1--3 ноября 1995 |
III Чемпионат Беларуси среди
школьников |
11 февраля 1996 |
II Чемпионат Беларуси по
"Брейн-рингу" |
8--9 мая 1999 |
Финал "Кубка РБ", Гомель. |
10 февраля 2001 |
VII Чемпионат Беларуси
|
9 февраля 2002 |
VIII Чемпионат Республики Беларусь по "Что
Где Когда"
|
Октябрь--декабрь 2002 |
Синхронный Кубок Беларуси-2002
|
8 февраля 2003 |
Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что? Где? Когда?"
|
25 января 2004 |
Синхронный Чемпионат Республики
Беларусь по игре "Что Где Когда" среди юниоров
|
21 февраля 2004 |
Финал Чемпионата Беларуси, Могилёв
|
28--29 февраля 2004 |
Чемпионат Республики Беларусь по
игре "Что Где Когда" среди юниоров
|
21 января 2007 |
Синхронный Чемпионат Беларуси среди
школьников
|
10 марта 2007 |
Чемпионат Беларуси по "Что? Где? Когда?",
Минск
|
15 декабря 2007 |
I Чемпионат Беларуси по тройке и
эрудит-квартету среди школьников, Минск
|
1 марта 2008 |
Чемпионат Республики Беларусь по
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
22--23 марта 2008 |
3 Чемпионат Беларуси среди студентов,
Гомель
|
13--14 декабря 2008 |
II Чемпионат Беларуси по тройке,
эрудит-квартету и своей игре среди школьников, Минск
|
4--5 апреля 2009 |
IV Чемпионат Республики Беларусь по
интеллектуальным играм среди студентов
|
11--12 апреля 2009 |
Чемпионат Республики Беларусь по
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
12--13 декабря 2009 |
III Чемпионат Беларуси по тройке,
эрудит-квартету и своей игре среди школьников, Минск
|
13--14 февраля 2010 |
Чемпионаты Беларуси по ЧГК, ЭК и СИ
|
10 апреля 2010 |
Чемпионат Республики Беларусь по
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
10--11 декабря 2010 |
IV Чемпионат Беларуси по тройке,
эрудит-квартету и своей игре среди школьников, Минск
|
12--13 февраля 2011 |
Чемпионаты Беларуси по ЧГК, ЭК, СИ
|
16 апреля 2011 |
Чемпионат Республики Беларусь по
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
11 декабря 2011 |
V Чемпионат Беларуси по тройке
и эрудит-квартету среди школьников, Минск
|
15 декабря 2012 |
VI Чемпионат Беларуси по тройке
и эрудит-квартету среди школьников, Минск
|
14 декабря 2013 |
VII Чемпионат Беларуси по тройке
и эрудит-квартету среди школьников, Минск
|
13 декабря 2014 |
VIII Чемпионат Беларуси по тройке
и эрудит-квартету среди школьников, Минск
|
21--22 февраля 2015 |
I Международный Открытый Национальный
Кубок Республики Беларусь по интеллектуальным играм, Жодино Минской
обл.
|
12 декабря 2015 |
IX Чемпионат Беларуси по тройке
и эрудит-квартету среди школьников, Минск
|
20--21 октября 1995 |
"Сезон надежд"-"Осенняя корона" в
Гомеле |
4 декабря 1999 |
Турнир "Беловежская зима-99" |
10 ноября 2002 |
I Белорусский 24-часовый марафон
(Дзержинск, Минская обл.)
|
11--12 октября 2003 |
"Кубок Волока и Висека"
(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
малых городов мира
|
2--4 ноября 2003 |
Школьный турнир в Гомеле
|
22--23 ноября 2003 |
2 Белорусский 24-часовый
интеллектуальный марафон |
2--3 октября 2004 |
Кубок Волока и Висека (Волковыск,
Беларусь)
|
2--3 октября 2004 |
Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
городов-2"
|
1--3 ноября 2004 |
Турнир для школьников "Осенний
кубок", Гомель
|
6--7 ноября 2004 |
3 Белорусский 24-часовой
интеллектуальный марафон
|
24 сентября 2005 |
Турнир малых городов Беларуси "Кубок
Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
|
19--20 ноября 2005 |
IX Международный студенческий фестиваль по
интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
|
12--14 мая 2006 |
3-й юношеский Кубок Европы по
интеллектуальным играм, Гомель
|
14--15 октября 2006 |
"Кубок Волока и Висека" (Волковыск) и
Кубок малых городов мира
|
11--12 ноября 2006 |
II Международный турнир Академии
Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь среди студентов "Щит и
Меч - 2006", Минск
|
10--11 февраля 2007 |
Пятый 24-часовой Марафон,
Дзержинск, Минская область
|
17--18 ноября 2007 |
III Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
2007"
|
26--27 января 2008 |
VI Международный турнир по
интеллектуальным играм среди школьников "Альпийские игры-2008",
Мозырь, Гомельская обл.
|
17 февраля 2008 |
Открытый Кубок Беларуси по
спортивной «Своей игре», Витебск
|
11--12 октября 2008 |
Кубок Волока и Висека (Волковыск
Гродненской области)
|
15--16 ноября 2008 |
IV Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
Меч-2008", Минск
|
Ноябрь 2008--май 2009 |
Экспериментальный Открытый
Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
|
6--7 декабря 2008 |
Фестиваль "Беловежская зима", Брест
|
6--7 декабря 2008 |
Открытый юношеский турнир "Окно в
Европу" (Гомель)
|
31 января--1 февраля 2009 |
24-часовой марафон, Дзержинск,
Беларусь
|
29 марта 2009 |
Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
|
15--17 мая 2009 |
Третий юношеский чемпионат Европы по
ЧГК, Гомель
|
29--30 августа 2009 |
II Международный турнир "Славянка",
Витебск
|
10--11 октября 2009 |
X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
Городов
|
12--13 декабря 2009 |
XI Республиканский турнир по
интеллектуальным играм «Беловежская зима 2009», Брест
|
28 февраля 2010 |
Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
|
6 марта 2010 |
I Международный турнир по
интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
Новополоцк Витебской обл.
|
3--4 апреля 2010 |
24 часовой марафон, Дзержинск,
Минская область, Беларусь
|
1--2 мая 2010 |
Турнир "Окно в Европу", Гомель
|
14--16 мая 2010 |
Открытый Кубок Европы среди
школьников/юниоров, Гомель
|
30 мая 2010 |
I Открытый турнир по "Командной
своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
Минск
|
5--6 июня 2010 |
Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
всё", Гомель
|
27--28 ноября 2010 |
VI Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
2010", Минск
|
4--5 декабря 2010 |
XII Международный турнир по
интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
|
4--5 декабря 2010 |
Открытый юношеский фестиваль по игре
"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
Европу-2010", Гомель
|
27 февраля 2011 |
Фестиваль "Гульнi Добрай Волi"
("Игры Доброй Воли"), Гомель
|
2--3 апреля 2011 |
9 Открытый Всебелорусский
24-часовой интеллект-марафон, Дзержинск Минской обл.
|
13--15 мая 2011 |
Чемпионат и Кубок Европы
среди школьников и юниоров, Гомель
|
4 июня 2011 |
Турнир "Наше все", Гомель
|
27--28 августа 2011 |
III Международный турнир по
интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
|
28--31 января 2011 |
Съёмки "Брэйн-ринга" в Беларуси
|
8--25 октября 2011 |
Кубок Волока и Висека и
синхронный турнир
|
19--20 ноября 2011 |
Открытый фестиваль для
школьников "Окно в Европу", Гомель
|
26--27 ноября 2011 |
VII Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч",
Минск
|
29 апреля 2012 |
Пятый Открытый международный турнир
по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
Гомель
|
4--5 августа 2012 |
IV Международный турнир "Славянка",
Витебск
|
24--25 ноября 2012 |
VIII Международный турнир Академии
МВД Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч",
Минск
|
1--2 декабря 2012 |
Открытый турнир "Окно в Европу",
Гомель
|
24 февраля 2013 |
Турнир "Гульнi Добрай Волi" ("Игры
Доброй Воли"), Гомель
|
23--24 марта 2013 |
24-часовой марафон, Дзержинск
|
10--12 мая 2013 |
Школьный чемпионат Европы/Кубок
Европы для школьников 2013 (ЮЧЕ-2013), Гомель
|
1--2 ноября 2013 |
VII Турнир "Большая перемена" для
ювеналов и юниоров, Гомель
|
23--24 ноября 2013 |
IX Международный турнир Академии МВД
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
|
21--22 декабря 2013 |
Открытый турнир "Окно в Европу",
Гомель
|
23 февраля 2014 |
"Игры Доброй Воли" (Гульнi добрай
Волi), Гомель
|
22--23 марта 2014 |
XII Дзержинский 24-часовой
марафон, Дзержинск, Беларусь
|
16--18 мая 2014 |
Кубок Европы по интеллектуальным
играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
Гомель
|
1--2 ноября 2014 |
XII 24-часовой интеллектуальный
марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
8--9 ноября 2014 |
8 Открытый международный турнир для
ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
6--7 декабря 2014 |
XVI Международный турнир по
интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
|
20--21 декабря 2014 |
Открытый турнир для школьников и
ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
11--12 апреля 2015 |
Фестиваль "Azerbaijan: Land of Fire",
Минск
|
15--17 мая 2015 |
Чемпионат и Кубок Европы по
интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель
|
24--25 октября 2015 |
XIII 24-часовой интеллектуальный
марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
30 октября--1 ноября 2015 |
XI Кубок Европы по интеллектуальным
играм среди студенческих команд, Витебск
|
19--20 декабря 2015 |
Открытый фестиваль "Окно в Европу",
Гомель
|
28 февраля 2016 |
Турнир "Игры доброй воли", Гомель
|
13--15 мая 2016 |
Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
|
4--5 июня 2016 |
Турнир "БЛИК - XX", Минск
|
9--10 июля 2016 |
V Турнир по интеллектуальным играм
на природе "Дровушки", Минская область
|
28--30 октября 2016 |
XII Кубок Европы по
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
5--6 ноября 2016 |
XIV 24-часовый марафон,
Дзержинск, Беларусь
|
28--30 октября 1995 |
Кубок княгини Ольги в
Витебске |
10--11 апреля 1999 |
Кубок княгини Ольги, Витебск |
Апрель 2000 |
Кубок княгини Ольги, Витебск |
6--8 апреля 2001 |
Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок Княгини
Ольги-2001", Витебск
|
5--7 апреля 2002 |
Международный турнир "Кубок
Княгини Ольги" в Витебске
|
18--20 апреля 2003 |
X юбилейный фестиваль "Кубок
княгини Ольги-2003"
|
24--25 апреля 2004 |
Фестиваль "Кубок княгини Ольги",
Витебск
|
9--10 апреля 2005 |
XII Кубок княгини Ольги среди
школьников, Витебск
|
19--20 апреля 2008 |
«Кубок княгини Ольги»,
Витебск
|
21--22 марта 2009 |
Школьный турнир "Кубок Княгини
Ольги", Витебск
|
1--2 мая 2009 |
XVI Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Республика Беларусь,
г. Витебск
|
20--21 марта 2010 |
Школьный турнир "Кубок княгини
Ольги", Витебск
|
17--18 апреля 2010 |
XVII Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
30 апреля--1 мая 2011 |
XVIII Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
Май 2011 |
Школьный турнир "Кубок княгини
Ольги", Витебск
|
16--17 июня 2012 |
XIX Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
8--9 июня 2013 |
XX Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
28--29 июня 2014 |
XXI Кубок княгини Ольги,
Витебск
|
21--22 марта 2015 |
Студенческий кубок княгини Ольги,
Витебск
|
4--5 апреля 2015 |
XXII Школьный кубок княгини Ольги,
Витебск
|
27--28 июня 2015 |
Кубок княгини Ольги, Витебск
|
9--10 апреля 2016 |
II Студенческий кубок княгини
Ольги, Витебск
|
25--26 июня 2016 |
Кубок княгини Ольги, Витебск
|