Кубок Мордовии по +интеллектуальным играм, Саранск + | +||
11--12 апреля 2009 | ++XI Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +||
25--26 декабря 2010 | ++XII Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +||
8--9 октября 2011 | ++XIII Открытый Кубок Мордовии, +Саранск + | +
5--9 августа 1998 | +Летний лагерь +интеллектуалов в Саранске | +
4--9 августа 1999 | Турнир, посвященный 40-летию НГУ | +href="199908Saransk.html">Летний лагерь интеллектуалов в +Саранске +
8--13 августа 2000 | ++Лагерь знатоков на р. Суре +(Поволжье) + | +
7-12 августа 2001 | ++V Саранский Межрегиональный Лагерь +Интеллектуального Творчества "Летние зори" + | +
6--11 августа 2002 | ++VI Межрегиональный Летний Лагерь +Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002" + | +
31 июля--10 августа 2003 | ++VII +Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние +Зори - 2003" (Саранск) + | +
5--15 августа 2004 | ++VIII летний лагерь +интеллектуального развития "Летние зори-2004" + | +
14 августа 2004 | ++Турнир "ФантСаХар-2004" + | +
3--7 августа 2005 | ++Молодёжная смена в лагере "Летние +зори-2005" под Саранском + | +
3--13 августа 2006 | ++X Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2006" под Саранском + | +
1--7 августа 2007 | ++VII Летний лагерь +интеллектуального развития для школьников "Летние зори", Саранск + | +
7--12 августа 2007 | ++XI Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска + | +
6--12 августа 2008 | ++XII Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска + | +
30 июля--5 августа 2009 | ++X Летний лагерь интеллектуального +развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия + | +
5--9 августа 2009 | ++XIII Летний лагерь Клуба +Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия + | +
5--11 августа 2010 | ++XI Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена + | +
11--15 августа 2010 | ++XIV Летний лагерь интеллектуального +развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена + | +
8--21 августа 2011 | ++Лагерь КИТ "Летние зори-2011", +Мордовия + | +
9--19 августа 2012 | ++Лагерь "Летние зори - 2012", Саранск + | +
1--3 мая 1999 | +Саратов-99 | +
Май 1999 | ++Телечемпионат Саратова по +Брейн-Рингу | +
29 апреля--1 мая 2001 | ++Традиционный фестиваль в +Саратове + | +
1--4 мая 2003 | ++Саратов-2003 + | +
1--4 мая 2004 | ++Фестиваль "Саратов-2004" + | +
30 апреля--2 мая 2005 | ++Саратов 2005 + | +
29 апреля--1 мая 2007 | ++Фестиваль "Саратов-2007" + | +
1--3 мая 2008 | ++Фестиваль "Саратов-2008" + | +
1--3 мая 2009 | ++11 Традиционный саратовский +фестиваль "Саратов-2009" + | +
1--3 мая 2010 | ++12 Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Саратов-2010" + | +
22--23 ноября 1997 | +V Открытый Чемпионат +Симбирска | +
13--14 февраля 1999 | +VI Открытый Чемпионат +Симбирска | +
8--9 апреля 2000 | +Ульяновск - 2000 +(Симбирск-OPEN - VII) | +
10--12 декабря 2000 | ++Открытый +чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм +"Симбирск-OPEN-VIII" + | +
15--16 декабря 2001 | ++Открытый чемпионат Ульяновска +"Симбирск-Open-IX" + | +
15--16 марта 2003 | ++Открытый Чемпионат +"Симбирск-OPEN-Х" + | +
20--21 марта 2004 | ++"Симбирск-OPEN XI" + | +
17--18 сентября 2005 | ++12 Открытый Чемпионат +города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII" + | +
15--16 апреля 2006 | ++Открытый чемпионат Ульяновска по +интеллектуальным играм "Симбирск-Open XIII" + | +
19--20 мая 2007 | ++Симбирск-Опен XIV + | +
28--29 ноября 2009 | ++Фестиваль "Симбирск-OPEN XV" + | +
28--29 мая 2011 | ++Фестиваль "Симбирск-OPEN XVI" + | +
29--30 июля 2000 | ++Фестиваль в Пушкинских +Горах + | +
26--27 июля 2003 | ++Интеллектуальный турнир по игре +"Что? Где? Когда?" "Пушкинские горы-2003" + | +
9--10 июля 2004 | ++V турнир по ЧГК "Пушкинские +горы-2004" + | +
7--8 ноября 2009 | ++Фестиваль "Псковские снетки" + | +
30--31 октября 2010 | ++II Фестиваль "Псковские снетки", +Псков + | +
5--6 ноября 2011 | ++III Фестиваль "Псковские снетки" + |
16--30 мая 1999 | +I Открытый телефонный чемпионат +Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" | +
8--9 мая 2005 | ++Фестиваль "Благородный Дон-2005" + | +
7--8 мая 2006 | ++Фестиваль "Благородный Дон", +Ростов-на-Дону + | +
5--6 мая 2007 | ++Фестиваль интеллектуальных игр +"Благородный Дон - 2007" + | +
4 ноября 2007 | ++Кубок ДоДона, Ростов-на-Дону + | +
10--11 мая 2008 | ++IV Фестиваль интеллектуальных игр +«Благородный Дон», Ростов-на-Дону + | +
23 ноября 2008 | ++Турнир ДоДон 2008, +Ростов-на-Дону + | +
9--10 мая 2009 | ++V Фестиваль интеллектуальных +игр "Благородный Дон", Ростов-на-Дону + | +
29 ноября 2009 | ++Открытый межвузовский фестиваль +"Гвидон", Ростов-на-Дону + | +
31 января 2010 | ++Региональный фестиваль для команд +юга России "Кубок Додона", Ростов-на-Дону + | +
8--9 мая 2010 | ++Фестиваль "Благородный Дон - +2010" + | +
27--28 ноября 2010 | ++II Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010", +Ростов-на-Дону + | +
20 февраля 2011 | ++Фестиваль "Кубок ДоДона-2011", +Ростов-на-Дону + | +
8--9 мая 2011 | ++Фестиваль "Благородный Дон +2011", Ростов-на-Дону + | +
19--20 ноября 2011 | ++III Межрегиональный +студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2011", +Ростов-на-Дону + | +
19 февраля 2012 | ++Кубок ДоДона-2012, +Ростов-на-Дону + | +
3 июня 1997 | +I Турнир Сибирской +Ассоциации Интеллектуальных Игр | +||
4--5 октября 1997 | +ИГРОСИБ-97 в +Новосибирске | +||
Ноябрь 1997 | +AcademOpen-97 в +Новосибирске | +||
15--17 марта 1999 | +Кубок +комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска | +||
22--24 сентября 1999 | +Турнир, посвященный 40-летию НГУ | +||
2000--2001 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? +Когда?" + | +||
18--19 августа 2000 | ++Новосибирск, Турнир по ЧГК и +Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ + | +||
24 сентября 2000 | +Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
30 апреля 2000 | +Akadem Unknown-2000, Новосибрск + | +||
25 ноября 2000 | +Чемпионат ФМШ, Новосибрск + | +||
24 декабря 2000 | ++Открытый кубок НГУ + | +||
13 апреля 2001 | ++Новосибирск, Весенний кубок +Физматшколы + | +||
20 мая 2001 | ++Турнир Akadem Unplugged-2001 в +Новосибирске + | +||
17 июня 2001 | ++II Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + | +||
Oсень-зима 2001/2002 | ++Чемпионат Урало-Сибирской Лиги +по ЧГК + | +||
17 февраля 2002 | ++III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
2001--2002 | ++II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
27--28 апреля 2002 | ++I Межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ + | +||
12, 19 мая 2002 | ++Турнир Akadem Unlocked-2002 +(Новосибирск) + | +||
20--21 августа 2002 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002" + | +||
25--27 октября 2002 | ++Очный кубок Урало-Сибирской +лиги + | +||
3 ноября 2002 | ++IV Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" + | +||
22 декабря 2002 | ++Первый Новосибирский марафон по ЧГК + | +||
Декабрь 2002--май 2003 | ++III Чемпионат Урало-Сибирской лиги + | +||
2002--2003 | ++III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" + | +||
3 февраля 2003 | ++Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей +Игре" среди школьников + | +||
11--14 февраля 2003 | ++Открытое первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск + | +||
16 февраля 2003 | ++Первый Чемпионат Новосибирска по игре +"Чеширский кот" + | +||
21 февраля--10 марта 2003 | ++Интернет-Кубок "Звездного" по +интеллектуальным играм 2003 + | +||
6, 13 апреля 2003 | ++V Чемпионат Новосибирска по Своей +игре + | +||
12--13 апреля 2003 | ++Фестиваль интеллектуальных +игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск + | +||
11, 25 мая 2003 | ++Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003, +Новосибирск + | +||
4--5 октября 2003 | ++VI Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" + | +||
1--2 ноября 2003 | ++II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа + | +||
15--16 ноября 2003 | ++IV Осенний Чемпионат Тюменской области по +интеллектуальным играм + | +||
29--30 ноября 2003 | ++III Фестиваль в Челябинске + | +||
2003--2004 | ++IV Чемпионат Новосибирска по "Что? +Где? Когда?" + | +||
18--21 февраля 2004 | ++Tретий молодежный Чемпионат Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
Февраль--май 2004 | ++Чемпионат Урало-Сибирской лиги + | +||
14--18 марта 2004 | ++Смена "Интеллект" в молодежном лагере +"Ребячья республика" + | +||
18 апреля 2004 | ++7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
16 мая 2004 | ++Турнир по брейн-рингу "Akadem +Unausterixed'2004" (Новосибирск) + | +||
31 октября 2004 | ++VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
6 ноября 2004 | ++III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" + | +||
13--14 ноября 2004 | ++III Кубок Урало-Сибирской Лиги по +игре "Что? Где? Когда?", Тюмень + | +||
2004--2005 | ++V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК + | +||
13 февраля 2005 | ++Синхрон Первенства Сибири по ЧГК + | +||
27 февраля 2005 | ++I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +среди студентов + | +||
9--10 апреля 2005 | ++Фестиваль в Челябинске + | +||
10 апреля 2005 | ++Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" + | +||
1--2 октября 2005 | ++Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
6 ноября 2005 | ++X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" + | +||
12--13 ноября 2005 | ++I Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень + | +||
14--17 февраля 2006 | ++V Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм + | +||
30 апреля 2006 | ++XI Чемпионат Новосибирска по Своей +Игре + | +||
6--7 мая 2006 | ++Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск + | +||
2--10 августа 2006 | ++Палаточный лагерь интеллектуальных +игр, Байкал + | +||
29 сентября--1 октября 2006 | ++Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск + | +||
9--10 декабря 2006 | ++II межрегиональный фестиваль "Покорение +Сибири", Тюмень + | ||
2000--2001 | +24 декабря 2006 | -I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? -Когда?" +XII Чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" | +|
18--19 августа 2000 | +18 марта 2007 | -Новосибирск, Турнир по ЧГК и -Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ +VI Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм | +|
24 сентября 2000 | -Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" - | +Апрель 2007 | ++Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? +Где? Когда? + | +
30 апреля 2000 | -Akadem Unknown-2000, Новосибрск - | +5--6 мая 2007 | ++Турнир AU'2007, Новосибирск + |
25 ноября 2000 | -Чемпионат ФМШ, Новосибрск - | +12--13 мая 2007 | ++13 Чемпионат Новосибирска по "Своей +Игре" + |
24 декабря 2000 | +5--7 октября 2007 | -Открытый кубок НГУ +VI Байкальский межрегиональный +фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск | |
13 апреля 2001 | +19--21 октября 2007 | -Новосибирск, Весенний кубок -Физматшколы +Школьный межрегиональный +фестиваль "УМКА", Челябинск | |
20 мая 2001 | +3--4 ноября 2007 | -Турнир Akadem Unplugged-2001 в -Новосибирске +14 Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
17 июня 2001 | +8--9 декабря 2007 | -II Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +III Межрегиональный фестиваль +"Покорение Сибири", Тюмень | |
Oсень-зима 2001/2002 | +2007--2008 | -Чемпионат Урало-Сибирской Лиги -по ЧГК +VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что? +Где? Когда?" | |
17 февраля 2002 | +18--20 января 2008 | -III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +Фестиваль интеллектуальных игр +«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл. | |
2001--2002 | +14--16 марта 2008 | -II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? -Когда?" +VII Открытое Первенство +Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск | |
27--28 апреля 2002 | +29--30 марта 2008 | -I Межрегиональный -фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ +XV Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
12, 19 мая 2002 | +2--3 мая 2008 | -Турнир Akadem Unlocked-2002 -(Новосибирск) +Фестиваль "AU'2008", Новосибирск | |
20--21 августа 2002 | +4--5 октября 2008 | -Фестиваль интеллектуальных -игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002" +VII Байкальский фестиваль интеллектуальных +игр (БФИИ) | |
25--27 октября 2002 | +17--19 октября 2008 | -Очный кубок Урало-Сибирской -лиги +II Межрегиональный школьный +фестиваль "УМКА", Челябинск | |
3 ноября 2002 | +8--9 ноября 2008 | -IV Чемпионат Новосибирска по "Своей -игре" +XVI чемпионат Новосибирска по +"Своей игре" (спортивный вариант) | |
22 декабря 2002 | +29--30 ноября 2008 | -Первый Новосибирский марафон по ЧГК +IV Межрегиональный фестиваль +интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень | |
Декабрь 2002--май 2003 | +2008--2009 | -III Чемпионат Урало-Сибирской лиги +IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" | |
2002--2003 | +4--6 января 2009 | -III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? -Когда?" +Молодёжный фестиваль интеллектуальных +игр "Холодная голова", Уфа | |
3 февраля 2003 | +22 февраля 2009 | -Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей -Игре" среди школьников +Десятичасовый марафон по игре "Что? +Где? Когда?", Новосибирск | |
11--14 февраля 2003 | +13--15 марта 2009 | -Открытое первенство Сибири по +VIII Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск | |
16 февраля 2003 | +11--12 апреля 2009 | -Первый Чемпионат Новосибирска по игре -"Чеширский кот" +XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
21 февраля--10 марта 2003 | +2--3 мая 2009 | -Интернет-Кубок "Звездного" по -интеллектуальным играм 2003 +24-часовой марафон по игре "Что? Где? +Когда?", Тюмень | |
6, 13 апреля 2003 | +9--10 мая 2009 | -V Чемпионат Новосибирска по Своей -игре +Фестиваль интеллектуальных игр +"AU'2009", Новосибирск | |
12--13 апреля 2003 | +6--8 ноября 2009 | -Фестиваль интеллектуальных -игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск +III Межрегиональный школьный +фестиваль "Умка-2009", Челябинск | |
11, 25 мая 2003 | +7--8 ноября 2009 | -Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003, -Новосибирск +XVIII Чемпионат Новосибирска +по "Своей игре" (спортивный вариант) | |
4--5 октября 2003 | +19--20 декабря 2009 | -VI Чемпионат Новосибирска по "Своей -игре" +Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень | |
1--2 ноября 2003 | +27 декабря 2009 | -II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа +10-часовой марафон в Новосибирске | |
15--16 ноября 2003 | +2009--2010 | -IV Осенний Чемпионат Тюменской области по -интеллектуальным играм +X Чемпионат Новосибирска по "Что? Где? Когда?" | |
29--30 ноября 2003 | +4--6 января 2010 | -III Фестиваль в Челябинске +Фестиваль "Холодная голова-2010", +Уфа | |
2003--2004 | +25--28 февраля 2010 | -IV Чемпионат Новосибирска по "Что? -Где? Когда?" +IX Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск | |
18--21 февраля 2004 | +27--28 марта 2010 | -Tретий молодежный Чемпионат Сибири по -интеллектуальным играм +XIX чемпионат Новосибирска по "Своей +игре" (спортивный вариант) | |
Февраль--май 2004 | +8--9 мая 2010 | -Чемпионат Урало-Сибирской лиги +Фестиваль AU'2010, Новосибирск | |
14--18 марта 2004 | +23 мая 2010 | -Смена "Интеллект" в молодежном лагере -"Ребячья республика" +Фестиваль интеллектуальных игр +«Сибирские Афины-2010» | |
18 апреля 2004 | +30 мая 2010 | -7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +Фестиваль закрытия сезона +интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск | |
16 мая 2004 | +1--4 июля 2010 | -Турнир по брейн-рингу "Akadem -Unausterixed'2004" (Новосибирск) +Второй интеллектуальный палаточный +лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск | |
31 октября 2004 | +11--12 сентября 2010 | -VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +IX Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск | |
6 ноября 2004 | +30--31 октября 2010 | -III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?" +Фестиваль "Енисейская знать", +Красноярск | |
13--14 ноября 2004 | +13--14 ноября 2010 | -III Кубок Урало-Сибирской Лиги по -игре "Что? Где? Когда?", Тюмень +XX Чемпионат Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
2004--2005 | +27--28 ноября 2010 | -V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК +VI Межрегиональный фестиваль по +интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень | |
13 февраля 2005 | +2010--2011 | -Синхрон Первенства Сибири по ЧГК +XI Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где? +Когда?" | |
27 февраля 2005 | +2011 | -I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" -среди студентов +Чемпионат Сибирской лиги | |
9--10 апреля 2005 | +20 февраля 2011 | -Фестиваль в Челябинске +10-часовой Марафон по игре +"Что? Где? Когда?", Новосибирск | |
10 апреля 2005 | +25--27 февраля 2011 | -Чемпионат Новосибирска по "Своей игре" +X Открытое Первенство Сибири по +интеллектуальным играм, Новосибирск | |
1--2 октября 2005 | +7--8 мая 2011 | -Байкальский фестиваль -интеллектуальных игр, Иркутск +12 Фестиваль AU, Новосибирск | |
6 ноября 2005 | +22 мая 2011 | -X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре" +XXI Чемпионат Новосибирска +по спортивной "Своей Игре" | |
12--13 ноября 2005 | +29 мая 2011 | -I Межрегиональный фестиваль -интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень +II Открытый кубок +Магнитогорска | |
14--17 февраля 2006 | +7--10 июля 2011 | -V Открытое Первенство Сибири по -интеллектуальным играм +Третий интеллектуальный палаточный +лагерь "Ёлки Зелёные-2011", Новосибирск | |
30 апреля 2006 | +18 сентября 2011 | -XI Чемпионат Новосибирска по Своей -Игре +10-часовый марафон по ЧГК, +Новосибирск | |
6--7 мая 2006 | +24--25 сентября 2011 | -Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск +Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр +Interra InCognita, Новосибирск | |
2--10 августа 2006 | +8--9 октября 2011 | -Палаточный лагерь интеллектуальных -игр, Байкал +X Байкальский фестиваль +интеллектуальных игр, Иркутск | |
29 сентября--1 октября 2006 | +4 декабря 2011 | -Байкальский фестиваль -интеллектуальных игр, Иркутск +XXII Чемпионат Новосибирска +по спортивной "Своей Игре" | |
24 декабря 2006 | +24--26 февраля 2012 | -XII Чемпионат Новосибирска по -"Своей игре" +XI Первенство Сибири по интеллектуальным +играм, Новосибирск | |
18 марта 2007 | +3--4 марта 2012 | -VI Открытое Первенство Сибири по -интеллектуальным играм +Синхрон Первенства Сибири | |
Апрель 2007 | +7--12 марта 2012 | -Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что? -Где? Когда? +Абсолютный Чемпионат Тюменской +области | |
5--6 мая 2007 | +28--29 апреля 2012 | -Турнир AU'2007, Новосибирск +XXIII чемпионат Новосибирска по +спортивной "Своей игре" | |
12--13 мая 2007 | +6--7 мая 2012 | -13 Чемпионат Новосибирска по "Своей -Игре" +Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012, +Новосибирск + | |
6--7 мая 2012 | ++VII Открытый чемпионат +Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Кубок Югры - 2012", Сургут + | ||
26--27 мая 2012 | ++Фестиваль "Сибирские Афины-2012", +Томск + | +||
28 июня--1 июля 2012 | ++IV Интеллектуальный палаточный лагерь +"Ёлки Зелёные-2012" под Новосибирском |
8--10 сентября 1992 | ++Тульский фестиваль 1992 | +
2--3 июня 2012 | ++Открытый фестиваль интеллектуальных +игр, Тула + | +