From: Dmitry Bashuk <dmnbsh@gmail.com> Date: Sat, 3 Jan 2009 15:08:13 +0200
Добрый день!
VI Чемпионат Украины по спортивной версии "Своей Игры", г. Харьков, Дворец студентов НТУ "ХПИ", 31 октября - 2 ноября 2008 г.
Организаторы турнира: Лига Украинских клубов интеллектуальных игр, Центр интеллектуального творчества "От Винта" при поддержке Управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета, Дворца студентов Национального технического университета "Харьковский политехнический институт".
Председатель Оргкомитета - Дмитрий Башук.
Редактор тем - Дмитрий Гиленко при участии Леонида Климовича.
Арбитр турнира - Олег Пелипейченко.
Предварительный этап, 31 октября 2008 г. | ||||
---|---|---|---|---|
Ведущие: Д. Гиленко, И. Флору, О. Гулакова. | ||||
Ассистенты: Д. Кривонос, Д. Арихин, М. Журавский. | ||||
Первый круг | ||||
Группа "ПА" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Пискун (Днепропетровск, оргвзнос) | +100 | ||
2. | Д. Колесник (Харьков) | +60 | ||
3. | А. Руденко (Харьков, оргвзнос) | +30 | ||
Д. Пискун и Колесник вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПБ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Корсун (Харьков, оргвзнос) | +80 | ||
2. | С. Стегний (Киев) | +70 | ||
3. | С. Перехрест (Кременчуг, Полт. обл.) | 0 | ||
Корсун и Стегний вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПВ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Иванов (Одесса, оргвзнос) | +170 | ||
2. | В. Носков (Запорожье) | +90 | ||
3. | П. Гербер (Днепропетровск) | +70 | ||
Иванов и Носков вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПГ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Карнацевич (Харьков) | +160 | ||
2. | А. Гапонова (Днепропетровск, оргвзнос) | +60 | ||
3. | А. Хорошевский (Харьков, оргвзнос) | -90 | ||
Карнацевич и Гапонова вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПД" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Шумяцкая (Харьков, оргвзнос) | +160 | ||
2. | В. Ланда (Киев, оргвзнос) | +50 | ||
3. | Е. Громов (Винница) | +10 | ||
Шумяцкая и Ланда вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПЕ" | ||||
М | Игрок | ИО | ДП | |
1. | А. Сильвестров (Харьков, оргвзнос) | +160 | ||
2. | Р. Козелов (Одесса, оргвзнос) | +60 | +110 | |
3. | А. Песчанская (Запорожье) | +60 | +60 | |
Сильвестров и Козелов вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПЖ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Гринберг (Киев) | +80 | ||
2. | П. Трощенко (Николаев) | +60 | ||
3. | А. Орлова (Харьков) | +10 | ||
Гринберг и Трощенко вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПЗ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Корн (Днепропетровск) | +100 | ||
2. | В. Маландина (Донецк) | +80 | ||
3. | А. Грищук (Николаев) | +30 | ||
Корн и Маландина вышли в основной этап. | ||||
Группа "ПИ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Гнатковская (Киев, оргвзнос) | +130 | ||
2. | Р. Маслий (Винница) | +110 | ||
3. | И. Белик (Кременчуг, Полт. обл.) | -90 | ||
Гнатковская и Маслий вышли в основной этап. | ||||
Утешительный круг | ||||
Группа "ПК" | ||||
М | Игрок | ИО | ДТ | |
1. | П. Гербер | +110 | +20 | |
2. | С. Перехрест +110 | 0 | ||
3. | А. Руденко | -50 | ||
Перехрест и Руденко прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "ПЛ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Е. Громов | +110 | ||
2. | А. Песчанская | -50 | ||
3. | А. Хорошевский | -60 | ||
А. Песчанская и Хорошевский прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "ПМ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Орлова | +150 | ||
2. | И. Белик | +70 | ||
3. | А. Грищук | +60 | ||
Белик и Грищук прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "ПН" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Орлова | +80 | ||
2. | П. Гербер | +60 | ||
3. | Е. Громов | +10 | ||
Орлова и Гербер вышли в основной этап. | ||||
Громов прекратил участие в чемпионате. | ||||
Основной этап, 1 ноября 2008 г. | ||||
Игры первого "куста" | ||||
Ведущий - И. Флору, ассистенты - М. Журавский, М. Голинский. | ||||
Первый круг | ||||
Группа "А" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | С. Приходченко (Днепропетровск) | +160 | ||
2. | В. Каплун (Запорожье) | +70 | ||
3. | А. Винокуров (Донецк) | -40 | ||
Группа "Б" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Башук (Харьков) | +130 | ||
2. | А. Маркевич (Кривой Рог, Днепр. обл.) | +60 | ||
3. | Е. Синявская (Николаев) | +30 | ||
Группа "В" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Неумывакина (Харьков) | +180 | ||
2. | Д. Радюк (Николаев) | +60 | ||
3. | В. Маландина (Донецк) | -30 | ||
Группа "Г" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Э. Голуб (Бердянск, Запорожск. обл.) | +180 | ||
2. | А. Гапонова (Днепропетровск, оргвзнос) | +30 | ||
3. | С. Стегний (Киев) | -60 | ||
Группа "Д" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Филановский (Киев) | +130 | ||
2. | Д. Куценко (Луганск) | +80 | ||
3. | П. Трощенко (Николаев) | -40 | ||
Группа "Е" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Камин (Луганск) | +420 | ||
2. | А. Орлова (Харьков) | +30 | ||
3. | Е. Новиков (Мариуполь, Дон. обл.) | +20 | ||
Группа "Ж" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Клейн (Одесса) | +110 | ||
2. | А. Данченко (Винница) | +100 | ||
3. | О. Иванова (Харьков) | +30 | ||
Группа "З" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | И. Ивченко (Краматорск, Дон. обл.) | +170 | ||
2. | П. Гербер (Днепропетровск) | +90 | ||
3. | Е. Полонская (Киев) | +40 | ||
Группа "И" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Е. Шляхов (Днепропетровск) | +220 | ||
2. | А. Жидких (Николаев) | +140 | ||
3. | Д. Некрылов (Киев) | -20 | ||
Второй круг | ||||
Группа "К" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Иванова | +130 | ||
2. | А. Винокуров | +10 | ||
3. | С. Стегний | 0 | ||
Винокуров и Стегний прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Л" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | П. Трощенко | +100 | ||
2. | Е. Полонская | +70 | ||
3. | Е. Синявская | +60 | ||
Полонская и Синявская прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "М" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Некрылов | +140 | ||
2. | В. Маландина | +80 | ||
3. | Е. Новиков | неявка | ||
Маландина и Новиков прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Н" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Данченко | +120 | ||
2. | А. Гапонова | +90 | ||
3. | В. Каплун | +80 | ||
Каплун прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "О" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Маркевич | +80 | ||
2. | Д. Куценко | -30 | ||
3. | П. Гербер | -50 | ||
Гербер прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "П" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Жидких | +70 | ||
2. | Д. Радюк | +30 | ||
3. | А. Орлова | 0 | ||
Орлова прекратила участие в чемпионате. | ||||
Группа "Р" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Э. Голуб | +120 | ||
2. | А. Клейн | +90 | ||
3. | С. Приходченко | +30 | ||
Группа "С" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Филановский | +150 | ||
2. | И. Ивченко | +90 | ||
3. | Д. Башук | +30 | ||
Группа "Т" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Камин | +140 | ||
2. | Е. Шляхов | -10 | ||
3. | О. Неумывакина | -30 | ||
Третий круг | ||||
Группа "У" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | П. Трощенко | +130 | ||
2. | Д. Некрылов | +50 | ||
3. | О. Иванова | +30 | ||
Некрылов и Иванова прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ф" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Башук | +150 | ||
2. | А. Жидких | +70 | ||
3. | А. Данченко | -10 | ||
Данченко прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Х" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | С. Приходченко | +100 | ||
2. | О. Неумывакина | +20 | ||
3. | А. Маркевич | -70 | ||
Маркевич прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ц" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | И. Ивченко | +90 | ||
2. | А. Гапонова | +50 | ||
3. | Д. Радюк | -90 | ||
Радюк прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ч" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Клейн | +150 | ||
2. | Е. Шляхов | +50 | ||
3. | Д. Куценко | -50 | ||
Куценко прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ш" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Камин | +250 | ||
2. | Э. Голуб | +120 | ||
3. | А. Филановский | 0 | ||
Камин вышел в 1/3 финала. | ||||
Четвертый круг | ||||
Группа "Щ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Неумывакина | +250 | ||
2. | Е. Шляхов | +160 | ||
3. | Д. Башук | +100 | ||
Башук прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ё" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Гапонова | +100 | ||
2. | А. Жидких | +90 | ||
3. | С. Приходченко | +50 | ||
Приходченко прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ы" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Клейн | +300 | ||
2. | И. Ивченко | +210 | ||
3. | П. Трощенко | +50 | ||
Трощенко прекратил участие в чемпионате. | ||||
Пятый круг | ||||
Группа "Э" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | И. Ивченко | +120 | ||
2. | Е. Шляхов | -30 | ||
3. | А. Жидких | -300 | ||
Шляхов и Жидких прекратили участие в чемпионате. | ||||
Шестой круг | ||||
Группа "Ю" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Клейн | +330 | ||
2. | А. Филановский | +280 | ||
3. | О. Неумывакина | +30 | ||
Клейн вышел в 1/3 финала. | ||||
Филановский и Неумывакина прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Я" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Э. Голуб | +300 | ||
2. | А. Гапонова | 0 | ||
3. | И. Ивченко | -40 | ||
Голуб вышел в 1/3 финала. | ||||
Гапонова и Ивченко прекратили участие в чемпионате. | ||||
Игры второго "куста" | ||||
Первый круг | ||||
Ведущая - О. Гулакова, ассистенты - А. Песчанская, Д. Кривонос. | ||||
Группа "А" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Печерога (Киев) | +360 | ||
2. | А. Гамбаря (Одесса) | +90 | ||
3. | В. Ланда (Киев, оргвзнос) | +10 | ||
Группа "Б" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Вассерман (Одесса) | +300 | ||
2. | А. Чирков (Донецк) | +80 | ||
3. | А. Лотник (Харьков) | +40 | ||
Группа "В" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Данько (Харьков) | +250 | ||
2. | Е. Мовсесов (Запорожье) | +60 | ||
3. | А. Кононенко (Нежин, Черниг. обл.) | -10 | ||
Группа "Г" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Анфинагенов (Харьков) | +240 | ||
2. | В. Носков (Запорожье) | +120 | ||
3. | А. Сильвестров (Харьков, оргвзнос) | -110 | ||
Группа "Д" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Поляков (Харьков) | +150 | ||
2. | В. Саранча (Кременчуг, Полт. обл.) | +110 | ||
3. | А. Корсун (Харьков, оргвзнос) | -20 | ||
Группа "Е" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Колесник (Харьков) | +180 | ||
2. | А. Елисаветский (Киев) | +130 | ||
3. | В. Болган (Одесса) | +60 | ||
Группа "Ж" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | С. Хлопяк (Киев) | +90 | ||
2. | М. Курилов (Луганск) | +70 | ||
3. | О. Рахмилевич (Николаев) | +40 | ||
Группа "З" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Колесник (Харьков) | +360 | ||
2. | И. Пискун (Днепропетровск) | +90 | ||
3. | И. Пальти (Киев) | +80 | ||
Группа "И" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Карачунский (Киев) | +170 | ||
2. | О. Тарасенко (Одесса) | +30 | ||
3. | Н. Финкельштейн (Алчевск, Луг. обл.) | -10 | ||
Второй круг | ||||
Группа "К" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Рахмилевич | +40 | ||
2. | В. Ланда | +30 | ||
3. | А. Сильвестров | +20 | ||
Ланда и Сильвестров прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Л" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Корсун | +130 | ||
2. | И. Пальти | +70 | ||
3. | А. Лотник | +50 | ||
Пальти и Лотник прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "М" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Кононенко | +90 | ||
2. | Н. Финкельштейн | +10 | ||
3. | В. Болган | -20 | ||
Финкельштейн и Болган прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Н" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Курилов | +170 | ||
2. | В. Носков | +20 | ||
3. | А. Гамбарян | -50 | ||
Гамбарян прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "О" | ||||
М | Игрок | ИО | ДП | |
1. | А. Чирков | +210 | ||
2. | И. Пискун 0 | +90 | ||
3. | В. Саранча 0 | +60 | ||
Саранча прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "П" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Тарасенко | +110 | ||
2. | Е. Мовсесов | +80 | ||
3. | А. Елисаветский | +70 | ||
Елисаветский прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Р" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Анфинагенов | +160 | ||
2. | С. Хлопяк | +110 | ||
3. | В. Печерога | +60 | ||
Группа "С" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Вассерман | +250 | ||
2. | К. Колесник | +80 | ||
3. | Д. Поляков | -10 | ||
Группа "Т" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Карачунский | +30 | ||
2. | Д. Колесник | 0 | ||
3. | В. Данько | -10 | ||
Третий круг | ||||
Группа "У" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Корсун | +280 | ||
2. | О. Рахмилевич | +80 | ||
3. | А. Кононенко | -120 | ||
Рахмилевич и Кононенко прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ф" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Тарасенко | +90 | ||
2. | Д. Поляков | +80 | ||
3. | М. Курилов | +40 | ||
Курилов прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Х" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Печерога | +280 | ||
2. | В. Данько | +180 | ||
3. | А. Чирков | +140 | ||
Чирков прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ц" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Колесник | +330 | ||
2. | В. Носков | +60 | ||
3. | Е. Мовсесов | +30 | ||
Мовсесов прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ч" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Д. Колесник | +110 | ||
2. | С. Хлопяк | +90 | ||
3. | И. Пискун | -10 | ||
И. Пискун прекратила участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ш" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Вассерман | +440 | ||
2. | М. Анфинагенов | +30 | ||
3. | А. Карачунский | -150 | ||
Вассерман вышел в 1/3 финала. | ||||
Четвертый круг | ||||
Группа "Щ" | ||||
М | Игрок | ИО | ДТ | |
1. | В. Данько | +160 | ||
2. | С. Хлопяк | +150 | +30 | |
3. | О. Тарасенко | +150 | -40 | |
Тарасенко прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ё" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Печерога | +300 | ||
2. | Д. Поляков | +120 | ||
3. | В. Носков | +30 | ||
Носков прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ы" | ||||
М | Игрок | ИО | ДП | |
1. | К. Колесник | +140 | +190 | |
2. | Д. Колесник | +140 | +140 | |
3. | А. Корсун | +70 | ||
Корсун прекратил участие в чемпионате. | ||||
Пятый круг | ||||
Группа "Э" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | С. Хлопяк | +90 | ||
2. | Д. Поляков | +80 | ||
3. | Д. Колесник | +30 | ||
Поляков и Д. Колесник прекратили участие в чемпионате. | ||||
Шестой круг | ||||
Группа "Ю" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Данько | +360 | ||
2. | К. Колесник | +10 | ||
3. | А. Карачунский | -50 | ||
Данько вышел в 1/3 финала. | ||||
К. Колесник и Карачунский прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Я" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Печерога | +240 | ||
2. | С. Хлопяк | +90 | ||
3. | М. Анфинагенов | +20 | ||
Печерога вышел в 1/3 финала. | ||||
Хлопяк и Анфинагенов прекратили участие в чемпионате. | ||||
Игры третьего "куста" | ||||
Первый круг | ||||
Ведущий - Д. Гиленко, ассистенты - Д. Арихин, Д. Кривонос. | ||||
Группа "А" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Науменко (Киев) | +120 | ||
2. | И. Песчанская (Запорожье) | +80 | ||
3. | А. Стефанчук (Одесса) | 0 | ||
Группа "Б" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Дубинская (Киев) | +100 | ||
2. | М. Крыленко (Донецк) | +60 | ||
3. | И. Семенова (Винница) | -120 | ||
Группа "В" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Е. Каминская (Одесса) | +150 | ||
2. | А. Новаков (Харьков) | +140 | ||
3. | Г. Ольхов (Днепродзержинск, Днепр. обл.) | +80 | ||
Группа "Г" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Улахович (Донецк) | +250 | ||
2. | С. Сезин (Кременчуг, Полт. обл.) | +40 | ||
3. | Р. Маслий (Винница) | -40 | ||
Группа "Д" | ||||
М | Игрок | ИО | ДП | ДТ |
1. | С. Коваль (Кременчуг, Полт. обл.) | +120 | ||
2. | Т. Аудерская (Одесса) | +60 | +90 | +110 |
3. | О. Гнатковская (Киев, оргвзнос) | +60 | +90 | +40 |
Группа "Е" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Еганов (Киев) | +160 | ||
2. | Р. Козелов (Одесса, оргвзнос) | +100 | ||
3. | А. Шумяцкая (Харьков, оргвзнос) | +80 | ||
Группа "Ж" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Иванов (Одесса, оргвзнос) | +190 | ||
2. | В. Карнацевич (Харьков) | +60 | ||
3. | Ю. Вашкулат (Киев) | +50 | ||
Группа "З" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Корн (Днепропетровск) | +210 | ||
2. | Д. Литвинов (Киев) | +90 | ||
3. | А. Голиков (Харьков) | +50 | ||
Группа "И" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Евланов (Харьков) | +170 | ||
2. | Д. Пискун (Днепропетровск, оргвзнос) | +90 | ||
3. | М. Гринберг (Киев) | -40 | ||
Второй круг | ||||
Группа "К" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Ю. Вашкулат | +120 | ||
2. | А. Стефанчук | +70 | ||
3. | Р. Маслий | -120 | ||
Стефанчук и Маслий прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Л" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Голиков | +150 | ||
2. | И. Семенова | +90 | ||
3. | О. Гнатковская | +80 | ||
Семенова и Гнатковская прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "М" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Г. Ольхов | +70 | ||
2. | А. Шумяцкая | -20 | ||
3. | М. Гринберг | -50 | ||
Шумяцкая и Гринберг прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Н" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Карнацевич | +200 | ||
2. | С. Сезин | +190 | ||
3. | И. Песчанская | -60 | ||
И. Песчанская прекратила участие в чемпионате. | ||||
Группа "О" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Т. Аудерская | +160 | ||
2. | М. Крыленко | +150 | ||
3. | Д. Литвинов | +90 | ||
Литвинов прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "П" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Р. Козелов | +50 | ||
2. | Д. Пискун | +40 | ||
3. | А. Новаков | -110 | ||
Новаков прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Р" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Иванов | +130 | ||
2. | К. Науменко | +60 | ||
3. | В. Улахович | -10 | ||
Группа "С" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | О. Дубинская | +130 | ||
2. | В. Корн | +120 | ||
3. | С. Коваль | +90 | ||
Группа "Т" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Евланов | +110 | ||
2. | А. Еганов | +50 | ||
3. | Е. Каминская | +20 | ||
Третий круг | ||||
Группа "У" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Голиков | +210 | ||
2. | Г. Ольхов | +120 | ||
3. | Ю. Вашкулат | +90 | ||
Ольхов и Вашкулат прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ф" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | Р. Козелов | +150 | ||
2. | В. Карнацевич | +90 | ||
3. | С. Коваль | -10 | ||
Коваль прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Х" | ||||
М | Игрок | ИО | ДП | |
1. | В. Улахович | +170 | ||
2. | Т. Аудерская | +90 | +120 | |
3. | Е. Каминская | +90 | +90 | |
Каминская прекратила участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ц" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | С. Сезин | +180 | ||
2. | Д. Пискун | +50 | ||
3. | В. Корн | -10 | ||
Корн прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ч" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Еганов | +330 | ||
2. | К. Науменко | +40 | ||
3. | М. Крыленко | -230 | ||
Крыленко прекратила участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ш" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Иванов | +90 | ||
2. | М. Евланов | +80 | ||
3. | О. Дубинская | -10 | ||
Иванов вышел в 1/3 финала. | ||||
Четвертый круг | ||||
Группа "Щ" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | К. Науменко | +210 | ||
2. | Р. Козелов | +130 | ||
3. | Т. Аудерская | +120 | ||
Аудерская прекратила участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ё" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Карнацевич | +230 | ||
2. | В. Улахович | +220 | ||
3. | Д. Пискун | +10 | ||
Д. Пискун прекратил участие в чемпионате. | ||||
Группа "Ы" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Еганов | +230 | ||
2. | С. Сезин | +150 | ||
3. | А. Голиков | +120 | ||
Голиков прекратил участие в чемпионате. | ||||
Пятый круг | ||||
Группа "Э" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Улахович | +190 | ||
2. | С. Сезин | +140 | ||
3. | Р. Козелов | +20 | ||
Сезин и Козелов прекратили участие в чемпионате. | ||||
Шестой круг | ||||
Группа "Ю" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Еганов | +130 | ||
2. | О. Дубинская | +110 | ||
3. | К. Науменко | +50 | ||
Еганов вышел в 1/3 финала. | ||||
Дубинская и Науменко прекратили участие в чемпионате. | ||||
Группа "Я" | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | М. Евланов | +150 | ||
2. | В. Улахович | +120 | ||
3. | В. Карнацевич | +80 | ||
Евланов вышел в 1/3 финала. | ||||
Улахович и Карнацевич прекратили участие в чемпионате. | ||||
Игры финальной части, 2 ноября 2008 г. | ||||
Ведущий - Д. Гиленко, ассистент - О. Гулакова. | ||||
1/3 финала | ||||
Первая группа | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Данько | +150 | ||
2. | А. Камин | +130 | ||
3. | М. Евланов | +50 | ||
Вторая группа | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | В. Печерога | +180 | ||
2. | К. Иванов | +110 | ||
3. | А. Клейн | +100 | ||
Третья группа | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Еганов | +270 | ||
2. | А. Вассерман | +150 | ||
3. | Э. Голуб | +120 | ||
Финал за 7-9 места | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Клейн | +410 | ||
2. | М. Евланов | +280 | ||
3. | Э. Голуб | +200 | ||
Финал за 4-6 места | ||||
М | Игрок | ИО | ||
1. | А. Вассерман | +360 | ||
2. | А. Камин | +300 | ||
3. | К. Иванов | -80 | ||
Финал за 1-3 места | ||||
М | Игрок | ИО | ДТ | |
1. | В. Данько | +380 | +60 | |
2. | В. Печерога | +380 | -80 | |
3. | А. Еганов | -160 |
Таким образом, по итогам ЧУСИ-2008 персональные приглашения на ЧУСИ-2009 получили В. Данько, В. Печерога, А. Еганов, А. Вассерман, А. Камин, К. Иванов, А. Клейн, М. Евланов и Э. Голуб.
Евгений Шляхов в скором времени произведет подсчеты рейтинга игроков ЧУСИ-2008 по "системе Перского", после чего будут опубликованы окончательная расстановка игроков по местам, а также индивидуальный и региональный рейтинг-листы ЧУСИ по итогам 2006-2008 гг., которые позволят определить как персонально приглашенных (еще 21 игрок), так и региональные квоты на ЧУСИ-2009.
До связи,
Башук, mailto:dmnb@mail.ru