--- reports/Byelorussia-index.html 2003/04/22 15:16:25 1.5
+++ reports/Byelorussia-index.html 2011/10/08 00:07:16 1.89
@@ -8,22 +8,13 @@
-20--21 октября 1995 |
- "Сезон надежд"-"Осенняя корона" в
-Гомеле |
-
-
-28--30 октября 1995 |
- Кубок княгини Ольги в
-Витебске |
-
-
1--3 ноября 1995 |
III Чемпионат Беларуси среди
школьников |
@@ -34,53 +25,462 @@
"Брейн-рингу"
- 10--11 апреля 1999 |
- Кубок княгини Ольги, Витебск |
-
-
8--9 мая 1999 |
Финал "Кубка РБ", Гомель. |
-23--24 октября 1999 |
-Фестиваль "Нестерка-99" в Минске |
+10 февраля 2001 |
+
+VII Чемпионат Беларуси
+ |
+
+
+9 февраля 2002 |
+
+VIII Чемпионат Республики Беларусь по "Что
+Где Когда"
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2002 |
+
+Синхронный Кубок Беларуси-2002
+ |
+
+
+8 февраля 2003 |
+
+Чемпионат Республики Беларусь по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+25 января 2004 |
+
+Синхронный Чемпионат Республики
+Беларусь по игре "Что Где Когда" среди юниоров
+ |
+
+
+21 февраля 2004 |
+
+Финал Чемпионата Беларуси, Могилёв
+ |
+
+
+28--29 февраля 2004 |
+
+Чемпионат Республики Беларусь по
+игре "Что Где Когда" среди юниоров
+ |
+21 января 2007 |
+
+Синхронный Чемпионат Беларуси среди
+школьников
+ |
+
+
+10 марта 2007 |
+
+Чемпионат Беларуси по "Что? Где? Когда?",
+Минск
+ |
+
+
+1 марта 2008 |
+
+Чемпионат Республики Беларусь по
+"Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+22--23 марта 2008 |
+
+3 Чемпионат Беларуси среди студентов,
+Гомель
+ |
+
+
+4--5 апреля 2009 |
+
+IV Чемпионат Республики Беларусь по
+интеллектуальным играм среди студентов
+ |
+
+
+11--12 апреля 2009 |
+
+Чемпионат Республики Беларусь по
+"Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+13--14 февраля 2010 |
+
+Чемпионаты Беларуси по ЧГК, ЭК и СИ
+ |
+
+
+10 апреля 2010 |
+
+Чемпионат Республики Беларусь по
+"Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+12--13 февраля 2011 |
+
+Чемпионаты Беларуси по ЧГК, ЭК, СИ
+ |
+
+
+16 апреля 2011 |
+
+Чемпионат Республики Беларусь по
+"Что? Где? Когда?" среди школьников
+ |
+
+
+
+
+
+20--21 октября 1995 |
+ "Сезон надежд"-"Осенняя корона" в
+Гомеле |
+
+
4 декабря 1999 |
Турнир "Беловежская зима-99" |
-18--19 марта 2000 |
-Фестиваль "Мартовский Лев",
-Могилев |
+10 ноября 2002 |
+
+I Белорусский 24-часовый марафон
+(Дзержинск, Минская обл.)
+ |
-8--9 мая 2000 |
-Кубок Полесья в Гомеле |
+11--12 октября 2003 |
+
+"Кубок Волока и Висека"
+(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
+малых городов мира
+ |
-27--29 октября 2000 |
+2--4 ноября 2003 |
-6-ой Международный турнир
-"Нестерка-2000" (Минск)
+Школьный турнир в Гомеле
|
-10 февраля 2001 |
+22--23 ноября 2003 |
-VII Чемпионат Беларуси
+2 Белорусский 24-часовый
+интеллектуальный марафон |
+
+
+2--3 октября 2004 |
+
+Кубок Волока и Висека (Волковыск,
+Беларусь)
|
-17--18 марта 2001 |
+2--3 октября 2004 |
-Международный турнир "Мартовский
-лев-2001" (Могилёв)
+Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
+городов-2"
+ |
+
+
+1--3 ноября 2004 |
+
+Турнир для школьников "Осенний
+кубок", Гомель
+ |
+
+
+6--7 ноября 2004 |
+
+3 Белорусский 24-часовой
+интеллектуальный марафон
+ |
+
+
+24 сентября 2005 |
+
+Турнир малых городов Беларуси "Кубок
+Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
+ |
+
+
+19--20 ноября 2005 |
+
+IX Международный студенческий фестиваль по
+интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
+ |
+
+
+12--14 мая 2006 |
+
+3-й юношеский Кубок Европы по
+интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+14--15 октября 2006 |
+
+"Кубок Волока и Висека" (Волковыск) и
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+11--12 ноября 2006 |
+
+II Международный турнир Академии
+Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь среди студентов "Щит и
+Меч - 2006", Минск
+ |
+
+
+10--11 февраля 2007 |
+
+Пятый 24-часовой Марафон,
+Дзержинск, Минская область
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2007"
+ |
+
+
+26--27 января 2008 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Альпийские игры-2008",
+Мозырь, Гомельская обл.
+ |
+
+
+17 февраля 2008 |
+
+Открытый Кубок Беларуси по
+спортивной «Своей игре», Витебск
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Волока и Висека (Волковыск
+Гродненской области)
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+6--7 декабря 2008 |
+
+Фестиваль "Беловежская зима", Брест
+ |
+
+
+6--7 декабря 2008 |
+
+Открытый юношеский турнир "Окно в
+Европу" (Гомель)
+ |
+
+
+31 января--1 февраля 2009 |
+
+24-часовой марафон, Дзержинск,
+Беларусь
+ |
+
+
+29 марта 2009 |
+
+Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
+"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+12--13 декабря 2009 |
+
+XI Республиканский турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2009», Брест
+
+ |
+
+
+28 февраля 2010 |
+
+Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
+"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+3--4 апреля 2010 |
+
+24 часовой марафон, Дзержинск,
+Минская область, Беларусь
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+30 мая 2010 |
+
+I Открытый турнир по "Командной
+своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
+Минск
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
+всё", Гомель
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+27 февраля 2011 |
+
+Фестиваль "Гульнi Добрай Волi"
+("Игры Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+2--3 апреля 2011 |
+
+9 Открытый Всебелорусский
+24-часовой интеллект-марафон, Дзержинск Минской обл.
+ |
+
+
+13--15 мая 2011 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы
+среди школьников и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+4 июня 2011 |
+
+Турнир "Наше все", Гомель
|
+27--28 августа 2011 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+ |
+
+
+
+