From: "Oleg Pelipejchenko" <oleg@warlock.kharkov.ua> Date: Fri, 14 Apr 2000 19:12:47 +0300
Уважаемые знатоки!
Предлагаю вашему вниманию полный отчет по результатам брэйновско- го чемпионата.
Команда В. Мороховского - Торпедный Отсек | 4:1 |
Мономах - Золотой Лев | 3:1 |
Команда В. Мороховского - Золотой Лев | 3:1 |
Мономах - Торпедный Отсек | 2:2 |
Золотой Лев - Торпедный Отсек | 3:1 |
Команда В. Мороховского - Мономах | 5:0 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Команда В. Мороховского | 3 | 0 | 0 | 12-2 | 6 |
2 | Мономах | 1 | 1 | 1 | 5-8 | 3 |
3 | Золотой Лев | 1 | 0 | 2 | 5-7 | 2 |
4 | Торпедный Отсек | 0 | 1 | 2 | 4-9 | 1 |
Акадеmix - Порт Южный | 0:4 |
Маккаби - Артедем | 4:1 |
Акадеmix - Артедем | 1:2 |
Маккаби - Порт Южный | 1:2 |
Артедем - Порт Южный | 0:4 |
Акадеmix - Маккаби | 0:3 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порт Южный | 3 | 0 | 0 | 10-1 | 6 |
2 | Маккаби | 2 | 0 | 1 | 8-3 | 4 |
3 | Артедем | 1 | 0 | 2 | 3-9 | 2 |
4 | Акадеmix | 0 | 0 | 3 | 1-9 | 0 |
Матч за 7-8 места: Торпедный Отсек - Акадеmix | 2:0 |
Матч за 1-2 места: Команда В. Мороховского - Порт Южный | 3:1 |
Донбасс - Артедем | 3:1 |
ХНУ-Форс-Мажор - Команда В. Мороховского | 1:4 |
Донбасс - Команда В. Мороховского | 1:4 |
ХНУ-Форс-Мажор - Артедем | 1:3 |
Артедем - Команда В. Мороховского | 0:4 |
Донбасс - ХНУ-Форс-Мажор | 2:3 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Команда В. Мороховского | 3 | 0 | 0 | 12-2 | 6 |
2 | Донбасс | 1 | 0 | 2 | 6-8 | 2 |
3 | Артедем | 1 | 0 | 2 | 4-8 | 2 |
4 | ХНУ-Форс-Мажор | 1 | 0 | 2 | 5-9 | 2 |
Сливки - Золотой Лев | 2:1 |
Проект Х - 3+2 | 1:3 |
Сливки - 3+2 | 2:1 |
Проект Х - Золотой Лев | 1:4 |
Золотой Лев - 3+2 | 3:0 |
Сливки - Проект Х | 2:2 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сливки | 2 | 1 | 0 | 6-4 | 5 |
2 | Золотой Лев | 2 | 0 | 1 | 8-3 | 4 |
3 | 3+2 | 1 | 0 | 2 | 4-6 | 2 |
4 | Проект Х | 0 | 1 | 2 | 4-9 | 1 |
Барвикс - Порт Южный | 0:4 |
Орион-Мб - Темная Лошадка | 0:3 |
Барвикс - Темная Лошадка | 3:2 |
Орион-Мб - Порт Южный | 1:2 |
Порт Южный - Темная Лошадка | 1:4 |
Барвикс - Орион-Мб | 2:2 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Темная Лошадка | 2 | 0 | 1 | 9-4 | 4 |
2 | Порт Южный | 2 | 0 | 1 | 7-5 | 4 |
3 | Барвикс | 1 | 1 | 1 | 5-8 | 3 |
4 | Орион-Мб | 0 | 1 | 2 | 3-7 | 1 |
Интеллект - Маккаби | 2:2 |
От Винта-Братья По Фазе - Батькiвщина | 3:1 |
Интеллект - Батькiвщина | 1:4 |
От Винта-Братья По Фазе - Маккаби | 2:0 |
Маккаби - Батькiвщина | 3:2 |
Интеллект - От Винта-Братья По Фазе | 1:1 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | От Винта-Братья По Фазе | 2 | 1 | 0 | 6-2 | 5 |
2 | Маккаби | 1 | 1 | 1 | 5-6 | 3 |
3 | Батькiвщина | 1 | 0 | 2 | 7-7 | 2 |
4 | Интеллект | 0 | 2 | 1 | 4-7 | 2 |
О'К - Торпедный Отсек | 4:0 |
Элефант - Кремень | 1:1 |
О'К - Кремень | 2:3 |
Элефант - Торпедный Отсек | 1:4 |
Торпедный Отсек - Кремень | 0:3 |
О'К - Элефант | 1:3 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кремень | 2 | 1 | 0 | 7-3 | 5 |
2 | Элефант | 1 | 1 | 1 | 5-6 | 3 |
3 | О'К | 1 | 0 | 2 | 7-6 | 2 |
4 | Торпедный Отсек | 1 | 0 | 2 | 4-8 | 2 |
Команда В. Санникова - Мономах | 3:2 |
От Винта-МКФ - Стирол | 2:2 |
Команда В. Санникова - Стирол | 0:4 |
От Винта-МКФ - Мономах | 2:3 |
Мономах - Стирол | 2:3 |
Команда В. Санникова - От Винта-МКФ | 5:0 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стирол | 2 | 1 | 0 | 9-4 | 5 |
2 | Команда В. Санникова | 2 | 0 | 1 | 8-6 | 4 |
3 | Мономах | 1 | 0 | 2 | 7-8 | 2 |
4 | От Винта-МКФ | 0 | 1 | 2 | 4-10 | 1 |
Артедем - Барвикс | 2:3 |
Барвикс - 3+2 | 1:3 |
3+2 - Артедем | 2:0 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3+2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
2 | Барвикс | 1 | 0 | 2 | 4-5 | 2 |
3 | Артедем | 0 | 0 | 2 | 2-5 | 0 |
Батькiвщина - Мономах | 1:4 |
Мономах - О'К | 2:1 |
О'К - Батькiвщина | 3:2 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мономах | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 |
2 | О'К | 1 | 0 | 2 | 4-4 | 2 |
3 | Батькiвщина | 0 | 0 | 2 | 3-7 | 0 |
Команда В. Мороховского - О'К | 2:3 |
Сливки - Порт Южный | 4:0 |
Сливки - О'К | 4:0 |
Команда В. Мороховского - Порт Южный | 3:2 |
Порт Южный - О'К | 2:3 |
Команда В. Мороховского - Сливки | 4:0 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Команда В. Мороховского | 2 | 0 | 1 | 9-5 | 4 |
2 | Сливки | 2 | 0 | 1 | 8-4 | 4 |
3 | О'К | 2 | 0 | 1 | 6-8 | 4 |
4 | Порт Южный | 0 | 0 | 3 | 4-10 | 0 |
Темная Лошадка - Мономах | 4:1 |
Донбасс - Золотой Лев | 2:1 |
Мономах - Донбасс | 2:2 |
Темная Лошадка - Золотой Лев | 2:3 |
Золотой Лев - Мономах | 3:1 |
Темная Лошадка - Донбасс | 1:3 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Донбасс | 2 | 1 | 0 | 7-4 | 5 |
2 | Золотой Лев | 2 | 0 | 1 | 7-5 | 4 |
3 | Темная Лошадка | 1 | 0 | 2 | 7-7 | 2 |
4 | Мономах | 0 | 1 | 2 | 4-9 | 1 |
От Винта-Братья По Фазе - Барвикс | 0:5 |
Кремень - Команда В. Санникова | 1:2 |
Кремень - Барвикс | 0:4 |
От Винта-Братья По Фазе - Команда В. Санникова | 4:1 |
Барвикс - Команда В. Санникова | 2:1 |
От Винта-Братья По Фазе - Кремень | 2:1 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барвикс | 3 | 0 | 0 | 11-1 | 6 |
2 | От Винта-Братья По Фазе | 2 | 0 | 1 | 6-7 | 4 |
3 | Команда В. Санникова | 1 | 0 | 2 | 4-7 | 2 |
4 | Кремень | 0 | 0 | 3 | 2-8 | 0 |
Стирол - 3+2 | 3:1 |
Маккаби - Элефант | 2:2 |
Маккаби - 3+2 | 3:2 |
Стирол - Элефант | 3:2 |
Элефант - 3+2 | 2:2 |
Стирол - Маккаби | 1:1 |
М | Команда | В | Н | П | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Стирол | 2 | 1 | 0 | 7-4 | 5 |
2 | Маккаби | 1 | 2 | 0 | 6-5 | 4 |
3 | Элефант | 0 | 2 | 1 | 6-7 | 2 |
4 | 3+2 | 0 | 1 | 2 | 5-8 | 1 |
Команда В. Мороховского - Маккаби | 2:4 |
Барвикс - Золотой Лев | 3:2 |
Сливки - Стирол | 1:4 |
От Винта-Братья По Фазе - Донбасс | 4:1 |
Маккаби - Барвикс | 2:5 |
Стирол - От Винта-Братья По Фазе | 2:5 |
Маккаби - Стирол | 2:4 |
Барвикс - От Винта-Братья По Фазе | 2:4 |
Барвикс - От Винта-Братья По Фазе | 5:2 |
Барвикс - От Винта-Братья По Фазе | 3:5 |
Условные обозначения:
М | место |
В | количество выигрышей |
Н | количество ничьих |
П | количество поражений |
Р | разность выигранных и проигранных игровых очков |
О | количество турнирных очков |
Место | Команда (регион, капитан) |
---|---|
1. | "От Винта - Братья По Фазе" (Харьков, В. Данько) |
2. | "Барвикс" (Днепропетровск, С. Кузенко) |
3. | "Стирол" (Горловка, Донецкая обл., Б. Левин) |
4. | "Маккаби" (Днепропетровск, С. Приходченко) |
5-8. | "Донбасс" (Донецкая обл., И. Величко) |
5-8. | "Золотой Лев" (Киев, Б. Заграевский) |
5-8. | "Сливки" (Харьков, Д. Кукленко) |
5-8. | "Команда В. Мороховского" (Одесса, Д. Белявский) |
9-12. | "Команда В. Санникова" (Одесса) |
9-12. | "Элефант" (Днепропетровск, И. Беслик) |
9-12. | "Темная Лошадка" (Киев, Г. Бабенко) |
9-12. | "О'К" (Харьков, О. Кулинич) |
13-16. | "Кремень" (Кременчуг, Полтавская обл., В. Дудка) |
13-16. | "3+2" (Житомир, В. Запольский) |
13-16. | "Мономах" (Днепропетровск, Д. Попов) |
13-16. | "Порт Южный" (Одесса, А. Клейн) |
17-18. | "Артедем" (Черновцы, В. Зозуля) |
17-18. | "Батькiвщина" (Симферополь, Крымская АР, С. Клименко) |
19-24. | "Интеллект" (Львов, С. Лабец) |
19-24. | "Орион-Мб" (Черновцы, С. Житарюк) |
19-24. | "От Винта-МКФ" (Харьков, А. Копытько) |
19-24. | "ХНУ-Форс-Мажор" (Харьков, В. Карнацевич) |
19-24. | "Проект Х" (Кировоградская обл., А. Каенко) |
19-24. | "Торпедный Отсек" (Макеевка, Донецкая обл., В. Улахович) |
25. | "Акадеmix" (Сумы, Д. Лобода) |
Спасибо за внимание,
Башук