From: "Evgenij Koval'" <ek3@rambler.ru> Date: Thu, 26 Feb 2004 10:54:50 +0300
Здравствуйте!
Итоговый список команд.
Оргкомитет приносит извинения команде "Норманны" (Мурманск), заявку которых вовремя не обработали, в результате чего в публикуемые ранее таблицы вкрались ошибки.
После отказов нескольких команд таблица выглядит так.
? | Название | Капитан | Город |
1 | "Genius" | Максим Поташев | Москва |
2 | "Golden Telekom" | Андрей Кузьмин | Москва |
3 | "КСЕП" | Владимир Севриновский | Москва |
4 | К-да А. Губанова | Антон Губанов | Петродворец |
5 | "ОНУ им. Мечникова" | Вячеслав Санников | Одесса |
6 | "Неспроста" | Анатолий Белкин | Москва |
7 | "Стирол" | Борис Левин | Горловка |
8 | "От Винта - Братья по Фазе" | Вадим Данько | Харьков |
9 | "Команда В.Мороховского" | Роман Морозовский | Одесса |
10 | "Джокер" | Михаил Савченков | Могилев |
11 | "АМО" | Алесь Мухин | Минск |
12 | "Галахад" | Лаша Киладзе | Тбилиси |
13 | "Айястан" | Аргишти Геворкян | Ереван |
14 | К-да Анара Азимова | Анар Азимов | Баку |
15 | "Мистер Икс" | Оксана Кирничанская | Даугавпилс |
1 | НТР | Михаил Ладошкин | Саранск |
2 | Исида | Максим Раков | Саранск |
3 | Реал-Мордовия | Алексей Беспалов | Саранск |
4 | Импульс - ЗС | Надежда Беспалова | Саранск |
5 | Фиеста | Алексей Шорохов | Саранск |
6 | X-Files | Сергей Мишкин | Саранск |
7 | Улица РФ | Евгний Баймеев | Саранск |
8 | Энигма | Екатерина Кедрова | Саранск |
9 | Минус 1 | Александр Епишкин | Ковылкино |
10 | 7ББ | Дмитрий Хайдуков | Рузаевка |
1 | Гелиос | Андрей Переварюха | Астрахань |
2 | Си-диез | Дмитрий Мухаметкулов | Уфа |
3 | Фосса | Михаил Подгорбунских | Екатеринбург |
4 | СПС | Илья Бер | Москва |
5 | Джокер | Илья Шувалов | Саратов |
6 | Уральские горцы | Борис Савельев | Челябинск |
7 | Тачанка | Сергей Абрамов-Герт | Ростов-на-Дону |
8 | Социал-демократы | Павел Малышев | Москва |
9 | Лис | Александр Озяков | Ульяновск |
10 | МИР | Григорий Шварц | Самара |
11 | Розовый слон | Максим Рябков | Нижний Новгород |
12 | Паноптикум | Марат Кашаев | Уфа |
13 | Экспресс | Алексей Попович | Казань |
14 | Пента | Дмитрий Славин | Москва |
15 | к-да Шаурина | Андрей Шаурин | Москва |
16 | Сб. Азербайджана | Балаш Касумов | Баку |
17 | Лицей | Егор Господчиков | Нижний Новгород |
18 | НПО Компьютер | Рафаэль Гиззатуллин | Ижевск |
19 | Юма | Сергей Виватенко | СПб |
20 | РА | Максим Руссо | Москва |
21 | Бегемот | Ольга Чепанова | Самара |
22 | Неглинка | Станислав Глинский | Москва |
23 | Швитурис | Алексей Прохоров | Висагинас |
24 | к-да Фаика Гуссейнова | Фаик Гусейнов | Баку |
25 | Игромания | Анна Майсюк | Москва |
26 | Динамит | Владимир Бройда | Казань |
27 | РусАэро | Владимир Белкин | Москва |
28 | к-да Санниковой | Анна Санникова | Одесса |
29 | МГТУ-Поневоле | Павел Ершов | Москва |
30 | Самовар | Андрей Шумаков | Челябинск |
31 | Норманны | Александр Голубкин | Мурманск |
32 | к-да Парамонова | Валерий Парамонов | Долгопрудный |
33 | к-да Довженко | Михаил Довженко | Москва |
Просьба всем командам, не приславшим список игроков, сделать это как можно скорее. Желательно указывать степень желания играть в "Свою игру".
С уважением
Оргкомитет второго этапа Кубка Мира