Чемпионат Украины по Своей игре и Эрудит-квартету, Харьков
22--24 сентября 2006
From: Dmitry Bashuk <dmnb@mail.ru>
Date: Wed, 20 Sep 2006 02:12:46 +0300
Добрый день!
Подведена окончательная черта под приемом заявок на участие в
ЧУСИ среди тех, кто получил право участия в ЧУСИ на основании
персональных приглашений и региональных отборочных турниров.
1. Основная сетка.
1.1. Игроки по персональным приглашениям:
- А. Вассерман (Одесса)
- Д. Литвинов (Киев)
- А. Камин (Луганск)
- А. Филановский (Киев)
- В. Данько (Харьков)
- М. Анфинагенов (Харьков)
- В. Пристинский (Краматорск, Донецкая обл.)
- В. Печерога (Киев)
- К. Колесник (Харьков)
- М. Евланов (Харьков)
- Д. Башук (Харьков)
- А. Клейн (Одесса)
- С. Сезин (Кременчуг, Полтавская обл.)
- А. Голиков (Харьков)
- А. Новаков (Харьков)
- А. Резник (Харьков)
- О. Неумывакина (Харьков)
- В. Каплун (Запорожье)
- Т. Аудерская (Одесса)
- Е. Каминская (Одесса)
- Е. Мовсесов (Запорожье)
- И. Ивченко (Краматорск, Донецкая обл.)
- Д. Пискун (Днепропетровск)
- Д. Гиленко (Киев)
- С. Приходченко (Днепропетровск)
1.2. Игроки, завоевавшие право участия в ЧУСИ по итогам региональных
отборов (в соответствии с региональным Рейтинг-листом ЧУСИ):
- Е. Полонская (Киев)
- С. Хлопяк (Киев)
- К. Науменко (Киев)
- С. Стегний (Киев)
- О. Резницкая (Киев)
- К. Иванов (Одесса)
- Д. Рубан (Одесса)
- А. Гамбарян (Одесса)
- А. Абрамова (Одесса)
- А. Ходоренко (Харьков)
- Д. Поляков (Харьков)
- А. Хорошевский (Харьков)
- В. Шергин (Харьков)
- Е. Новиков (Мариуполь, Донецкая обл.)
- С. Артюх (Харцызск, Донецкая обл.)
- Д. Пушкарев (Мариуполь, Донецкая обл.)
- М. Курилов (Луганск)
- А. Дихтяренко (Луганск)
- А. Степаненко (Луганск)
- А. Кудрявцев (Николаев)
- Б. Маляревич (Николаев)
- А. Грищук (Николаев)
- А. Шульга (Дн-к)
- Е. Шляхов (Дн-к)
- Д. Краснокутский (Запорожье)
- С. Чишко (Запорожье)
- Я. Лысенко (Кременчуг, Полтавская обл.)
- С. Коваль (Кременчуг, Полтавская обл.)
- Т. Вахрив (Тернополь)
- Ю. Рудык (Тернополь)
2. Предварительный этап (разыгрывается 26 вакансий в основном этапе):
- Д. Некрылов (Киев)
- С. Прилипко (Киев)
- А. Стефанчук (Одесса)
- Е. Кочемировская (Харьков)
- П. Еремин (Харьков)
- И. Музалев (Харьков)
- В. Улахович (Донецк)
- А. Вакульский (Донецк)
- Д. Куценко (Луганск)
- Е. Ткаченко (Николаев)
- П. Трощенко (Николаев)
- Э. Голуб (Запорожье)
- С. Перехрест (Кременчуг, Полтавская обл.)
- В. Саранча (Кременчуг, Полтавская обл.)
- Д. Грыцюк (Тернополь)
- И. Воевода (Тернополь)
Кроме того, к участию в предварительном этапе ЧУСИ будут допущены
игроки на основании оргвзноса.
Сообщение о количестве таких игроков и приеме заявок на участие в ЧУСИ
на основании оргвзноса будет опубликовано на этом листе утром среды,
20 сентября 2006 г.
До связи,
Башук, dmnb@mail.ru
Boris Veytsman, .