--- reports/Russia-index.html 2005/07/10 03:35:21 1.148
+++ reports/Russia-index.html 2016/10/25 03:52:49 1.599
@@ -62,6 +62,50 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
6 Открытый Кубок России
+
+2005--2006 |
+
+Кубок России сезона
+2005--2006
+ |
+
+
+2006--2007 |
+
+Кубок России сезона
+2006--2007
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+2008--2009 |
+
+Кубок России сезона 2008--2009 годов
+ |
+
+
+7 декабря 2008 |
+
+10 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+2009--2010 |
+
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
Чемпионаты России
@@ -107,6 +151,154 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
V Чемпионат России
+
+4 декабря 2005 |
+
+7 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25--26 февраля 2006 |
+
+VI Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 декабря 2006 |
+
+8-й Открытый Кубок России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+23--25 февраля 2007 |
+
+7 Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?", Казань
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+I Чемпионат России по спортивной
+"Своей игре", Великие Луки
+ |
+
+
+9--10 марта 2008 |
+
+8 Чемпионат России по ЧГК,
+Москва
+ |
+
+
+21--22 марта 2009 |
+
+VII Традиционный (IV международный)
+фестиваль интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+20--21 февраля 2010 |
+
+Чемпионат России-2010, Москва |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+6--7 марта 2011 |
+
+XI Чемпионат России по игре "Что?
+Где? Когда?", Нижний Новгород
+ |
+
+
+10--11 декабря 2011 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Чемпионат России по ЧГК,
+Москва
+ |
+
+13--14 апреля 2013 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Псков
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+II Чемпионат России по
+Спортивной Своей Игре, Воронеж
+ |
+
+
+8--9 марта 2014 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+8--9 марта 2014 |
+
+Чемпионат России по "Эрудит-квартету",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1 февраля 2015 |
+
+II Открытый кубок России
+по игре "Интеллектуальное шоу 'Ворошиловский стрелок'", Москва
+ |
+
+
+25 февраля--лето 2015 |
+
+VII Чемпионат России по
+универсальному марафону среди образовательных учреждений
+ |
+
+
+16--17 мая 2015 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+24--25 октября 2015 |
+
+Объединенный чемпионат Европы и
+России по спортивной Своей Игре, Воронеж
+ |
+
+
+7--8 мая 2016 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Воронеж
+ |
+
Молодёжные чемпионаты и кубки
@@ -119,8 +311,8 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
22 апреля 2001 |
-1-й Oткрытый Чемпионат России по играм
-╚Что, где, когда?╩ и ╚Брэйн ринг╩
+I Oткрытый Студенческий Чемпионат России по играм
+"Что, где, когда?" и "Брэйн ринг"
|
@@ -209,2486 +401,8676 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
старших и младших школьников
-
-
-
-Москва и Подмосковье
-
-Открытые чемпионаты Москвы по "Что? Где? Когда?"
-
-
-
-Открытые чемпионаты Москвы по Брейн-рингу
-
-
-
-
-Чемпионаты Москвы
-
-Октябрь 1998 -- апрель 1999 |
- Первенство
-Москвы |
-
-
-18 апреля 1999 |
-I Кубок Московской
-области |
-
-
-19 сентября 1999 |
-Чемпионат МАГИ, Москва,
-Воробьевы горы (совмещенный с отбором в Высшую и Первую лиг Москвы)
- |
-
-24 сентября 2000 |
-9 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах",
-Москва
- |
-
-Январь--апрель 2001 |
+16--17 апреля 2011 |
-I Чемпионат Москвы
-по "Своей игре"
+XI Чемпионат России по
+интеллектуальным играм среди студенческих команд, Саранск
|
-23 сентября 2001 |
+30 апреля--2 мая 2011 |
-Игры на Воробьёвых горах (с
-отбором в Высшую и Первую лиг Москвы)
+Чемпионат России среди
+школьных и юниорских команд 2011 года (ШЮЧР), Уфа
|
-2 декабря 2001 |
+8 мая 2011 |
-XI Открытый Чемпионат Москвы по игре
-"Что? Где? Когда?"
+Открытый молодежный
+заочный кубок России по игре "Что? Где? Когда?" (ОМЗКР)
|
-2002 |
+14--17 августа 2011 |
-XI Чемпионат Москвы по брейн-рингу
+Молодежный чемпионат России по
+"Что? Где? Когда?", Мордовия
|
-Январь--февраль 2003 |
+Октябрь--декабрь 2011 |
-III Чемпионат Москвы по
-"Своей игре"
+Открытый Чемпионат вузов России
|
-13 сентября 2003 |
+24--25 марта 2012 |
-Чемпионат Москвы по индор-биатлону
+Финал Открытого чемпионата вузов России по
+интеллектуальным играм, Калуга
|
-2003--2004 |
+21--22 апреля 2012 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
+XII Студенческий чемпионат
+России, Нижний Новгород
|
-14 декабря 2003 |
+28--29 апреля 2012 |
-Финал Чемпионата Москвы по
-Брейн-рингу
+Школьный чемпионат России по ЧГК,
+Тюмень
|
-29 февраля 2004 |
+Сентябрь--декабрь 2012 |
-IV Чемпионат Москвы по "Своей
-Игре"
+Открытый Чемпионат вузов России
|
-14 марта 2004 |
+Сентябрь 2012--март 2013 |
-I Чемпионат Москвы по
-Эрудит-квартету
+III Школьный Региональный Кубок
+(ШРЕК)
|
-20 февраля 2005 |
+20--21 апреля 2013 |
-V Чемпионат Москвы по "Своей Игре"
+XIII Студенческий чемпионат России,
+Курск
|
-19 декабря 2004 |
+23--30 апреля 2013 |
-13-й Чемпионат Москвы по
-Брэйн рингу
+Турнир Всероссийской
+студенческой лиги (Весна-2013)
|
-19 марта 2005 |
+26--28 апреля 2013 |
-Чемпионат Москвы по комнатному
-биатлону (ЧГК+бридж)
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
|
-
-
-Кубок Физтеха
-
-
-
-Местные и юношеские турниры
-
+
+
+Москва и Подмосковье
+
+Открытые чемпионаты Москвы по "Что? Где? Когда?"
+
+
+
+Открытые чемпионаты Москвы по Брейн-рингу
+
+
+
+
+Чемпионаты Москвы
+
-
-Официоз
-
-
-
-Санкт-Петербург
-
-
-
-
-
-Чемпионаты и кубки Санкт-Петербурга
-
-
-Белые Ночи в Санкт-Петербурге
-
-
-Кубок губернатора, Санкт-Петербург
-
-
-
-Великие Луки
-
+Кубок Физтеха
-Владикавказ
+Местные и юношеские турниры
-
-Владимир
-
-
-
-Выборг
-
-
-
-
-
-Гусь-Хрустальный
-
-
-
-
-Екатеринбург и Свердловская область
-
-
-
-Нижний Тагил
-
-
-
-Иваново
-
-
-
-Ижевск
-
-
-
-Калининград
-
-
+
+27 ноября 2005 |
+
+Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по
+эрудит-квартету
+ |
+
+
+25 декабря 2005 |
+
+IV Турнир "Неспростая Зима"
+ |
+
+
+2005--2006 |
+
+Кубок Бауманских асинхронов 2005--2006
+ |
+
+
+14--15 января 2006 |
+
+II Неспростой Кубок Израиля и
+зеркальный турнир "Ялиарзи Кобук II", Тель-Авив--Москва
+ |
+
+
+29 января 2006 |
+
+Открытый турнир "Интеллектуальная ворона"
+ |
+
+
+26 марта 2006 |
+
+IV Турнир "Неспростая весна" |
+
+
+29 марта--14 апреля 2006 |
+
+III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
+шутит..."
+ |
+
+
+12--30 апреля 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат
+"Поехали!", МГТУ
+ |
+
+
+23 апреля 2006 |
+
+Турнир по интеллектуальным играм
+в рамках Дня Физика, МФТИ
+ |
+
+
+6--20 мая 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат МГТУ
+"Милитаристский дуатлон"
+ |
+
+
+3 июня 2006 |
+
+IX Кубок МГТУ, Москва
+ |
+
+
+25 июня 2006 |
+
+V Кубок Метрополии
+ |
+
+
+22 октября 2006 |
+
+II Открытый Чемпионат Клуба
+"Неспроста" по "Своей Игре"
+ |
+
+
+9 декабря 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок
+вМоГоТУ"
+ |
+
+
+9--10 декабря 2006 |
+
+IV Синхронный чемпионат
+"Кубок невМоГоТУ-2006"
+ |
+
+
+24 декабря 2006 |
+
+V турнир "Неспростая
+Зима"
+ |
+
+
+13 января 2007 |
+
+VII Открытый кубок Зеленограда
+по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+21 января 2007 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+25 марта 2007 |
+
+V Турнир "Неспростая Весна"
+ |
+
+
+14--15 апреля 2007 |
+
+Кубок Московской области по
+игре "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+3 июня 2007 |
+
+Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+24 июня 2007 |
+
+VI Кубок Метрополии
+ |
+
+
+29 июля 2007 |
+
+II Турнир "для взрослых"
+"И-го-го-2007"
+ |
+
+
+4 августа 2007 |
+
+2 Кубок честной икры, Москва
+ |
+
+
+19 августа 2007 |
+
+Летний Открытый Чемпионат Клуба
+"Неспроста" по Эрудит-Квартету
+ |
+
+
+9 декабря 2007 |
+
+III Открытый Чемпионат Клуба
+"Неспроста" по Своей игре
+ |
+
+
+13 января 2008 |
+
+VIII Открытый кубок Зеленограда
+по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+15--17 февраля 2008 |
+
+I Открытый юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Коломенские горизонты - 2008"
+ |
+
+
+17 февраля 2008 |
+
+IV турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+15--16 марта 2008 |
+
+III Гран-При Москвы среди
+школьных команд
+ |
+
+
+30 марта 2008 |
+
+VI Турнир "Неспростая Весна"
+ |
+
+
+5 апреля 2008 |
+
+Кубок МИФИ
+ |
+
+
+20 апреля 2008 |
+
+Турнир по ЧГК в рамках Дней
+Физика в МФТИ
+ |
+
+
+25 мая 2008 |
+
+XVI Открытый молодежный
+чемпионат Москвы по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+22 июня 2008 |
+
+VII Кубок Метрополии,
+посвященный 10-летию клуба "Неспроста"
+ |
+
+
+17 августа 2008 |
+
+IV Четвертый Открытый
+Чемпионат Интеллект-клуба "Неспроста" по "Своей игре"
+ |
+
+
+21 сентября 2008 |
+
+I Регулярный Школьный Кубок
+Москвы по игре "Что? Где? Когда?" |
+
+
+22 ноября 2008 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2008", Москва
+ |
+
+
+23 ноября 2008 |
+
+Кубок 50-летия Зеленограда по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+27 декабря 2008 |
+
+VII турнир "Неспростая Зима"
+ |
+
+
+25 января 2009 |
+
+IX Открытый кубок Зеленограда по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1 февраля 2009 |
+
+Турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+8 февраля 2009 |
+
+V Турнир "Интеллектуальная ворона",
+Москва
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Экспериментальный праздничный
+турнир "ЧГК-микст", Москва
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Турнир "МГИМО Опен-2009", Москва
+ |
+
+
+8 марта 2009 |
+
+Открытый синхронный Кубок
+Московской области
+ |
+
+
+29 марта 2009 |
+
+VII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна-2009"
+ |
+
+
+12 апреля 2009 |
+
+Межкорпоративный турнир по
+спортивному ЧГК, Москва
+ |
+
+
+26 апреля 2009 |
+
+I Открытый Мемориальный
+кубок по "Что? Где? Когда?" "Половина Второго", посвященный 23-й
+годовщине аварии на ЧАЭС и дню жертв радиационных катастроф,
+Москва
+ |
+
+
+30 мая 2009 |
+
+Кубок МИФИ по "Что? Где?
+Когда?", Москва
+ |
+
+
+12 июня 2009 |
+
+VIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+12 июня 2009 |
+
+Кубок ЛКИ-2009 по спортивному
+"Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+27 июня 2009 |
+
+Открытый чемпионат Москвы по
+Эрудит-квартету
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+3 октября 2009 |
+
+Открытый кубок МГУ
+ |
+
+
+31 октября 2009 |
+
+Чемпионат по ЧГК "Кубок
+вМоГоТУ-2009", Москва
+ |
+
+
+27 декабря 2009 |
+
+VIII Турнир "Неспростая
+Зима", Москва
+ |
+
+
+24 января 2010 |
+
+X Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--январь 2010 |
+
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+31 января 2010 |
+
+III Турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+6 февраля 2010 |
+
+VI Первенство Правого Полушария,
+Москва
+ |
+
+
+14 февраля 2010 |
+
+IV Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "Иго-го - 2010"
+ |
+
+
+13--14 марта 2010 |
+
+VIII Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
+двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+ |
+
+
+20 марта 2010 |
+
+5 турнир МГИМО Опен, Москва
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+VIII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна-2010", Москва
+ |
+
+
+11 апреля 2010 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2010", Москва
+ |
+
+
+3 мая 2010 |
+
+X традиционный Чемпионат Москвы по
+спортивной "Своей игре"
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+III Турнир "День Физика", МФТИ
+ |
+
+
+16 мая 2010 |
+
+Турнир "Весна в России
+молодой", Москва
+ |
+
+
+29 мая 2010 |
+
+Кубок Физтеха, Москва
+ |
+
+
+30 мая 2010 |
+
+Открытый кубок по ЧГК,
+Ивантеевка Московской обл.
+ |
+
+
+20 июня 2010 |
+
+III Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+20 июня 2010 |
+
+IX Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+10--11 июля 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+17--18 июля 2010 |
+
+I Кубок Московской области по
+Своей Игре, Серпухов
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
+
+Чемпионат Московской области
+по "Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2010 |
+
+Открытый чемпионат Зеленограда
+по игре "Брейн-ринг"
+ |
+
+
+30 октября 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Открытый Кубок Центрального
+федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм,
+г. Ступино Московской обл.
+ |
+
+
+14 ноября 2010 |
+
+Турнир для школьных и
+студенческих команд "Осенние игры в «России Молодой»-2010",
+Москва
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+VI Открытый чемпионат
+"Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+ |
+
+
+19 декабря 2010 |
+
+Чемпионат Москвы по
+Эрудит-Квартету
+ |
+
+
+26 декабря 2010 |
+
+IX Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+23 января 2011 |
+
+XI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+29 января 2011 |
+
+VI турнир "Окский марафон 36 часов
+нон-стоп", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+19 февраля 2011 |
+
+IV турнир памяти Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир MGIMO.Open
+MMXI
+ |
+
+
+18--20 марта 2011 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+19 марта 2011 |
+
+I Открытый Молодёжный
+Чемпионат Москвы по спортивной Своей Игре
+ |
+
+
+27 марта 2011 |
+
+IX Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+10 апреля 2011 |
+
+7 Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+24 апреля 2011 |
+
+Кубок Физтеха
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+15 мая 2011 |
+
+Студенческий турнир в Москве
+ |
+
+
+20 мая 2011 |
+
+Турнир "День физика" и Открытый
+кубок МГУ, Москва
+ |
+
+
+21 мая 2011 |
+
+Кубок ГУМФ по ЧГК для
+университетских команд, Москва и Асинхронный кубок университетов
+ |
+
+
+29 мая 2011 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+Московской обл.
+ |
+
+
+5 июня 2011 |
+
+Кубок ЛКИ, Москва
+ |
+
+
+13 июня 2011 |
+
+X Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+18 июня 2011 |
+
+Авторский турнир «&»
+Виктории Штратниковой и Андрея Волыхова, Реутов
+ |
+
+
+25--26 июня 2011 |
+
+Фестиваль "Пущинские
+просторы-2011" и I Открытый Кубок Московской области по спортивной
+Своей игре, Пущино
+ |
+
+
+10 июля 2011 |
+
+I Открытый чемпионат г. Реутов
+ |
+
+
+10 июля--22 сентября 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Пущинские
+просторы-Лайт"
+ |
+
+
+17 июля 2011 |
+
+Мемориальный турнир памяти
+Марии Карповой, Москва
+ |
+
+
+29 октября 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2011", Москва
+ |
+
+
+Октябрь--ноябрь 2011 |
+
+II Открытый чемпионат
+Зеленограда по игре "Брейн-ринг"
+ |
+
+
+19 ноября 2011 |
+
+III Открытый кубок МГУ
+ |
+
+
+22 января 2012 |
+
+XII Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+22 января 2012 |
+
+X Турнир "Неспростая Зима",
+Москва
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+Окский марафон, Пущино
+ |
+
+
+18 февраля 2012 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко-2012, Москва
+ |
+
+
+25 февраля 2012 |
+
+Турнир MGIMO.Open и
+синхрон
+ |
+
+
+25 марта 2012 |
+
+X Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+30 марта--1 апреля 2012 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские Горизонты"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+14 апреля 2012 |
+
+I Открытый Кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+14--15 апреля 2012 |
+
+Открытый чемпионат Москвы по
+Брейн-рингу
+ |
+
+30 апреля--1 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Ночной полет",
+Серпухов
+ |
+
+20 мая 2012 |
+
+Весенний турнир "Россия
+молодая", Москва
+ |
+
+10--12 июня 2012 |
+
+Кубок Замкадья-2012,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+16--17 июня 2012 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+24 июня 2012 |
+
+XI Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+22 июля 2012 |
+
+V Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2012", Москва
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+2 сентября 2012 |
+
+II Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+8--9 сентября 2012 |
+
+Открытый Кубок Серпухова по
+спортивной "Своей игре"
+ |
+
+
+20 октября 2012 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2012,
+Москва
+ |
+
+
+17 ноября 2012 |
+
+II Кубок South Butovo Park по
+"Своей игре", Москва
+ |
+
+
+24 ноября 2012 |
+
+IV Открытый кубок
+МГУ
+ |
+
+
+20 января 2013 |
+
+XI Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+25--27 января 2013 |
+
+Окский марафон-2013, Пущино
+ |
+
+
+9 февраля 2013 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко - 2013, Москва
+ |
+
+
+23 марта 2013 |
+
+Кубок МИФИ-2013, Москва
+ |
+
+
+24 марта 2013 |
+
+X Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+29--31 марта 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ступинские Горизонты"
+ |
+
+
+30 марта 2013 |
+
+Фестиваль [mgimo.open] '13,
+Москва
+ |
+
+
+7 апреля 2013 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2013", Москва
+ |
+
+
+20 апреля 2013 |
+
+II Открытый кубок МГПУ по Что?
+Где? Когда?, Москва
+ |
+
+
+25 мая 2013 |
+
+Турнир "Весна в Финансовом
+университете", Москва
+ |
+
+
+26 мая 2013 |
+
+Турнир "Россия молодая",
+Москва
+ |
+
+
+8--9 июня 2013 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+8--9 июня 2013 |
+
+XII Кубок Метрополии,
+Москва
+ |
+
+
+22--23 июня 2013 |
+
+IV Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
+ |
+
+
+7 июля 2013 |
+
+VI Специальный ЧГК-турнир для
+взрослых "И-го-го - 2013", Москва
+ |
+
+
+31 августа--1 сентября 2013 |
+
+Предварительный этап III Кубка
+Подмосковья по Своей игре
+ |
+
+
+21--22 сентября 2013 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+ЧГК среди студенческих и юниорских команд
+ |
+
+
+26 октября 2013 |
+
+"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
+невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
+ |
+
+
+22 декабря 2013 |
+
+Открытый Московский
+фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
+ |
+
+
+22 декабря 2013 |
+
+IX Открытый Чемпионат
+Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+XIV Открытый кубок Зеленограда
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+XII Традиционный турнир
+"Неспростая Зима", Москва
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+XI Окский марафон, Пущино
+ |
+
+
+1--2 февраля 2014 |
+
+Школьный фестиваль
+интеллектуальных игр "Открытый кубок Хамовников", Москва
+ |
+
+
+16 февраля 2014 |
+
+VII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+22 марта 2014 |
+
+Весенний турнир
+[mgimo.open]'14, Москва
+ |
+
+
+23 марта 2014 |
+
+XII Традиционный турнир
+"Неспростая весна", Москва
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+29 марта 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок МИФИ-2014", Москва
+ |
+
+
+29 марта 2014 |
+
+Весенний кубок Щёлкова
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+12--14 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+30 мая--2 июня 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+12--15 июня 2014 |
+
+XIII Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+13--14 июня 2014 |
+
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
+ |
+
+
+6 сентября 2014 |
+
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+13 сентября 2014 |
+
+IV Открытый чемпинат Реутова
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+9 ноября 2014 |
+
+Осенний кубок Щелокова,
+Московская обл.
+ |
+
+
+22 ноября 2014 |
+
+V Открытый кубок МГУ, Москва
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XIII Традиционный турнир
+"Неспростая зима"
+ |
+
+
+31 января--1 февраля 2015 |
+
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
+ |
+
+
+31 января--1 февраля 2015 |
+
+II Фестиваль интеллектуальных игр
+для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва
+ |
+
+
+14 февраля 2015 |
+
+Турнир для школьников
+"Павловская ласточка", дер. Веледниково Московской обл.
+ |
+
+
+15 февраля 2015 |
+
+VIII Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2015 |
+
+IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
+ |
+
+
+28 февраля 2015 |
+
+Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Гран-при им. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+27--29 марта 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ступинские горизонты"
+ |
+
+
+28 марта 2015 |
+
+Фестиваль [mgimo.open]'15,
+Москва
+ |
+
+
+29 марта 2015 |
+
+XIII Традиционный турнир
+"Неспростая Весна", Москва
+ |
+
+
+4--5 апреля 2015 |
+
+Межрегиональный
+интеллектуальный фестиваль "Весна в Финансовом университете". Москва
+ |
+
+
+12 апреля 2015 |
+
+Турнир "Голова лося",
+Москва и синхрон
+ |
+
+
+25 апреля 2015 |
+
+IV Открытый кубок МГПУ по ЧГК,
+Москва
+ |
+
+
+26 апреля 2015 |
+
+Турнир "Интеллектуальная ворона-2015",
+Москва
+ |
+
+
+10 мая 2015 |
+
+XV Чемпионат Москвы по "Своей игре"
+ |
+
+
+31 мая 2015 |
+
+Открытый турнир
+"Универсум", Москва
+ |
+
+
+13 июня 2015 |
+
+I Московский ЧГК-Open air
+"Июнь"
+ |
+
+
+27 июня 2015 |
+
+I Открытый кубок Серпухова по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+11--15 июля 2015 |
+
+Открытый городской фестиваль
+интеллектуальных игр "Пущинские Дали 2015", Пущино
+ |
+
+
+12 сентября 2015 |
+
+V Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+19--20 сентября 2015 |
+
+Фестиваль "Игра Первопрестольной",
+Москва
+ |
+
+
+1 ноября 2015 |
+
+XIV Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+8 ноября 2015 |
+
+Открытый кубок МИЭТ, Зеленоград
+ |
+
+
+21--22 ноября 2015 |
+
+Школьный турнир "Открытый
+кубок Хамовников" в оффисе Яндекса, Москва
+ |
+
+
+29 ноября 2015 |
+
+IX Открытый кубок Москвы по игре
+в шляпу
+ |
+
+
+13 декабря 2015 |
+
+Студенческий турнир "Кубок
+МИФИ-2015"
+ |
+
+
+13 декабря 2015 |
+
+III Фестиваль
+интеллектуальных игр "Снегопад-2015", Москва
+ |
+
+
+19--20 декабря 2015 |
+
+Международный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "MGIMO-International", Москва
+ |
+
+
+23--24 января 2016 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
+ |
+
+
+30--31 января 2016 |
+
+XIII интеллектуальный Окский
+марафон "36-часов Non-stop", Пущино
+ |
+
+
+30--31 января 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
+ |
+
+
+7 февраля 2016 |
+
+XVI Открытый кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+14 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра",
+Москва
+ |
+
+
+27 февраля 2016 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 марта 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
+ |
+
+
+3 апреля 2016 |
+
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
+ |
+
+
+23 апреля 2016 |
+
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
+ |
+
+
+15 мая 2016 |
+
+Турнир "Универсум-2016",
+ Москва
+ |
+
+
+12 июня 2016 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+19 июня 2016 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+26 июня 2016 |
+
+XV Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+
+Официоз
+
+
+
+Санкт-Петербург
+
+
+
+
+22--24 марта 2003 |
+
+Всемирный день Енотов
+- синхронный турнир из Санкт-Петербурга
+ |
+
+
+15 мая 2004 |
+
+Заводной апельсин-2004 в
+Ораниенбауме
+ |
+
+
+21 мая 2005 |
+
+II Юношеский турнир по ЧГК
+"Заводной апельсин", посвященный памяти организатора
+турнира И.С.Мальского, Ломоносов
+ |
+
+
+14--15 апреля 2007 |
+
+"Заводной апельсин-2007",
+г. Ораниенбаум (Ломоносов)
+ |
+
+
+30--31 мая 2009 |
+
+Турнир "Допотопный синхрон",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 сентября 2009 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп-2009", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+13--14 марта 2010 |
+
+VIII Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
+двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
+ |
+
+
+30 мая 2010 |
+
+Турнир "10 лет. Полет
+нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
+"Аэробрэйн" Санкт-Петербургского государственного университета
+аэрокосмического приборостроения
+ |
+
+
+19--20 февраля 2011 |
+
+Студенческий фестиваль "Февральская
+СКАзка", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+7 июня 2011 |
+
+ЧГК-микст "Кубок Аленки",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+23 августа--2 сентября 2012 |
+
+Летний лагерь "Белая дача" под
+Санкт-Петербургом
+ |
+
+
+1--2 марта 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Посторонним В.", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+25 июня--9 августа 2015 |
+
+Летний лагерь отдыха "Белая дача",
+Ленобласть
+ |
+
+
+
+
+
+Чемпионаты и кубки Санкт-Петербурга
+
+
+1992 |
+
+II Открытый Кубок Санкт-Петербурга |
+
+
+Март 1994 |
+
+IV Открытый Кубок Санкт-Петербурга |
+
+
+7--9 апреля 1995 |
+V Открытый Кубок Санкт-Петербурга по
+ЧГК |
+
+
+22 июня 1995 |
+ "Маркизова лужа-2" |
+
+
+21--22 октября 1995 |
+ "Маркизова лужа-3" |
+
+
+21--22 апреля 1996 |
+"Маркизова лужа-4" |
+
+
+7--8 марта 1998 |
+ Открытый Кубок
+Санкт-Петербурга |
+
+
+1998--1999 |
+I Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+ 20 февраля 1999 |
+ III Зимний турнир журналистов в
+Санкт-Петербурге |
+
+
+1999--2000 |
+II Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
+
+
+3 июня 2000 |
+Чемпионат Петербурга по "Что?
+Где? Когда"
+ |
+
+
+10 ноября 2001 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16 ноября 2002 |
+
+Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+22 декабря 2002 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+14 декабря 2003 |
+
+Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
+ |
+
+
+11--12 сентября 2004 |
+
+Фестиваль интеллектуальный игр
+"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
+России
+ |
+
+
+19--20 марта 2005 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 сентября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2005" - этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+18 марта 2006 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+Февраль--май 2006 |
+
+IV Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--10 сентября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Всемирный потоп - 2006", этап Кубка России, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2006--2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St. Petersburg
+Open - 2006/07)
+ |
+
+
+26 ноября 2006 |
+
+IV Открытый Чемпионат среди вузов
+"Интеллектуальная Вышка", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+17--18 марта 2007 |
+
+Весна в ЛЭТИ-2007,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1 апреля 2007 |
+
+V (юбилейный) Открытый чемпионат
+по интеллектуальным играм среди вузов "Интеллектуальная вышка",
+Санкт-Петербург и III Асинхронный чемпионат по игре "Что Где Когда"
+среди вузов "Интеллектуальная вышка"
+ |
+
+
+7--8 апреля 2007 |
+
+Открытый чемпионат вузов
+Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open),
+финал
+ |
+
+
+9--19 июля 2007 |
+
+V Летний лагерь "Белая дача" для
+участников Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по
+интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07)
+ |
+
+
+Октябрь 2007--февраль 2008 |
+
+Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по
+интеллектуальным играм -
+2007/08 (St. Petersburg Open - 2007/08)
+ |
+
+
+2--3 ноября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр для
+школьных команд "Маркизова лужа в ГУАП", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--6 февраля 2008 |
+
+Первый международный зимний лагерь
+интеллектуальных игр "Белоснежная дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 марта 2008 |
+
+VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 мая 2008 |
+
+Открытый Кубок клуба "Дети Коломны" по
+интеллектуальным играм среди студентов, Санкт-Петербрург
+ |
+
+
+25 июля--3 августа 2008 |
+
+VI Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская область
+ |
+
+
+Октябрь 2008--март 2009 |
+
+Saint-Petersburg Open
+2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+7 марта 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр среди студентов "Мартовский Волк",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+21--22 марта 2009 |
+
+VII Традиционный (IV международный)
+фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+11 апреля 2009 |
+
+Межрегиональный студенческий турнир
+"Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--28 июня, 21--30 августа 2009 |
+
+VII Летний лагерь интеллектуальных
+игр "Белая дача", Ленинградская обл.
+ |
+
+
+1 декабря 2009 |
+
+V Межрегиональный
+студенческий фестиваль "Кубок ИНЖЭКОНа" по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+20 февраля 2010 |
+
+Турнир "Без права на
+ошибку", Санкт-Петербург |
+
+
+15 мая 2010 |
+
+I Турнир Кубка Университета
+Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+30 ноября 2010 |
+
+Открытый осенний Чемпионат РГПУ
+им. А.И. Герцена по спортивному "Что? Где? Когда?" школьников СПБ и
+ЛО
+ |
+
+
+15 января 2011 |
+
+Турнир, посвященный 10-летию клуба
+"Эдука", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+19--20 марта 2011 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ - 2011",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+17--18 марта 2012 |
+
+Весна в ЛЭТИ-2012,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16--17 марта 2013 |
+
+XI Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ-2013", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+15--16 марта 2014 |
+
+XII Международный фестиваль "Весна
+в ЛЭТИ-2014", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+15--16 марта 2014 |
+
+Школьный фестиваль в "Этажах",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+21--22 июня 2014 |
+
+Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+14--15 марта 2015 |
+
+Фестиваль "Этажи" для детей,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+14--15 марта 2015 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2015",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+16 мая 2015 |
+
+Фестиваль "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+29 ноября 2015 |
+
+Студенческий чемпионат
+Санкт-Петербурга
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+Белые Ночи в Санкт-Петербурге
+
+
+ Июнь 1992 |
+
+Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге |
+
+
+Июнь 1994 |
+
+Фестиваль "Белые ночи-1994",
+Санкт-Петербург |
+
+
+5--6 июля 1997 |
+ VIII фестиваль "Белые Ночи" |
+
+
+4--5 июля 1998 |
+ IX Фестиваль
+"Белые ночи", Санкт-Петербург |
+
+
+3--4 июля 1999 |
+X фестиваль "Белые Ночи",
+Санкт-Петербург |
+
+
+1--2 июля 2000 |
+"Белые ночи -- 2000",
+Санкт-Петербург |
+
+
+7--8 июля 2001 |
+
+Фестиваль "Белые ночи" в
+Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+6--7 июля 2002 |
+
+Фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+5--6 июля 2003 |
+
+Белые ночи-2003,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 июля 2004 |
+
+ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
+- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+ |
+
+
+2--3 июля 2005 |
+
+"Белые ночи-2005", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 июля 2006 |
+
+XVI Международный Фестиваль "Белые
+Ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+7--8 июля 2007 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи-Энергокапитал", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+5--6 июля 2008 |
+
+XVIII Международный фестиваль интеллектуальных
+игр "Белые ночи - Энергокапитал" - Этап Кубка Мира по игре "Что?
+Где? Когда?", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+4--5 июля 2009 |
+
+XIX Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+3--4 июля 2010 |
+
+XX Юбилейный международный фестиваль
+интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--3 июля 2011 |
+
+XXI Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи"
+ |
+
+
+7--8 июля 2012 |
+
+XXII Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+6--7 июля 2013 |
+
+XXIII Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+5--6 июля 2014 |
+
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+4--5 июля 2015 |
+
+XXV Международный фестиваль "Белые
+Ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--3 июля 2016 |
+
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+
+Кубок губернатора, Санкт-Петербург
+
+
+Архангельск
+
+
+
+Брянск
+
+
+
+
+Великие Луки
+
+
+
+8--9 октября 1994 |
+
+Великолукская осень-2 |
+
+
+Ноябрь 1997 |
+ Великолукская Осень-V |
+
+
+Сентябрь 1998 |
+Великолукская Осень-98 |
+
+
+25--26 сентября 1999 |
+Великолукская Осень-99 |
+
+
+15--16 сентября 2001 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Великолукская Осень-2001"
+ |
+
+
+22--23 марта 2003 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+19--20 апреля 2003 |
+
+Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
+ |
+
+
+27--28 марта 2004 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Встречи на Ловати - 2004", Великие Луки
+ |
+
+
+30--31 октября 2004 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Встречи на Ловати-4", Великие Луки
+ |
+
+
+25--26 марта 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+7--8 октября 2006 |
+
+9 Фестиваль интеллектуальных игр
+"Великолукская Осень"
+ |
+
+
+24--25 марта 2007 |
+
+Международный Фестиваль
+интеллектуальных игр среди школьников "Встречи на Ловати - 2007",
+Великие Луки
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+Юношеский турнир "Встречи на
+Ловати-7", Великие Луки
+ |
+
+
+28--29 марта 2009 |
+
+Международный Юношеский фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+27--28 марта 2010 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+10 Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Шестой блин" - "Десятая
+Великолукская осень" (Великий Новгород, Великие Луки)
+ |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+11 Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+23--24 марта 2013 |
+
+12 Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+17--18 мая 2014 |
+
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
+ |
+
+
+31 октября--1 ноября 2015 |
+
+14 Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+
+Вологда
+
+
+
+Воронеж
+
+
+
+
+Владикавказ
+
+
+
+Владимир и Владимирская область
+
+
+
+Выборг
+
+
+
+
+
+Гусь-Хрустальный
+
+
+
+Ейск
+
+
+
+
+Екатеринбург и Свердловская область
+
+
+
+ 27--28 марта 1999 |
+ Фестиваль "Каменный Цветок" в
+Екатеринбурге |
+
+
+ 21--25 августа 1999 |
+ I Чемпионат Свердловской области среди
+детей и молодёжи |
+
+
+19--22 октября 1999 |
+I интеллектуальный фестиваль на
+Кубок Губернатора Свердловской области Э. Э. Росселя,
+Екатеринбург |
+
+
+15--16 апреля 2000 |
+Фестиваль "Каменный цветок"
+в Екатеринбурге |
+
+
+ 14--20 августа 2000 |
+ II Чемпионат Свердловской области среди
+детей и молодёжи |
+
+
+16 октября 2000 |
+
+II Кубок Губернатора Свердловской
+области
+ |
+
+
+7--8 апреля 2001 |
+
+Фестиваль "Каменный цветок-2001"
+ |
+
+
+27 октября 2001 |
+
+III Кубок губернатора
+Свердловской области
+ |
+
+
+9--10 марта 2002 |
+
+V фестиваль "Каменный цветок" в
+Екатеринбурге
+ |
+
+
+27 октября 2002 |
+
+IV-й Открытый Кубок Губернатора
+Свердловской области по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+19--20 апреля 2003 |
+
+VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
+цветок - 2003"
+ |
+
+
+2 января 2004 |
+
+Новогодний кубок в
+Екатеринбурге
+ |
+
+
+14 февраля 2004 |
+
+Турнир "бАльшая Крыша" в
+Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+ |
+
+
+8--9 мая 2004 |
+
+Фестиваль "Каменный цветок-2004", Екатеринбург
+ |
+
+
+19--20 февраля 2005 |
+
+Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
+67-летия Давида Бальшема
+ |
+
+
+26--27 марта 2005 |
+
+Каменный цветок-2005, Екатеринбург
+ |
+
+
+13--14 апреля 2005 |
+
+I Юношеский Чемпионат Уральского
+Федерального округа по "Своей игре"
+ |
+
+
+15--16 апреля 2006 |
+
+IX Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный цветок-2006", Екатеринбург
+ |
+
+
+14--15 апреля 2007 |
+
+X Фестиваль интеллектуальных игр
+"Каменный Цветок-2007", Екатеринбург
+ |
+
+
+12--13 апреля 2008 |
+
+Фестиваль "Каменный Цветок",
+Екатеринбург
+ |
+
+
+25--26 апреля 2009 |
+
+XII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2009", Екатеринбург
+ |
+
+
+24--25 апреля 2010 |
+
+XIII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2010", Екатеринбург
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Каменный цветок - 2011",
+Екатеринбург
+ |
+
+
+5--6 мая 2012 |
+
+XV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок-2012", Екатеринбург
+ |
+
+11--12 мая 2013 |
+
+XVI Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Каменный Цветок - 2013", Екатеринбург
+ |
+
+
+14--15 ноября 2015 |
+
+Кубок Союза ОПК, Екатеринбург
+ |
+
+
+
+Нижний Тагил
+
+
+
+6--7 января 1998 |
+
+I Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+6--7 января 1999 |
+
+II Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+6--7 января 2000 |
+
+III Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+6--7 января 2001 |
+
+IV Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр "Знатоки против эрудитов - 1"
+ |
+
+
+9, 16, 23, 30 сентября 2001 |
+
+Осенние игры "Что? Где? Когда?"
+в Нижнем Тагиле
+ |
+
+
+26--28 октября 2001 |
+
+Кубок Уралвагонзавода
+ |
+
+
+6--7 января 2002 |
+
+V Рождественские игры в Нижнем Тагиле
+ |
+
+
+10--12 мая 2002 |
+
+Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр "Рыцарский турнир: знатоки против эрудитов-2"
+ |
+
+
+25--27 октября 2002 |
+
+Финал II Кубка Уралвагонзавода
+ |
+
+
+4--5 января 2003 |
+
+VI Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+4--6 апреля 2003 |
+
+Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
+ |
+
+
+24--26 октября 2003 |
+
+III Кубок Уралвагонзавода
+ |
+
+
+6--7 января 2004 |
+
+VII Рождественские игры в Нижнем
+Тагиле
+ |
+
+
+10--11 апреля 2004 |
+
+IV Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр
+ |
+
+
+29--31 октября 2004 |
+
+IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+8--9 января 2005 |
+
+VIII Рождественские Игры ЧГК, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+15--17 апреля 2005 |
+
+V Нижнетагильский Фестиваль
+Интеллектуальных Игр, посвященный 10-летию Нижнетагильского клуба
+ |
+
+
+28--30 октября 2005 |
+
+Кубок Уралвагонзавода-Кубок
+Урало-Сибирской Лиги
+ |
+
+
+22--23 апреля 2006 |
+
+VI Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+26--29 октября 2006 |
+
+VI Кубок Уралвагонзавода по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+6--7 января 2007 |
+
+Рождественские игры "Что? Где?
+Когда?", Нижний Тагил
+ |
+
+
+27--28 октября 2007 |
+
+VII Кубок Уралвагонзавода по игре
+"Что? Где? Когда?", Нижний Тагил
+ |
+
+
+18--19 апреля 2008 |
+
+VIII Нижнетагильский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+19--20 марта 2011 |
+
+I Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Весна на Лисьей горе", Нижний Тагил
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+XI Кубок Уралвагонзавода, Нижний
+Тагил
+ |
+
+
+
+Иваново
+
+
+
+Ижевск
+
+
+
+Ингушетия
+
+
+
+
+
+Калининград
+
+
+
+28--29 августа 2004 |
+
+Турнир в Калининграде
+ |
+
+
+22--23 августа 2009 |
+
+Международный фестиваль
+"Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+16--23 августа 2010 |
+
+Интеллектуальный лагерь
+для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+ |
+
+
+21--22 августа 2010 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+ |
+
+
+11--16 августа 2013 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+17--18 августа 2013 |
+
+Фестиваль "Янтарная сова-2013",
+Калининград
+ |
+
+
+18--22 августа 2014 |
+
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
+ |
+
+
+23--24 августа 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Открытый студенческий кубок
+Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
+ |
+
+
+20--21 августа 2016 |
+
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+22--27 августа 2016 |
+
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
+ |
+
+
+
+Калуга и Калужская область
+
+
+
+ 7--8 ноября 1998 |
+ Фестиваль "Гостиный двор-2" в
+Калуге |
+
+
+6--7 ноября 1999 |
+Третий калужский фестиваль "Гостиный
+двор-99"
+ |
+
+6--7 ноября 2000 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор-2000"
+в Калуге
+ |
+
+
+3--4 ноября 2001 |
+
+V Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2001"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+VI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Гостиный двор-2002"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор VII",
+Калуга
+
+ |
+
+
+6--7 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор", Калуга
+ |
+
+
+12--13 ноября 2005 |
+
+Кубок Губернатора Калужской области
+"Гостиный двор-2005"
+ |
+
+
+11--12 ноября 2006 |
+
+X Межрегиональный турнир "Что? Где?"
+Когда?" "Гостиный двор", Калуга
+ |
+
+
+6--7 января 2007 |
+
+II Межрегиональный
+фестиваль школьных команд "Что? Где" Когда" "Рождественские встречи",
+Малоярославец, Калужской обл.
+ |
+
+
+13 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр, посвященном 195-летию сражения под Малоярославцем
+ |
+
+
+10--11 ноября 2007 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор",
+Калуга
+ |
+
+
+8--9 ноября 2008 |
+
+Фестиваль "Гостиный двор-2008",
+Калуга
+ |
+
+
+9--10 января 2009 |
+
+IV Межрегиональный
+фестиваль "Рождественские встречи", Малоярославец Калужской обл.
+ |
+
+
+7--8 ноября 2009 |
+
+ХIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2009"
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+ХIV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2010"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2011 |
+
+ХV Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2011"
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+ХVI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2012"
+ |
+
+
+9--10 ноября 2013 |
+
+ХVII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2013"а>
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XVIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+21--22 ноября 2015 |
+
+XIX Кубок Губернатора Калужской
+области "Гостиный Двор-2015"
+ |
+
+
+11--12 июня 2016 |
+
+I Турнир "Тарусские тропы"
+ |
+
+
+
+Киров
+
+
+
+
+Ковров
+
+
+
+Краснодар и Краснодарский край
+
+
+
+13 апреля 1996 |
+Фестиваль в
+Краснодаре |
+
+
+3--5 октября 2008 |
+
+6 Краснодарский открытый краевой
+фестиваль интеллектуальных игр "Бархатный сезон - 2008", Анапа
+ |
+
+
+18--20 сентября 2009 |
+
+7 Фестиваль "Бархатный сезон",
+Анапа
+ |
+
+
+1--30 октября 2009 |
+
+Асинхронный детский турнир
+«Золотая осень»
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2009 |
+
+Асинхронный турнир для младших
+школьников «Сказочный сундучок»
+ |
+
+
+26 сентября 2010 |
+
+II Фестиваль по игре "Что?
+Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--3 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Бархатный
+сезон-2010", Геленджик
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+7 января 2011 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+12 ноября 2011 |
+
+Традиционный турнир "Малая
+Земля", Новороссийск
+ |
+
+7 января 2012 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+14--16 сентября 2012 |
+
+Бархатный сезон в Геленджике -
+2012
+ |
+
+
+30 сентября 2012 |
+
+Фестиваль "Малая Земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+
+7 января 2013 |
+
+III Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+25 августа 2013 |
+
+Открытый краевой рейтинговый
+турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
+ |
+
+
+7 января 2014 |
+
+IV Краснодарский Рождественский
+турнир
+ |
+
+
+23 марта 2014 |
+
+III Весенний кубок Краснодара по
+Своей игре
+ |
+
+
+28 сентября 2014 |
+
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
+ |
+
+
+7 января 2015 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир
+ |
+
+
+7 января 2016 |
+
+Краснодарский рождественский
+турнир-2016
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+Студенческий фестиваль "Этажи",
+Краснодар
+ |
+
+
+23--31 июля 2016 |
+
+Летний интеллектуальный лагерь
+ "Хрустальный Шезлонг", Анапа
+ |
+
+
+
+
+Курск
+
+
+
+8--9 января 2000 |
+ III Открытый чемпионат
+Курска |
+
+
+6--7 января 2001 |
+
+IV Фестиваль по интеллектуальным
+играм в г. Курске
+ |
+
+
+5--7 января 2002 |
+
+5 Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+5--6 января 2003 |
+
+VI Фестиваль интеллектуальных игр
+г. Курска памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+9--11 января 2004 |
+
+VII Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр, посвященный памяти Сергея Некрасова,
+г. Курск
+ |
+
+
+7--9 января 2005 |
+
+VIII открытый фестиваль по интеллектуальным
+играм в городе Курске, посвященный памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+6--8 января 2006 |
+
+IX Открытый фестиваль по
+интеллектуальным играм, посвященный памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2007 |
+
+X Открытый Фестиваль интеллектуальных
+игр памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+13--15 июля 2007 |
+
+Открытый летний фестиваль "Открытое
+небо Курска 2007"
+ |
+
+
+4--6 января 2008 |
+
+XI Открытый фестиваль интеллектуальных игр
+памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2009 |
+
+XII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+10--12 июля 2009 |
+
+Первый независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск
+ |
+
+
+7--9 января 2010 |
+
+XIII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+9--11 июля 2010 |
+
+II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+ |
+
+
+6--9 января 2011 |
+
+14 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+8--10 июля 2011 |
+
+Третий независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+ |
+
+
+5--7 января 2012 |
+
+15 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+13--15 июля 2012 |
+
+IV Независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!" под Курском
+ |
+
+
+5--7 января 2013 |
+
+16 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+5--7 июля 2013 |
+
+V Независимый фестиваль
+интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
+ |
+
+
+6--7 января 2014 |
+
+XVII Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+11--13 июля 2014 |
+
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
+ |
+
+
+6--7 января 2015 |
+
+XVIII Фестиваль памяти С. Некрасова,
+Курск
+ |
+
+
+6--8 января 2016 |
+
+19 Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
+ |
+
+
+1--3 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
+ |
+
+
+
+Липецк
+
+
+
+
+Мурманск
+
+
+
+Муром
+
+
+
+Новгород
+
+
+
+
+
+Орёл
+
+
+
+
+24--25 апреля 2004 |
+
+1 Международный турнир "Вешние
+воды-2004", Орёл
+ |
+
+
+23--24 апреля 2005 |
+
+Второй Международный интеллектуальный
+турнир "Вешние воды-2005", Орёл
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2006 |
+
+Международный интеллектуальный турнир
+"Вешние воды-2006", Орёл
+ |
+
+
+21--22 апреля 2007 |
+
+4 Международный Интеллектуальный
+Турнир "Вешние воды-2007", Орёл
+ |
+
+
+19--20 апреля 2008 |
+
+Турнир "Вешние воды-2008", Орёл
+ |
+
+
+25--26 апреля 2009 |
+
+6 Международный интеллектуальный
+турнир "Вешние воды-2009", Орел
+ |
+
+
+24--25 апреля 2010 |
+
+7 Международный интеллектуальный
+турнир "Вешние воды-2010", Орел
+ |
+
+
+16--17 апреля 2011 |
+
+Фестиваль "Вешние воды-2011",
+Орел
+ |
+
+
+21--22 апреля 2012 |
+
+IX Международный интеллектуальный
+турнир "Вешние воды-2012", Орел
+ |
+
+
+27--28 апреля 2013 |
+
+X Международный интеллектуальный
+турнир "Вешние воды-2013", Орел
+ |
+
+
+
+Переславль-Залесский
+
+
+
+27--29 января 2006 |
+
+Школьный фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--21 августа 2006 |
+
+Переславский детский лагерь
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+26--28 января 2007 |
+
+Фестиваль школьных команд "Игры
+за лесом-2007", Переславль-Залесский
+ |
+
+10--20 августа 2007 |
+
+3 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+25--27 января 2008 |
+
+III Фестиваль "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+12--22 августа 2008 |
+
+4 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+21--23 февраля 2009 |
+
+4 Фестиваль "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--20 августа 2009 |
+
+5 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+26--28 февраля 2010 |
+
+5 Зимний Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--20 августа 2010 |
+
+6 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+18--20 февраля 2011 |
+
+6 Зимний фестиваль для школьников
+"Игры за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+9--18 августа 2011 |
+
+7 Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+17--19 февраля 2012 |
+
+7 Зимний фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+10--19 августа 2012 |
+
+8 Летний лагерь "Игры за лесом",
+Переславль-Залесский
+ |
+
+
+15--17 февраля 2013 |
+
+8 Зимний фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+10--19 августа 2013 |
+
+9 Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+14--16 февраля 2014 |
+
+IX Зимний фестиваль "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+20--29 августа 2014 |
+
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+13--15 февраля 2015 |
+
+X Зимний фестиваль для
+школьников "Игры за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+20--29 августа 2015 |
+
+11 летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+9--19 августа 2016 |
+
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+
+Пермь и Пермская область
+
+
+
+1--8 мая 1994 |
+
+Фестиваль "Каменный пояс-94" и III Кубок
+Прикамья, Пермь |
+
+
+ 7--12 мая 1999 |
+ Финал открытого юношеского
+чемпионата Пермской области |
+
+
+28 февраля--2 марта 2003 |
+
+Фестиваль "Молотов-коктейль-2003",
+Пермь
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+1--2 мая 2004 |
+
+Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
+Пермь
+ |
+
+
+5--7 ноября 2004 |
+
+Турнир памяти Валентина Манько,
+Березники Пермской обл.
+ |
+
+
+11 декабря 2004 |
+
+Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+8--9 октября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пермский период"
+ |
+
+
+24--30 июня 2006 |
+
+Лагерь юношеских команд знатоков,
+Пермь
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+III Открытый Кубок ПГТУ по игре "Что?
+Где? Когда?" - межрегиональный фестиваль знатоков "Пермский Период -
+2006", Пермь
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Турнир юношеских команд знатоков
+"Соленые уши-2007" (Пермский район, с. Гамы)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+Фестиваль "Пермский период"
+ |
+
+
+3--6 января 2008 |
+
+II Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2008", Пермь
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль знатоков
+"Пермский Период - 2008"
+ |
+
+
+3--6 января 2009 |
+
+III Межрегиональный фестиваль
+юношеских команд знатоков "Соленые уши-2009", Пермь
+ |
+
+
+28--29 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2009"
+ |
+
+
+3--6 января 2010 |
+
+Фестиваль "Соленые уши-2010",
+Пермь
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+ |
+
+
+4--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Пермский период -
+2010"
+ |
+
+
+27--30 марта 2011 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые уши-2011", Пермь
+ |
+
+
+17--18 сентября 2011 |
+
+Фестиваль "Соликамская
+осень-2011"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2012"
+ |
+
+
+8--11 января 2014 |
+
+Межрегиональный фестиваль юношеских
+команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
+ |
+
+
+13--14 сентября 2014 |
+
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
+ |
+
+
+19--20 сентября 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2016
+ |
+
+
+
+Петрозаводск
+
+
+
+Поволжье
+
+
+
+Февраль--апрель 1997 |
+ I Чемпионат
+Поволжья |
+
+
+13--14 ноября 1999 |
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр в Самаре |
+
+
+2 июля 2000 |
+
+Грушинский Брейн-2000
+ |
+
+
+8 октября 2000 |
+
+III
+открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+11--12 ноября 2000 |
+
+Фестиваль в Самаре
+ |
+
+
+22 апреля 2001 |
+
+IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
+Ульяновск
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2000 |
+Фестиваль
+"Саратов-2000" |
+
+
+8 июля 2001 |
+
+Грушинский Брейн-2001
+ |
+
+
+2--12 августа 2001 |
+
+Школьный летний лагерь знатоков
+под Самарой
+ |
+
+
+10--11 ноября 2001 |
+
+Традиционный фестиваль в
+Самаре
+ |
+
+
+31 марта 2002 |
+
+Фестиваль "Охота на лис--5"
+(Ульяновск)
+ |
+
+
+20--21 апреля 2002 |
+
+Открытый чемпионат Уфы
+"Башкирский мёд-2002"
+ |
+
+
+1--3 мая 2002 |
+
+Фестиваль
+"Саратов-2002"
+ |
+
+
+24 мая 2002 |
+
+I Кубок Подполья Астраханской
+Брэйн-Лиги
+ |
+
+
+7 июля 2002 |
+
+Грушинский брейн-2002
+ |
+
+
+23--30 августа 2002 |
+
+Самарский летний лагерь
+"Самарские бои"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2002 |
+
+IV Самарский фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+ |
+
+
+26--27 октября 2002 |
+
+I Открытый Кубок Классических университетов
+Поволжья по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+VI Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+18--19 марта 2003 |
+
+Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+ |
+
+
+26 апреля 2003 |
+
+Молодёжный чемпионат
+"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+ |
+
+
+18 мая 2003 |
+
+Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+ |
+
+
+22 июня 2003 |
+
+Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+ |
+
+
+6 июля 2003 |
+
+Грушинский Брейн-2003
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+II Открытый Чемпионат ВУЗов
+Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
+"Своя Игра" (Саранск)
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2003"
+ |
+
+
+2003--2004 |
+
+VII Кубок Поволжской Лиги
+ |
+
+
+6--8 ноября 2004 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2004"
+ |
+
+
+6--10 января 2005 |
+
+Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
+ролевых игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+2004--2005 |
+
+VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+ |
+
+
+14--15 мая 2005 |
+
+Интеллектуальный марафон-2005,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+4--6 ноября 2005 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2005"
+ |
+
+
+3--6 января 2006 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
+ |
+
+
+Январь--апрель 2006 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2006"
+ |
+
+
+13--14 мая 2006 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный марафон
+2006", Нижний Новгород
+ |
+
+
+30 сентября--1 октября 2006 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+4--6 ноября 2006 |
+
+Фестиваль "Самариум-2006"
+ |
+
+
+3--6 января 2007 |
+
+Зимний молодежный лагерь
+интеллектуальных игр «Холодная голова»
+ |
+
+
+12--13 мая 2007 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+Фестиваль "Птица Говорун-2007",
+Астрахань
+ |
+
+
+Январь--апрель 2007 |
+
+X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+22--23 сентября 2007 |
+
+IX межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
+ |
+
+
+20--21 октября 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
+Волгоград
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2007--апрель 2008 |
+
+XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+17--18 мая 2008 |
+
+Фестиваль "Интеллектуальный
+марафон", Нижний Новгород
+ |
+
+
+20--21 сентября 2008 |
+
+Астраханский фестиваль
+интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
+ |
+
+
+4--5 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2008",
+Волгоград
+ |
+
+
+25--26 октября 2008 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2008 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+Студенческий межрегиональный
+фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
+Тольятти
+ |
+
+
+Декабрь 2008--март 2009 |
+
+XII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23--24 мая 2009 |
+
+Фестиваль "Дятловы горы" в Нижнем
+Новгороде
+ |
+
+
+3--4 октября 2009 |
+
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев - 2009", Волгоград
+ |
+
+
+14--15 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2009"
+ |
+
+
+21--22 ноября 2009 |
+
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Волжские зори-2009", Тольятти
+ |
+
+
+24--25 октября 2009 |
+
+Межрегиональный турнир "Горький
+Октябрь-2009", Нижний Новгород
+ |
+
+
+22--23 мая 2010 |
+
+Турнир "Окский Съезд-2010",
+Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+ |
+
+
+Декабрь 2009--март 2010 |
+
+XIII Чемпионат Поволжской Лиги
+ |
+
+
+23 мая 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Фестиваль "Птица-говорун",
+Астрахань
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный
+Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон
+ |
+
+
+2--3 октября 2010 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+ |
+
+
+5--6 ноября 2010 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+IV Студенческий межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Фестиваль "СамариУМ-2010"
+ |
+
+
+Январь--апрель 2011 |
+
+Чемпионат Поволжской Лиги 2011
+года
+ |
+
+
+4--7 января 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Холодная
+голова", Уфа
+ |
+
+
+15--23 января 2011 |
+
+Новогодний Школьный региональный
+кубок по игре "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+16--17 апреля 2011 |
+
+II Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2011 |
+
+13 Саратовский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+14--15 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Окский съезд", Нижний
+Новгород
+ |
+
+
+3--4 июня 2011 |
+
+Кубок мэра Тольятти
+ |
+
+
+1--2 октября 2011 |
+
+VI Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
+ |
+
+
+8 октября--13 ноября 2011 |
+
+Брейн-асинхрон на вопросах
+турнира "Город Героев"
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+4--6 ноября 2011 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2011"
+ |
+
+25--27 ноября 2011 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори-2011", Тольятти
+ |
+
+
+Январь--апрель 2012 |
+
+Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+4--7 января 2012 |
+
+Фестиваль "Холодная голова-2012", Уфа
+ |
+
+
+25--26 февраля 2012 |
+
+III Кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+28--29 апреля 2012 |
+
+24-часовый марафон, Дзержинск
+ |
+
+
+29--30 апреля 2012 |
+
+III Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+29 апреля--1 мая 2012 |
+
+14 Саратовский фестиваль
+интеллектуальных игр
+ |
+
+21--30 августа 2012 |
+
+IV Летний лагерь
+интеллектуально-творческого развития молодёжи "Ахтубинский бриз-2012",
+Волгоградская обл.
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев-2012", г. Волжский
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+3--5 ноября 2012 |
+
+VI Межрегиональный фестиваль
+"Волжские зори-2012", Тольятти
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "СамариУМ-2012"
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+II Открытый Кубок города Саранска
+по интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+4--7 января 2013 |
+
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
+
+
+20 января--31 марта 2013 |
+
+Чемпионат Поволжской лиги
+ |
+
+
+9--11 мая 2013 |
+
+Фестиваль "Саратов-2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+IV Фестиваль "Нехрустальная
+Сова", Ярославль
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+25--26 мая 2013 |
+
+Фестиваль "Окский съезд-2013",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+8--15 августа 2013 |
+
+V Летний лагерь "Ахтубинский
+бриз-2013"
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+IV Школьный региональный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+28--29 сентября 2013 |
+
+Фестиваль "Город Героев-2013",
+Волгоград
+ |
+
+
+2--3 ноября 2013 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2013", Нижний Новгород
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+VII Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
+ |
+
+
+16--17 ноября 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "СамариУМ-2013"
+ |
+
+
+4--7 января 2014 |
+
+Межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
+ |
+
+
+6--8 января 2014 |
+
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
+ |
+
+
+7--13 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Новогодний
+Школьный Региональный Кубок по "Что? Где? Когда?" (Новогодний
+ШРеК)
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+13--14 декабря 2015 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь",
+Нижний Новгород
+ |
+
+
+5--7 января 2015 |
+
+V Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань
+ |
+
+
+1--3 мая 2015 |
+
+Фестиваль "Саратов-2015"
+ |
+
+
+10--11 мая 2015 |
+
+VI Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+12--13 декабря 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2015"
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Фестиваль "Саратов-2016"
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+
+Чемпионаты Казани и Татарстана
+
+
+Кубок Мордовии
+
+
+31 октября--1 ноября 1998 |
+ III открытый Кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм |
+
+
+30--31 октября 1999 |
+"Кубок Мордовии-99",
+Саранск |
+
+
+28--29 октября 2000 |
+
+Саранск, V Открытый Кубок
+Мордовии
+ |
+
+
+27--28 октября 2001 |
+
+VI Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+25--26 января 2003 |
+
+VII Открытый Кубок Мордовии
+ |
+
+
+6--8 марта 2004 |
+
+VIII Открытый Кубок Мордовии
+(второй этап Кубка Мира), Саранск
+ |
+
+
+26--27 ноября 2005 |
+
+IX Открытый Кубок Мордовии, Саранск
+ |
+
+
+3--4 ноября 2007 |
+
+X Открытый Кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
+ |
+
+
+11--12 апреля 2009 |
+
+XI Открытый Кубок Мордовии,
+Саранск
+ |
+
+
+25--26 декабря 2010 |
+
+XII Открытый Кубок Мордовии,
+Саранск
+ |
+
+
+8--9 октября 2011 |
+
+XIII Открытый Кубок Мордовии,
+Саранск
+ |
+
+
+9--10 марта 2013 |
+
+XIV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
+ |
+
+
+
+Летние лагеря в Саранске и под Саранском
+
+
+5--9 августа 1998 |
+ Летний лагерь
+интеллектуалов в Саранске |
+
+
+4--9 августа 1999 |
+Летний лагерь интеллектуалов в
+Саранске |
+
+
+8--13 августа 2000 |
+
+Лагерь знатоков на р. Суре
+(Поволжье)
+ |
+
+
+7-12 августа 2001 |
+
+V Саранский Межрегиональный Лагерь
+Интеллектуального Творчества "Летние зори"
+ |
+
+
+6--11 августа 2002 |
+
+VI Межрегиональный Летний Лагерь
+Интеллектуальных Игр "Летние Зори-2002"
+ |
+
+
+31 июля--10 августа 2003 |
+
+VII
+Межрегиональный летний фестиваль интеллектуального творчества "Летние
+Зори - 2003" (Саранск)
+ |
+
+
+5--15 августа 2004 |
+
+VIII летний лагерь
+интеллектуального развития "Летние зори-2004"
+ |
+
+
+14 августа 2004 |
+
+Турнир "ФантСаХар-2004"
+ |
+
+
+3--7 августа 2005 |
+
+Молодёжная смена в лагере "Летние
+зори-2005" под Саранском
+ |
+
+
+3--13 августа 2006 |
+
+X Летний лагерь интеллектуального
+развития "Летние зори - 2006" под Саранском
+ |
+
+
+1--7 августа 2007 |
+
+VII Летний лагерь
+интеллектуального развития для школьников "Летние зори", Саранск
+ |
+
+
+7--12 августа 2007 |
+
+XI Летний лагерь Клуба
+Интеллектуального Творчества г. Саранска
+ |
+
+
+6--12 августа 2008 |
+
+XII Летний лагерь Клуба
+Интеллектуального Творчества г. Саранска
+ |
+
+
+30 июля--5 августа 2009 |
+
+X Летний лагерь интеллектуального
+развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия
+ |
+
+
+5--9 августа 2009 |
+
+XIII Летний лагерь Клуба
+Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия
+ |
+
+
+5--11 августа 2010 |
+
+XI Летний лагерь интеллектуального
+развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+ |
+
+
+11--15 августа 2010 |
+
+XIV Летний лагерь интеллектуального
+развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+ |
+
+
+8--21 августа 2011 |
+
+Лагерь КИТ "Летние зори-2011",
+Мордовия
+ |
+
+
+9--19 августа 2012 |
+
+Лагерь "Летние зори - 2012", Саранск
+ |
+
+
+8--18 августа 2013 |
+
+Лагерь интеллектуального развития
+"Летние зори - 2013", Мордовия
+ |
+
+
+13--23 августа 2015 |
+
+Лагерь "Летние зори-2015", Саранск
+ |
+
+
+11--21 августа 2016 |
+
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
+ |
+
+
+
+Фестивали в Саратове
+
+
+Открытые чемпионаты Симбирска
+
+
+
+Псковская область
+
+
+
+
+
+Ростов-на-Дону
+
+
+
+16--30 мая 1999 |
+I Открытый телефонный чемпионат
+Ростова-на-Дону по "Что? Где? Когда?" |
+
+
+8--9 мая 2005 |
+
+Фестиваль "Благородный Дон-2005"
+ |
+
+
+7--8 мая 2006 |
+
+Фестиваль "Благородный Дон",
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+5--6 мая 2007 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Благородный Дон - 2007"
+ |
+
+
+4 ноября 2007 |
+
+Кубок ДоДона, Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+10--11 мая 2008 |
+
+IV Фестиваль интеллектуальных игр
+«Благородный Дон», Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+23 ноября 2008 |
+
+Турнир ДоДон 2008,
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+9--10 мая 2009 |
+
+V Фестиваль интеллектуальных
+игр "Благородный Дон", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29 ноября 2009 |
+
+Открытый межвузовский фестиваль
+"Гвидон", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+31 января 2010 |
+
+Региональный фестиваль для команд
+юга России "Кубок Додона", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+8--9 мая 2010 |
+
+Фестиваль "Благородный Дон -
+2010"
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010",
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+20 февраля 2011 |
+
+Фестиваль "Кубок ДоДона-2011",
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+8--9 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Благородный Дон
+2011", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+III Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2011",
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+19 февраля 2012 |
+
+Кубок ДоДона-2012,
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+17--18 ноября 2012 |
+
+IV Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "ГВИДОН IV",
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+27 января 2013 |
+
+Кубок ДоДона-2013,
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+7--8 декабря 2013 |
+
+Межрегиональный студенческий
+фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+26 января 2014 |
+
+Кубок ДоДона-2014,
+Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+
-Калуга
+
+
+Сибирь
-
-Ковров
-
-
-
-Краснодар
-
-
-
-
-Курск
-
-
-
-Мурманск
-
-
-
-Муром
-
-
-
-Орёл
-
-
-
-
-Пермь
-
-
-
-
-Поволжье
-
-
-Февраль--апрель 1997 |
- I Чемпионат
-Поволжья |
-
-
-13--14 ноября 1999 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр в Самаре |
+29 сентября--1 октября 2006 |
+
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
+ |
-2 июля 2000 |
+9--10 декабря 2006 |
-Грушинский Брейн-2000
+II межрегиональный фестиваль "Покорение
+Сибири", Тюмень
|
-8 октября 2000 |
+24 декабря 2006 |
-III
-открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
+XII Чемпионат Новосибирска по
+"Своей игре"
|
-11--12 ноября 2000 |
+18 марта 2007 |
-Фестиваль в Самаре
+VI Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм
|
-22 апреля 2001 |
+Апрель 2007 |
-IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
-Ульяновск
+Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
+Где? Когда?
|
-29 апреля--1 мая 2000 |
-Фестиваль
-"Саратов-2000" |
+5--6 мая 2007 |
+
+Турнир AU'2007, Новосибирск
+ |
-8 июля 2001 |
+12--13 мая 2007 |
-Грушинский Брейн-2001
+13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+Игре"
|
-2--12 августа 2001 |
+5--7 октября 2007 |
-Школьный летний лагерь знатоков
-под Самарой
+VI Байкальский межрегиональный
+фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
|
-10--11 ноября 2001 |
+19--21 октября 2007 |
-Традиционный фестиваль в
-Самаре
+Школьный межрегиональный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
|
-31 марта 2002 |
+3--4 ноября 2007 |
-Фестиваль "Охота на лис--5"
-(Ульяновск)
+14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-20--21 апреля 2002 |
+8--9 декабря 2007 |
-Открытый чемпионат Уфы
-"Башкирский мёд-2002"
+III Межрегиональный фестиваль
+"Покорение Сибири", Тюмень
|
-1--3 мая 2002 |
+2007--2008 |
-Фестиваль
-"Саратов-2002"
+VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
+Где? Когда?"
|
-24 мая 2002 |
+18--20 января 2008 |
-I Кубок Подполья Астраханской
-Брэйн-Лиги
+Фестиваль интеллектуальных игр
+«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
|
-7 июля 2002 |
+14--16 марта 2008 |
-Грушинский брейн-2002
+VII Открытое Первенство
+Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-23--30 августа 2002 |
+29--30 марта 2008 |
-Самарский летний лагерь
-"Самарские бои"
+XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-7--9 ноября 2002 |
+2--3 мая 2008 |
-IV Самарский фестиваль
-интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
+Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
|
-26--27 октября 2002 |
+4--5 октября 2008 |
-I Открытый Кубок Классических университетов
-Поволжья по интеллектуальным играм
+VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
+игр (БФИИ)
|
-2002--2003 |
+17--19 октября 2008 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
+II Межрегиональный школьный
+фестиваль "УМКА", Челябинск
|
-18--19 марта 2003 |
+8--9 ноября 2008 |
-Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
+XVI чемпионат Новосибирска по
+"Своей игре" (спортивный вариант)
|
-26 апреля 2003 |
+29--30 ноября 2008 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+IV Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
|
-18 мая 2003 |
+2008--2009 |
-Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
+IX Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
+Когда?"
|
-22 июня 2003 |
+4--6 января 2009 |
-Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
+Молодёжный фестиваль интеллектуальных
+игр "Холодная голова", Уфа
|
-6 июля 2003 |
+22 февраля 2009 |
-Грушинский Брейн-2003
+Десятичасовый марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Новосибирск
|
-11--12 октября 2003 |
+13--15 марта 2009 |
-II Открытый Чемпионат ВУЗов
-Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
-"Своя Игра" (Саранск)
+VIII Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-7--9 ноября 2003 |
+11--12 апреля 2009 |
-Фестиваль "СамариУМ-2003"
+XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
+игре" (спортивный вариант)
|
-2003--2004 |
+2--3 мая 2009 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
+24-часовой марафон по игре "Что? Где?
+Когда?", Тюмень
|
-6--8 ноября 2004 |
+9--10 мая 2009 |
-Фестиваль "СамариУМ-2004"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"AU'2009", Новосибирск
|
-6--10 января 2005 |
+6--8 ноября 2009 |
-Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
-ролевых игр "Холодная голова", Уфа
+III Межрегиональный школьный
+фестиваль "Умка-2009", Челябинск
|
-2004--2005 |
+7--8 ноября 2009 |
-VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+XVIII Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-14--15 мая 2005 |
+19--20 декабря 2009 |
-Интеллектуальный марафон-2005,
-Нижний Новгород
+Межрегиональный фестиваль по
+интеллектуальным играм "Покорение Сибири-2009", Тюмень
|
-
-
-Чемпионаты Казани и Татарстана
-
-
-Кубок Мордовии
-
-
-Летние лагеря в Саранске и под Саранском
-
-
-Фестивали в Саратове
-
-
-Открытые чемпионаты Симбирска
-
-
-
-Псковская область
-
-
-
-
-
-Ростов-на-Дону
-
-
-
-
-
-
-Сибирь
-
-
-
-3 июня 1997 |
- I Турнир Сибирской
-Ассоциации Интеллектуальных Игр |
-
-
-4--5 октября 1997 |
- ИГРОСИБ-97 в
-Новосибирске |
-
-
-Ноябрь 1997 |
- AcademOpen-97 в
-Новосибирске |
-
-
- 15--17 марта 1999 |
- Кубок
-комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
-
-22--24 сентября 1999 |
-Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
+25--26 мая 2013 |
+
+25 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+Своей игре
+ |
-2000--2001 |
+1--2 июня 2013 |
-I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
-Когда?"
+24-Часовой марафон по игре "Что?
+Где? Когда?", Тюмень
|
+
-18--19 августа 2000 |
+28 июня--7 июля 2013 |
-Новосибирск, Турнир по ЧГК и
-Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
+VII Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-
-24 сентября 2000 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
- |
-
-30 апреля 2000 |
-Akadem Unknown-2000, Новосибрск
- |
-25 ноября 2000 |
-Чемпионат ФМШ, Новосибрск
- |
+Октябрь 2013 |
+
+Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
+Новосибирск
+ |
-24 декабря 2000 |
+Октябрь 2013--март 2014 |
-Открытый кубок НГУ
+Студенческая лига Сибири по
+ЧГК
|
-13 апреля 2001 |
+2--4 ноября 2013 |
-Новосибирск, Весенний кубок
-Физматшколы
+VII Межрегиональный школьный
+фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
+обл.
|
-20 мая 2001 |
+20--23 февраля 2014 |
-Турнир Academ Unplugged-2001 в
-Новосибирске
+XIII Открытое первенство Сибири,
+Новосибирск
|
-17 июня 2001 |
+21--24 февраля 2014 |
-II Чемпионат Новосибирска по "Своей
-Игре"
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
|
-Oсень-зима 2001/2002 |
+16 марта 2014 |
-Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
-по ЧГК
+10-часовой марафон по ЧГК,
+Новосибирск
|
-17 февраля 2002 |
+5--6 апреля 2014 |
-III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
|
-2001--2002 |
+3--4 мая 2014 |
-II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
|
-27--28 апреля 2002 |
+10--11 мая 2014 |
-I Межрегиональный
-фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
|
-12, 19 мая 2002 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Чемпионат Akadem Unlocked-2002
-(Новосибирск)
+II Студенческая сибирская лига
|
-20--21 августа 2002 |
+20--21 декабря 2014 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-25--27 октября 2002 |
+19--23 февраля 2015 |
-Очный кубок Урало-Сибирской
-лиги
+XIV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-3 ноября 2002 |
+1--3 мая 2015 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
-игре"
+Фестиваль "Сибирские Афины-2015", Томск
|
-22 декабря 2002 |
+9--10 мая 2015 |
-Первый Новосибирский марафон по ЧГК
+Фестиваль AU'2015, Новосибирск
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+10--11 мая 2015 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
+XXIX чемпионат Новосибирска по
+спортивной "Своей игре"
|
-2002--2003 |
+Октябрь 2015--март 2016 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+III сезон Студенческой лиги Сибири
+по "Что? Где? Когда?"
|
-3 февраля 2003 |
+19--20 декабря 2015 |
-Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
-Игре" среди школьников
+Фестиваль "Покорение Сибири". Тюмень
|
-11--14 февраля 2003 |
+26--27 декабря 2015 |
-Открытое первенство Сибири по
-интеллектуальным играм, Новосибирск
+XXX Чемпионат Новосибирска
+по "Своей игре" (спортивный вариант)
|
-16 февраля 2003 |
+4--6 января 2016 |
-Первый Чемпионат Новосибирска по игре
-"Чеширский кот"
+Новогодние турниры в Томске
|
-21 февраля--10 марта 2003 |
+4--7 января 2016 |
-Интернет-Кубок "Звездного" по
-интеллектуальным играм 2003
+Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
-6, 13 апреля 2003 |
+19--22 февраля 2016 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
|
-12--13 апреля 2003 |
+19--27 июля 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
|
-11, 25 мая 2003 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
+
+
+Смоленск
+
+
+
+Тверь
+
+
-Тверь
+Тула
@@ -2703,6 +9085,20 @@ Unausterixed'2004" (Новосибирск)
завода "Северсталь" (Череповец)
+
+26 августа 2006 |
+
+Фестиваль "Северные
+Афины-2006", Череповец
+ |
+
+
+
+18 декабря 2011 |
+
+Школьный фестиваль, Череповец
+ |
+