--- reports/Intern-index.html 2003/09/14 17:10:53 1.26
+++ reports/Intern-index.html 2012/11/03 02:15:19 1.311
@@ -27,506 +27,2923 @@
Баку
+
+
+14 апреля 1995 |
+Турнир сборных
+России, Украины и Беларуси, Славутич |
+
+
+19--20 апреля 2002 |
+
+Марафон в Одессе
+ |
+
+
+1--4 ноября 2002 |
+
+I Международный турнир лицеев и гимназий в
+Гомеле
+ |
+
+
+18--20 октября 2002 |
+
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2002", Минск
+ |
+
+
+22--24 ноября 2003 |
+
+Турнир в Ижевске -- этап
+Кубка Мира сезона 2003--2004 годов
+ |
+
+
+6--8 марта 2004 |
+
+VIII Открытый Кубок Мордовии
+(второй этап Кубка Мира), Саранск
+ |
+
+
+Март--май 2004 |
+
+Турниры в рамках "Всемирного дня интеллекта-2004"
+ |
+
+
+7--9 мая 2004 |
+
+Кубок Полесья и Первый
+Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
+ |
+
+
+Сентябрь 2004--май 2005 |
+
+Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
+ |
+
+
+7--9 мая 2005 |
+
+Юношеский Кубок Европы-2005,
+Гомель
+ |
+
+
+12--14 августа 2005 |
+
+Кубок Наций в Баку
+ |
+
+
+30 сентября--2 октября 2005 |
+
+Кубок Полесья-2005, Гомель
+ |
+
+
+8--9 октября 2005 |
+
+I (Экспериментальный) Кубок Европы
+среди студенческих команд по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+21--23 октября 2005 |
+
+Кубок Нестерки-2005, Минск
+ |
+
+
+12--14 мая 2006 |
+
+3-й юношеский Кубок Европы по
+интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+27--28 мая 2006 |
+
+VI Международный марафон по "Что?
+Где? Когда?", посвященный памяти Юрия Хайчина, Одесса
+ |
+
+
+20--22 октября 2006 |
+
+VII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2006", Минск
+ |
+
+
+25--26 ноября 2006 |
+
+Международный Кубок "АМП Класс" по
+ЧГК, Харьков
+ |
+
+
+11--13 мая 2007 |
+
+I Юношеский Чемпионат Европы по игре
+"Что? Где? Когда?", Гомель
+ |
+
+
+19--21 октября 2007 |
+
+VIII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2007"
+ |
+
+
+16--18 мая 2008 |
+
+Второй юношеский Чемпионат Европы,
+Гомель
+ |
+
+
+17--19 октября 2008 |
+
+Кубок Нестерки-2008, Минск
+ |
+
+
+7--9 ноября 2008 |
+
+IV Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+13--16 августа 2009 |
+
+Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
+Где? Когда?", Баку
+ |
+
+
+22--23 августа 2009 |
+
+Международный фестиваль
+"Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+16--17 октября 2009 |
+
+XV Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2009", Минск
+ |
+
+
+29 октября--1 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Всемирные игры знатоков
+2009". Эйлат
+ |
+
+
+6--8 ноября 2009 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным играм
+среди студентов, Петродворец
+ |
+
+<
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Молодёжный кубок городов,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+Континентальный Кубок Европы среди
+школьников
+ |
+
+
+19--21 ноября 2010 |
+
+XVI Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент
+ |
+
+
+13--15 мая 2011 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы
+среди школьников и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+24--29 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта",
+Сиде, Турция
+ |
+
+
+4 июня 2011 |
+
+Чемпионат мира по викторине
+ |
+
+
+27--28 августа 2011 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+ |
+
+
+Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+
+Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
+Когда?'"
+ |
+
+
+Октябрь--ноябрь 2011 |
+
+Межрегиональный турнир "Арктур-2011"
+ |
+
+
+21--23 октября 2011 |
+
+XVII Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка-2011", Минск
+ |
+
+
+1--4 декабря 2011 |
+
+Знатокиада-2011, Эйлат
+ |
+
+23--25 марта 2012 |
+
+Международный очный турнир по
+интеллектуальному многоборью "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+20--22 апреля 2012 |
+
+II Открытый Кубок Азии,
+Ташкент
+ |
+
+29 апреля 2012 |
+
+Пятый Открытый международный турнир
+по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
+Гомель
+ |
+
+
+11--13 мая 2012 |
+
+Открытый Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК
+среди школьников, Гомель
+ |
+
+20--27 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта-2",
+Турция
+ |
+
+31 мая--3 июня 2012 |
+
+IV Знатокиада, Нагария
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+21 Кубок Полесья, Гомель
+ |
+
+
+20--21 октября 2012 |
+
+18 Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка 2012"
+ |
+
+
+
+
+
+
+ 29 ноября 1998 |
+ Турнир клуба "Интербахус" |
+
+
+ 17 апреля 1999 |
+I Синхронный турнир по игре "Что? Где?
+Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр |
+
+
+5 декабря 1999 |
+Синхронный турнир "Кубок России" |
+
+
+4 июня 2000 |
+V Кубок Киборга
+ |
+
+
+Сентябрь 2000--апрель 2001 |
+
+Турнир "Кубок 16"
+ |
+
+5 ноября 2000 |
+
+Кубок Имладриса
+ |
+
+
+17--19 ноября 2000 |
+
+6 Кубок Киборга
+ |
+
+
+3 декабря 2000 |
+
+Второй Кубок России
+ |
+
+
+14--15 апреля 2001 |
+
+Кубок Мордора
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Синхронный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Кубок Антарктиды"
+ |
+
+
+3 марта 2002 |
+
+II Кубок Антарктиды
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда" команды "Вервольф" "Кубок Фенрира"
+ |
+
+
+17 июня 2001 |
+
+Кубок Киборга 7
+ |
+
+
+23 сентября 2001 |
+
+Игры на Воробьёвых горах
+(Москва)
+ |
+
+
+Осень 2001--весна 2002 |
+
+Кубок 16-ти
+ |
+
+
+Сентябрь 2001 |
+
+Синхронный турнир "Венский
+Вальс"
+ |
+
+
+25 ноября 2001 |
+
+Кишинёвский Кубок Киборга-8
+ |
+
+
+2 декабря 2001 |
+
+III Кубок России по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+6--7 апреля 2002 |
+
+Синхронный турнир МИФ (II Кубок
+Мордора)
+ |
+
+
+27 октября 2002 |
+
+Межконтинентальный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2--4 ноября 2002 |
+
+II Кубок Имладрисаа>
+ |
+
+
+18--24 ноября 2002 |
+
+Асинхронный Кубок Рубика
+ |
+
+
+1 декабря 2002 |
+
+IV Открытый Кубок России
+ |
+
+
+23--29 декабря 2002 |
+
+Асинхронный турнир "С приветом из
+Петербурга"
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+Молодёжный Кубок Мира
+ |
+
+
+21 февраля--10 марта 2003 |
+
+Интернет-Кубок "Звездного" по
+интеллектуальным играм 2003
+ |
+
+
+22--24 марта 2003 |
+
+Всемирный день Енотов
+- синхронный турнир из Санкт-Петербурга
+ |
+
+
+5--7 апреля 2003 |
+
+Спортивный синхронный кубок
+ |
+
+
+11--13 апреля 2003 |
+
+III Кубок Мордора
+ |
+
+
+20 апреля 2003 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Университетов"
+ |
+
+
+10--20 мая 2003 |
+
+Синхронный турнир I Открытый Школьный
+Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+31 мая 2003 |
+
+Всемирный День Интеллекта-2003
+ |
+
+
+Июнь 2003--февраль 2004 |
+
+Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
+ |
+
+
+5--7 сентября 2003 |
+
+Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
+ |
+
+
+13 сентября 2003 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+юбилейного фестиваля фантастики "Звёздный мост"
+ |
+
+
+14 сентября 2003 |
+
+Тематический
+синхронный турнир "Кубок Тома Бомбадила"
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+"Кубок Волока и Висека"
+(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
+малых городов мира
+ |
+
+
+1 ноября 2003 |
+
+Международный синхронный турнир для
+работников банков "АИБ"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+14--23 ноября 2003 |
+
+Турнир НевМоГоТу-2003
+ |
+
+
+24--30 ноября 2003 |
+
+Кубок Рубика-2003
+ |
+
+
+7 декабря 2003 |
+
+5-й Открытый Кубок России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+20 декабря 2003 |
+
+Международный синхронный
+корпоративный турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди СМИ,
+рекламных, креативных и PR-агентств
+ |
+
+
+10--11 января 2004 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Шира"
+ |
+
+
+14 февраля 2004 |
+
+Турнир "бАльшая Крыша" в
+Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+ |
+
+
+1--4 апреля 2004 |
+
+Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+25 июля 2004 |
+
+Международный синхронный турнир
+памяти В. С. Высоцкого
+ |
+
+
+7 августа 2004 |
+
+Финал конкурса "12 вопросов"
+ |
+
+
+4--5 сентября 2004 |
+
+II Синхронный музыкальный кубок
+ |
+
+
+11 сентября 2004--20 марта 2005 |
+
+Американский Интеллектуальный
+Синхронный Турнир
+ |
+
+
+2--3 октября 2004 |
+
+Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
+городов-2"
+ |
+
+
+5 декабря 2004 |
+
+6 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+12--19 декабря 2004 |
+
+II Синхронный Турнир памяти
+Лошади Пржевальского
+ |
+
+
+17--19 декабря 2004 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Кубок
+невМоГоТУ"
+ |
+
+
+8--9 января 2005 |
+
+Кубок Хайфы-2005
+ |
+
+
+19--20 февраля 2005 |
+
+Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
+67-летия Давида Бальшема
+ |
+
+
+1--3 апреля 2005 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Чем
+МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+23--24 апреля 2005 |
+
+2 Международный тематический синхронный
+турнир "Кубок Шира"
+ |
+
+
+7--15 мая 2005 |
+
+Асинхронный чемпионат МГТУ, посвященный
+60-летию Победы
+ |
+
+
+26 мая 2005--2 июня |
+
+Синхронный турнир "Кубок Мордора-4"
+ |
+
+
+24 сентября 2005 |
+
+Турнир малых городов Беларуси "Кубок
+Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
+ |
+
+
+9 октября 2005 |
+
+III Синхронный турнир имени Лошади
+Пржевальского
+ |
+
+
+19--20 ноября 2005 |
+
+IX Международный студенческий фестиваль по
+интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
+ |
+
+
+5 ноября 2005 |
+
+1 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+4 декабря 2005 |
+
+7 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+7 января 2006 |
+
+2 Международный Кубок Хайфы
+(синхронный турнир)
+ |
+
+
+29 марта--14 апреля 2006 |
+
+III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
+шутит..."
+ |
+
+
+12--30 апреля 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат
+"Поехали!", МГТУ
+ |
+
+
+26 мая--10 июня 2006 |
+
+Кубок Иерусалима по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2006 |
+
+Всеизральский фестиваль
+"Эйлат-2006" и I Международный Кубок Израиля
+ |
+
+
+7--8 октября 2006 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2006 |
+
+4-й Кубок Тель-Авива и 2-й
+Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+26 ноября--2 декабря 2006 |
+
+II Асинхронный Чемпионат среди
+вузов "Интеллектуальная Вышка"
+ |
+
+
+6 января 2007 |
+
+9-й Кубок Хайфы и 3-й Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+10--18 февраля 2007 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Кубок Голливуда - 2007"
+ |
+
+
+26--29 апреля 2007 |
+
+1 Международный Кубок
+Америки (синхронный турнир)
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+1 Международный Турнир "Rule,
+Britannia"
+ |
+
+
+6--8 сентября 2007 |
+
+Кубок Эйлата
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+Турнир "Звездный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+10 ноября 2007 |
+5 Кубок Тель-Авива по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+Международный синхронный
+брэйн-турнир
+ |
+
+
+Январь 2008 |
+
+Международный синхронный турнир памяти
+Константина Кондратенко
+ |
+
+
+5--6 января 2008 |
+
+4 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+16--24 февраля 2008 |
+
+Асинхронный тематический турнир по
+ЧГК "Кубок Голливуда-2008", Винница
+ |
+
+
+5--6 апреля 2008 |
+
+Кубок весей
+ |
+
+
+30--31 мая 2008 |
+
+Синхронный турнир "2 Международный
+Кубок Иерусалима"
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--май 2009 |
+
+Всемирный День Интеллекта 2008/2009
+ |
+
+
+6--7 сентября 2008 |
+
+Кубок Эйлата-2008 и Второй
+Международный кубок Эйлата
+ |
+
+
+13--14 сентября 2008 |
+
+Международный тематический
+синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Малых Городов Мира
+ |
+
+
+18--19 октября 2008 |
+
+II Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+19 октября 2008 |
+
+Первый Молодежный Кубок
+Городов
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+4--9 ноября 2008 |
+
+IV Международный кубок
+Тель-Авива
+ |
+
+
+1--16 ноября 2008 |
+
+Первое Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
+ |
+
+
+10--11 января 2009 |
+
+11 Кубок Хайфы и 5 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+22--25 января 2009 |
+
+Синхронный турнир по "Черному
+Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
+ |
+
+
+20--22 марта 2009 |
+
+Мемориальный турнир, посвященный
+памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
+Лави"
+ |
+
+
+22--24 мая 2009 |
+
+Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 сентября 2009 |
+
+Кубок Тель-Авива-2009 и
+5 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+6 сентября 2009 |
+
+Всемирный кубок одесситов
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+I Открытый Асинхронный
+чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+6--27 декабря 2009 |
+
+Международный асинхронный
+школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
+ |
+
+
+26--27 декабря 2009 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2009"
+ |
+
+
+9 января 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
+Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
+ |
+
+
+16--17 января 2010 |
+
+Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+23 января--23 февраля 2010 |
+
+2 Кубок Затейника по "Черному
+ЧГК"
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2010 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+Мосфильма"
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 марта 2010 |
+
+Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
+Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Синхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2010"
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+Синхронный турнир среди школьных
+команд "Кубок тренеров-2010"
+ |
+
+
+8--10 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
+ |
+
+
+29 апреля--16 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
+ |
+
+
+19--20 июня 2010 |
+
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
+ |
+
+
+28 июля--30 августа 2010 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+7--28 февраля 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов -
+2011"
+ |
+
+
+18--27 февраля 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
+ |
+
+
+19 февраля--1 марта 2011 |
+
+I Синхронный студенческий турнир
+по экологическому ЧГК
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+1 Синхронный турнир "В РИТМе
+жизни" для школьных и студенческих команд
+ |
+
+
+5--27 марта 2011 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
+ |
+
+
+12--28 марта 2011 |
+
+I Некоммерческий экспериментальный
+асинхронный турнир "Трели Тролля"
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+Второй синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
+ |
+
<
+tr>
+27 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
+2011"
+ |
+
+
+9 апреля 2011 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2011 |
+
+Молодёжный кубок городов по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2011 |
+
+Школьный турнир "Большая перемена"
+(Гомель) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+23 апреля--1 мая 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2011"
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Алексея Карапетова"
+ |
+
+
+14--30 мая 2011 |
+
+Асинхронный турнир по кино "Кубок
+Стэнли Ипкисса"
+ |
+
+
+27--29 мая 2011 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+5--7 классов "Прямой эфир"
+ |
+
+
+26 апреля--31 мая 2011 |
+
+Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+ |
+
+
+3 июня 2011 |
+
+Кубок Иерусалима-2011 и 5
+Международный Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18--19 июня 2011 |
+
+IV Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+9 июля--29 августа 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+8--30 августа 2011 |
+
+II Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Студенческий кубок Аэробрэйна
+ |
+
+
+Сентябрь 2011--май 2012 |
+
+ВДИ
+ |
+
+
+4 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир VII Международный
+Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+10--11 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+15--26 сентября 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2011"
+ |
+
+
+16--18 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Монос вызга"
+ |
+
+
+24 сентября--16 октября 2011 |
+
+Асинхронный турнир «1-е
+Вандемьера, или Кубок Французского ЧГК 2011 года»
+ |
+
+
+Октябрь 2011--февраль 2012 |
+
+Турнир "ОК-Синхрон"
+ |
+
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Кубок Вивальди сезона
+2011--12
+ |
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Открытый синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+
+Октябрь 2011--июнь 2012 |
+
+Синхронный турнир "Балтийский
+Берег"
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+8--25 октября 2011 |
+
+Кубок Волока и Висека и
+синхронный турнир
+ |
+
+
+8 октября--13 ноября 2011 |
+
+Брейн-асинхрон на вопросах
+турнира "Город Героев"
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--7 ноября 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Хэллоуина-2010"
+ |
+
+1--23 ноября 2011 |
+
+IV Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство по "Что?Где?Когда?" (ОСИП IV)
+ |
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+Открытый фестиваль для
+школьников "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+10--11 декабря 2011 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1 января--4 февраля 2012 |
+
+II некоммерческий асинхронный турнир
+"Трели Тролля-2012"
+ |
+
+
+7--8 января 2012 |
+
+14 Кубок Хайфы и 7 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+14--15 января 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чёрного Дракона"
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+III Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+1 февраля--1 марта 2012 |
+
+IV Асинхронный турнир для
+школьников "Сказочный сундочок"
+ |
+
+
+4 февраля--11 марта 2012 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2012 - конец уже близок"
+ |
+
+
+8 февраля--11 марта 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Искусств
+Ars Longa"
+ |
+
+
+29 февраля--4 марта 2012 |
+
+Школьный асинхронный чемпионат по
+экологическому "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+16 марта--1 апреля 2012 |
+
+Синхронный турнир "Битва
+редакторов" |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок 35"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+19 апреля--1 мая 2012 |
+
+Международный синхронный турнир по
+экологическому ЧГК среди молодежи
+ |
+
+
+31 марта--29 апреля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
+ |
+
+
+20 апреля--15 мая 2012 |
+
+Асинхронный марафон по
+мультииграм
+ |
+
+29 апреля--10 мая 2012 |
+
+Турнир святой Вальпурги (синхрон)
+ |
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Окский
+Мост-2012"
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чемпионов"
+ |
+
+
+26 мая--8 июля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Просто приятный
+предапокалиптический пакет"
+ |
+
+
+8--10 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+Знатокиады-2012
+ |
+
+
+9--11 июня 2012 |
+
+Синхронный чемпионат
+"Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+6 июля--31 августа 2012 |
+
+II Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+20 июля--16 сентября 2012 |
+
+Естественно-научный асинхрон
+ |
+
+
+30 июля--15 октября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-ЧГК"
+ |
+
+
+31 июля--15 сентября 2012 |
+
+III Турнир по Пляжному "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+Август--сентябрь 2012 |
+
+Турнир "Кубок Кароля Карпати"
+ |
+
+
+15 августа--17 сентября 2012 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2012"
+ |
+
+
+30 августа--16 сентября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Стенли
+Ипкисса-2012"
+ |
+
+
+Сентябрь 2012--май 2013 |
+
+ВДИ, сезон 2012/2013
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2012 |
+
+Открытый Чемпионат вузов России
+ |
+
+
+8--10 сентября 2012 |
+
+Синхронный
+турнир "Синхрон Моносова"
+ |
+
+
+15--30 сентября 2012 |
+
+Синхронный турнир "IT-Кубок 2012"
+ |
+
+
+Октябрь 2012--май 2013 |
+
+Балтийский Берег-2012/2013
+ |
+
+
+Октябрь 2012--февраль 2013 |
+
+III Синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+6 октября 2012 |
+
+III Кубок Вивальди
+ |
+
+
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
+
+Каре больших синхронов-2012/2013
+ |
+
+
+Сентябрь--октябрь 2012 |
+
+Асинхронный турнир "200 лет
+спустя"
+ |
+
+
+1--31 октября 2012 |
+
+VII Школьный асинхронный
+турнир "Золотая осень"
+ |
+
+
+14--28 октября 2012 |
+
+Кубок Малых городов-2012
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+
+