--- reports/Intern-index.html 2015/04/09 03:58:13 1.400
+++ reports/Intern-index.html 2016/11/02 03:55:01 1.496
@@ -102,6 +102,13 @@
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+
+13--14 ноября 2015 |
+
+XIII Чемпионат Мира по "Что? Где?
+Когда?", Тбилиси
+ |
+
Кубок мира
@@ -252,6 +259,20 @@
"Своей игре", оффлайн-этап
+
+30 октября--1 ноября 2015 |
+
+XI Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
Открытые чемпионаты и кубки СНГ
@@ -720,6 +741,60 @@
в Одессе
+
+15--17 мая 2015 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель
+ |
+
+
+22--24 мая 2015 |
+
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинев
+ |
+
+
+31 мая--7 июня 2015 |
+
+Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
+ |
+
+
+14--16 августа 2015 |
+
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига
+ |
+
+
+15--17 октября 2015 |
+
+Эйлатиада-2015
+ |
+
+
+24--25 октября 2015 |
+
+Объединенный чемпионат Европы и
+России по спортивной Своей Игре, Воронеж
+ |
+
+
+13--15 мая 2016 |
+
+Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
+среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+27--30 мая 2016 |
+
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+ |
+
@@ -3058,14 +3133,14 @@ Britannia!"
-1 марта 2013 |
+1 марта 2014 |
Кубок по спортивной своей игре
"LuSI in the Skype"
|
-14--16 марта 2013 |
+14--16 марта 2014 |
Синхронный турнир для студенческих
команд "Синхронный кубок МММЦ. Март"
@@ -3651,6 +3726,20 @@ IV Синхронный кубок Зеленограда
|
+31 января--15 апреля 2015 |
+
+Тематический асинхрон "Знаток из
+трущоб"
+ |
+
+
+7 февраля--30 апреля 2015 |
+
+Литературный асинхронный турнир
+"6 персонажей в поисках автора"
+ |
+
+
13--16 февраля 2015 |
Синхрон "Киевские кручи.
@@ -3684,6 +3773,13 @@ IV Синхронный кубок Зеленограда
|
+14 февраля--30 апреля 2015 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is..."
+ |
+
+
20--23 февраля 2015 |
Синхронный турнир "Беларускае
@@ -3793,472 +3889,2047 @@ IV Синхронный кубок Зеленограда
Иркутской области по "Что? Где? Когда?"
|
-
-
-Кубок Городов
-
-
-Кубок Провинций
-
-
-Открытый Всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ)
-
-
-Молодежный Кубок Мира
-
-
-Синхронный студенческий турнир "Смена"
-
-
-Турниры ВДИ
-
-
+
+7--11 ноября 2015 |
+
+Зеркало международного кубка
+Нестерки
+ |
+
+
+7--11 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+13--17 ноября 2015 |
+
+Синхрон Моносова.
+ |
+
+
+14--17 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнир серии Premier
+"Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+14--18 ноября 2015 |
+
+Турнир "20 лет спустя",
+посвященный двадцатилетию Дортмундского клуба
+ |
+
+
+20--24 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Урало-сибирский
+валенок"
+ |
+
+
+21 ноября 2015 |
+
+Онлайн-фестиваль "Гамбургский
+счет". Этап "Осень"
+ |
+
+
+27 ноября--1 декабря 2015 |
+
+Синхроннный турнир "Кубок соседней
+галактики-2015. Альфа"
+ |
+
+
+27 ноября--1 декабря 2015 |
+
+Синхрон Трефиловых aka зеркало
+фестиваля "Гостиный двор", Калуга
+ |
+
+
+27 ноября 2015--3 января 2016 |
+
+IV Кубок мира по спортивной "Своей
+Игре", оффлайн-этап
+ |
+
+
+1--25 декабря 2015 |
+
+VIII Международный асинхронный
+мультитурнир "Сказочный сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+4--8 декабря 2015 |
+
+III Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
+ |
+
+
+4--8 декабря 2015 |
+
+Синхрон Высшей лиги Москвы, 1 тур
+ |
+
+
+6 декабря 2015 |
+
+XVII Открытый кубок России
+ |
+
+
+11--14 декабря 2015 |
+
+Синхронный молодежный турнир
+"Харьковские сессии. Второй семестр".
+ |
+
+
+11--15 декабря 2015 |
+
+Серия Masters. Синхрон
+Коробейникова
+ |
+
+
+18--22 декабря 2015 |
+
+Синхрон "Зеркало СамариУМа"
+ |
+
+
+18--22 декабря 2015 |
+
+Международный синхронный
+турнир "6 из 36"
+ |
+
+
+19--23 декабря 2015 |
+
+Турнир "Синхронный Покос"
+ |
+
+
+19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
+
+Асинхронный турнир на английском
+языке "МГИМО финишд"
+ |
+
+
+25--29 декабря 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Ичеришехер", 1 этап
+ |
+
+
+25--29 декабря 2015 |
+
+Синхрон "С пылу, с жару"
+ |
+
+
+26 декабря 2015 |
+
+Онлайн-турнир "Кубок весей"
+ |
+
+
+1--5 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Оливье-2016"
+ |
+
+
+1 января--29 февраля 2016 |
+
+III Синхронный турнир "СИ нема"
+ |
+
+
+8--12 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок красной
+ обезьяны"
+ |
+
+
+8--12 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "12 Международный кубок
+ Хайфы"
+ |
+
+
+15--18 января 2016 |
+
+II Cинхронный турнир, посвященный
+памяти Сергея Некрасова
+ |
+
+
+15--19 января 2016 |
+
+VII Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+22--26 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лев расправил
+плечи"
+ |
+
+
+22--26 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "Улыбки зимней
+ночи"
+ |
+
+
+22--26 января 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
+ |
+
+
+29--31 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "Карельские
+Петроглифы"
+ |
+
+
+29 января--1 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Жажда фактов. Январь"
+ |
+
+
+29 января--2 февраля 2016 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+29 января--2 февраля 2016 |
+
+Серия Premier. Синхронный
+турнир "Громокипящий кубок"
+ |
+
+
+1 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
+Кастильо"
+ |
+
+
+5--9 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики. Бета"
+ |
+
+
+6--10 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Березниковская
+зима-2016"
+ |
+
+
+7--10 февраля 2016 |
+
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Опять 25"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Седьмая
+печать" серии Premier
+ |
+
+
+13 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир "21+"
+ |
+
+
+13 февраля--10 апреля 2016 |
+
+Турнир "Весенний ржевский
+асинхрон"
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
+ |
+
+
+19--23 февраля 2016 |
+
+Беларускае люстэрка: синхронное
+зеркало Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Сергея
+ Николенко
+ |
+
+
+21--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Смузиленда
+ |
+
+
+22 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+25--29 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов.
+Февраль"
+ |
+
+
+26 февраля--12 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов.
+Восставшие из ада"
+ |
+
+
+27 февраля--2 марта 2016 |
+
+Синхронное зеркало турнира "Игры
+доброй воли"
+ |
+
+
+4--8 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
+ |
+
+
+5--8 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+1 (СУОК-1)
+ |
+
+
+6--7 марта 2016 |
+
+I Онлайн-чемпионат по спортивной
+игре "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+11--14 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+2 (СУОК-2)
+
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура"
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Кубок Луна-Парка
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф 2016"
+ |
+
+
+13--15 марта 2016 |
+
+Синхрон простых вопросов
+ |
+
+
+14 марта--29 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Три на десять"
+ |
+
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Мишеля
+Матвеева
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Сова бьян"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Уходящая натура"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронное первенство Физтеха
+ |
+
+
+25--29 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 3
+тур
+ |
+
+
+26--27 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба четвертая"
+ |
+
+
+8--11 апреля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Читаго-2016"
+ |
+
+
+15--19 апреля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Апрель"
+ |
+
+
+15 апреля--15 июня 2016 |
+
+Асинхронный турнир на немецкую
+тематику "Мюнхен зовет"
+ |
+
+
+22--26 апреля 2016 |
+
+Кубок Прокрастинации
+ |
+
+
+22--26 апреля 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Павла
+ Солахяна
+ |
+
+
+29 апреля--3 мая 2016 |
+
+Синхрон-lite
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пальмовое первенство"
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Чикаго-2016"
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Галицький Синхрон
+ |
+
+
+20--24 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Owl right"
+ |
+
+
+21--25 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Универсум-2016"
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
+ |
+
+
+3--7 июня 2016 |
+
+Синхрон Трефиловых
+ |
+
+
+4--6 июня 2016 |
+
+Кубок Чемпионов-2016
+ |
+
+
+4--8 июня 2016 |
+
+Мемориал Диара Туганбаева
+ |
+
+
+12--16 июня 2016 |
+
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
+ |
+
+
+10--14 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
+ |
+
+
+11 июня--21 августа 2016 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
+ |
+
+
+17--21 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
+ |
+
+
+17--21 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Зеркало Тарусских троп"
+ |
+
+
+24--28 июня 2016 |
+
+Серия "Премьер". Гала-турнир
+ |
+
+
+25--28 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пряничный
+ домик. Третий этаж"
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+Июль--август 2016 |
+
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
+ |
+
+
+1--5 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Юрьев день"
+ |
+
+
+2--6 июля 2016 |
+
+Синхрон Кубка княгини Ольги
+ |
+
+
+8--10 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
+ |
+
+
+8--11 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
+ |
+
+
+8 июля--15 сентября 2016 |
+
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
+ |
+
+
+15--19 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пущинские дали"
+ |
+
+
+15--19 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Квасира.
+ Второй извод"
+ |
+
+
+18 июля--18 сентября 2016 |
+
+Пляжное ЧГК-2016
+ |
+
+
+22--26 июля 2016 |
+
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
+ |
+
+
+22--26 июля 2016 |
+
+Рейтинговый турнир "Экватор"
+ |
+
+
+29 июля--2 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+5--9 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
+ |
+
+
+13--14 августа 2016 |
+
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+12--16 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
+ |
+
+
+19--23 августа 2016 |
+
+II Стокгольмский
+ синхрон
+ |
+
+
+20--24 августа 2016 |
+
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
+ |
+
+
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
+ |
+
+
+9--12 сентября 2016 |
+
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
+ |
+
+
+9--26 сентября 2016 |
+
+IT-Кубок 2016
+ |
+
+
+10--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
+ |
+
+
+11--15 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск III
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
+ |
+
+
+23--26 сентября 2016 |
+
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+
+Кубок Городов
+
+
+Кубок Провинций
+
+
+Открытый Всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ)
+
+
+Молодежный Кубок Мира
+
+
+Синхронный студенческий турнир "Смена"
+
+
+Турниры ВДИ
+
+
Игры в Интернете