--- reports/Intern-index.html 2005/10/14 15:44:12 1.94
+++ reports/Intern-index.html 2011/02/09 00:50:10 1.245
@@ -40,6 +40,34 @@
Когда?", Ярославль
+
+14 апреля 1995 |
+Турнир сборных
+России, Украины и Беларуси, Славутич |
+
+
19--20 апреля 2002 |
Марафон в Одессе
@@ -172,6 +278,203 @@
среди студенческих команд по интеллектуальным играм
|
+
+21--23 октября 2005 |
+
+Кубок Нестерки-2005, Минск
+ |
+
+
+2005--2006 |
+
+Турниры в рамках Всемирного Дня Интеллекта-2006
+(ВДИ)
+ |
+
+
+12--14 мая 2006 |
+
+3-й юношеский Кубок Европы по
+интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+27--28 мая 2006 |
+
+VI Международный марафон по "Что?
+Где? Когда?", посвященный памяти Юрия Хайчина, Одесса
+ |
+
+
+20--22 октября 2006 |
+
+VII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2006", Минск
+ |
+
+
+25--26 ноября 2006 |
+
+Международный Кубок "АМП Класс" по
+ЧГК, Харьков
+ |
+
+
+11--13 мая 2007 |
+
+I Юношеский Чемпионат Европы по игре
+"Что? Где? Когда?", Гомель
+ |
+
+
+19--21 октября 2007 |
+
+VIII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2007"
+ |
+
+
+16--18 мая 2008 |
+
+Второй юношеский Чемпионат Европы,
+Гомель
+ |
+
+
+17--19 октября 2008 |
+
+Кубок Нестерки-2008, Минск
+ |
+
+
+7--9 ноября 2008 |
+
+IV Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+13--16 августа 2009 |
+
+Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
+Где? Когда?", Баку
+ |
+
+
+22--23 августа 2009 |
+
+Международный фестиваль
+"Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+16--17 октября 2009 |
+
+XV Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2009", Минск
+ |
+
+
+29 октября--1 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Всемирные игры знатоков
+2009". Эйлат
+ |
+
+
+6--8 ноября 2009 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным играм
+среди студентов, Петродворец
+ |
+
+<
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Молодёжный кубок городов,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+Континентальный Кубок Европы среди
+школьников
+ |
+
+
+19--21 ноября 2010 |
+
+XVI Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент
+ |
+
@@ -273,22 +576,31 @@ href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
-Весна 1993 |
+12--30 апреля 2006 |
-Телебрейн-93 |
+Асинхронный Чемпионат
+"Поехали!", МГТУ
+
-Весна 1999 |
+26 мая--10 июня 2006 |
-Телебрейн-99 |
+Кубок Иерусалима по "Что? Где?
+Когда?"
+
-1999--2000 |
-Телебрейн-1999/2000 |
+14--16 сентября 2006 |
+
+Всеизральский фестиваль
+"Эйлат-2006" и I Международный Кубок Израиля
+ |
-Сентябрь-октябрь 2000 |
+7--8 октября 2006 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+15 октября 2006 |
+
+Кубок Провинций-2006
+ |
+
+
+4--5 ноября 2006 |
+
+4-й Кубок Тель-Авива и 2-й
+Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+26 ноября--2 декабря 2006 |
+
+II Асинхронный Чемпионат среди
+вузов "Интеллектуальная Вышка"
+ |
+
+
+6 января 2007 |
+
+9-й Кубок Хайфы и 3-й Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+10--18 февраля 2007 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Кубок Голливуда - 2007"
+ |
+
+
+1 апреля 2007 |
+
+IХ Кубок городов по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+26--29 апреля 2007 |
+
+1 Международный Кубок
+Америки (синхронный турнир)
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+1 Международный Турнир "Rule,
+Britannia"
+ |
+
+
+Сентябрь 2006--март 2007 |
+
+4-й Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+6--8 сентября 2007 |
+
+Кубок Эйлата
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+Турнир "Звездный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок Провинций
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+21 октября 2007 |
+
+ВДИ, 2 турнир сезона 2007/2008
+ |
+
+
+Сентябрь 2007--март 2008 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2007--март 2008 |
+
+V Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+10 ноября 2007 |
+5 Кубок Тель-Авива по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+Международный синхронный
+брэйн-турнир
+ |
+
+
+Январь 2008 |
+
+Международный синхронный турнир памяти
+Константина Кондратенко
+ |
+
+
+5--6 января 2008 |
+
+4 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+13 января 2008 |
+
+ВДИ, 5 турнир сезона 2007/2008
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+16--24 февраля 2008 |
+
+Асинхронный тематический турнир по
+ЧГК "Кубок Голливуда-2008", Винница
+ |
+
+
+5--6 апреля 2008 |
+
+Кубок весей
+ |
+
+
+6 апреля 2008 |
+
+X Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
+ |
+
+
+30--31 мая 2008 |
+
+Синхронный турнир "2 Международный
+Кубок Иерусалима"
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--март 2009 |
+
+VI Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--март 2009 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+25 мая 2008 |
+
+ВДИ. Финальный (8-й) турнир сезона
+2007/2008
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--май 2009 |
+
+Всемирный День Интеллекта 2008/2009
+ |
+
+
+6--7 сентября 2008 |
+
+Кубок Эйлата-2008 и Второй
+Международный кубок Эйлата
+ |
+
+
+13--14 сентября 2008 |
+
+Международный тематический
+синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Малых Городов Мира
+ |
+
+
+12 октября 2008 |
+
+Кубок Провинций
+ |
+
+
+18--19 октября 2008 |
+
+II Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+19 октября 2008 |
+
+Первый Молодежный Кубок
+Городов
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+4--9 ноября 2008 |
+
+IV Международный кубок
+Тель-Авива
+ |
+
+
+1--16 ноября 2008 |
+
+Первое Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
+ |
+
+
+10--11 января 2009 |
+
+11 Кубок Хайфы и 5 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+22--25 января 2009 |
+
+Синхронный турнир по "Черному
+Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
+ |
+
+
+20--22 марта 2009 |
+
+Мемориальный турнир, посвященный
+памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
+Лави"
+ |
+
+
+5 апреля 2009 |
+
+Кубок Городов
+ |
+
+
+22--24 мая 2009 |
+
+Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--май 2010 |
+
+Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--март 2010 |
+
+VII Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--март 2010 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+5--6 сентября 2009 |
+
+Кубок Тель-Авива-2009 и
+5 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+6 сентября 2009 |
+
+Всемирный кубок одесситов
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+I Открытый Асинхронный
+чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+11 октября 2009 |
+
+Кубок Провинций 2009
+ |
+
+
+6--27 декабря 2009 |
+
+Международный асинхронный
+школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
+ |
+
+
+26--27 декабря 2009 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2009"
+ |
+
+
+9 января 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
+Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
+ |
+
+
+16--17 января 2010 |
+
+Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+23 января--23 февраля 2010 |
+
+2 Кубок Затейника по "Черному
+ЧГК"
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2010 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+Мосфильма"
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 марта 2010 |
+
+Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
+Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Синхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2010"
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+Синхронный турнир среди школьных
+команд "Кубок тренеров-2010"
+ |
+
+
+4 апреля 2010 |
+
+Кубок Городов-2010
+ |
+
+
+8--10 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
+ |
+
+
+29 апреля--16 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
+ |
+
+
+19--20 июня 2010 |
+
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
+ |
+
+
+28 июля--30 августа 2010 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--май 2011 |
+
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--май 2011 |
+
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+17 октября 2010 |
+
+Кубок Провинций-2010
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+
+
+
+