--- reports/Intern-index.html 2010/03/30 23:55:41 1.208
+++ reports/Intern-index.html 2015/02/12 05:03:11 1.393
@@ -61,6 +61,47 @@
Где? Когда?", Калининград
+
-Июль 2004 |
+8--10 мая 2010 |
-Июльский этап конкурса "Вопрос дня"
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
|
-Август 2004 |
+29 апреля--16 мая 2010 |
-Августовский этап конкурса "Вопрос дня"
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
|
-11--13 сентября 2004 |
+14 мая 2010 |
-Тур бескрылок "Бескрылые качели" в
-Интернет-клубе "Что? Где? Когда?"
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
|
-2004--2005 |
+5--6 июня 2010 |
-VI Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" по IRC
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
|
-2004--2005 |
+19--20 июня 2010 |
-V Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" по бескрылкам
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
|
-Февраль--декабрь 2005 |
+28 июля--30 августа 2010 |
-X Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" "Гран При"
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
|
-28 февраля--2 марта 2005 |
+5 сентября 2010 |
-Тур бескрылок "Мишелевские монологи-2: О
-Элберет Гилтониэль!"
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
|
-4--6 июля 2005 |
+11--12 сентября 2010 |
-Неофициальный тур бескрылок "Индийский
-слон"
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
|
-5--7 декабря 2005 |
+13--27 сентября 2010 |
-Интернет-турнир по бескрылкам "Бескрылые
-качели"
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
|
+
-6--10 февраля 2006 |
+18--19 сентября 2010 |
-Игра "Гексаграмма мозга"
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
|
-Февраль--ноябрь 2006 |
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+7--28 февраля 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов -
+2011"
+ |
+
+
+18--27 февраля 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
+ |
+
+
+19 февраля--1 марта 2011 |
+
+I Синхронный студенческий турнир
+по экологическому ЧГК
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+1 Синхронный турнир "В РИТМе
+жизни" для школьных и студенческих команд
+ |
+
+
+5--27 марта 2011 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
+ |
+
+
+12--28 марта 2011 |
+
+I Некоммерческий экспериментальный
+асинхронный турнир "Трели Тролля"
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+Второй синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
+ |
+
<
+tr>
+27 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
+2011"
+ |
+
+
+9 апреля 2011 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2011 |
+
+Молодёжный кубок городов по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2011 |
+
+Школьный турнир "Большая перемена"
+(Гомель) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+23 апреля--1 мая 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2011"
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Алексея Карапетова"
+ |
+
+
+14--30 мая 2011 |
+
+Асинхронный турнир по кино "Кубок
+Стэнли Ипкисса"
+ |
+
+
+27--29 мая 2011 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+5--7 классов "Прямой эфир"
+ |
+
+
+26 апреля--31 мая 2011 |
+
+Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+ |
+
+
+3 июня 2011 |
+
+Кубок Иерусалима-2011 и 5
+Международный Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18--19 июня 2011 |
+
+IV Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+9 июля--29 августа 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+8--30 августа 2011 |
+
+II Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Студенческий кубок Аэробрэйна
+ |
+
+
+4 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир VII Международный
+Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+10--11 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+15--26 сентября 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2011"
+ |
+
+
+16--18 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Монос вызга"
+ |
+
+
+24 сентября--16 октября 2011 |
+
+Асинхронный турнир «1-е
+Вандемьера, или Кубок Французского ЧГК 2011 года»
+ |
+
+
+Октябрь 2011--февраль 2012 |
+
+Турнир "ОК-Синхрон"
+ |
+
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Кубок Вивальди сезона
+2011--12
+ |
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Открытый синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+
+Октябрь 2011--июнь 2012 |
+
+Синхронный турнир "Балтийский
+Берег"
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+8--25 октября 2011 |
+
+Кубок Волока и Висека и
+синхронный турнир
+ |
+
+
+8 октября--13 ноября 2011 |
+
+Брейн-асинхрон на вопросах
+турнира "Город Героев"
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--7 ноября 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Хэллоуина-2010"
+ |
+
+1--23 ноября 2011 |
+
+IV Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство по "Что?Где?Когда?" (ОСИП IV)
+ |
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+Открытый фестиваль для
+школьников "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+10--11 декабря 2011 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1 января--4 февраля 2012 |
+
+II некоммерческий асинхронный турнир
+"Трели Тролля-2012"
+ |
+
+
+7--8 января 2012 |
+
+14 Кубок Хайфы и 7 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+14--15 января 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чёрного Дракона"
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+III Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+1 февраля--1 марта 2012 |
+
+IV Асинхронный турнир для
+школьников "Сказочный сундочок"
+ |
+
+
+4 февраля--11 марта 2012 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2012 - конец уже близок"
+ |
+
+
+8 февраля--11 марта 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Искусств
+Ars Longa"
+ |
+
+
+29 февраля--4 марта 2012 |
+
+Школьный асинхронный чемпионат по
+экологическому "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+16 марта--1 апреля 2012 |
+
+Синхронный турнир "Битва
+редакторов" |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок 35"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+19 апреля--1 мая 2012 |
+
+Международный синхронный турнир по
+экологическому ЧГК среди молодежи
+ |
+
+
+31 марта--29 апреля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
+ |
+
+
+20 апреля--15 мая 2012 |
+
+Асинхронный марафон по
+мультииграм
+ |
+
+29 апреля--10 мая 2012 |
+
+Турнир святой Вальпурги (синхрон)
+ |
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Окский
+Мост-2012"
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чемпионов"
+ |
+
+
+26 мая--8 июля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Просто приятный
+предапокалиптический пакет"
+ |
+
+
+8--10 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+Знатокиады-2012
+ |
+
+
+9--11 июня 2012 |
+
+Синхронный чемпионат
+"Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+6 июля--31 августа 2012 |
+
+II Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+20 июля--16 сентября 2012 |
+
+Естественно-научный асинхрон
+ |
+
+
+30 июля--15 октября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-ЧГК"
+ |
+
+
+31 июля--15 сентября 2012 |
+
+III Турнир по Пляжному "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+Август--сентябрь 2012 |
+
+Турнир "Кубок Кароля Карпати"
+ |
+
+
+15 августа--17 сентября 2012 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2012"
+ |
+
+
+30 августа--16 сентября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Стенли
+Ипкисса-2012"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2012 |
+
+Открытый Чемпионат вузов России
+ |
+
+
+8--10 сентября 2012 |
+
+Синхронный
+турнир "Синхрон Моносова"
+ |
+
+
+15--30 сентября 2012 |
+
+Синхронный турнир "IT-Кубок 2012"
+ |
+
+
+29 сентября--29 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир по
+Брейн-рингу
+ |
+
+
+Октябрь 2012--май 2013 |
+
+Балтийский Берег-2012/2013
+ |
+
+
+Октябрь 2012--февраль 2013 |
+
+III Синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+6 октября 2012 |
+
+III Кубок Вивальди
+ |
+
+
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
+
+Каре больших синхронов-2012/2013
+ |
+
+
+Сентябрь--октябрь 2012 |
+
+Асинхронный турнир "200 лет
+спустя"
+ |
+
+
+1--31 октября 2012 |
+
+VII Школьный асинхронный
+турнир "Золотая осень"
+ |
+
+
+1 октября--25 ноября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "2 Вандемьера,
+или Кубок Французского ЧГК-2012"
+ |
+
+
+14--28 октября 2012 |
+
+Кубок Малых городов-2012
+ |
+
+
+20 октября--21 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Хороший
+пакет-2012"
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+27 октября--18 ноября 2012 |
+
+V Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство (ОСИП V)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2012 |
+
+Кубок Хэллоуина-2012
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+ХVI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2012"
+ |
+
+
+11 ноября 2012 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер"
+ |
+
+
+18 ноября 2012 |
+
+Синхронный турнир "OnlineCup"
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2012 |
+
+V Детский асинхронный
+турнир "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+8--9 декабря 2012 |
+
+Cинхронный турнир "В четыре
+руки"
+ |
+
+
+22--24 декабря 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+12--14 января 2013 |
+
+Кубок Зеленого Змия
+ |
+
+
+13 января 2013 |
+
+Асинхронный турнир "Хайфский лев
+зимой"
+ |
+
+
+18--20 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "Громкокипящий
+кубок"
+ |
+
+
+27 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "XIII Открытый
+кубок Зеленограда"
+ |
+
+
+2--4 февраля 2013 |
+
+V Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+5 февраля--15 марта 2013 |
+
+Некоммерческий асинхронный
+мультимедийный турнир "Трели Тролля III"
+ |
+
+
+16--17 февраля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 2 этап
+ |
+
+
+16 февраля--17 марта 2013 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2013 - жаль, что живые"
+ |
+
+
+28 февраля--1 апреля 2013 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--3 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
+
+2 марта 2013 |
+
+I Онлайн-фестиваль "Гамбургский счет"
+ |
+
+
+8--11 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф"
+ |
+
+16--17 марта 2013 |
+
+Синхрон Первенства Сибири-2013
+ |
+
+
+23--24 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум"
+ |
+
+
+Апрель--май 2013 |
+
+Кубок Сирина по интеллектуальному
+баскетболу
+ |
+
+
+13--15 апреля 2013 |
+
+Синхронный турнир "Юбилейный
+Израиль" ака "Кубок Сионских Мудрецов"
+ |
+
+
+19--21 апреля 2013 |
+
+Школьный Кубок городов
+ |
+
+
+20--21 апреля 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Студенческий Кубок городов
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 3 этап
+ |
+
+
+27--29 апреля 2013 |
+
+Международный рейтинговый
+синхрон "18+"
+
+ |
+
+
+28 апреля 2013 |
+
+Синхронный онлайн-турнир "Нить
+времен"
+ |
+
+
+5 мая--2 июня 2013 |
+
+Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+17--19 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Три Тура"
+ |
+
+
+18--19 мая 2013 |
+
+5 Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+24--26 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+24--27 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир PraGolem
+ |
+
+
+1--2 июня 2013 |
+
+Кубок Чемпионов
+ |
+
+
+1--3 июня 2013 |
+
+Синхронный чемпионат "Мемориал
+Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Окский мост"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Международный экологический асинхронный
+турнир
+ |
+
+
+8--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+14--16 июня 2013 |
+
+Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+ |
+
+
+22--24 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Другой
+Старый свет"
+ |
+
+
+23--27 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир для любительских
+команд
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+24--25 августа 2013 |
+
+Синхрон "День Независимости
+Украины"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+1--25 октября 2013 |
+
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+18--22 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+IV Кубок Хэллоуина
+ |
+
+
+7--9 ноября 2013 |
+
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+ |
+
+
+1--17 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+ |
+
+
+15--18 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+Декабрь 2013--март 2014 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона"
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
+ |
+
+
+21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Зимний
+кинокубок"
+ |
+
+
+27--29 декабря 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики"
+ |
+
+
+1 января--14 февраля 2014 |
+
+Новогодний асинхронный
+марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 января--31 марта 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кобзарю -
+200 лет"
+ |
+
+
+10--12 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Хайфа-Львов
+зимой"
+ |
+
+
+10--13 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Синей
+Лошади"
+ |
+
+
+18--21 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2014"
+ |
+
+
+24--27 января 2014 |
+
+Синхрон "20 лет вместе",
+посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ |
+
+
+26--28 января 2014 |
+
+III Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+8--10 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала"
+ |
+
+
+8 февраля--7 апреля 2014 |
+
+IV Международный синхронный турннир
+"Город Грехов"
+ |
+
+
+9 февраля 2014 |
+
+I Гран При компании "ИнтегрИТ
+Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+15--17 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Февральские окна"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знание-сила"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+1 марта 2013 |
+
+Кубок по спортивной своей игре
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+14--16 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир для студенческих
+команд "Синхронный кубок МММЦ. Март"
+ |
+
+
+14--17 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" (МаШка-2014)
+ |
+
+
+15--18 марта 2014 |
+
+Синхрон "Мартовские иды"
+ |
+
+
+22--24 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала. Эпизод 2"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "31
+февраля"
+ |
+
+
+29--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба вторая"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28 июня--14 сентября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Киновояж"
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнира "День независимости-2014"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2014--март 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Серия "Гранд При"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--июнь 2015 |
+
+Каре синхронов-2014/2015
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
+
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+16 октября--16 ноября 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+24--28 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2015", этап "Осень"
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Серия
+Masters. Горький октябрь"
+ |
+
+
+8--11 ноября 2014 |
+
+"Просто хороший синхрон"
+ |
+
+
+10--23 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+двадцатилетия Нестерки"
+ |
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+21--25 ноября 2014 |
+
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+6--8 декабря 2014 |
+
+Открытый Кубок России-2014
+ |
+
+
+12--16 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
+ |
+
+
+19--23 декабря 2014 |
+
+Серия Masters. Синхрон Сергея Ефимова
+ |
+
+
+20--24 декабря 2014 |
+
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+26--30 декабря 2014 |
+
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
+ |
+
+
+Январь--март |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы
+ |
+
+
+9--13 января 2015 |
+
+Синхронный кубок Хайфы 2015
+ |
+
+
+16--19 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхрон памяти Сергея
+Некрасова
+ |
+
+
+16--20 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
+ |
+
+
+16--20 января 2015 |
+
+Синхронный турнир "Корабль Тезея"
+ |
+
+
+17--20 января 2015 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2015"
+ |
+
+
+23--27 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+30 января--2 февраля 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Кубок 359"
+ |
+
+
+30 января--3 февраля 2015 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+31 января--4 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Березниковская
+весна-2015"
+ |
+
+
+
+