20--21 октября 1995 |
"Сезон надежд"-"Осенняя корона" в
Гомеле |
4 декабря 1999 |
Турнир "Беловежская зима-99" |
10 ноября 2002 |
I Белорусский 24-часовый марафон
(Дзержинск, Минская обл.)
|
11--12 октября 2003 |
"Кубок Волока и Висека"
(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
малых городов мира
|
2--4 ноября 2003 |
Школьный турнир в Гомеле
|
22--23 ноября 2003 |
2 Белорусский 24-часовый
интеллектуальный марафон |
2--3 октября 2004 |
Кубок Волока и Висека (Волковыск,
Беларусь)
|
2--3 октября 2004 |
Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
городов-2"
|
1--3 ноября 2004 |
Турнир для школьников "Осенний
кубок", Гомель
|
6--7 ноября 2004 |
3 Белорусский 24-часовой
интеллектуальный марафон
|
24 сентября 2005 |
Турнир малых городов Беларуси "Кубок
Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
|
19--20 ноября 2005 |
IX Международный студенческий фестиваль по
интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
|
12--14 мая 2006 |
3-й юношеский Кубок Европы по
интеллектуальным играм, Гомель
|
14--15 октября 2006 |
"Кубок Волока и Висека" (Волковыск) и
Кубок малых городов мира
|
11--12 ноября 2006 |
II Международный турнир Академии
Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь среди студентов "Щит и
Меч - 2006", Минск
|
10--11 февраля 2007 |
Пятый 24-часовой Марафон,
Дзержинск, Минская область
|
17--18 ноября 2007 |
III Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
2007"
|
26--27 января 2008 |
VI Международный турнир по
интеллектуальным играм среди школьников "Альпийские игры-2008",
Мозырь, Гомельская обл.
|
17 февраля 2008 |
Открытый Кубок Беларуси по
спортивной «Своей игре», Витебск
|
11--12 октября 2008 |
Кубок Волока и Висека (Волковыск
Гродненской области)
|
15--16 ноября 2008 |
IV Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
Меч-2008", Минск
|
Ноябрь 2008--май 2009 |
Экспериментальный Открытый
Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
|
6--7 декабря 2008 |
Фестиваль "Беловежская зима", Брест
|
6--7 декабря 2008 |
Открытый юношеский турнир "Окно в
Европу" (Гомель)
|
31 января--1 февраля 2009 |
24-часовой марафон, Дзержинск,
Беларусь
|
29 марта 2009 |
Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
|
15--17 мая 2009 |
Третий юношеский чемпионат Европы по
ЧГК, Гомель
|
29--30 августа 2009 |
II Международный турнир "Славянка",
Витебск
|
10--11 октября 2009 |
X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
Городов
|
12--13 декабря 2009 |
XI Республиканский турнир по
интеллектуальным играм «Беловежская зима 2009», Брест
|
28 февраля 2010 |
Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
|
6 марта 2010 |
I Международный турнир по
интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
Новополоцк Витебской обл.
|
3--4 апреля 2010 |
24 часовой марафон, Дзержинск,
Минская область, Беларусь
|
1--2 мая 2010 |
Турнир "Окно в Европу", Гомель
|
14--16 мая 2010 |
Открытый Кубок Европы среди
школьников/юниоров, Гомель
|
30 мая 2010 |
I Открытый турнир по "Командной
своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
Минск
|
5--6 июня 2010 |
Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
всё", Гомель
|
27--28 ноября 2010 |
VI Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
2010", Минск
|
4--5 декабря 2010 |
XII Международный турнир по
интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
|
4--5 декабря 2010 |
Открытый юношеский фестиваль по игре
"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
Европу-2010", Гомель
|