From: "Dmitry Bashuk" <dmnb@mail.ru> Date: Fri, 3 Jul 2015 19:04:42 +0300
Добрый день!
Куратор турнира - Владимир Печерога.
Председатель Оргкомитета - Игорь Кузьмин.
Арбитр - Олег Пелипейченко.
Основной этап Группа "А" Ведущие: Оксана Балазанова, Игорь Кузьмин. М Команда ИО ТО 1. "ЗЫЧЪ" +590 3 2. "Нищета и собаки" +110 2 3. "От Винта - Резюме" +30 1 М Команда ИО ТО 1. "XXX Век" +210 3 2. "Каисса - Дикий Сад" +120 2 3. "Пунктуальность" +60 1 М Команда ИО ТО 1. "Когито" +270 3 2. "Сливки - Форс-Мажор" +220 2 3. "Приличные люди" +160 1 М Команда ИО ТО 1. "Мегабобры" +210 3 2. "PS" +120 2 3. "Мегаполис-Прометей" +40 1 М Команда ИО ТО 1. "Когито" +130 3 2. "PS" +110 2 3. "Нищета и собаки" +60 1 М Команда ИО ТО 1. "XXX Век" +260 3 2. "Сливки - Форс-Мажор" +110 2 3. "От Винта - Резюме" -50 1 М Команда ИО ТО 1. "Мегабобры" +350 3 2. "Приличные люди" +90 2 3. "Пунктуальность" -80 1 М Команда ИО ТО 1. "ЗЫЧЪ" +290 3 2. "Мегаполис-Прометей" 0 2 3. "Каисса - Дикий Сад" -60 1 М Команда ИО ТО 1. "PS" +260 3 2. "Каисса - Дикий Сад" +180 2 3. "Сливки - Форс-Мажор" +30 1 М Команда ИО ТО 1. "Приличные люди" +140 3 2. "От Винта - Резюме" +80 2 3. "Мегаполис-Прометей" +60 1 М Команда ИО ТО 1. "Мегабобры" +150 3 2. "XXX Век" +90 2 3. "Нищета и собаки" -10 1 М Команда ИО ТО 1. "ЗЫЧЪ" +200 3 2. "Когито" +170 2 3. "Пунктуальность" -80 1 М Команда ИО ТО 1. "PS" +250 3 2. "От Винта - Резюме" +110 2 3. "Пунктуальность" +100 1 М Команда ИО ТО 1. "Мегабобры" +350 3 2. "ЗЫЧЪ" +210 2 3. "Сливки - Форс-Мажор" +200 1 М Команда ИО ТО 1. "Каисса - Дикий Сад" +220 3 2. "Приличные люди" +190 2 3. "Нищета и собаки" +60 1 М Команда ИО ТО 1. "Когито" +170 3 2. "XXX Век" +160 2 3. "Мегаполис-Прометей" +10 1 М Команда ИО ДП ТО 1. "ЗЫЧЪ" +140 +250 3 2. "PS" +140 +200 2 3. "Приличные люди" +100 1 4. "XXX Век" +90 0 М Команда ИО ТО 1. "Мегабобры" +240 3 2. "Каисса - Дикий Сад" +140 2 3. "Когито" +80 1 4. "От Винта - Резюме" +70 0 М Команда ИО ТО 1. "Сливки - Форс-Мажор" +140 3 2. "Мегаполис-Прометей" +100 2 3. "Нищета и собаки" +20 1 4. "Пунктуальность" -30 0 Турнирная таблица М Команда ТО ИО 1. "Мегабобры" 15 2. "ЗЫЧЪ" 14 3. "PS" 12 +880 4. "Когито" 12 +820 5. "XXX Век" 10 +810 6. "Каисса - Дикий Сад" 10 +600 7. "Сливки - Форс-Мажор" 9 +700 8. "Приличные люди" 9 +680 9. "Мегаполис-Прометей" 7 10-11. "Нищета и собаки" 6 +240 10-11. "От Винта - Резюме" 6 +240 12. "Пунктуальность" 4 Примечания: 1. 3-4, 5-6, 7-8 и 10-11 места распределены по сумме ИО. 2. Дополнительный раунд за точное определение 10 и 11 мест не проводился. 3. Команды, занявшие 1-4 места, вышли в полуфинал; команды, занявшие 5-12 места, прекратили участие в турнире. Группа "Б" Ведущие: Ольга Гулакова, Николай Пручковский. М Команда ИО ТО 1. "Приматы" +290 3 2. "Левый берег" +200 2 3. "Черкасское ФИДО" -20 1 М Команда ИО ТО 1. "ЗП" +350 3 2. "Мавпочка змерзла" +260 2 3. "Тень Минус Один" +160 1 М Команда ИО ТО 1. "Придёт по ходу вальса" +270 3 2. "Левый берег-2" +160 2 3. "Энциклонги" +130 1 М Команда ИО ДП ТО 1. "От Винта - Братья По Фазе" +210 +260 3 2. "ЭПТ" +210 +250 2 3. "Мавзолей имени Ленина" 0 1 М Команда ИО ТО 1. "Левый берег" +470 3 2. "ЭПТ" +70 2 3. "Энциклонги" +40 1 М Команда ИО ТО 1. "Левый берег-2" +210 3 2. "Мавпочка змерзла" +190 2 3. "Черкасское ФИДО" -20 1 М Команда ИО ТО 1. "Придёт по ходу вальса" +240 3 2. "Тень Минус Один" +170 2 3. "Мавзолей имени Ленина" +100 1 М Команда ИО ТО 1. "От Винта - Братья По Фазе" +440 3 2. "ЗП" +110 2 3. "Приматы" +70 1 М Команда ИО ТО 1. "От Винта - Братья По Фазе" +200 3 2. "Придёт по ходу вальса" +170 2 3. "Черкасское ФИДО" +130 1 М Команда ИО ТО 1. "ЗП" +330 3 2. "Левый берег-2" +70 2 3. "ЭПТ" 0 1 М Команда ИО ТО 1. "Левый берег" +330 3 2. "Мавпочка змерзла" +100 2 3. "Мавзолей имени Ленина" +20 1 М Команда ИО ТО 1. "Приматы" +260 3 2. "Тень Минус Один" +80 2 3. "Энциклонги" +40 1 М Команда ИО ТО 1. "Тень Минус Один" +250 3 2. "Черкасское ФИДО" +80 2 3. "ЭПТ" 0 1 М Команда ИО ТО 1. "Приматы" +230 3 2. "Мавзолей имени Ленина" +60 2 3. "Левый берег-2" -40 1 М Команда ИО ТО 1. "Левый берег" +230 3 2. "Придёт по ходу вальса" +210 2 3. "ЗП" +90 1 М Команда ИО ТО 1. "Мавпочка змерзла" +360 3 2. "От Винта - Братья По Фазе" +220 2 3. "Энциклонги" +20 1 М Команда ИО ТО 1. "Мавпочка змерзла" +230 3 2. "Придёт по ходу вальса" +140 2 3. "Приматы" +130 1 4. "ЭПТ" 0 0 М Команда ИО ТО 1. "Левый берег" +340 3 2. "Тень Минус Один" +100 2 3. "От Винта - Братья По Фазе" +70 1 4. "Левый берег-2" +10 0 М Команда ИО ТО 1. "ЗП" +200 3 2. "Мавзолей имени Ленина" +70 2 3. "Энциклонги" +30 1 4. "Черкасское ФИДО" 0 0 Турнирная таблица М Команда ТО ИО 1. "Левый берег" 14 2-3. "Мавпочка змерзла" 12 +1140 2-3. "От Винта - Братья По Фазе" 12 +1140 4. "ЗП" 12 +1080 5. "Придёт по ходу вальса" 12 +1030 6. "Приматы" 11 7. "Тень Минус Один" 10 8. "Левый берег-2" 8 9. "Мавзолей имени Ленина" 7 10. "ЭПТ" 6 11. "Энциклонги" 5 +260 12. "Черкасское ФИДО" 5 +170 Примечания: 1. 2-5 и 11-12 места распределены по сумме ИО. 2. Команды, занявшие 1-4 места, вышли в полуфинал; команды, занявшие 5-12 места, прекратили участие в турнире. Дополнительный раунд за точное определение 2 и 3 мест М Команда ИО 1. "Мавпочка змерзла" +40 2. "От Винта - Братья По Фазе" +10 Полуфиналы Ведущие: Ольга Гулакова, Игорь Кузьмин. М Команда ИО 1. "ЗЫЧЪ" +280 2. "От Винта - Братья По Фазе" +210 3. "Когито" +150 4. "Левый берег" +110 Команды "ЗЫЧЪ" и "От Винта - Братья По Фазе" вышли в финал, команды "Когито" и "Левый берег" прекратили участие в турнире. М Команда ИО 1. "Мегабобры" +260 2. "Мавпочка змерзла" +180 3. "PS" +160 4. "ЗП" +110 Команды "Мегабобры" и "Мавпочка змерзла" вышли в финал, команды "PS" и "ЗП" прекратили участие в турнире. Финал Ведущий: Игорь Кузьмин. М Команда ИО 1. "Мегабобры" +260 2. "ЗЫЧЪ" +150 3. "От Винта - Братья По Фазе" +50 4. "Мавпочка змерзла" -20 Условные обозначения: М - место, ТО - турнирные очки, ИО - игровые очки, ДП - дополнительный показатель (сумма ИО, набранных только за счёт правильных ответов).
Итоговая турнирная таблица
Место | Команда (регион) |
1. | "Мегабобры" (Киев) |
2. | "ЗЫЧЪ" (Донецк) |
3. | "От Винта - Братья По Фазе" (Харьков) |
4. | "Мавпочка змерзла" (Днепропетровск) |
5-6. | "Когито" (Киев) |
5-6. | "PS" (Днепропетровск) |
7-8. | "ЗП" (Тернополь) |
7-8. | "Левый Берег" (Киев) |
9-10. | "XXX Век" (Луганск) |
9-10. | "Придёт по ходу вальса" (оргвзнос) |
11-12. | "Каисса - Дикий Сад" (Николаев) |
11-12. | "Приматы" (оргвзнос) |
13-14. | "Сливки - Форс-Мажор" (оргвзнос) |
13-14. | "Тень Минус Один" (Киев) |
15-16. | "Левый Берег-2" (Киев) |
15-16. | "Приличные люди" (оргвзнос) |
17-18. | "Мавзолей имени Ленина" (Запорожье) |
17-18. | "Мегаполис-Прометей" (Днепродзержинск) |
19-21. | "Нищета и собаки" (оргвзнос) |
19-21. | "От Винта - Резюме" (Харьков) |
19-21. | "ЭПТ" (оргвзнос) |
22. | "Энциклонги" (оргвзнос) |
23-24. | "Пунктуальность" (оргвзнос) |
23-24. | "Черкасское ФИДО" (Черкассы) |
Команды, занявшие 1-4 места, получили персональные приглашения на ЧУЭК-2015.
Составы команд (капитаны указаны первыми):
"Мегабобры" (Киев): Владимир Печерога, Александр Елисаветский, Дмитрий Литвинов, Ольга Хворова.
"ЗЫЧЪ" (Донецк): Алексей Винокуров, Виктория Маландина, Эдуард Голуб, Антон Мартыненко.
"От Винта - Братья По Фазе" (Харьков): Вадим Данько, Дмитрий Башук, Максим Евланов, Ольга Неумывакина.
"Мавпочка змерзла" (Днепропетровск): Евгений Шляхов, Мария Шляхова, Олег Соловьёв, Мария Крыленко.
"Когито" (Киев): Святослав Маленький, Евгений Котовский, Андрей Потёмкин, Максим Балашенко.
"PS" (Днепропетровск): Алексей Чигарьков, Сергей Приходченко, Денис Михалёв, Дмитрий Бевзюк.
"ЗП" (Тернополь): Тарас Вахрив, Дмитрий Шевляков, Александр Островский, Владимир Каплун.
"Левый Берег" (Киев): Сергей Хлопяк, Сергей Стегний, Дмитрий Некрылов, Александр Клейн.
"XXX Век" (Луганск): Дмитрий Жарынин, Светлана Осипчук, Александр Логунов, Елена Фетисова.
"Придёт по ходу вальса" (оргвзнос): Дмитрий Овчарук, Ирина Воевода, Юрий Четвериков, Андрей Штефан.
"Каисса - Дикий Сад" (Николаев): Павел Трощенко, Игорь Пальти, Денис Кухаренко, Андрей Грищук.
"Приматы" (оргвзнос): Алексей Флановский, Александр Чижов, Юрий Яковлев, Павел Гербер.
"Сливки - Форс-Мажор" (оргвзнос): Владислав Карнацевич, Дмитрий Кукленко, Павел Ерёмин, Сергей Зубков.
"Тень Минус Один" (Киев): Александр Демяненко, Богдан Шевченко, Ксения Кучерова, Сергей Коротков.
"Левый Берег-2" (Киев): Владимир Ланда, Оксана Гнатковская, Людмила Медведская, Анна Орлова.
"Приличные люди" (оргвзнос): Александр Лотник, Елена Доля, Екатерина Лукьянцева, Владислав Набоков.
"Мавзолей имени Ленина" (Запорожье): Дмитрий Бородай, Дмитрий Диброва, Марина Воробьёва, Артём Гризун.
"Мегаполис-Прометей" (Днепродзержинск, Днепропетр. обл.): Виктор Мялов, Игорь Гусаковский, Александр Кугот, Елена Бисык.
"Нищета и собаки" (оргвзнос): Владимир Корн, Инна Мельник, Дмитрий Пискун, Игорь Линцов.
"От Винта - Резюме" (Харьков): Александр Лисянский, Сергей Мариненко, Владислав Лукьянцев, Алёна Райгородецкая.
"ЭПТ" (оргвзнос): Елена Кочемировская, Алексей Сильвестров, Андрей Хорошевский, Евгений Духопельников.
"Энциклонги" (оргвзнос): Александр Попов, Ирина Садовникова, Павел Муха, Владислава Плохих.
"Пунктуальность" (оргвзнос): Сергей Рясный, Анжелика Шевченко, Вячеслав Михайленко, Виктор Головко.
"Черкасское ФИДО" (Черкассы): Владимир Иванов, Сергей Лавриненко, Наталья Пунова, Максим Симонович.
Примечание: большая просьба к участвовавшим в ЧУЭК-2014 командам проверить указанные составы на предмет вероятных ошибок в написании фамилий игроков и в случае обнаружения таковых сообщить об этом по адресу dmnb@mail.ru
До связи,
Башук, mailto:dmnb@mail.ru